Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 170
 

Развитие клуба

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Angel_nf:
свои штрафы можно в интернете на госуслугах посмотреть. Об этом знают многие.
Узнаю наших самые вумные)))))ты предложи что нибудь ,обсудим.А может игру какую нибудь тут придумать ,если технически это возможно
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 17:58)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Любимая:
А может игру какую нибудь тут придумать ,если технически это возможно
jaza  good
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Ильшат:

Angel_nf, Да не вопрос где что посмотреть ,ты не понял сути того что хотел сказать .А как бы больше развлечений что ли .Многие сюда заходят в рабоче время и на работе скуки ради .А тут раз штрафики проверил коллег подтянул .Ну что то в этом роде.Или вот таких вот игрушек-безделушек http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

В этом смысле полностью согласен. Можно на главном окне такие ссылки размещать, например.

Кстати, на главной странице, мне кажется, слишком много рекламы, очень пестро. Беглым взглядом даже не понятно, где реклама, а где ссылки на наши встречи и т.п.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Кстати, очень неудобный сервис с фотографиями. Небольшое разрешение и нельзя загрузить сразу пачку фоток. Я вот именно по этой причине фотографии со встречь не выкладываю сюда, т.к. надоест загружать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Можно еще файлообменник организовать. Те же фотографии со встречи. Закрузил архив и пусть члены клуба их скачивают.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Angel_nf:
Можно еще файлообменник организовать. Те же фотографии со встречи. Закрузил архив и пусть члены клуба их скачивают.
а можно так вот сделать или нет к примеру встречи Москва и там все фотки под датами или Ульяновск зашел туда и все альбомы о встречах
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Любимая, да, сделать такую древовидную структуру альбомов специльно для встреч. И обязательно загрузку фотографий пачками ))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Angel_nf:


Кстати, на главной странице, мне кажется, слишком много рекламы, очень пестро. Беглым взглядом даже не понятно, где реклама, а где ссылки на наши встречи и т.п.

Приняли к сведению...дизайн переделаем.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Angel_nf:
сделать такую древовидную структуру альбомов специльно для встреч
если только как предложила Любимая, по городам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 08:46)
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
КОТ:

Focusnik:

А кто скажет, карма и рейтинг тут для чего и от чего он зависит. Ну карма ясно в принципе, кто то поплюсел, кто то отминусил.... А рейтинг есть что и от чего зависит?

Рейтинг от добавления статей, фотографий и чего-то еще, карма от плюсов пользователей в вашу карму. Не влияет вроде ни на что особо
КОТ, тогда еще предложение, пусть эти кармы влияют допустим на подачу объявления о продаже. А то барыги регистрируются только для этого. А это все же технический форум, а не авито.
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
Ильшат:
Я с предложением популяризации клуба изготовить визитки клуба с указанием адресов( всех трех тутошний ,в одноклассниках,и в контакте)и разослать представителям мы в свою очередь клубням и будем раздавать соляреводам .на парковках возле ТЦ под дворники или в пробках (бывает стоишь а с право и с лево парачка соликов).А чтоб не выкидывали сразу ,СОЛЯРИС КЛУБ большими буквами написать чтоб бросалось сразу в глаза или что то на подобие.хоть почти все владеют инетом но о клубе мало кто знает .


дык я ж прям и создавала тему про клубные визитки, и даже выкладывала пару макетов пробных...даже предлагала напечатать визитки... почему-то никто, в том числе администраторы, тему не поддержал и не стал развивать sad
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Тему по визиткам поднимаем во вторник и на следующей неделе отдаем в печать)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Извините конечно что я становлюсь таким нудным, но все же.....
а в Мск закончилась вся символика? карты? флаги? рамки? и вся прочая мелочь?????
год назад можно было получить все и вся......проекты с наклейками умерли, футболки просто ушли в мифы и легенды, клубные рамки.....
я к чему - я сам, по Мск езжу много, и наверно за пол года максимум пару раз увидел Солика с нашей символикой...(я не про свой и Катин))))) почему все затихло? Партнеры перестали делать скидки по нашим картам?
я в магазине Ойла до сих пор беру запчасти на Солика и Терракан с нашей картой и скидкой 5%(мелочь, а приятно)
Или наше клубное движение умерло????????
еще летом поднимали вопрос распространения символики - не вопрос, у меня машина большая, но у меня нет прав и самой символики, чтобы её распространять.....
Мне не нужны какие-то права или привилегии, но не хочется, чтобы все просто умерло...
Устройте акцию - приведи друга соляриса купить рамку с символикой клуба - получи какую-нить мелочь в подарок, купи кружку с логотипом - получи флажок на машину......буквально на месяц-два,
Обидно что никто не хочет попробовать возродить живучесть форума....вот обсуждаем одно и то же.......
я почему начинаю здесь бухтеть, просто в клубе моей другой машинки myTerracan.ru (не реклама), есть и банданы, и футболки и наклейки, причем народ реально ХОЧЕТ их приобрести, потому что увидеть однофорумчанина где-то на трассе - это весело, знаешь, что это свой человек.....
че-то меня сегодня прям прет....)))) без обид
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
для сравнения вам:
в клубе Терраканов клубная карта стоит 600 руб на год, либо 1600 именная навсегда))))
но блин, при предъявлении этой карты в клубном сервисе, мне скидку дают до 40% на работы, и до 20% на запчасти, и я готов купить эту карту, потому что она себя окупит....
а если например в том же сервисе заняться переделкой такого джипа для оффроуда, то цены окончательные звучат 150-200 т.р....и такие скидки это здорово
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Maikroft:

Извините конечно что я становлюсь таким нудным, но все же.....
а в Мск закончилась вся символика? карты? флаги? рамки? и вся прочая мелочь?????
год назад можно было получить все и вся......проекты с наклейками умерли, футболки просто ушли в мифы и легенды, клубные рамки.....
я к чему - я сам, по Мск езжу много, и наверно за пол года максимум пару раз увидел Солика с нашей символикой...(я не про свой и Катин))))) почему все затихло? Партнеры перестали делать скидки по нашим картам?
я в магазине Ойла до сих пор беру запчасти на Солика и Терракан с нашей картой и скидкой 5%(мелочь, а приятно)
Или наше клубное движение умерло????????
еще летом поднимали вопрос распространения символики - не вопрос, у меня машина большая, но у меня нет прав и самой символики, чтобы её распространять.....
Мне не нужны какие-то права или привилегии, но не хочется, чтобы все просто умерло...
Устройте акцию - приведи друга соляриса купить рамку с символикой клуба - получи какую-нить мелочь в подарок, купи кружку с логотипом - получи флажок на машину......буквально на месяц-два,
Обидно что никто не хочет попробовать возродить живучесть форума....вот обсуждаем одно и то же.......
я почему начинаю здесь бухтеть, просто в клубе моей другой машинки myTerracan.ru (не реклама), есть и банданы, и футболки и наклейки, причем народ реально ХОЧЕТ их приобрести, потому что увидеть однофорумчанина где-то на трассе - это весело, знаешь, что это свой человек.....
че-то меня сегодня прям прет....)))) без обид

Всеми конечностями за! только вот кто мне скажет где и как поиметь (обзавестись) клубной картой, на свои вопросы получил один ответ - "ты в Питере, почтой", а откуда заказывать, с кем общаться?
В общем если нужны голоса или массовка я с вами! :)
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
и нужно по моему адекватно назначать цену за теже наклейки
пример  

вот такая наклейка на все стекло стоила мне 150 руб, + пересылка из Воронежа, там на человек этим занимается.....
дайте макет нормальный наклейки Солярис клуба, размеры, можно все сделать, нужно просто собрать группу людей, желающих, оплатить, заказать и развивать................
Солярисов в Мск ОЧЕНЬ много, но в клубе нас почему-то мало
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Maikroft:

Извините конечно что я становлюсь таким нудным, но все же.....
а в Мск закончилась вся символика? карты? флаги? рамки? и вся прочая мелочь?????
год назад можно было получить все и вся......проекты с наклейками умерли, футболки просто ушли в мифы и легенды, клубные рамки.....
я к чему - я сам, по Мск езжу много, и наверно за пол года максимум пару раз увидел Солика с нашей символикой...(я не про свой и Катин))))) почему все затихло? Партнеры перестали делать скидки по нашим картам?
я в магазине Ойла до сих пор беру запчасти на Солика и Терракан с нашей картой и скидкой 5%(мелочь, а приятно)
Или наше клубное движение умерло????????
еще летом поднимали вопрос распространения символики - не вопрос, у меня машина большая, но у меня нет прав и самой символики, чтобы её распространять.....
Мне не нужны какие-то права или привилегии, но не хочется, чтобы все просто умерло...
Устройте акцию - приведи друга соляриса купить рамку с символикой клуба - получи какую-нить мелочь в подарок, купи кружку с логотипом - получи флажок на машину......буквально на месяц-два,
Обидно что никто не хочет попробовать возродить живучесть форума....вот обсуждаем одно и то же.......
я почему начинаю здесь бухтеть, просто в клубе моей другой машинки myTerracan.ru (не реклама), есть и банданы, и футболки и наклейки, причем народ реально ХОЧЕТ их приобрести, потому что увидеть однофорумчанина где-то на трассе - это весело, знаешь, что это свой человек.....
че-то меня сегодня прям прет....)))) без обид

Ты готов возглавить данное направление? От тебя требуется только желание и немного времени на все это! Если да то вэлком в ЛС. все расскажу и покажу  drinks
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Интересно а в клубе есть люди из рекламных агентств?
может они смогут оформить различные вещи по адекватным ценам?
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Вадим:

Интересно а в клубе есть люди из рекламных агентств?
может они смогут оформить различные вещи по адекватным ценам?

Все уже сформировано и цены вполне хорошие! осталось найти желающих этим заняться.
Есть все от чехлов на айфоны заканчивая чайниками))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Oleg:
Есть все от чехлов на айфоны заканчивая чайниками))))
чайник с клубной символикой????
мне 2))))
серьезно - готов заняться распространением, продажей, найти производителя наклеек, и прочее........пора выходить из спячки
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Господа, имеется такое предложение....
Есть на форуме различные правила, принципы и т.д.
Предлагаю дополнить список правил одним пунктом......
Обязательно новичкам представится, описать себя....и ввести ограничения по написанию сообщений,(имеется ввиду - доступ к некоторым разделам(например тех.раздел, а так же создания новых тем) предоставляется только после написания некоторого количества постов(например 20)
Объясню для чего это - чтобы обезопасить форум от нежелательных личностей, который регистрируются с целью личной выгоды - узнать тех.подробности, кинуть рекламу, либо задавать вопросы, предварительно не полистав мат.часть....
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Насколько я знаю это не реализуемо на нашем движке.:(((
Хотя пусть Сергей ответ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Oleg Ostrikov, просто это было очень разумно ввести, потому что начинают раздражать личности, которые первым сообщением описывают свои проблемы и требуют срочного ответа, а клубу ни привета ни ответа..... japrotiv
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Maikroft:

Oleg Ostrikov, просто это было очень разумно ввести, потому что начинают раздражать личности, которые первым сообщением описывают свои проблемы и требуют срочного ответа, а клубу ни привета ни ответа..... japrotiv

В какой то мере согласен! Но на то они и новички))) лень искать инфо)))
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
Maikroft:

Господа, имеется такое предложение....
Есть на форуме различные правила, принципы и т.д.
Предлагаю дополнить список правил одним пунктом......
Обязательно новичкам представится, описать себя....и ввести ограничения по написанию сообщений,(имеется ввиду - доступ к некоторым разделам(например тех.раздел, а так же создания новых тем) предоставляется только после написания некоторого количества постов(например 20)
Объясню для чего это - чтобы обезопасить форум от нежелательных личностей, который регистрируются с целью личной выгоды - узнать тех.подробности, кинуть рекламу, либо задавать вопросы, предварительно не полистав мат.часть....

Дело! Обычно на форумах админами создаётся тема с названием типа "новичкам сюда" и уже там вновь прибывшие представляются. sun
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS