Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 141
 

Нижний Новгород

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
И ей с допами предложили на 40 тыщ.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем добрый день!Я в самом начале марта заказала солярис..сказали, что можно до 31 дек. прождать, но записали желаемую дата прихода машины на май..мне кажется, что разговоры менеджеров о том, что до декабря прождем - просто подогревание интереса к автомобилю и придет она, скорее всего в желаемый срок - в мае. Заказала в Нижегородце компл. Комфорт 1,6 автомат
Машина красивая и по всем характеристикам радует..интересно будет ли радовать при эксплуатации?
Онлайн
Сообщений: 0
почитай отзывы от реальных владельцев на форуме smile
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте всем!Я в феврале  после бесполезных метаний по нашим диллерам, решила обзвонить Москву. В итоге заключили договор на июль (менеджер пообещал мне поставку на конец апреля-май,типа перестраховываются в договоре),предоплата 100тыс.руб. и доп.оборудование мы обговорили на после того как машина придет,тогда и будем обговаривать.Т.е. в договоре этого нет. У меня вопрос к тем,кто знает: установка у них в салоне сигналки и магнитолы являются обязательным ДОПом для гарантии на авто? Он утверждает,что установка сигналки у них -обязательна,иначе если что, авто не пройдет по гарантии у диллера.Спасибо всем за ответ,а то я все-таки девушка и блондинка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят,пока ждала ответ,сама нашла очень грамотное разъяснение,если вдруг интересно вот
http://www.aspo-av.ru/index.php?go=Magaz&in=cat&id=333
Онлайн
Сообщений: 0
Юлевичч:
Он утверждает,что установка сигналки у них -обязательна,иначе если что, авто не пройдет по гарантии у диллера.Спасибо всем за ответ,а то я все-таки девушка и блондинка
Если Вы будете слушать и делать всё, что скажет дилер, то у Вы просто выкинете кучу своих денег, вернее, подарите дилеру. Почитайте форум и другие форумы, обо всём подробно написано.
Онлайн
Сообщений: 0
да в НН как никогда везде вовсем разводят )) менталитет местный)))
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

Юлевичч:
Он утверждает,что установка сигналки у них -обязательна,иначе если что, авто не пройдет по гарантии у диллера.Спасибо всем за ответ,а то я все-таки девушка и блондинка
Если Вы будете слушать и делать всё, что скажет дилер, то у Вы просто выкинете кучу своих денег, вернее, подарите дилеру. Почитайте форум и другие форумы, обо всём подробно написано.

Спасибо,уже изучила за сегодняsmileВопрос конечно остался в том, что салон останется в Москве и если,не дай бог, будут проблемы после самостоятельной установки сигналки с электрикой,будут прения и споры от дилера к организации,кот. делала сигналку.Вопрос в моем случае -к какому диллеру являться-здесь в Н.Н или в Москве?Это ж геморрой!По сути на ТО я могу явиться здесь, значит и по гарантии тоже сюда вопросы?
Онлайн
Сообщений: 0
Юлевичч, ставьте сигналку в организации, которая имеет сертификат на установку электрообрудования (лучше конечно в своем городе, чтобы сами решали проблемы по той же сигналке), берите у них копию этого сертификата и проблем не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

Юлевичч, ставьте сигналку в организации, которая имеет сертификат на установку электрообрудования (лучше конечно в своем городе, чтобы сами решали проблемы по той же сигналке), берите у них копию этого сертификата и проблем не будет.

Спасибо,знаю.Был у меня опыт в Нижегородце с Фокусом.Покупала машину у них, сигналку решила поставить тоже,чтоб уж если что-отвечал салон и если что-его проблемы. Встала на трассе,машина как мертвая.Дело в электрике.Так вот 3 раза привозила на эвакуаторе машину к ним. И каждый раз мне утверждали,что все сделали.Я дошла до директора АвтоШика( фирма по установке электрики у них в Нижегородце),так они друг на друга сливали полгода,каждый из них утверждал,что виновата не их фирма. В итоге я разбила машину,так и не узнав что же было с ней,никто не мог объяснить,времени было потеряно-куча.А как же мне доказывать в этом случае,когда организация не сотрудничает с диллером?!Ведь время,которое я потрачу никто не оплатит,а я на машине не в магазин езжу,а работаю,и проезжаюбывает по 100 км за день.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 марта 2011 в 22:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Нижегородцы,купившие солик, появитесь!!! Поделитесь впечатлениями!!!
Онлайн
Сообщений: 0
165Vovan:
Нижегородцы,купившие солик, появитесь!!! Поделитесь впечатлениями!!!
165Vovan, а ты когда своей похвастаешься? Что в Нижегородце говорят? А я жду на май, вот и думаю, стоит ждать или нет. Если тебе в марте обещали, а до сих пор нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Да болобольство сплошное, только обещают...сейчас уже в апреле...
Онлайн
Сообщений: 0
ЖДУ на след неделе обещали!в нижегородце стою с 22 февраля,но правда с допами(
Онлайн
Сообщений: 0
с допами то и в АГАТе были в свободной продаже, но вчера звонил менеджеру сказали, что все распродали, что на складе было, им привозят в основном Классик, моей комплектации оптима вообще не было, в апреле о приходах тоже у них никакой информации нет, единственное сказал что щас завод в 2 смены шпарить будет, может что и прояснится
Онлайн
Сообщений: 0
Привет Нижегородцам! Давно хотел заказать себе... наконец выкроил время в марте потестил Optima 1,6 вроде понравилось ну и заказал в Агате, предлагал предоплату но денег почему то не взяли!??? Сейчас почитал, осмыслил все выше сказанное... Что-то чутье подсказывает - альтернативу искать надо...недождусь я ее!
Онлайн
Сообщений: 0
165Vovan:
Да болобольство сплошное, только обещают...сейчас уже в апреле...
А мне обещали в мае. Вчера звонил, узнавал, как на счет срока (мол свою машину может пока не торопиться продавать). Уверяет, что будет не позже мая. Как у тебя?
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! В начале марта стал счастливым обладателем Соляриса (Комфорт + пакеты: безопасность и престиж 1,6 АТ). Брал в Нижегородце... это отдельная песня, но в целом все в норме. На данный момент пробег почти 1000, нареканий практически никаких - немного ведет влево, но думаю на ТО-0 сделаю развал - поможет. Из минусов - абсолютно не видно и не ощущается зад (заднее стекло очень узкое - не видно, по боковым зеркалам не определишь ничего - зад заужен), планирую в ближайшее время поставить парктроник, чего и всем советую. В остальном машина супер, до этого ездил на Акценте - небо и земля... Если кому чего интересно - спрашивайте)
Онлайн
Сообщений: 0
а как брал? в очереди? или в наличии с допами? если в очереди то когда дал заявку?
Онлайн
Сообщений: 0
Ruslan:

а как брал? в очереди? или в наличии с допами? если в очереди то когда дал заявку?

В очереди... заказ делал 1 декабря (в первый же день когда Нижегородец стал принимать заказы на Солярис), на тот момент был 20м...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 15:09)
Онлайн
Сообщений: 0
очень хочу солярис....уже как мечта....избавиться от "Вселюбимого" автоваза и сесть за руль Автомобиля! а не подобия ему...но вся проблема как раз в этой очереди которая как то непонятно движется....то есть то нет...в салоне по телефону говорят одно на сайте другое приезжаешь в салон совсем третье.....В агате Намекнули, мол, подорожает она к лету...так как большой спрос и очень выгодная цена...но эти бла бла бла только техника продаж! сам работаю в продажах! так вот был только  агате. Утиль не действует хотя сам Владимир Владимирович Заявлял что это первое дело! и со стороны закона на мой взгляд Агат а в данном случае их предложения по покупке автомобиля немного расходятся с нашим Законодательством! Но не об этом... В Нижегородце действует утиль? и какие банки предлогают в нём свои услуги по кредиту?Хотел бы услышать от реальных покупателей информацию о кредите.....процент...минималка и т.д. какие плюсы минусы банков ? что пытались впихнуть что особо не нужно, дабы не попасться на крючёк опытных менеджеров!?
Онлайн
Сообщений: 0
gang-bang:
а может быть не стоит брать автокредит в банке, лучше взять потребительский: плюсы машина у тебя в собственности и не надо платить каску.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
kuzap:

Всем привет! В начале марта стал счастливым обладателем Соляриса (Комфорт + пакеты: безопасность и престиж 1,6 АТ). Брал в Нижегородце... это отдельная песня, но в целом все в норме. На данный момент пробег почти 1000, нареканий практически никаких - немного ведет влево, но думаю на ТО-0 сделаю развал - поможет. Из минусов - абсолютно не видно и не ощущается зад (заднее стекло очень узкое - не видно, по боковым зеркалам не определишь ничего - зад заужен), планирую в ближайшее время поставить парктроник, чего и всем советую. В остальном машина супер, до этого ездил на Акценте - небо и земля... Если кому чего интересно - спрашивайте)
давай словимся поговорим как соло
Онлайн
Сообщений: 0
заказал солярис 20 декабря 2010 г. г. Нижний Новгород Салон Агат на Родионова.
Комплектпция оптима + расширенный, при заказе менеджер Андрей напел мне груустную песню о том что до мая будут выпускаться автомобили только без пакетов, и что моя машина только по физическим причинам сможет выйти с завода не реньше мая-июня, соответственно пообещал сроки июнь-июль, как вы все понимайте это была наглая ложь
Итак проходит с момента моя заказа 2-3 недели он звонит мне говорит, что в салоне есть такая машина, но на ней доп. об-е на 50 т.р. я отказался. Месяц назад я заехал в свой салон, где на парковке стоят нашпигованные допами солики, и снова пообщался с менеджером по срокам, он так же сказал июнь-июль, но можешь получить свою машину через месяц если возьмешь допов на 50 т.р. или через 2 месяца, но доп. на 40 т.р. и вообще не факт что в июне-июле получишь если ждать просто будешь.
Всего в городе Н.Н 3 автосалона хендай, 2 из которых агат, я заехал в другой агат на Ларина и пообщался с менеджером по поводу очередей и всего такого, так он откровенно поведал мне ,что впаривание допов это прямая установка руководства, и пока ажиотаж не спадет на солик, они так и будут греть руки на этом, так же сделал звонок в 3-й автосалон пообщался с менеджером картина точно такая же, даже откат ему предложил лишь бы моя машинка, пришла быстрее и без допов, но как оказалось это не в его силах , так как каждый отпущенный солик стоит на контролле у руководства, и что автомобиль проданный без допов это из разряда фэнтази на данный момент, единственное чем он смог  мне помоч, это взял мой номер и сказал что свою машину я смогу получить когда спадет ажиатаж, а когда спадет пока спрогнозировать сложно.......... к сожалению.
Надеюсь руководство концерна Хендай, когда нибудь увидит этот пост и пересмотрит политику реализации своего продукта, а так пока автосалоны зарабатывают на честных гражданах, марка теряет свою привлекательность и свой оборот, в связи с вышесказанным в данный момент рассматриваю покупку б.у. элантры.08-09 года.
Онлайн
Сообщений: 0
так напиши это на сайт производителя
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS