Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 656
 

Нижний Новгород

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
думаю может появяться.....!!! в свободной продаже!
Онлайн
Сообщений: 0
Не ссы Юлёк!
Всё будет заебок!!!
И на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками!!! laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Просьба к нижегородцам, проверить информацию о ваших дилерах в разделе "Дилеры Hyundai"
Всех ли указал, и точная ли информация?
Если есть фотографии этих центров, присылайте мне - дополню.
Онлайн
Сообщений: 0
165Vovan:
хааа))) чудак!!))) конечно они появяться только хочется побыстрей!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Стою на очереди с осени, сделал предоплату по предв.договору. В агате на родионова объявили: машин не будет, хочешь получить машину плати 50 т.р. за доп. опции (г. на палочке, втридорого) и получай в апреле мае. Программа утилизации, тоже не действует, типа: а мы не хотим и все тут, а как же закон, а на закон нам наплевать. Вот тебе и официальный дилер! Этот АГАТ такое же Г как и их доп.опции.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 09:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Да дополню! Официальный слоган компании хендай по автомобилю солярис - "Солярис - источник движения", не роскоши, не комфорта, не престижа и пр., а именно движения. Это перефразированная пословица автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Думаю потенциальные покупатели именно это качество оценили в солярисе: "не плохо передвигается за небольшие деньги". Экономичность, доступность и просто хорошая альтернатива приевшимся приорам и калинам. Покупать же этот маленький солярис по цене достойного седана просто глупо. Да..., дилеры хендая (в т.ч. Агат) как всегда обоср...ли хорошую идею нового народного автомобиля.
Онлайн
Сообщений: 0
Ни в коем случае не хочу делать рекламу! Просто хочу поделиться своим мнением!
Я стоял на очереди на Соларис 1,6МТ Comfort+Безопасность с января месяца (машину обещали в апреле- в мае)
Пока ждал машину выяснилось что с утилизацией не попадаю, и допы до 50 тыс. обязательный! Получается машина стоит примерно на 100000р дороже!! Недавно забрал аванс за Соларис (отдельное спасибо менеджерам все прошло гладко! отдали 100%)
Решил взять Chevrolet Cruze 1,6МТ
плюсы:
1) утилизация пожалуйста (машины в наличии)
2) скидка 50000 от General Motors
3) субсидированный кредит при ставке 8,83%
4) по допам никаких проблем - какиех хочешь, такие и берешь! хоть ничего небери!
итого: по моим приблизительным расчетам выходит дороже тыс. на 50000р.
минусы:
1) круз низкий
2) после 1500км иногда шумят задние суппорта на заднем ходе!))
Есть отличия в комплектации есть минусы и плюсы! на мой взгляд плюсов больше))!
Если нарушил условия форума прошу прощения!
Онлайн
Сообщений: 0
makar_s:

Ни в коем случае не хочу делать рекламу! Просто хочу поделиться своим мнением!
Я стоял на очереди на Соларис 1,6МТ Comfort+Безопасность с января месяца (машину обещали в апреле- в мае)
Пока ждал машину выяснилось что с утилизацией не попадаю, и допы до 50 тыс. обязательный! Получается машина стоит примерно на 100000р дороже!! Недавно забрал аванс за Соларис (отдельное спасибо менеджерам все прошло гладко! отдали 100%)
Решил взять Chevrolet Cruze 1,6МТ
плюсы:
1) утилизация пожалуйста (машины в наличии)
2) скидка 50000 от General Motors
3) субсидированный кредит при ставке 8,83%
4) по допам никаких проблем - какиех хочешь, такие и берешь! хоть ничего небери!
итого: по моим приблизительным расчетам выходит дороже тыс. на 50000р.
минусы:
1) круз низкий
2) после 1500км иногда шумят задние суппорта на заднем ходе!))
Есть отличия в комплектации есть минусы и плюсы! на мой взгляд плюсов больше))!
Если нарушил условия форума прошу прощения!


Очень интересно спасибо за инфу, а какой салон не подскажешь
А то я заказал в Агате по ка жду!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал Соларис тоже в Агате! Только что это меняет?! По допам по-моему ситуация у всех ОД!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 11:44)
Онлайн
Сообщений: 0
Записывался в Агате на Ларина, проутиль ничего внятного сказать не могли, позвонил в Агат на московском, сказали что утилизация действует,но для тех кто стоит на очереди, позвонил своему менеджеру на Ларина, он мне сказал, что про программу ничего не знает, я ему рассказал про Московское шоссе и еще кучу всего, он обещал уточнить и перезвонить.
В итоге я перезвонил сам, менеджер сказал, что нужно подъехать через недельку, я так понимаю написать заявление и получеть док-ты на утиль.
Онлайн
Сообщений: 0
makar_s ! Спасибо за информацию! Круз более достойный выбор. Пожалуй и я так сделаю. А то за эту малышку-солярис денег хотят как за настоящую машину, а главное это просто не честно делается, обман еще до заключения договора. Что будет дальше?
makar_s, а можно пояснить что за 50 000 руб. от женерал моторс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 13:27)
Онлайн
Сообщений: 0
city52rus:
Пока ждал машину выяснилось что с утилизацией не попадаю, и допы до 50 тыс. обязательный!
Я вставал в очередь в Агате на Мск.ш. там допы не впаривали,а в Агате на Ларина допы говорили обязательно!
Онлайн
Сообщений: 0
city52rus:
Решил взять Chevrolet Cruze 1,6МТ
Не забывайте что корни у Круза это Дэу!
Онлайн
Сообщений: 0
абра-кадабра:

makar_s ! Спасибо за информацию! Круз более достойный выбор. Пожалуй и я так сделаю. А то за эту малышку-солярис денег хотят как за настоящую машину, а главное это просто не честно делается, обман еще до заключения договора. Что будет дальше?
makar_s, а можно пояснить что за 50 000 руб. от женерал моторс.

50000 скидка от GM если берешь хоть какой-нить кредит! можно хоть 10000р. брать и сразу же гасить! Только комиссия на кредит 3000+5500р.
Онлайн
Сообщений: 0
Даешь акцию народного недовольства!!!!!!
Может митинг замутим на Родионова в отрицании допов)
Онлайн
Сообщений: 0
Shine:

Даешь акцию народного недовольства!!!!!!
Может митинг замутим на Родионова в отрицании допов)
laugh
тут ведь никого не заставляют машину покупать!! у тебя всегда есть право выбора!!
Онлайн
Сообщений: 0
makar_s:

Shine:

Даешь акцию народного недовольства!!!!!!
Может митинг замутим на Родионова в отрицании допов)
laugh
тут ведь никого не заставляют машину покупать!! у тебя всегда есть право выбора!!

Ну как же не заставляют. Заставляют еще как заставляют. Я с осени строю планы купить машину, жду ее, надеюсь, если хотите, даже мечтаю. Более того, я уже внес предоплату, с Агатом заключили договор. Прошла полгода и на тебе, машина цена которой 330 т.р. (с учетом утилизации) стоит по 450. За эти деньги можно купить не минимашинку, а вполне крупный автомобиль. Но время то ушло, везде своя очередь, надо заказывать заранее. И что мне делать, остается переплачивать дилеру, чтоб вообще не остаться ни с чем. Козлы они. А давайте прочитаем миссию компании АГАТ:
Миссия компании — развитие как автомобильного рынка Нижнего Новгорода за счет предоставления клиентам самого широкого спектра услуг высочайшего уровня...
Для нас важны четыре позиции, в развитие которых мы вкладываем наши силы и умения:
Удовлетворение любых запросов клиентов, связанных с покупкой автомобиля;
Формирование доверительных отношений между компанией и клиентами;
...
Клиентская служба
В современных рыночных условиях цель любой компании - непрерывное повышение качества услуг, а повышение уровня лояльности клиентов - одна из стратегических задач для реализации поставленной цели.
Мы благодарны всем клиентам, которые обращаются в компанию Агат. Мнение каждого клиента очень важно для нас.
Мы обязательно рассмотрим все Ваши пожелания и рекомендации, а также учтем их при дальнейшей работе.

Девиз нашей компании: «Клиент на первом месте» - мы проявляем заботу о клиенте, заинтересованность, уважение, постоянное внимание, индивидуальный подход, а те инструменты, которые мы применяем для достижения поставленных целей, позволят еще больше повысить качество обслуживания клиентов.

ЭТО ВСЕ НАПИСАНО НА САЙТЕ КОМПАНИИ АГАТ - ГЕНЕРАЛЬНОГО (если я не ошибаюсь, короче самого главного) ДИЛЕРА ХЕНДАЙ.
ИТАК все это оказывается фуфло. Также как и агат, и хендай и солярис за 500 т.р. вместе взятые да пошли они со своими мисссиями и пр. х..ей к лояльному клиенту, т.е. К ОБМАНОТОМУ КЛИЕНТУ.
Кстати фамилия продавца, который мне впаривал все это фуфло ГОРШЕНКОВ АНДРЕЙ. Если представители Агата читаю этот форум можете его уволить. Уж он то точно не соответсвует миссии компании. Хотя рыба то гниет с головы.
Да кстати я звонил на горяую линию компании Хендай 8 800 333 71 67, там сказали, что все это нарушение, напишите жалобу директору ОД. Если не отреагирует тогда звоните нам, мы примем меры. Если бы речь шла о каком-то достойном деле, я бы так и сделал и добился бы своего. Но речь идет о дешевой (не по цене а по своей сути) малолитражке. Что и сдесь надо ломать копьи, нет уж увольте, другую найдем. А Агат с ГОРШЕНКОВым АНДРЕЙем пусть дурят кого-нибудь другого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 13:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну как же не заставляют. Заставляют еще как заставляют. Я с осени строю планы купить машину, жду ее, надеюсь, если хотите, даже мечтаю. Более того, я уже внес предоплату, с Агатом заключили договор. Прошла полгода и на тебе, машина цена которой 330 т.р. (с учетом утилизации) стоит по 450. За эти деньги можно купить не минимашинку, а вполне крупный автомобиль. Но время то ушло, везде своя очередь, надо заказывать заранее. И что мне делать, остается переплачивать дилеру, чтоб вообще не остаться ни с чем. Козлы они. А давайте прочитаем миссию компании АГАТ:
Миссия компании — развитие как автомобильного рынка Нижнего Новгорода за счет предоставления клиентам самого широкого спектра услуг высочайшего уровня...
Для нас важны четыре позиции, в развитие которых мы вкладываем наши силы и умения:
Удовлетворение любых запросов клиентов, связанных с покупкой автомобиля;
Формирование доверительных отношений между компанией и клиентами;
...
Клиентская служба
В современных рыночных условиях цель любой компании - непрерывное повышение качества услуг, а повышение уровня лояльности клиентов - одна из стратегических задач для реализации поставленной цели.
Мы благодарны всем клиентам, которые обращаются в компанию Агат. Мнение каждого клиента очень важно для нас.
Мы обязательно рассмотрим все Ваши пожелания и рекомендации, а также учтем их при дальнейшей работе.

Девиз нашей компании: «Клиент на первом месте» - мы проявляем заботу о клиенте, заинтересованность, уважение, постоянное внимание, индивидуальный подход, а те инструменты, которые мы применяем для достижения поставленных целей, позволят еще больше повысить качество обслуживания клиентов.

ЭТО ВСЕ НАПИСАНО НА САЙТЕ КОМПАНИИ АГАТ - ГЕНЕРАЛЬНОГО (если я не ошибаюсь, короче самого главного) ДИЛЕРА ХЕНДАЙ.
ИТАК все это оказывается фуфло. Также как и агат, и хендай и солярис за 500 т.р. вместе взятые да пошли они со своими мисссиями и пр. х..ей к лояльному клиенту, т.е. К ОБМАНОТОМУ КЛИЕНТУ.
Кстати фамилия продавца, который мне впаривал все это фуфло ГОРШЕНКОВ АНДРЕЙ. Если представители Агата читаю этот форум можете его уволить. Уж он то точно не соответсвует миссии компании. Хотя рыба то гниет с головы.
Да кстати я звонил на горяую линию компании Хендай 8 800 333 71 67, там сказали, что все это нарушение, напишите жалобу директору ОД. Если не отреагирует тогда звоните нам, мы примем меры. Если бы речь шла о каком-то достойном деле, я бы так и сделал и добился бы своего. Но речь идет о дешевой (не по цене а по своей сути) малолитражке. Что и сдесь надо ломать копьи, нет уж увольте, другую найдем. А Агат с ГОРШЕНКОВым АНДРЕЙем пусть дурят кого-нибудь другого.

Миссия компании прежде всего заработать деньги (все от руководства до менеджера)!
А это для тех, кто любит красивые слова, пламенные речи и тешит себя надеждой о том, что он кому-то нужен!
Надо смотреть трезво на вещи!!! Спрос рождает предложение, а дефицит рождает вещи подобные которым мы и наблюдаем!!!
Онлайн
Сообщений: 0
makar_s:

Миссия компании прежде всего заработать деньги (все от руководства до менеджера)!
А это для тех, кто любит красивые слова, пламенные речи и тешит себя надеждой о том, что он кому-то нужен!
Надо смотреть трезво на вещи!!! Спрос рождает предложение, а дефицит рождает вещи подобные которым мы и наблюдаем!!!

В том то и дело, что миссия компании заработать деньги. Сейчас в условиях жесткой конкуренции между автопроизводителями (а выбор автомобилей правда очень высок) и между дилерами заработать деньги можно имея только лояльных клиентов. Если меня обманули один раз, другой я уже не приду к ним, а пойду к другому дилеру. Я меняю машину каждые 1,5-2 года и иметь постоянного клиента, который дает заработать не только на продаже нового, но и на постоянных ТО и сдаче в трейдин - это и есть заработать деньги. Купля-продажа машин на сегодня - это почти как иметь собственного парикмахера. Поэтому громкие лозунги направлены именно на получение лояльного и постоянного клиента, который каждые 10-15 тыс. км. пробега выкладывает 10-15 т.р. за сомнительные ТО.
А то, чем занимается ОД Агат - это мошеничество, когда человек поймет, что его обманули, то будет обходить это место стороной. И где здесь деньги, это не деньги, а сиюминутная выгода.
И не спрос рождает предложение, а Автопроизводители совестно с их ОД формируют этот спорос в наших головах, в том числе формированием довольного, постоянного клиента, а потом выбрасывает свое предложение и мы его сжираем на ура, как собачки Павлова. А отсюда и дефицит, тоже кстати созданный искуственно. Нас, потребителей доводят до состояния голода, манипулируя нашим сознанием и подсознанием. Пример, ДОСТАТОЧНО ШЕСТЬ СЕКУНД, чтобы понять, что человек хочет солярис. Это слоган из телевизионной рекламы Соляриса. Чуть больше шести и он поймет, что и не так уж и хочет.
Яркий пример тому ты сам, успел соскачить с иглы спроса, только из-за нерадивой работы ОД, а так бы купил свой солярис, а не Круз.
Продажа соляриса - это хорошо спланированная кампания. Но слабым звеном здесь оказались ОД, потерявшие тебя, и меня, и не только, как покупателей.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 09:32)
Онлайн
Сообщений: 0
абра-кадабра:

Я меняю машину каждые 1,5-2 года

Не очень часто человек меняя свою машину берет машину такой же марки! Дилеры чаще всего занимаются продажей автомобилей одной марки, реже 2-х!

абра-кадабра:

Продажа соляриса - это хорошо спланированная кампания. Но слабым звеном здесь оказались ОД, потерявшие тебя, и меня, и не только, как покупателей.

В остальном полностью согласен!! Соларис это очень разрекламированный авто!! Именно по этому на него спрос велик!!
Меня очень поразила разница между комплектациями Comfort и Optima!!

абра-кадабра,
а ты какое авто выбрал?
Онлайн
Сообщений: 0
Господа нижегородцы!!! Поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА, если кто уже приобрёл Солярис в "Нижегородце". Как там это всё происходит??? scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Брал я машину в агате, база+кондер. Так же навязали допы, но обосновали тем, что машина просто "отказная" и что либо берите, либо ждите еще год.
Хотя, записывался в очередь 29 ноября, сначала был 6м, потом стал 24м, к январю, очень смешно.
Допов навязали на 50 тыр, + взяли там же зимнюю шиповку, благо за четвертый нордман 3к можно было отдать.
По сути сами цены на доп. оборудование не такие уж и грабительские, сигналка дороже на 500р. средне-низкой цены инет магазинов, и так примерно все остальное, но вот сами работы, это просто грабеж.
Онлайн
Сообщений: 0
Так все таки. Нижегородец или Агат?
Онлайн
Сообщений: 0
XilliX:
Так все таки. Нижегородец или Агат?
Я заказал в Нижегородце, там по срокам раньше получалось, когда заказывал.
Онлайн
Сообщений: 0
Кто мэнеджер,какую заказал? Чё говорят?
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS