Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 156
 

Пермь

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
NOX, ни че страшного форум для всехsmileи то что вы из Тулы не запрещает тут писать)))
я бы из этих 3-х взял синий (сначала синий и хотел, потом карбон grey (сами понимаете почему), потом белый, на чем и остановился)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Grey:

NOX, ни че страшного форум для всехsmileи то что вы из Тулы не запрещает тут писать)))
я бы из этих 3-х взял синий (сначала синий и хотел, потом карбон grey (сами понимаете почему), потом белый, на чем и остановился)

я бы белый в свой список добавил  smile только процент мизерный, что он придёт быстрее других  smile у меня на первом месте стоит синий и карбон грей: ) фиолетовый 2,хотя фиолетовый в сумерки тот же чёрный наверно: )
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Что-то затихла наша ветка в последнее время.
Хочу оживить новостью, правда не совсем однозначной. После 5 месяцев ожидания соляриса, за которое дилером был предложен всего лишь 1 вариант, не устроивший меня, терпение лопнуло. Сегодня сходил написал заявление на рассторжение договора и возврат аванса.
Заказал в Дане форд фокус 3. Машина вышла конечно дороже, но класс выше и по ощущениям очень понравилась, да и по срокам поставки обещали из первой партии уже в конце августа! Так что, если кто колеблется я бы советовал присмотреться к форду, а кто полон решимости дождаться соляриса тем желаю твердости духа и терпения. В любом случае всем удачи на дорогах, тем более по одним и тем же ездим.  v
Онлайн
Сообщений: 0
Серега,  Может тебе хоть с Фокусом повезет!
Удачи !!!
Я от Фокуса отказался из материальных соображений,уж очень он дороже выходил...
Онлайн
Сообщений: 0
cheana:

Ну наконец-то и мне машинку распределили!!!!!!!!!!!!! dance  Правда совсем не то, что заказывала, но я даже рада))) Комфорт+престиж механика 1,6 черного цвета!!

это я отказался, не хочу черный))
Онлайн
Сообщений: 0
У них вроде сразу три таких машины (комфорт+престиж механика 1,6 черного цвета), так что необязательно что эта именно та, от которой ты отказался))
А по поводу цвета - как говорится на вкус и цвет каждому свое.. У меня в приоритете были белый и на втором месте черный.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 августа 2011 в 10:42)
Онлайн
Сообщений: 0
cheana:

У них вроде сразу три таких машины (комфорт+престиж механика 1,6 черного цвета), так что необязательно что эта именно та, от которой ты отказался))
А по поводу цвета - как говорится на вкус и цвет каждому свое.. У меня в приоритете были белый и на втором месте черный.

я жду белый, синий, серый, фиолетовый. Было распределено 5 таких машин (черных).
Онлайн
Сообщений: 0
Мне предлагали в конце июня фиолетовый комфорт+безопасность механика 1,4 отказалась из за цвета))
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил сегодня в сильвер-моторс, сказали машины ждать только к концу августа (договор подписал еще 28 января, УЖАС!!!)
Онлайн
Сообщений: 0
Моя черная красавица наконец то приехала, в пятницу ездила смотреть!!!!!!! Жаль что только без птс((( Сказали что их не отправили, т.к. завод был на каникулах, обещали отдать примерно к среде)))
До сих пор не могу поверить что дождалась  dance
Онлайн
Сообщений: 0
cheana:

Моя черная красавица наконец то приехала, в пятницу ездила смотреть!!!!!!! Жаль что только без птс((( Сказали что их не отправили, т.к. завод был на каникулах, обещали отдать примерно к среде)))
До сих пор не могу поверить что дождалась  dance

поздравляю
Онлайн
Сообщений: 0
cheana:

Моя черная красавица наконец то приехала, в пятницу ездила смотреть!!!!!!! Жаль что только без птс((( Сказали что их не отправили, т.к. завод был на каникулах, обещали отдать примерно к среде)))
До сих пор не могу поверить что дождалась  dance

а какую комплектацию заказывала?
и когда заказывала?
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывала 25 февраля оптима+расширенный 1,6 мкпп белого цвета, в итоге забираю черный комфорт+престиж 1,6 мкпп. Время ожидания получается 5,5 месяцев.
Онлайн
Сообщений: 0
Люди подскажите кто то купил чехлы на авто??? Есть чехлы именно на Солярис?????
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят, вопрос насчет страховки возник: у кого в Перми лучше делать? Нашел такой вариант КАСКО «До первого страхового случая», стоит в два раза дешевле обычного КАСКО. Из названия вообщем смысл понятен думаю, если угонят или если влетел сильно, то можно воспользоваться, после чего надо по новой заключать договор. Предоставляет эту услугу компания Адонис Плюс (у них есть сайт, можно через поисковик найти). Кто-то что-то про нее слышал? Надежная компания?
Онлайн
Сообщений: 0
Я у них сделала КАСКО, по отзывам компания надежная, страховой брокер из всех выбираемых мной вариантов посоветовал именно ее.
Онлайн
Сообщений: 0
cheana, то есть вот этот же вариант: до первого страхового случая? тогда наверное тоже у них делать буду)
Онлайн
Сообщений: 0
Нет я сделала обычное КАСКО, т.к. за рулем первый год))) Но в последующем тоже думаю сделать до первого страхового.
Онлайн
Сообщений: 0
cheana, ты уже ездишь? и как ощущения? не боишься?)))
Онлайн
Сообщений: 0
AND:
Люди подскажите кто то купил чехлы на авто??? Есть чехлы именно на Солярис?????
Есть! И не один вариант...
Есть на нашем форуме:
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1195-1.html

есть и на другом...

Я себе поставил "Автопилотовские" из перфорированной экокожи Орегон,
очень доволен   smile
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

cheana, ты уже ездишь? и как ощущения? не боишься?)))

Езжу с 10го августа, полёт нормальный laugh  Нисколечко не боюсь)))  
Насчет ощущений - машина первая, сравнивать не с чем, пока всё нравится)))
Онлайн
Сообщений: 0
cheana:

Серега:

cheana, ты уже ездишь? и как ощущения? не боишься?)))

Езжу с 10го августа, полёт нормальный laugh  Нисколечко не боюсь)))  
Насчет ощущений - машина первая, сравнивать не с чем, пока всё нравится)))

Хорошее авто для первой )) Поздравляю) Я пока тоже доволен)
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо smile
Онлайн
Сообщений: 0
cheana, хорошо! удачи тебе за рулем)) мой где-то 29-го августа должен приехать, уже не терпится покататься!
Онлайн
Сообщений: 0
Представляю как уже не терпится))) Мне кажется я дни и часы считала до момента когда уже за руль сяду laugh В итоге получилось 166 дней ожидания..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS