Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1725
 

Саранск

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
smarts:
Шумбрат...Ну с приобретением тебя....я тоже такой цвет хочу.. Ждём от тебя отчёта и возможности увидеть... Пиши может время будет у тебя посмотрим чудо СОЛЯРИС.. С уважением земляк СТАСОН
Онлайн
Сообщений: 0
smarts:

Привет земляки!
Мне пришла под заказ машинка. В субботу поеду выкупать. Может на 23 февраля приеду в Саранск  smile
Привет! Да, будет интересно взглянуть. Может здесь отпишешься, когда приедешь?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Даа...народ не выдерживает ожидания Соляриса и покупают другие марки которые есть в наличии.Подождем еще немного....
Онлайн
Сообщений: 0
Я с Сергеем (Админом) договорился на 19 февраля встретиться в салоне для фотосессии. Фотки будут в свободном доступе, ссылку скину.
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.hyundai-solaris.com/photos/1058
Это когда я забирала из салона (я в красной куртке  smile
А в целофане не моя машинка.
Поставил сигу старлайн Б62 (диалоговую и имобилайзер блек баг 72 вейт ап с меткой), зимнюю резину Гиславед (Германия) липучка
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
15 декабря заказал базу+кондей...где моя машина,уважаемый Дилер???
Онлайн
Сообщений: 0
привет земляки,народ никогда не сталкивался с автокредитом. посоветуйте какой самый оптимальный кредит можно взять,в каком банке,с какими условиями,может кто брал. буду вам очень благодарен именно в саранске. если можно поподробней.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Привет,земляк wlad!я в кредит не брал но предполагаю что 15-18% годовых будет в любом банке плюс КАСКО на весь срок 7-9% от стоимости авто...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
В выходной был у Дилера...говорят машина(1,4+конд.) произведена и находится в логистическом комплексе Пикино...скоро привезут!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
В Саранске замечен еще один(серебристый) Солярис без номеров...красавчег!Мой никак из Пикино не привезут...да еще потом ПТС ждать...
Онлайн
Сообщений: 0
wlad:

привет земляки,народ никогда не сталкивался с автокредитом. посоветуйте какой самый оптимальный кредит можно взять,в каком банке,с какими условиями,может кто брал. буду вам очень благодарен именно в саранске. если можно поподробней.

http://www.rusfinancebank.ru/ru/hyundai-v-kredit.html
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Serg13:

Привет, земляки!
Большинство ОД пытаются "срубить" по лёгкому как можно больше бабосов от потенциальных покупателей (фактически - беспроцентная ссуда дилеру) путём заключения ничего не значащих с юридической точки зрения Договоров о намерениях..., при этом оттянуть срок заключения Договора на поставку автомобиля на как можно больший срок. Ну а если кто-то из ОД "не просёк" эту возможность "заработать", то они поступают просто - звонят потенциальному покупателю ближе к сроку заключения Договора на поставку авто и извещают о якобы вышедшем распоряжениии Хендай о повышении цены машинок, к примеру как у нас в Саранске, аж на 20 тыр! (правда не просто так, а на стоимость дополнительных опций от ОД). При этом говорят - не хотите? Тогда вас вычеркиваем из очереди на Солярис.

P.S. Стоимость навязываемых ДОП, менеджером ОД в г.Саранске (наимен./ стоим./ стоим.работ):
Защита картера металл / 3000 руб / 500 руб
Автомагнитола Pioner (модель неизвестна) / 5000 руб / 1500 руб
Коврики (только в салон) / 3000 руб
Сигнализация StarLne (модель неизвестна) /4500 руб. / 3000 руб.

Кстати, коллега обзванивал ОД в Пензе и Н.Новогороде (не спросил какие) - так манагеры клялись, что никаких ДОПов и что цена соответствует официально обявленной и выбранной клиентом комплектации. Сроки поставки Солика при этом назывались - март-апрель.

P.S. Не хотелось бы, но ОД вынуждают - придется, наверное, отстаивать свои права.. ( у нас, к сожалению - один ОД)

Да ты манагера припугни....скажи напишу в прокуратуру заяву на вас....ну соври что была аудио-видеосъёмка разговора, по сути они нарушают уголовный кодекс получается так что они вымогают деньги у клиента а это уже реально статья, просто ОД знает что писать заявы никто не будет вот и борзеет. Манагер сразу тебе договор сделает без допов....он же не хочет проблем. Я думаю что возможно манагеры сами борзеют и допы навязывают чтобы премию получить.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем! Что то тут вообще никого с Мордвы нет...
Онлайн
Сообщений: 0
Скиф:
Ну да, если только припугнуть законом о защите прав потребителей и тому подобное! Так они ещё и ползуются тем, что они одни ОД там у Serg13!! Вот и навязывают! В москве у ОД, магнитолу пионер видел только одну модель из всех линеек представленных, так она стоит у них 2900, но походу при заказе допа они ещё и лавэ с этого греют там у него! Жесть!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 22:47)
Онлайн
Сообщений: 0
iskatel:
Так в итоге то привезли тебе точилу то??!! Поделись результатом!! smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Шумбрат региональные соседи! Вчера тока у вас катался, завтра еще приеду.
E = mc2
Онлайн
Сообщений: 0
Rin@t:

Шумбрат региональные соседи! Вчера тока у вас катался, завтра еще приеду.

Привет) Приезжай) Я скоро тачку заберу) очень очень скоро))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS