Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 219
 

Optima

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
alexbg:
результат - оптима - оптимальный выбор!!!
Velvis77:
Все здорово,но магнитолы в Оптиме то НЕТ!!! Ставить другую - не будет целостого образа!
итог: оптима без магнитолы какой-то не законченный оптимальный вариант, я бы даже сказал что сомнительно-оптимальный  hoho
но и я её заказал =))) и солидарен с sensey, на счет расширенного пакета.
Онлайн
Сообщений: 0
тут знаешь кому, что. для меня, магнитолу можно купить (хотя конечно штатная класс), а вот зеркала и ручки черные на светлой машине - не очень, а красить я не хочу.и как приятный бонус - туманки (видел в живую - еще лучше смотрятся)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Grey:
итог: оптима без магнитолы какой-то не законченный оптимальный вариант, я бы даже сказал что сомнительно-оптимальный 
Опять-таки каждому свое. Для меня, например, оптима - абсолютно оптимальный вариант. Есть практически все, что я хочу и нету того, что мне не нужно (штатный мафон). Очень классная комплектация. Моя доволен   smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
ОПТИМА - это мой выбор...
Расширенный пакет - для меня не роскошь, не нравятся мне черные  ручки, зеркала, и заглушки...
Плюс подсветка в потолке с местом под очки, подлокотник с боксом, ну и пищалки...
А вот магнитофон штатный - это для ценителей внешнего убранства...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
XPYMXPYM:

ОПТИМА - это мой выбор...
Расширенный пакет - для меня не роскошь, не нравятся мне черные  ручки, зеркала, и заглушки...
Плюс подсветка в потолке с местом под очки, подлокотник с боксом, ну и пищалки...
А вот магнитофон штатный - это для ценителей внешнего убранства...
А что за заглушки без пакета?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
idealbody:
А что за заглушки без пакета?
Вместо противотуманок ))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
idealbody! Противотуманных фар в Оптиме нет, вот на их месте черные заглушки.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
SHUM:

idealbody:
А что за заглушки без пакета?
Вместо противотуманок ))
Точняк, чет забыл:))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
Пакет не брал, а сейчас подумал, что надо было купить.
Онлайн
Сообщений: 0
idealbody! Попробуйте дозаказать у дилера.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
idealbody:
Пакет не брал, а сейчас подумал, что надо было купить.
Я тоже сначала думал "да ну зачем переплачивать за туманки и ручки в цвет", а потом посмотрел на это вживую и забрал свои слова обратно и заказал уже с "Расширенным"  zst
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
а я сразу определился с пакетом, ручки в цвет - красиво...
а туманки - вещь полезная...
да и вид тоже меняется
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
Артем-64:

idealbody! Попробуйте дозаказать у дилера.

Спасибо, попробую менеджеру позвонить.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
добрый вечер всем людям выбравших оптиму или только думающих это сделать =)
вот сам на данный момент терзаюсь между оптима + расширенный пакет ( так как туманки, подлокотник и зеркала и ручки в цвет кузова за 16 тыс. не так уж и дорого и смотрится шикарней), либо брать комфорт очень уж нравится магнитола, но переплачивать за магнитолу и управление на руле  31 тыс. ,если сравнивать с оптима + расширенный, как то не хочется но притягивает возможность поставить пакет безопасность так как курсовая устойчивость всетаки хорошо. Но так как собираюсь брать в кредит до сих пор не могу определится, так как денег конечно лишних нет, но с другой стороны думаю если брать первую новую машину то взять по максимум возможностей чтобы особо не напрягатся. Или все же поездить на оптиме заодно и посмотреть что за машинка вышла. Кто что думает по данному поводу ?)
Hyundai Solaris Comfort 1.6 МКПП, Cristal White
Онлайн
Сообщений: 0
Angallor:

тут конечно самому смотреть на филки и желания. Сам думал оптима + расширенный но тогда я инфы мало знал, 2 дня себя терзал, а пока доехал до ОД всетаки решился на комфорт. магнитола смотрится и хоть какая то сигналка на первое время. Ну и вроде как то смотрится по симпотичнее в этой комплектации. Но тут на вкус и цвет.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
Васяныч:

Angallor:

тут конечно самому смотреть на филки и желания. Сам думал оптима + расширенный но тогда я инфы мало знал, 2 дня себя терзал, а пока доехал до ОД всетаки решился на комфорт. магнитола смотрится и хоть какая то сигналка на первое время. Ну и вроде как то смотрится по симпотичнее в этой комплектации. Но тут на вкус и цвет.

Васяныч, а не подскажете тогда такой вопрос, либо кто еще из знающих. Если в комфорте есть сигналка и брать автокредит + каско как обязаловка, то штатная сигнала прокатит для каско? чтобы у дилеров не ставить, а поставить потом нормальную в сервисе у знакомых ?
Hyundai Solaris Comfort 1.6 МКПП, Cristal White
Онлайн
Сообщений: 0
Есть там базовая сигналка на открыть закрыть машину. И для каско хватает даже наличия имобилайзера.Так что нормуль.
Онлайн
Сообщений: 0
Angallor! Читал про эту "курсовую устойчивость" в Авторевю-не особо они ее хвалили. В Комфорте еще много приятностей кроме магнитолы, поизучайте раздел Комплектации Соляриса.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Комфорт оптимальная комплектация. Думал сначала тож оптиму заказывать, но сел и прикинул что в комфорте, а что в оптиме и примерно посчитал затраты на оптиму. Примерно получилась комплектация комфорт и без всякого гемора.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:
Комфорт оптимальная комплектация. Думал сначала тож оптиму заказывать, но сел и прикинул что в комфорте, а что в оптиме и примерно посчитал затраты на оптиму. Примерно получилась комплектация комфорт и без всякого гемора.
согласен на все 100, особенно по поводу гемора laugh
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:
Комфорт оптимальная комплектация. Думал сначала тож оптиму заказывать, но сел и прикинул что в комфорте, а что в оптиме и примерно посчитал затраты на оптиму. Примерно получилась комплектация комфорт и без всякого гемора.
Оптима+расширенный 488 000
Комфорт            519 000
Чего не будет в оптиме: музыки, управления на руле, складного ключа, панельки супервижн, хромовый ручки
и глянцевая панель...
Я лично не вижу сысла отдавать за все это 31 000

Другое дело, если Вы к Комфорту еще пакеты заказываете, но тут уже и бюджет другой
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
XPYMXPYM:
Другое дело, если Вы к Комфорту еще пакеты заказываете, но тут уже и бюджет другой
именно так я и поступаю. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
XPYMXPYM:

nikolaich:
Комфорт оптимальная комплектация. Думал сначала тож оптиму заказывать, но сел и прикинул что в комфорте, а что в оптиме и примерно посчитал затраты на оптиму. Примерно получилась комплектация комфорт и без всякого гемора.
Оптима+расширенный 488 000
Комфорт            519 000
Чего не будет в оптиме: музыки, управления на руле, складного ключа, панельки супервижн, хромовый ручки
и глянцевая панель...
Я лично не вижу сысла отдавать за все это 31 000

Другое дело, если Вы к Комфорту еще пакеты заказываете, но тут уже и бюджет другой

Оптима 1,6 АКП без пакета стоит 502 рубля
Классик 1,6 АКП + кондей + пакет зимний = 499 рублей
Комфорт 1,6 АКП без пакета = 549 рублей
Вот и считайте разницу + допы которые вошли в Комфорт
hoho
Онлайн
Сообщений: 0
smarts:
smarts:
Оптима 1,6 АКП без пакета стоит 502 рубля
Классик 1,6 АКП + кондей + пакет зимний = 499 рублей
Комфорт 1,6 АКП без пакета = 549 рублей
Вот и считайте разницу + допы которые вошли в Комфорт
hoho
что считать то ??? вроде бы я выше перечислил отличия...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
XPYMXPYM:

Оптима+расширенный 488 000
Комфорт            519 000
Чего не будет в оптиме: музыки, управления на руле, складного ключа, панельки супервижн, хромовый ручки
и глянцевая панель...
Я лично не вижу сысла отдавать за все это 31 000

Другое дело, если Вы к Комфорту еще пакеты заказываете, но тут уже и бюджет другой

спасибо за разъяснения более подробные, а то не добрался пока до этих сравнений, хоть вы и не мне отвечали =)
привлекает в комфорте именно музыка + управление на руле, уж очень симпотично выглядет. Хотя уже глянул магнитолы которые представлены на данном форуме и думаю тоже достойно смотрятся. Вот правда думаю если брать всетаки комфорт то и пакет безопасность тогда сразу. Определюсь на днях когда схожу к ОД и гляну комплектацию оптима (если есть) в живую и сравню с комфортом.
Hyundai Solaris Comfort 1.6 МКПП, Cristal White
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS