Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 332
 

Развитие клуба

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Народ хотелось бы знать что нам и вам не хватает на форуме и в жизни от форума  чтобы вы хотели изменить или внести на форум.

Приветствуются конструктивные методы решения... welcome
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Первый нна.

1. хочется в "моем профиле" видеть темы, в обсуждении которых я участвовал. Чтобы можно было в них оперативно перейти/найти эти темы
2. если кто то ко мне обращается на форуме, то сообщение (ссылка на сообщение) приходит на почту
3. режим поднятия темы. К примеру написал объяву о продаже и она медленно движется вниз и теряется((((( Допустим раз в три дня можно поднимать, избавившись от идиотских "ап" в теме.
4. В "моем профиле" помимо вкладки "сообщения пользователя" еще видеть вкладку "темы пользователя".
К примеру полный несуразицей выглядит то, что я сейчас, чтоб найти свою тему "корейский фокус" должен лезть куда то в дебри тем, отыскивать "клубный автопарк" и.... ну вы меня понимаете...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 10:20)
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
хотелось бы чтобы сообщения в почте я сама решала какие мне удалять а какие нет, а не ждать когда удалить их мой собеседник... и при этом если я удаляю сообщения, то чтобы они не удалялись у собеседника... Очень неудобно чистить почту...
Онлайн
Сообщений: 0
Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, что Oleg Ostrikov имел в виду совсем не технические моменты....
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Рэм:

Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, что Oleg Ostrikov имел в виду совсем не технические моменты....

да, ты прав.. ну эт я так, о больном zst
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Блин, я думал движок меняем  facepalm
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
А я все-таки предложила бы ввести чат, мне кажется это удобней, чем клубная болталка, в которой регулярно ругаются, что ее тупо (извините за выражение) засирают.
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Рэм:

Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, что Oleg Ostrikov имел в виду совсем не технические моменты....

Да нет...технические тоже...Главная задача сделать форум удобным и информативным.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Касательно чата..идея понятна! этот вопрос уже поднимался не раз..Подумаем как это реализовать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Можно сделать базу знаний об автомобиле, в которой будут освещены технические вопросы, опыт автовладельцев и т.д.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 167
прошу сделать ссылку (прямую) "непрочитанные сообщения" и соответственно "все сообщения прочитаны" . Это удобно для быстрого ознакомления с новыми постами и гашения "новых" неинтересных типа бесчисленных "болталок"

Вручную фильтровать "а что там нового" с главной страницы сайта - некомильфо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Кай:

прошу сделать ссылку (прямую) "непрочитанные сообщения" и соответственно "все сообщения прочитаны" . Это удобно для быстрого ознакомления с новыми постами и гашения "новых" неинтересных типа бесчисленных "болталок"

Вручную фильтровать "а что там нового" с главной страницы сайта - некомильфо.

Насколько мне известно данную функцию на этом движке реализовать нельзя  sad
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Oleg:

Народ хотелось бы знать что нам и вам не хватает на форуме и в жизни от форума  чтобы вы хотели изменить или внести на форум.
С какой целью спрашиваем? Администрация не знает куда идти дальше в развитие форума? Так зависит от того, что хотят видеть от форума. Справочник данных по солярису? Место, где можно хорошо и с пользой провести время? Что-то ещё?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

Oleg:

Народ хотелось бы знать что нам и вам не хватает на форуме и в жизни от форума  чтобы вы хотели изменить или внести на форум.
С какой целью спрашиваем? Администрация не знает куда идти дальше в развитие форума? Так зависит от того, что хотят видеть от форума. Справочник данных по солярису? Место, где можно хорошо и с пользой провести время? Что-то ещё?

Лио, твое мнение в не зачет. Ты есть не полноценный участник форума.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Oleg:

Lionet:

Oleg:

Народ хотелось бы знать что нам и вам не хватает на форуме и в жизни от форума  чтобы вы хотели изменить или внести на форум.
С какой целью спрашиваем? Администрация не знает куда идти дальше в развитие форума? Так зависит от того, что хотят видеть от форума. Справочник данных по солярису? Место, где можно хорошо и с пользой провести время? Что-то ещё?

Лио, твое мнение в не зачет. Ты есть не полноценный участник форума.

rofl
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Oleg Ostrikov, на мой взгляд есть две главных и очень серьёзных ПРОБЛЕМЫ нашего форума:
первая проблема - ТРОЛИ sick гадящие во все темы подряд(так понимаю конкретных указывать смысла нет sad);
вторая проблема - отсутствие гневных глаз модераторов за чистотой тем zlo (любая техническая тема превращается в болталку и ТОНННЫ!!!флуда)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
СергееВич:

Oleg Ostrikov, на мой взгляд есть две главных и очень серьёзных ПРОБЛЕМЫ нашего форума:
первая проблема - ТРОЛИ sick гадящие во все темы подряд(так понимаю конкретных указывать смысла нет sad);
вторая проблема - отсутствие гневных глаз модераторов за чистотой тем zlo (любая техническая тема превращается в болталку и ТОНННЫ!!!флуда)

Вот тут полностью соглашусь))) модераторам тяжело отличать мух от котлет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Я с предложением популяризации клуба изготовить визитки клуба с указанием адресов( всех трех тутошний ,в одноклассниках,и в контакте)и разослать представителям мы в свою очередь клубням и будем раздавать соляреводам .на парковках возле ТЦ под дворники или в пробках (бывает стоишь а с право и с лево парачка соликов).А чтоб не выкидывали сразу ,СОЛЯРИС КЛУБ большими буквами написать чтоб бросалось сразу в глаза или что то на подобие.хоть почти все владеют инетом но о клубе мало кто знает .
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Ильшат:

Я с предложением популяризации клуба изготовить визитки клуба с указанием адресов( всех трех тутошний ,в одноклассниках,и в контакте)и разослать представителям мы в свою очередь клубням и будем раздавать соляреводам .на парковках возле ТЦ под дворники или в пробках (бывает стоишь а с право и с лево парачка соликов).А чтоб не выкидывали сразу ,СОЛЯРИС КЛУБ большими буквами написать чтоб бросалось сразу в глаза или что то на подобие.хоть почти все владеют инетом но о клубе мало кто знает .

Поддерживаю! идея в стадии разработке.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Вот согласшусь полностью! У самого была такая идея.
Необходиом напечатать визиток с приглашениями в наш клуб. можно, кстати, указать, что владельцам клубных карт предсотавляется множество скидок.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Angel_nf:
Вот согласшусь полностью! У самого была такая идея.
ещё зимой-весной обсуждали эту идею.Но дальше обсуждений на форуме не дошло.И про визитки, и про гимн(
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
не знаю как правильно выразиться ,но попытаюсь. Создать тему-ссылку " узнай свои штрафы" на подобии как пробить свой вин код .Понятно что в недрах инета можно найти а этот тут очень удобно ,"гости" заглянули а у нас такое и через регистрацию ))))
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Ильшат Абы, свои штрафы можно в интернете на госуслугах посмотреть. Об этом знают многие.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
С визитками это интересно ,мне вот парень сказал во дворе когда парковалась .Ито пару раз переспросила))).А так глядишь и мне подложили бы под дворник и адрес и все есть .На днях разговорились с девушкой у нее хечь я ей про сайт и все такое она прям загорелась а под рукой ни ручки ни блокнота .Визиточка была бы отдала .вот и не знаю запомнили или нет адресок((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 17:39)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Angel_nf, Да не вопрос где что посмотреть ,ты не понял сути того что хотел сказать .А как бы больше развлечений что ли .Многие сюда заходят в рабоче время и на работе скуки ради .А тут раз штрафики проверил коллег подтянул .Ну что то в этом роде.Или вот таких вот игрушек-безделушек http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 17:32)
https://vk.com/solaris_club_163
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS