Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
 

Краснодарская болталка

 
  
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
я тоже заказывал белый 1.4 оптима и аудио ждал 7 месяце и сказали что ждать больше года . Взял голубой оптима и расширеный.
Онлайн
Сообщений: 0
Звонили сейчас из ОД, сказали что будут проводиться бесплатно работы по доработке ходовой части машины. (если я правильно поняла). И что это бесплатно.  Что это такое??? не знаете?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
ARTalena,
    Я не в курсе.Это интересно.Какой ОД звонил?Тебя конкретно пригласили приехать для проведения работ?Если поедешь к ОД узнай по конкретнее что,кому и на каких условиях делают плиз.
Онлайн
Сообщений: 0
ARTalena, с возвращением. Можно подробней про звонок? Что конкретно сказали? Какой ОД?
Онлайн
Сообщений: 0
chipolo:

ARTalena, с возвращением. Можно подробней про звонок? Что конкретно сказали? Какой ОД?

Всем привет! Спасибо, вернулась. Звонил Темп-авто, я там прохожу тех обслуживание, хотя машина из московского салона.
1 то пройдено вначале июля, (не считая нулевое), никаких неполадок не найдено.
Звонят они вчера и говорят, что с завода выпущены доработки по ходовой части, что это совершенно бесплатно, в рамках гарантии. Спросили когда мне удобно подъехать и записали на конкретное время. все.

я что одна такая ? ))))
Онлайн
Сообщений: 0
вот что нашла у нас же на сайте
http://www.hyundai-solaris.com/stati/hendai-menjaet-amortizatory.html
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
ARTalena:
с завода выпущены доработки по ходовой части, что это совершенно бесплатно, в рамках гарантии. Спросили когда мне удобно подъехать и записали на конкретное время. все.

я что одна такая ? ))))


shock ну судя по всему ДА!......действительно одна такая) Своему диллеру, чтоль позвонить узнать?
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Онлайн
Сообщений: 0
ARTalena:

вот что нашла у нас же на сайте
http://www.hyundai-solaris.com/stati/hendai-menjaet-amortizatory.html
Это немного не то. По ссылке говориться, что но новых авто будут стоят изменные аммортизаторы. А судя по звонку от ОД тебе предлогают серверсную акцию, т.е. отзыв авто.
Вообщем не будем гадать. Ты обязательно отпишись как посетишь ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
chipolo:

ARTalena:

вот что нашла у нас же на сайте
http://www.hyundai-solaris.com/stati/hendai-menjaet-amortizatory.html
Это немного не то. По ссылке говориться, что но новых авто будут стоят изменные аммортизаторы. А судя по звонку от ОД тебе предлогают серверсную акцию, т.е. отзыв авто.
Вообщем не будем гадать. Ты обязательно отпишись как посетишь ОД.

Отпишусь.
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Мне не кто не звонил из ОД выходит тебе одной звонили,
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Я на месте Алены бы на след.день бы рванул к ОД, все-таки если это замена ходовой бесплатно, то чего тянуть, а то еще потом откажутся :)
Optima 1,4МКПП
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
По моей инфе с Ключа,акций по подвеске нет.
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 155
Товарисчи!
Новороссийск приветствует))
Окончательно разочаровавшись в новороссийском Модусе, думаю перейти на обслугу к другому дилеру. Да и "наш" Модус разжаловали и теперь он вроде как не оф. дилер Хундая.
Одна дорога мне - из Новоросса в Краснодар!

В Краснодаре (исключая Модус)вроде три ОД Хундая:
1. ЮГ-Авто
2. Темп Авто
3. Ключ Авто

Что скажете? Кто-где, какие отзывы?  К кому податься на растерзание, ежели чего))?

По сервису. Имею ввиду не просто улыбающихся девчонок на телефоне, а нормальное техническое обслуживание, чтоб руки у мастеров из нужного места росли, контроль качества выполнения работ, элементарная организация процесса были на уровне.

От того же Модуса, ремонтируясь по страховке, натерпелся в своё время бардака...
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Ключ Авто я там  есть контроль за автомобилем по монитору менеджеры внимательные делают качественно отвечают за свою работу и уже они дилеры Hyndai 5 лет. Так что рекомендую его.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
stan,
   Ключ - меньшее из зол.И не надо наблюдать по монитору,там без проблем можно(и нужно) находиться возле своей машины.
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 155
Спасибы, ребя!
Онлайн
Сообщений: 0
СашаAlex:

Я на месте Алены бы на след.день бы рванул к ОД, все-таки если это замена ходовой бесплатно, то чего тянуть, а то еще потом откажутся :)

Только меня с работы не отпустили... и я туда не попала...интересно, перенесут ли меня? ))) Проблема в том что они делают гарантийные работы в рабочие часы и исключая выходные...
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
На горячей линии сообщили, что отзывают акредитацию у "Темп-Авто" по Ростовскому шоссе, т.ч. с 1 октября они уже не дилеры хундая. Если кому что надо именно там, то поторопитесь...
Optima 1,4МКПП
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
ARTalena:

СашаAlex:

Я на месте Алены бы на след.день бы рванул к ОД, все-таки если это замена ходовой бесплатно, то чего тянуть, а то еще потом откажутся :)

Только меня с работы не отпустили... и я туда не попала...интересно, перенесут ли меня? ))) Проблема в том что они делают гарантийные работы в рабочие часы и исключая выходные...

Ну и как успехи? удалось перезаписатьтся? Все-таки ты первая ласточка, КОГО ОД ПРИГЛАСИЛ! :))
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
СашаAlex:
На горячей линии сообщили, что отзывают акредитацию у "Темп-Авто" по Ростовскому шоссе, т.ч. с 1 октября они уже не дилеры хундая. Если кому что надо именно там, то поторопитесь...
Может за то что они позвонили Алене и сообщили о не существующей сервисной акции?
Алена тебе надо поторопиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2012 в 08:37)
Онлайн
Сообщений: 0
СашаAlex:

ARTalena:

СашаAlex:

Я на месте Алены бы на след.день бы рванул к ОД, все-таки если это замена ходовой бесплатно, то чего тянуть, а то еще потом откажутся :)

Только меня с работы не отпустили... и я туда не попала...интересно, перенесут ли меня? ))) Проблема в том что они делают гарантийные работы в рабочие часы и исключая выходные...

Ну и как успехи? удалось перезаписатьтся? Все-таки ты первая ласточка, КОГО ОД ПРИГЛАСИЛ! :))

да, позвонила. Они без проблем предложили мне время. Поеду завтра. Только что-то меня это все смущает ))) почему никто об этом не слышал... попробую завтра через знакомых узнать что это за "акция" такая )))) есть знакомые через знакомых в сервисе модуса и темп-авто... времени не было этим озадачится. но завтра все выясню, постараюсь.
сразу отпишусь
Онлайн
Сообщений: 0
Я узнала. Звонила на горячую линию хендэ, они сказали что такой акции для все нет, но дилеры могут ее проводить сами. Мой коллега зав. гаражом (у нас на работе парк машин фордов около 500 шт), и он плотно сотрудничает с разными ОД по ЮФО. Он меня успокоил, сказав что это обычное дело, когда отзывают машины на доработки. Возможно в моей партии машин выявился какой-то дефект, может деталь какая-то некачественная, и мне этот дефект устранят.
P.S. машина из московского салона.
Онлайн
Сообщений: 0
В общем чем закончилась история. Поменяли мне 2 болта на новые. Первая партия машин шла с пластиковыми болтами, которые теперь производитель заменил. Моя машина попала в это число.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
ARTalena,
А мы то думали. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Мне сегодня в обед на авто припаркованном на углу Коммунаров и Путевая процарапали левую сторону от бампера до бампера и снесли зеркало с потрохами(((((((( Кто это сделал не знаю
Кто видел просьба написать в личку.

Еще вопрос вызывать сотрудников полиции или нет? каски нет.

P.s. Может совесть водилы проснеться и он перейдет по ссылке на наклейке с моего авто для связи со мной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 14:44)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS