Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 951
 

Тонировка

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
я свою бывшую машину тонировал 5% пленкой, даже в солнечную погоду ничего не было видно внутри, но ночью... ничего не видно, другие машины различаешь тока по фарам. Я за тонировку, не люблю ездить как в аквариуме.
Онлайн
Сообщений: 0
ShadowMaster:

Вы очень сильно ошибаетесь, те приборы, которые используют сейчас ИДПС допускается применять при любой погоде! ограничение лишь -30 и +60. Все!

Для всех приборов есть свой ГОСТ: ГОСТ 27902-88 (На первой же странице "Условия испытаний"

Для дополнительной информации: Особенности проверки тонировки автомобилей
Онлайн
Сообщений: 0
Буду тонироваться пятрекой кроме лобового.

Не реклама, просто очень достойное место:

http://zatonirui.ru/prays-lict.html
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88:
А у нас в городе опять операция "Тонировка" до 9 марта - гайцы тоненых днем и ночью тормозят...
Везет вам москвичам, т.к. слышал, что у вас гайцы к тонировке вообще лояльно относятся...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Артем-64:

Vitalik88:
А у нас в городе опять операция "Тонировка" до 9 марта - гайцы тоненых днем и ночью тормозят...
Везет вам москвичам, т.к. слышал, что у вас гайцы к тонировке вообще лояльно относятся...

Ну днем понятно,  а ночью как они прибором светят ?? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
Ну днем понятно,  а ночью как они прибором светят ??
Для прибора (тауметра) время суток никакого значения не имеет. Плюс нашим гаишникам выдали приборы, работающие при температуре от -50 до +50 - так что можно весь год в любое время мерить без всяких ограничений.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Артем-64:

olegostrikov:
Ну днем понятно,  а ночью как они прибором светят ??
Для прибора (тауметра) время суток никакого значения не имеет. Плюс нашим гаишникам выдали приборы, работающие при температуре от -50 до +50 - так что можно весь год в любое время мерить без всяких ограничений.
Да интересно. хорошо что у нас пока не трогают ( не охота в аквариуме ездить) но видать скоро придется
Онлайн
Сообщений: 0
Свою машину тонировал на 75% тому было 2 причины
1. Не ощущать себя рыбкой в аквариуме
2. Что бы солнце не слепило

После того как покатался какое то время поменял очередность
теперь на первом месте стоит: Что бы солнце не слепило
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
про медведя и тонировку http://medved01.livejournal.com/159052.html
Онлайн
Сообщений: 0
А кто нибудь уже тонировал соляру? Есть фотки? Если есть выложите пожалуйста очень хочется посмотреть что из этого выйдет)))
Онлайн
Сообщений: 0
shady:
А кто нибудь уже тонировал соляру? Есть фотки? Если есть выложите пожалуйста очень хочется посмотреть что из этого выйдет)))
В ветке "Машину будут красить в следующие цвета" на последней странице есть фото тонированного фиолетового Соляриса.
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:
В ветке "Машину будут красить в следующие цвета" на последней странице есть фото тонированного фиолетового Соляриса.
Точно. Ну ещё красненькую затонировали:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот это уже типа по ГОСТу...
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 58
shady:
А кто нибудь уже тонировал соляру? Есть фотки? Если есть выложите пожалуйста очень хочется посмотреть что из этого выйдет)))


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А я затонировал все пятеркой, только лобовуху не трогал.
Не так часто останавливают по этому поводу, чтоб переживать из-за штрафа.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2011 в 21:11)
Солярис 1,6АТ Оптима + пакет расширенный. Цвет серый. Со мной с февраля 2011 г.
Онлайн
Сообщений: 0
буду тонировать арт тонировка фото покажу
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88:

Буду тонироваться пятрекой кроме лобового.

Не реклама, просто очень достойное место:

http://zatonirui.ru/prays-lict.html

я там 3 года назад Авео седан тонировал. Работают быстро, качественно, не дорого. Пленка качественная. Нигде не затерлась, не отклеилась, хотя и пользовался автохимией для очистки салона и стекол. Правда пришлось возвращаться на переделку передних боковых стекол: авто на тот момент было новым, только-только в массы пошло, поэтому лекало было немного не по размеру, а также из-за того, что передние стекла на Авео "гуляют" взад-вперед, появилась полоска вдоль задней стойки примерно 3-5 мм шириной. Вот, чтобы ее убрать, переклеили, без проблем, оба передних стекла. бесплатно по гарантии.
Онлайн
Сообщений: 0
заднее и боковые задние - 5, передние -15, лоб не трогал, я не ДЖИГИТ  laugh Всю жизнь так тонирую все машины, .на штраф пох, 500р. это не деньги, личный комфорт дороже, тем более меня ещё ни разу не тормозили за это.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
чёт мне кажется что если задние- "пятёрка",а передние -"пятнашка" , вид сбоку будет не ахти... может и ошибаюсь конечно.

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Дубна, почему не ахти? снаружи выглядит абсолютно одинаково, разница видна только изнутри.  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:
Дубна, почему не ахти? снаружи выглядит абсолютно одинаково, разница видна только изнутри.  
Если бы снаружи выглядело одинаково, то все бы так тонировались)) Дубна прав, теряется целостность как бы, и видок уже не тот!
Онлайн
Сообщений: 0
Получу машину пройду то на 3 года и сразу пятерочкой все кроме лобовухи glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

Vladislav25:
Дубна, почему не ахти? снаружи выглядит абсолютно одинаково, разница видна только изнутри.  
Если бы снаружи выглядело одинаково, то все бы так тонировались)) Дубна прав, теряется целостность как бы, и видок уже не тот!
laugh не, ну вы жжёте, реально одинаково выглядит 95 и 85 снаружи... Или может у меня что со зрением...  laugh Я бы сфоткал да не люблю я это делать, но в общем, что спорить, у всех своё мнение.
Онлайн
Сообщений: 0
По поводу тонировки (так же как и темных очков) - заморачивается только тот у кого зрение хорошее. Кому выпала другая доля не советую ставить тонировку. По ДТВ показывали ролики как ездится с тонированными стеклами зимой.
Онлайн
Сообщений: 0
Tyler:

По поводу тонировки (так же как и темных очков) - заморачивается только тот у кого зрение хорошее. Кому выпала другая доля не советую ставить тонировку. По ДТВ показывали ролики как ездится с тонированными стеклами зимой.
rofl И как же? Я всю жизнь ездил с тонировкой по кругу 95% (кроме лобового) и отлично себя чувствую, если бы не жена и на последних двух машинах сделал 95 всё. Ей всё таки комфортней 85, а без тонировки она сказала что даже не сядет в этот аквариум, "я не гуппи что бы в аквариуме плавать" так звучала её речь...  laugh
П.С. за всё время езды с тонировкой мне выписали только один раз штраф 100р... С момента повышения цен даже не спрашивали про неё.
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:
П.С. за всё время езды с тонировкой мне выписали только один раз штраф 100р... С момента повышения цен даже не спрашивали про неё.
Приезжайте к нам! И штраф выпишут на каждом КП, да и в городе техконтроль легко выпишет и спросят как положено. У нас уже процентов 60% тонированных распленилась. Также распленили личные машины работников ГИБДД, прокуратуры и т.д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS