Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 187
 

МОДУС! Кривые руки или миссия невыполнима?

 
  
Были ли у вас проблемы с МОДУСом?
Интересует реальный опыт!
Да! Никогда больше не воспользуюсь их услугами!
Да, но они все исправили!
Нет, не было!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 16-10-2012
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!

Недавно столкнулся с проблемой. По направлению страховой Цюрих красил бампер в Модусе на Шолохова. Первый раз они не попали в цвет. Бампер был значительно темнее. Они немного посопротивлялись, написали официальный отказ. Но после встречи с руководителем сервисного центра, согласились исправить ошибку.

Каково было моё удивление, когда, прийдя забирать машину после работы над ошибками, я увидел бампер снова другого цвета! При чем на этот раз собралась целая команда представителей и в один голос утверждали, что цвет один! Притащили даже старый бампер. Когда его поставили рядом, то разница стала видна еще больше (фото приложу чуть позже). А представители продолжали утверждать, что цвет один. Правда, через некоторое время оговорившись, что в цвет попасть нереально.

Потом мне вообще заявили, что если вы не согласитесь с тем что цвет одинаковый, мы вам машину не отдадим!!! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!!

Позвонил в Хендай - сказали, что рассмотрят вопрос в течнии 5-ти раб. дней в срочном порядке. До сих пор жду ответа!!
И что удивило, на вопрос "Модус - это ваш авторизованный сервис?". Мне в Хендай так и не смогли ответить!
Так же не получил ответ на вопрос "Где можно покрасить бампер, чтобы в цвет попали."

Были ли у кого-нибудь подобные проблемы? Как их решали?

Есть ли у нас в Ростове нормальный дилер, который в цвет попасть сможет?

Заранее всем спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Mokh привет! Мне на Каширке только лобовое стекло меняли,а вот красили в темпавто(бампер,капот,крыло и стойку). На мой взгляд цвет совпадает с цветом машины,но не с цветом заводского бампера,т.к. бампера с завода идут слегка другого оттенка(на сайте про это писал уже не один человек,вроде бы это из-за того,что бампера красят на другом заводе). Темпавто-официальный диллер хёнде. Если есть желание,то можешь посмотреть как покрашена моя машина и если устроит,покрасишь в темпавто,правда и у них не всё идеально,есть небольшие претензии.
Онлайн
Сообщений: 0
У нас с модусом тоже проблемы читай пост 263
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1178-11.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 20:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Привет народ мне на каширке красили задний и передний бампер проблем вообще нет. Всё в цвет и стекло меняли тоже всё гуд, вот скоро буду опять стекло менять и направляться буду туда же  jaza  ok  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Приехал в Новороссе в Модус заказывать машину в конце апреля. Бегающие глаза, нервозность и невнятные ответы менеджера насторожили меня. Через день позвонил нам домой по диллерам, а на следущий день в обед уже был счастливым обладателем Соляриса, купил в ААА моторс, причем все быстро прошло, так что остался ещё на ночь дома, а следущим утром уже погнал на Новоросс
Онлайн
Сообщений: 0
aleks5jr:

Mokh привет! Мне на Каширке только лобовое стекло меняли,а вот красили в темпавто(бампер,капот,крыло и стойку). На мой взгляд цвет совпадает с цветом машины,но не с цветом заводского бампера,т.к. бампера с завода идут слегка другого оттенка(на сайте про это писал уже не один человек,вроде бы это из-за того,что бампера красят на другом заводе). Темпавто-официальный диллер хёнде. Если есть желание,то можешь посмотреть как покрашена моя машина и если устроит,покрасишь в темпавто,правда и у них не всё идеально,есть небольшие претензии.

мне на каширской меняли лобовое стекло, после замены начало течь с из под бардачка,приехала устранить сказали что переклеели и теперь течет еще сильнее только уже с двух сторон на ноги  с водительской стороны
Онлайн
Сообщений: 0
мила:

мне на каширской меняли лобовое стекло, после замены начало течь с из под бардачка,приехала устранить сказали что переклеели и теперь течет еще сильнее только уже с двух сторон на ноги  с водительской стороны
Мне на каширке,после замены стекла,проверяли кёрхером,ничего нигде не текло,и до сих пор всё гуд. Может мастера поменяли на криворукого:) Сочувствую,но придётся опять Вам к ним ехать,в другом сервисе чужие косяки исправлять не будут. Заставьте их, при Вас, проверить герметичность кёрхером.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS