Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 147
 

Optima

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Kum:
а чем принципиально в базе отличается Классик (1,6) - 434 тыс. от Оптима (1,6) - 472 тыс? Ведь если в Классик поставить пакет Зимний - 15 тыс и кондер, то получится такая же комплектация как в Оптиме, но за 469 тыс..., т.е. на 3 тысячи дешевле
см. чуть выше на ответ, astraldesign или прайс внимательнее.
Онлайн
Сообщений: 0
Kum:

а чем принципиально в базе отличается Классик (1,6) - 434 тыс. от Оптима (1,6) - 472 тыс? Ведь если в Классик поставить пакет Зимний - 15 тыс и кондер, то получится такая же комплектация как в Оптиме, но за 469 тыс..., т.е. на 3 тысячи дешевле

Если верить списку официальных комплектаций, то отличие только одно:
за 3000 рублей вы получаете складывающиеся в пропорции 60:40 задние сидения.
Дорого ли 3 тысячи за эито или нет - решать Вам.
Возможно, будут и ещё какие-то незначительные отличия (проводка для ПТФ и дополнительных пищалок для пакета "Расширенный" будет, например). Но поскольку нет ни одной фотографии Solaris в комплектации Optima, чем ещё она будет отличаться от Classic, пока доподлинно не известно.
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:
В Классике спинка складывается только полностью.
это уже 100% я информация? Эххх знал бы раньше, заказал б классик + кондер, без зимы.
Оптиму взял от того чтоб сиденье можно было сложить и место увеличить, раньше была инфа что будет прикручено, и без ключей спинку не положить.
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:
astraldesign:
В Классике спинка складывается только полностью.
Grey:
это уже 100% я информация? Эххх знал бы раньше, заказал б классик + кондер, без зимы.
Оптиму взял от того чтоб сиденье можно было сложить и место увеличить, раньше была инфа что будет прикручено, и без ключей спинку не положить.
,
вот и мне интересно, откуда такая информация, насколько мне известно, сиденья складываются только начиная с Оптимы.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот нашла тему
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread84.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2011 в 14:06)
Онлайн
Сообщений: 0
quote=Milkin]Вот нашла тему
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread84.html[/quote]
Это информация от октября 2010 г.
В какой-то из тем представитель ОД (в декабре где то) говорил что все складываются и не только представитель ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:
В какой-то из тем представитель ОД (в декабре где то) говорил что все складываются и не только представитель ОД.
это пока слухи, предположения и ожидания! кстати еще много непроверенной информации есть, ждем первые экземпляры)
Онлайн
Сообщений: 0
TheDreamlikeLion:
Возможно, будут и ещё какие-то незначительные отличия (проводка для ПТФ и дополнительных пищалок для пакета "Расширенный" будет,
Это былоб очень не плохо.Но,если на Классик ставить зимний пакет,а там электростёкла:значит места под пищалки быть должны,а вот насчёт спинки заднего дивана "на болтах",4 года езжу на Логане и этот яко-бы недостаток пока себя никак не проявил,хотя да,складывалось бы целиком,и этого было-бы достаточно.ИМХО! А вот по поводу проводки для ПТФ большой пока вопрос.
Онлайн
Сообщений: 0
Milkin:

Grey:
astraldesign:
В Классике спинка складывается только полностью.
Grey:
это уже 100% я информация? Эххх знал бы раньше, заказал б классик + кондер, без зимы.
Оптиму взял от того чтоб сиденье можно было сложить и место увеличить, раньше была инфа что будет прикручено, и без ключей спинку не положить.
,
вот и мне интересно, откуда такая информация, насколько мне известно, сиденья складываются только начиная с Оптимы.

Сначала собиралась брать Классику + пакет, но манагер сказал, что заднее сидение складываться не будет (т.е. совсем, там будет просто прикручен железный лист). И я заказала Optima и теперь просто умираю от неизвестности как же будет выглядеть салон
cry
Онлайн
Сообщений: 0
Persia:
Сначала собиралась брать Классику + пакет, но манагер сказал, что заднее сидение складываться не будет (т.е. совсем, там будет просто прикручен железный лист). И я заказала Optima и теперь просто умираю от неизвестности как же будет выглядеть салон
Это обсуждается третий месяц и никто 100% точной инфой не обладает, а дилеры тем более,они вообще нихрена не знают!   joke
Онлайн
Сообщений: 0
А где же первые владельцы?
У нас по району один белый катается, пару раз видел. Вживую очень приятно выглядит.
Онлайн
Сообщений: 0
Но поскольку нет ни одной фотографии Solaris в комплектации Optima, чем ещё она будет отличаться от Classic,
С виду ничем  laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
MaKesha:
А где же первые владельцы?
У нас по району один белый катается, пару раз видел. Вживую очень приятно выглядит.
Подойдите к владельцу этому авто, спросите визитку.
Очень интересно кто это катается на авто, который еще в продажу не поступил.
Онлайн
Сообщений: 0
а может он на акценте гоняет или тест по городу, либо как вариант это соната новая была =)
Онлайн
Сообщений: 0
как вы думаете оптима+ расширенный цена кусаца не будет? жаль конечно что литья нет оч понравилось.
Онлайн
Сообщений: 0
А смысл Оптима расширять? Кто объяснит
Медаль
Оффлайн
Пермский край
Сообщений: 151
vano:

как вы думаете оптима+ расширенный цена кусаца не будет? жаль конечно что литья нет оч понравилось.

А почему не глянуть на оф. сайт? Только что в другой ветке отвечал. http://www.hyundai.com/RU/en/Showroom/Flash/SRFPRICE/DF_RU_SR_34_101108101114.html. Пакет "Расширенный" стоит 16 тыр. Насколько сильно это вас укусит, не берусь судить. smile
Peugeot 308 Active МТ
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
k-1:
А смысл Оптима расширять?
  Без туманок,ручек и зеркал в цвет не смотрится.И проводка на пищалки нужна(сами пищалки выкину). А колхозить-не то,да и денег тоже стоит.IMHO
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Подойдите к владельцу этому авто, спросите визитку.
Очень интересно кто это катается на авто, который еще в продажу не поступил.
я его два раз только видел, солярис 100%
и никак не соната, разница в размерах колоссальна
Онлайн
Сообщений: 0
К стати я тоже у нас видель соляру:) 99,99% процентов, беленькую. Мы разъехались, на не большой скорости, хотел догнать, но не дали развернуться. Завтра еще посмотрю по городу, может увижу еще.
Онлайн
Сообщений: 0
Когда же будут фото ОПТИМЫ?..
Онлайн
Сообщений: 0
Nikson:
Когда же будут фото ОПТИМЫ?..
уместнее спросить "КОГДА ЖЕ БУДЕТ ОПТИМА???"
(может завод еще не начал собирать, откуда ж тогда фотки взять)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Так сначала будут выпускать только 2 последние комплектации? А то я тоже на Оптиму глаз положил и хотелось бы до апреля поулчить )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Так сначала будут выпускать только 2 последние комплектации? А то я тоже на Оптиму глаз положил и хотелось бы до апреля поулчить )
Наоборот !!! В данный момент в основном только Классик и Оптиму делают, и немного Комфорты... joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Makc:
Наоборот !!! В данный момент в основном только Классик и Оптиму делают, и немного Комфорты...
Вот это очень радует  v
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS