Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 302
 

Дилеры Hyundai в Санкт-Петербурге

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня заказал комплектацию Комфорт 1,6 в автосалоне Дакар по адресу:
196140, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д.44, корп.1 (напротив автосалона Subaru между мостами); Находится с правой стороны при ВЪЕЗДЕ в город.
Продавец-консультант Михаил Хруцкий, после предварительного звонка и определении встречи, присутствовал при осмотре авто в салоне и проведении тест-драйва.
Всё прошло в тихой, спокойной и дружественной обстановке... Даже не поверил, что заказывал бюджетный авто.
Залог - 15 000 рублей с учетом НДС.
Срок поставки авто по предварительному договору купли-продажи 180 дней.
Обещано к майским праздникам, если не будет "отказных" автомобилей в этот период.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Nik:
Манагер сказал на конец марта.
Никита, забавно, я там же заказал Оптиму без пакетов раньше тебя и мне сказали май  laugh Про март тебя немного обманули. Так как я заказывал 421-ым, а квота у них 78 авто в месяц. Вот и посчитали примерно, что май не раньше. Приврали тебе немного ИМХО smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
посчитали примерно, что май не раньше. Приврали тебе немного ИМХО
Хм, возможно, я просто сразу сказал, что мне бы машинку где нибудь на июнь. А может я и сам плохо расслышал, может показалось "Март" вместо "Май" smile. А вот про май уже думаю может быть оно было бы и к лучшему. Пораньше все таки..и подкопить вроде успеваю..=)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
npokypop:
Продавец-консультант  присутствовал при осмотре авто в салоне и проведении тест-драйва.
надо же, неужели удалось поездить? как впечатления?

npokypop:

Всё прошло в тихой, спокойной и дружественной обстановке... Даже не поверил, что заказывал бюджетный авто.

когда заказывал, ощутил то же самое. Посмотрим как дальше будут развиваться события.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2011 в 19:13)
Онлайн
Сообщений: 0
Товарищи, а не интересовался ли никто стоимостью допов? Ну например в том же дакаре. Коврики, защита, локера, сигнализация(пример цены хоть по какой нибудь одной) и т.д.? А так же стоимость услуги постановки на учет?

П.С. самого волнует только сигналка, так как машину буду брать в кредит и что-то мне подсказывает, что придется ее ставить у ОД. Может еще на оформление разорюсь если стоит около 5 тыр. Уж очень удобно.  
П.П.С. понимаю, что тема обсуждения допов уже существует, просто хотелось бы узнать примерные цены по ним в СПб. ОД на сайтах таких вещей не держат. Если такой информацией никто не владеет и у меня со временем будет норм на следующей неделе - заеду в Дакар на Пулковское, попрошу прайсы. Отфоткаю - выложу. Хотяб на какую нить соседнюю модель..
Онлайн
Сообщений: 0
П.П.С.
сам же и ответил на свой вопрос...там все написал, со слов манагера
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

П.П.С.
сам же и ответил на свой вопрос...там все написал, со слов манагера

И впрям, поторопился. спасиб.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Позвонил сейчас в RRT-Выборгское (Спб) очередь на 7 месяцев, первый взнос просят 200000 и не важно, берешь ты за реал или в кредит, если в кредит с первым взносом 15% - то берите потребительский кредит на сумму 200 тыров и ждите машину, а ждать ее месяцев 7 )
а в Восток Авто бронь стоит 10%.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дьявка:
Позвонил сейчас в RRT-Выборгское (Спб) очередь на 7 месяцев, первый взнос просят 200000 и не важно, берешь ты за реал или в кредит, если в кредит с первым взносом 15% - то берите потребительский кредит на сумму 200 тыров и ждите машину, а ждать ее месяцев 7 )
а в Восток Авто бронь стоит 10%.
Охренели!!!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Дьявка:

Позвонил сейчас в RRT-Выборгское (Спб) очередь на 7 месяцев, первый взнос просят 200000 и не важно, берешь ты за реал или в кредит, если в кредит с первым взносом 15% - то берите потребительский кредит на сумму 200 тыров и ждите машину, а ждать ее месяцев 7 )
а в Восток Авто бронь стоит 10%.

в ррт ,там вообще с ума съехали.
заказывал в даккаре за 3 тышши.а в ррт была сотка.
это с учётом того ,что в салоне даже образца не было....
одно слово .Дэбилы!!!
если у них такой же сервис будет,тогда огорчус очень.просто живу рядом.удобно
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
kisot78:
в ррт ,там вообще с ума съехали.
заказывал в даккаре за 3 тышши.а в ррт была сотка.
это с учётом того ,что в салоне даже образца не было....
одно слово .Дэбилы!!!
если у них такой же сервис будет,тогда огорчус очень.просто живу рядом.удобно

Машину можно купить в одном салоне, а обслуживать там где хочешь) главное у официала)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Дьявка:

kisot78:
в ррт ,там вообще с ума съехали.
заказывал в даккаре за 3 тышши.а в ррт была сотка.
это с учётом того ,что в салоне даже образца не было....
одно слово .Дэбилы!!!
если у них такой же сервис будет,тогда огорчус очень.просто живу рядом.удобно

Машину можно купить в одном салоне, а обслуживать там где хочешь) главное у официала)

да это я в курсах!!.
просто так приятно.отогнал на сервис прогулялся до дому минут 10 и сиди себе кури-кофепей.
а тут через полгорода тащится.
заскучаю я!!!
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Интересно, изменятся у  РРТ условия заказа авто и когда.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Дьявка:

Интересно, изменятся у  РРТ условия заказа авто и когда.

а ты им позвони
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые одноклубники, очень нужен совет. Хочу на следующих выходных приехать в Питер и заказать аппарат. Посоветуйте в какой салон отправится, возможно что ближе к Московскому ж/д вокзалу. Иные варианты тоже рассмотрю конечно. Я ведь правильно понимаю, что в каждом салоне сейчас опытный образец есть. В нашем городском просто пока ничего, и неизвестно когда появится.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
k_i_y18:
возможно что ближе к Московскому ж/д вокзалу.
Скорее всего ближе всех будет Олимп (http://www.olimp-center.ru/)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Дьявка:

Позвонил сейчас в RRT-Выборгское (Спб) очередь на 7 месяцев, первый взнос просят 200000 и не важно, берешь ты за реал или в кредит, если в кредит с первым взносом 15% - то берите потребительский кредит на сумму 200 тыров и ждите машину, а ждать ее месяцев 7 )
а в Восток Авто бронь стоит 10%.

Действительно РРТ с ума съехал. Заказывал у них в ноябре, 15тыр отдавал. Ещё недавно100тыр была предоплата, а теперь уже200 shock
Онлайн
Сообщений: 0
Вы голосуйте рублем, идите в другие салоны, благо не в Клюевке живете
Онлайн
Сообщений: 0
k_i_y18:

Уважаемые одноклубники, очень нужен совет. Хочу на следующих выходных приехать в Питер и заказать аппарат. Посоветуйте в какой салон отправится, возможно что ближе к Московскому ж/д вокзалу. Иные варианты тоже рассмотрю конечно. Я ведь правильно понимаю, что в каждом салоне сейчас опытный образец есть. В нашем городском просто пока ничего, и неизвестно когда появится.

Олимп в деале подойдёт. 30 мин пешком от Моск. вокзала, или автобус-тролейбус 10мин.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо откликнувшимся. А на какие сроки они примерно ориентируют заказавших?
Онлайн
Сообщений: 0
k_i_y18:
А на какие сроки они примерно ориентируют заказавших?
Смотрите на главной странице видео"Интервью с директором Хендэ СНГ",там ответы на все ваши вопросы.
По существу: ""на сегодняшний момент Солярис заказало 10 000 клиентов, еще 7 000 машин дилеры заказали себе для свободной продажи,
все заказанные автомобили будут выданы дилерам в течении Февраля-Марта""
Так что если закажете сейчас получите авто в Апреле.
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Так что если закажете сейчас получите авто в Апреле.
я думаю что это все же не совсем так. почему тогда база уже до следующего года расписана?
да и у нас в городе например заказы принимают уже на июль-август! кто то из них что то не договаривает) скорее всего дилеры конечно, просто бесит когда так врут zlo
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Вот тут управляющий директор Хендай говорит, что сейчас заказано 10000 авто, и они планируют их сделать за 2-2,5 месяца, т.е. по 250 машин в рабочий день.
Странно что очереди такие, видимо у дилеров квота на каждый месяц, и они израсходовали свою квоту на несколько месяцев вперед.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2011 в 08:22)
Онлайн
Сообщений: 0
23.01 заказал Comfort 1,6 AT + Безопасность в салоне Восток-Авто - предоплата 15 т.р. срок поставили июнь. Менеджера было даже немного жаль. В салоне было человек 10 и все крутились вокруг Соляриса. Менеджер не успевал подойти, т.к. на оформление к нему очередь стояла. От менеджера была веселая фраза : "Надеюсь Вы не за базой?". Большинство в салоне хотели именно ее. На базу обещали осень не раньше.
Онлайн
Сообщений: 0
Дьявка:
Странно что очереди такие, видимо у дилеров квота на каждый месяц, и они израсходовали свою квоту на несколько месяцев вперед.
возможно кстати что именно так и есть! интересно а на основании чего они распределяли квоты по регионам? тогда нам надо было больше машинок отряжать)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS