Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
 

Нижний Новгород

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Shine, вот редиски... а у нас в Туле каждый день появляются свободные авто... ждунов все меньше и меньше,раз в два дня приходит по автовозу, а то и по два и всякую там мишуру не впаривают
Онлайн
Сообщений: 0
шумахер:

kuzap:

Всем привет! В начале марта стал счастливым обладателем Соляриса (Комфорт + пакеты: безопасность и престиж 1,6 АТ). Брал в Нижегородце... это отдельная песня, но в целом все в норме. На данный момент пробег почти 1000, нареканий практически никаких - немного ведет влево, но думаю на ТО-0 сделаю развал - поможет. Из минусов - абсолютно не видно и не ощущается зад (заднее стекло очень узкое - не видно, по боковым зеркалам не определишь ничего - зад заужен), планирую в ближайшее время поставить парктроник, чего и всем советую. В остальном машина супер, до этого ездил на Акценте - небо и земля... Если кому чего интересно - спрашивайте)
давай словимся поговорим как соло

Да не вопрос, где?)
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, Нижегородцы. Вчера был в Нижегородце, разговаривал с нач.отдела продаж. Говорю ей так и так 50 машин у вас, дайте одну. Она: НЕТ, они все распределённые. Ну говорю мне когда распределят? Она: ну может быть в мае...(НЕОПРЕДЕЛЁННО). И МАЛО ТОГО ДОПЫ НА 40 тыщь впаривает хоть умри!!! Просто так вам машину не отдадим!!! Вышел от туда позвонил в Агат. Там предложили машину( правда 1,4 комфорт с безопасностью и допы тоже на 40 т.) Приехол туда, договорился, предоплатил 10 тыщ. Машина в салоне, жду ПТС и когда допы поставят, возможно к субботе!!! А В НИЖЕГОРОДЕЦ Я БОЛЬШЕ НИ НАГОЙ!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Да, в Агате тоже ждунов хватает, но я туда обратился и мне сразу предложили варианты. Я считаю что ничего не потерял, что в Нижегородце 40 допов, что в Агате.!!! Только в Агате реальная машина, которая через несколько дней будет моей!!! Очень настоиграло ждать 4,5 мясяца, нервов потратил кучу с этим Нижегородцет...В общем сейчас безмерно рад... dance
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
165Vovan:
1,4 комфорт с безопасностью и допы тоже на 40 т.
А я всё думал, кто же её всё таки заберет.smile3 дня назад звонил в Огад и они мне её предложили. Цена за 600+ переваливает. Ничего, буду звонить еще.
165Vovan, откуда информация о 50-ти нераспределённых авто в нижегородце?
Онлайн
Сообщений: 0
Привет. Во-первых: цена - 575 с допами!!!
А про 50 машин: Они там у них стоят, но распределённые или нет я не знаю, это манагеры говорят, что они уже распределённые!!! И ещё: позавчера видел своими глазами автовоз с солярисами у нижегородца в обед!!!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
О как! Значит другой авто. Тот еще был с престижем пакетом.
Может быть ты сам в курсе какое кол-во квот на нижегородец и на 3 огата? Соответственно быстрее придёт именно в том, где больше квота. На офф сайте нижегородца написано, что за прошлый год они продали 905 хёндаев всех мастей. А на офф сайте хёндая про огат написано что салон на родионова имеет статус элитный. И я подозреваю, что элитном то больше машин должны поставлять по уму... Отсюда и этот вопрос...
Онлайн
Сообщений: 0
Точно про квоту не скажу,но в Нижегородце манагер говорил, что квота одинаковая примерно у всех.
Онлайн
Сообщений: 0
Я беру в Агате на Ларина.
Онлайн
Сообщений: 0
а я заепся ждать и купил  i 30))-доволен машинкой, на след. неделе поеду забирать свою предоплату)
Онлайн
Сообщений: 0
А i30 почём стоит?
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. Третий день владелец Сольки...радости полные штаны...начинаю привыкать к хорошей машине...!!!
Онлайн
Сообщений: 0
я б.у. взяд 6 т. пробег 450 т.р.))
Онлайн
Сообщений: 0
Дааа...не густо в Нижегородской теме...Все накупили чтоль уже...
Онлайн
Сообщений: 0
Нет. Отказались, потому что за допы платить не хочется и ждать по пол года. Уважать себя надо. Продавать в оптиме магнитолу установленную за 55 штук это весело. Сигналка 20 штук. Я за 5000 р. максимум поставлю в центре, имеющим лицензию на это дело. Сама сигналка обойдется во столько же. И защиту я куплю за 2000 р., а прикрутят мне ее за 150 р. за 10 минут. А в салоне она обойдется тысяч в пять. Я с головой дружу. Звонишь диллеру, он говорит, что машин нет, а по факту стоят перед салоном, тормозные диски уже ржавеют, только плати за допы и забирай. А оно мне надо? Бюро добрых услуг - это не ко мне. Я лучше выберу что-то другое: киа рио, шевроле/деу лачетти, шкода фабиа.
Онлайн
Сообщений: 0
Кто заказывал в Нижегородце? и кто сколько ждёт? Я уже 4 месяца жду, обещали на май и всё завтраками кормят, говорят уже июнь не раньше.
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 11
leo1984:

Кто заказывал в Нижегородце? и кто сколько ждёт? Я уже 4 месяца жду, обещали на май и всё завтраками кормят, говорят уже июнь не раньше.

Я заказал 21 ноября,а получил только 20 апреля.До апреля вообще не звонил менеджеру,а потом стал звонить каждый день.И о чудо!
(Optima)1,6 AKПП.Фиолетовый
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и я тоже начал уже названивать. Дозвонился до начальника отдела продаж, а он мне мол у вас пред договор на год. ждите. скоро-скоро будет
Онлайн
Сообщений: 0
jjack:

leo1984:

Кто заказывал в Нижегородце? и кто сколько ждёт? Я уже 4 месяца жду, обещали на май и всё завтраками кормят, говорят уже июнь не раньше.

Я заказал 21 ноября,а получил только 20 апреля.До апреля вообще не звонил менеджеру,а потом стал звонить каждый день.И о чудо!

Каким образом вы заказали в Нижегородце 21 ноября, если они заказы начали принимать только в начале декабря(точную дату не помню)?
Утверждаю, ибо заказывал в начале декабря (в первый же день, когда начали принимать заказы) и был в первом десятке в очереди... и кстати забрал я машину в начале марта.
Так что брешите вы что-то))
Онлайн
Сообщений: 0
kuzap:

Каким образом вы заказали в Нижегородце 21 ноября, если они заказы начали принимать только в начале декабря(точную дату не помню)?
Утверждаю, ибо заказывал в начале декабря (в первый же день, когда начали принимать заказы) и был в первом десятке в очереди... и кстати забрал я машину в начале марта.
Так что брешите вы что-то))
Я заказывал 17 января и на допы согласен и до сих пор без машины. Менеджер говорит, что они ещё пока отпускают декабрьских
Онлайн
Сообщений: 0
leo1984:

kuzap:

Каким образом вы заказали в Нижегородце 21 ноября, если они заказы начали принимать только в начале декабря(точную дату не помню)?
Утверждаю, ибо заказывал в начале декабря (в первый же день, когда начали принимать заказы) и был в первом десятке в очереди... и кстати забрал я машину в начале марта.
Так что брешите вы что-то))
Я заказывал 17 января и на допы согласен и до сих пор без машины. Менеджер говорит, что они ещё пока отпускают декабрьских

Тут еще от комплектации сильно зависит... но их надо трясти постоянно, тяжелые они сильно на подъем)
А как менеджера вашего зовут? А то есть у них отдельные личности... сильно хитрые)
Онлайн
Сообщений: 0
kuzap:
leo1984:

kuzap:

Каким образом вы заказали в Нижегородце 21 ноября, если они заказы начали принимать только в начале декабря(точную дату не помню)?
Утверждаю, ибо заказывал в начале декабря (в первый же день, когда начали принимать заказы) и был в первом десятке в очереди... и кстати забрал я машину в начале марта.
Так что брешите вы что-то))
Я заказывал 17 января и на допы согласен и до сих пор без машины. Менеджер говорит, что они ещё пока отпускают декабрьских

Тут еще от комплектации сильно зависит... но их надо трясти постоянно, тяжелые они сильно на подъем)
А как менеджера вашего зовут? А то есть у них отдельные личности... сильно хитрые)
Андрей Табаков
Онлайн
Сообщений: 0
leo1984:

kuzap:
leo1984:

kuzap:

Каким образом вы заказали в Нижегородце 21 ноября, если они заказы начали принимать только в начале декабря(точную дату не помню)?
Утверждаю, ибо заказывал в начале декабря (в первый же день, когда начали принимать заказы) и был в первом десятке в очереди... и кстати забрал я машину в начале марта.
Так что брешите вы что-то))
Я заказывал 17 января и на допы согласен и до сих пор без машины. Менеджер говорит, что они ещё пока отпускают декабрьских

Тут еще от комплектации сильно зависит... но их надо трясти постоянно, тяжелые они сильно на подъем)
А как менеджера вашего зовут? А то есть у них отдельные личности... сильно хитрые)
Андрей Табаков

такого не знаю) Но вообще я аж с тремя там общался)
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 11
kuzap:

jjack:

leo1984:

Кто заказывал в Нижегородце? и кто сколько ждёт? Я уже 4 месяца жду, обещали на май и всё завтраками кормят, говорят уже июнь не раньше.

Я заказал 21 ноября,а получил только 20 апреля.До апреля вообще не звонил менеджеру,а потом стал звонить каждый день.И о чудо!

Каким образом вы заказали в Нижегородце 21 ноября, если они заказы начали принимать только в начале декабря(точную дату не помню)?
Утверждаю, ибо заказывал в начале декабря (в первый же день, когда начали принимать заказы) и был в первом десятке в очереди... и кстати забрал я машину в начале марта.
Так что брешите вы что-то))

Да я ошибся.Приношу извинения.Я заказал 21 ноября,но не в Нижегородце,а в АГАТЕ.
(Optima)1,6 AKПП.Фиолетовый
Онлайн
Сообщений: 0
Вот, вот, в Агате уже февлальских отпускают, а в нижегородце только с декабрьскими закончили. Надо было тоже в Агате заказывать, но кто знал, что так получится.
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS