Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 241
 

Теранулся о железный столбик во дворе! Как быть?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день всем, кто не пожалел своего времени и заглянул в эту тему!
Итак, в связи с моей неопытностью, случилось сие горе!
Теранулся о железный столбик задним бампером. Гаи не вызывал. Машина застрахована по каско. Вот мой вопрос:
Может быть лучше будет самому исправить, чем тратить нервы со страховой компанией,ведь там могут запросить справку с гаи, которой у меня нет.
Если да, то примерно сможет кто нибудь дать дельный совет по этому поводу?!
И вообще подскажите как быть в такой ситуации?
вот фото:
Оффлайн
Тула
Сообщений: 21
Точь в точь моя история, только у меня задняя правая дверь.Застрахован по КАСКО в Согласии. Там сказали-по собственной вине без справок о ДТП один элемент без проблем. Написал заявление с объяснением , как всё было. Направили в сервис.Там осмотрели, сказали-согласуют со страховой по деньгам и позвонят пригонять солика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2012 в 15:06)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
это хорошо что каска есть.следующий раз все равно вызывай гаи,или обращайся к участковому.думаю теперь спорить бесполезно.КАСКА ДЛЯ СВОИХ ЖЕ КОСЯКОВ!)
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже застрахован в ск согласие)) Подскажите как долго у вас длились переговоры со страховой? Ремонтировались у од?
Оффлайн
Тула
Сообщений: 21
Записался по телефону3.1012 на 10.10.1012. Приехал к назначенному времени. Потратил минут сорок.Сфотографировали повреждение и написал заявление. И все. Направили  к ОД.Там тоже всё быстро.Только теперь не знаю когда пригласят. Пока не запариваюсь, три дня только прошло
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
тему можно обозвать иначе...что-то вроде "Как ремонтирует Согласие"...и кроме иронии, на самом деле тема была бы полезна!
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо всем) В ближайшее время обращусь к страховой компании)) drinks
Онлайн
Сообщений: 0
Была аналогичная история, почти один в один, только повреждение чуть поменьше и не так заметно)) Дело было в другом населенном пункте, тоже возле подъезда теранулся о железную трубу. ГАИ вызывать не стал, хотя есть КАСКО. Труба была покрашена зеленой краской (авто - белого цвета). Печалился я недолго (хотя очень трепетно отношусь к внешнему виду своей машины) - стер краску растворителем, заполировал, и хоть небольшое пятно осталось - через неделю забыл о своем "горе".)))
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
Как вариант, можно встать в собственном дворе и вызвать ДПС. По приезду сказать что кто-то шоркнул и свалил. Я так делал, когда мне дверь закосячили возле офиса, а заметил уже когда домой приехал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Ravi, Встаньте к этому столбику, и вызывайте ГАИ. Мне кажется должно пройти.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
повреждения от столбика, как и от ветки, мяча или рук хулиганов не считается ДТП, потому  ГИБДД направят к участковому
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Patonic, А повреждения от бордюра считаются? Просто у меня было повреждение от бордюра, и я заявил в ГИБДД, оформил справку, и поехал в СК.
Оффлайн
Химки
Сообщений: 19
Patonic:
повреждения от столбика, как и от ветки, мяча или рук хулиганов не считается ДТП, потому  ГИБДД направят к участковому
все верно. сейчас столкнулся с такой же проблемкой.подобные повреждения оформляют участковые. и при том не торопятся.и побегать придется и подождать дни приема граждан.
Мы рождены!....
а дальше кто как может
"Времечко"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Garrisson73:
все верно. сейчас столкнулся с такой же проблемкой.подобные повреждения оформляют участковые. и при том не торопятся.и побегать придется и подождать дни приема граждан.
нуу не знаю.Все повреждения через участкового оформляю.Последний раз заняло 2 дня)))Видимо опыт уже)))  smoke Знаю где, что и когда принимают)))
Колючий:
тему можно обозвать иначе...что-то вроде "Как ремонтирует Согласие"...и кроме иронии, на самом деле тема была бы полезна!
Мдааааа......Согласие!Что я могу о нём сказать.Неужели я дождалась , когда у меня закончится страховка в согласии.  dance Уррра!С ними один геморр.На данный момент ИНГОС-направление получила за 1 день, без очередей и проблем!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
Всем привет! был тоже такой случай правда не на солярисе, но была страховка согласие. Разбил об забор бампер задний, задний фонарь. Вызвал ГАИ дал 1000р всё написал, оформил, приехал в согласие сфоткали дали не помню то ли сразу или на следующий день справку, поехал записываться к диллеру на ремонт а там уже ждал 1.5 месяца очереди.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS