Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2533
 

Тонировка

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Kati:

Psiholog61:
штраф будет в любом случае за движение с тонировкиой
напрашивается вопрос, зачем она тогда вообще нужна?
чтоб номера не сняли и не ездить снимать тонировку куда-либо и потом возвращаться на пост,а сразу отодрал - уехал,а потом также легко нацепил. как показывает практика, в пределах москвы и подмосковья гибдд вообще на нее параллельно)
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
Lost_boy, так на штрафах разоришься.. тогда уж лучше потратиться на электронную и не заморачиваться. на кнопочку нажал - есть тонировка, нажал второй раз - нет тонировки. и никто ничего не докажет.  hoho
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Kati:

Lost_boy, так на штрафах разоришься.. тогда уж лучше потратиться на электронную и не заморачиваться. на кнопочку нажал - есть тонировка, нажал второй раз - нет тонировки. и никто ничего не докажет.  hoho
спасибо, лучше штрафы пооплачивать...тем более что московские что подмосковные на тонировку и ксенон сквозь пальцы смотрят... glasses
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
Lost_boy, при таком раскладе я бы сделала обычную. я просто не понимаю смысла СЪЕМНОЙ тонировки  smile
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
Онлайн
Сообщений: 0
за обычную на второй раз очень реально на сутки загреметь)))) либо на первом штрафе содрать ее... либо отлистать охапку сине-голубых))) причем не малую для большинства...

я у ся погороду вижу только работников полиции милиции итд с тонировкой, а все лексари и х6 итд... ездят только стонированной жопой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 19:46)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
будем верить и надеяться, что тонировку узаконят  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
у кого надо она узаконена)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Lost_boy:
лучше штрафы пооплачивать...тем более что московские что подмосковные на тонировку и ксенон сквозь пальцы смотрят.
это местных у вас не трогают,а мы как через пост ( вроде 9 батальон) едим через раз остановливают....
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
toxic:

Lost_boy:
лучше штрафы пооплачивать...тем более что московские что подмосковные на тонировку и ксенон сквозь пальцы смотрят.
это местных у вас не трогают,а мы как через пост ( вроде 9 батальон) едим через раз остановливают....
ну и это в принципе правильно smoke
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Kati:

Lost_boy, при таком раскладе я бы сделала обычную. я просто не понимаю смысла СЪЕМНОЙ тонировки  smile
еще раз повторю: за обычную снятие номеров с июля!
каждый раз ее снимать и одевать + штраф влетит+снимать номера = в копеечку. Съемная - один раз купил, одевай снимай сколько хочешь, штраф естественно все равно будет, но никто номера не снимет, т.к. причина может быть устранена в секунды...вроде так должно быть понятней...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
про номера неслышал, я сталкивался с предписанием) еще на старой машине в марте того года, если ловят второй раз с тонировкой на сутки " в тюрягу" ща езжу без пленки...но думаю к лету закататься...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 21:26)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Санякурский:

про номера неслышал, я сталкивался с предписанием) еще на старой машине в марте того года, если ловят второй раз с тонировкой на сутки " в тюрягу" ща езжу без пленки...но думаю к лету закататься...

Сейчас будет проще:)с 1 июня будут снимать номера:)
Онлайн
Сообщений: 0
Psiholog61:
Сейчас будет проще:)с 1 июня будут снимать номера:)

мне тонировка нужна как спасение от жары и все))) без тонировки с кондеем всеравно жарко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 21:34)
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
Санякурский:
мне тонировка нужна как спасение от жары и все))) без тонировки с кондеем всеравно жарко
придется сокращаться и как в аквариуме еще к тому же ездить, но очкова без номеров остаться, да и деньги эти лучше еще куда-нибудь потратить!!!
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Санякурский:

Psiholog61:
Сейчас будет проще:)с 1 июня будут снимать номера:)

мне тонировка нужна как спасение от жары и все))) без тонировки с кондеем всеравно жарко

Такая же ситуация,так что тонировку пока точно снимать не буду:)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Я вот тонировку не снимаю, пока на своей авто не поеду в финку. Там придётся снять. Но вот что я решил сделать. Для финки я растонирую стёкла, а для Раши - я сделаю поднимающуюся тонировку, аля шторка. В принципе летом - она конечно нужнее. И именно от жары, но вот как решать потом вопрос с гайцами? Ведь при поездке на нетонированном авто уж больно печёт плечо сильно солнце...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

Ведь при поездке на нетонированном авто уж больно печёт плечо сильно солнце...

вроде как сейчас появились действительно атермальные плёнки.где то краем слышал
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, Знать бы где и за какие деньги... А так - помимо теплозащиты - ещё хорошая "отдебилазащита", от того, что сзади тебя с дальним едет. Ведь через боковые слепит падла - а так - пофигу. Да и солнце когда сбоку тебе в глаза слепит тоже не айс.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну во первых им надо доказать. Что у меня тонировка не по госту (пропускаемость) прежде чем выписать штраф. Не я за съёмную тонировку дёшево и практично!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, Знать бы где и за какие деньги... А так - помимо теплозащиты - ещё хорошая "отдебилазащита", от того, что сзади тебя с дальним едет. Ведь через боковые слепит падла - а так - пофигу. Да и солнце когда сбоку тебе в глаза слепит тоже не айс.

Я когда, тонировался мне предлагали установить атермальную пленку на передние стекла...ценник был не очень гуманный за два стекла попросили 8000 руб.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, Знать бы где и за какие деньги... А так - помимо теплозащиты - ещё хорошая "отдебилазащита", от того, что сзади тебя с дальним едет. Ведь через боковые слепит падла - а так - пофигу. Да и солнце когда сбоку тебе в глаза слепит тоже не айс.
есть такая, сталкивался, производитель называется Korqu, это энергосберегающие пленки так называемые. Именно вот эти реально работают, по цене не знаю...
вообще скоро появится такое покрытие типа геля, которое наносится на стекло и выполняет эти функции слоем около 250 микрон прозрачное...Но это все зависит от Хонды.
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
за два стекла попросили 8000 руб писал Oleg Ostrikov, не знаю.. у нас за 2 стекла просили немногим дороже чнм за обычную тонировку
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

WiseOldWolf:

Ведь при поездке на нетонированном авто уж больно печёт плечо сильно солнце...

вроде как сейчас появились действительно атермальные плёнки.где то краем слышал

Пленки действительно есть. Но цена заоблачная. Их сейчас завозит только один поставщик и он, естественно берет втридорога. Мастер салона тонировки порекомендовал потерпеть до лета. Ажиотаж начнется - сразу и поставщиков набежит с более гуманными ценами.
Онлайн
Сообщений: 0
Антоха:

ДЖОКЕР:

WiseOldWolf:

Ведь при поездке на нетонированном авто уж больно печёт плечо сильно солнце...

вроде как сейчас появились действительно атермальные плёнки.где то краем слышал

Пленки действительно есть. Но цена заоблачная. Их сейчас завозит только один поставщик и он, естественно берет втридорога. Мастер салона тонировки порекомендовал потерпеть до лета. Ажиотаж начнется - сразу и поставщиков набежит с более гуманными ценами.

А принцип действия то какой у них? Ну у пленки то?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Sumkin:

А принцип действия то какой у них? Ну у пленки то?
Внутри слоя пленки находятся керамические компоненты, лучше которых в качестве отражателя тепловой энергии солнца еще не придумали. Типа таких же материалов в космосе используется, только здесь они тонкие и прозрачне (практически), какой-то процент непропускания видимого света естественно присутствует.
И стоят они очень даже и дешево, вот Вам пример: http://www.korqu.ru/
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS