Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 177
 

Ревитализанты (Присадки)

 
  
Оффлайн
СПб, Сестрорецк
Сообщений: 56
Сегодня мне в руки попала брошюра "Ревитализанты XADO в вопросах и ответах". Написано много интересного и завлекательного. Вопрос: есть у кого-то из форумчан опыт использования этой продукции?
Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах.
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
В Жигули помогает, а вот лить это в двигатель Гамма с его маслосистемой под жидкое масло как-то боязно. Где гарантия, что хуже не станет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 13:29)
Optima 1,4МКПП
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 65
Лил себе с самой покупки в ваз, хадо турбик,пробег был на тазике 100000км двигатель в идеальном состоянии и сейчас залил в соляриса,
двигатель стал работать тише.
Онлайн
Сообщений: 0
Надо заехать и в сервисе у ОД поинтересоваться стоит лить ее или нет, а то фиг знает как она себя поведет потом, какие последствия после значительного пробега вылезут. А то потом еще на ремонт не оберешься, на сервисе у ОД сейчас кстати акция идет, диагностику всего автомобиля бесплатно проводят, так что за одним и проверят все и узнаешь про ревитализанты эти. Мне приятель рассказал про эту акцию, со всеми теперь владельцами хендая делюсь, сам перед дальними поездками всегда заезжаю проверяться, главное в любой сервис ОД можно заехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2012 в 11:48)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Вот заливают хню всякую, а потом орут, что производитель говно машины выпускает.
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Я тоже залил Хадо для нового двигателя двигатель сдал работать по тише и до  этого лил   в  Ваз проехал 300000 км. р двигатель не делал.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Все эти присадки - только Господь Бог знает, как они будут работать с тем или иным маслом. Я в своё время убил движку Форсаном, чего никому не желаю. Поначалу - всё стало работать как-бы лучше, а потом компрессия возрасла, и масло стало литься со всех щелей.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Вообще на рекламу Хады смахивает темка и название идиотское, уж извинитре за прямоту  nea
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
СПб, Сестрорецк
Сообщений: 56
КОТ:

Вообще на рекламу Хады смахивает темка и название идиотское, уж извинитре за прямоту  nea
Мамой клянусь, никакой рекламы, просто попалась на глаза брошюра, вот и заинтересовался, решил у народа поспрашивать shock
Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 56
ipanamych:

Надо заехать и в сервисе у ОД поинтересоваться стоит лить ее или нет, а то фиг знает как она себя поведет потом, какие последствия после значительного пробега вылезут. А то потом еще на ремонт не оберешься, на сервисе у ОД сейчас кстати акция идет, диагностику всего автомобиля бесплатно проводят, так что за одним и проверят все и узнаешь про ревитализанты эти. Мне приятель рассказал про эту акцию, со всеми теперь владельцами хендая делюсь, сам перед дальними поездками всегда заезжаю проверяться, главное в любой сервис ОД можно заехать.

Вам кто то платит? или вы по своей воле в каждом сообщении пишите про бесплатную диагностику? laugh
я на драйв2
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solaris/solaris/balu-86/
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
КОТ:

Вообще на рекламу Хады смахивает темка и название идиотское, уж извинитре за прямоту  nea

Форсан это не присатка её льют чтобы продать машину да комресия повышая но гдето через 1000 км. двигатель становится.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Сергей Викторович, Но пиарят то его несколько по другому... Где гарантия, что с ХАДО на Гамма движке всё будет чики пуки? Не хочу экспериментов.
Онлайн
Сообщений: 0
Хотите верьте, хотите нет.
Был у меня Пассат Б4, старенький.
когда брал его, решил поменять масло, но до этого съездил на сервис, посмотреть что с ним, все ли в порядке.
Когда протестировали, оказалось что компрессия в цилиндрах разная. 10,8; 11; 10,6; 8,2.
сказали что скорее всего придется менять колечки, маслосъемные колпачки и гидрокомпенсаторы.
Я расстроился, и поехал в магазин за маслом, запчастями и все такое.
Когда приехал, стал разговаривать с продавцом и он посоветовал мне масло ХАДО.
Купил банку синтетики ХАДО 5W40, и еще он сказал что сначала покатайся, потом сгоняй на сервис.
Залил, откатал месяца 2-3, чувствую динамика прибавилась, и машина стала себя вести как-то по другому, резвее стала, звуки лишние пропали.
Заехал на сервис, загнал машину на стенд, оттестировали, померили все, и оказалось что во всех цилиндрах компрессия 12,2, нареканий по двигателю у механика ни каких нет.
Я сразу поехал купил присадку ХАДО с ревитализантом в коробку и сразу добавил.
Отъездил на машине 5 лет, участвовал в местных гонках, чего только не делал, думал сдохнет, или мотор стукнет, ан нет, заливал постоянно только одно масло, зимой вобще без проблем, даже в -30.
Пока один баран в жопу не въехал, да так что восстанавливать по сути было нечего.
ТАк что не сочтите за рекламу, но я рекомендую, оно того стоит.
Онлайн
Сообщений: 0
На "старых" машинах такие эксперементы можно делать смело. На новых - это риск. Действительно, может сначала будет лучше а потом появяться всякие там отложения и проч. Тем более у нас фирма SHELL. Была бы от неё присадка то другое дело.
Онлайн
Сообщений: 0
ДА по сути, какая разница какой двигатель и масло.
Эффект масла в том что бы смазывать и промывать систему, а будет это ХАДО, ШЕЛЛ, кастрол, или какое другое, без разницы.
НА европейском собрании производителей моторных масел, про Российское масло вобще сказали что э
то хороший продукт для создания моторного масла, то есть даже маслом не признали.
У меня муж сестры работает в компании ЛУКСОИЛ, он хорошо в этой теме крутится.
Я просто рассказал о том с чем сам столкнулся.
А по сути, ХАДО рекомендует свое масло и в новые двигатели, как раз в процессе обкатки на мотор идут хорошие нагрузки и масло тут немаловажный фактор.
В любом случае, какое масло заливать это дело каждого, у каждого есть своя любимая марка.
Мне что еще понравилось, что ХАДО к банке масла, дает талончик куда вписываются данные о масле, пробеге авто и дате или пробеге для следующей замены.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Ну, если ты отказываешься от гарантии - лей что хочешь и куда хочешь. Потом только плакать не надо. Я случаи знаю, когда ХАДО хвалили, а знаю, когда канистру ХАДО продавцу чуть в зад не запихнули.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Ну, если ты отказываешься от гарантии - лей что хочешь и куда хочешь. Потом только плакать не надо. Я случаи знаю, когда ХАДО хвалили, а знаю, когда канистру ХАДО продавцу чуть в зад не запихнули.
Вот тут я не спорю.
НО такое может быть с любым маслом и с любым человеком.
Ни кто не застрахован от подделки.
А то что касается гарантии, это точно, согласен на все 100. Пока идет гарантия, пусть льют то что льют. В случае чего есть кому предъявить.
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 65
WiseOldWolf:

Сергей Викторович, Но пиарят то его несколько по другому... Где гарантия, что с ХАДО на Гамма движке всё будет чики пуки? Не хочу экспериментов.

Пробег уже 12 тысяч полет нормальный.(на хадо турбик)
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 65
Пользовался еще вот такой присадкой http://www.avtokon.su/um2.html на волге 3110 в такси 300 ты. пробега без ремонта раньше продавали у нас в Краснодаре теперь не могу найти её, звонил в Москву сказали всю продукцию отправляют заграницу  если хочешь можем выслать в Краснодар только упаковку (в упаковке где то 40шт) стоимость примерно 500р за флакон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS