Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 257
 

Покупка авто в другом регионе!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!
Не любитель писать на форумах...но! Сил терпеть нашу бюрократию больше нет! Вот и решил высказаться....так сказать излить душу)))
Я гражданин РФ имею постоянную регистрацию в СП-б...на данном этапе нахожусь в долгосрочной командировке в Екате! В связи с обстоятельствами да и возможность приобрести новое авто...решил не париться и взять его в Екате....поездил по салонам, поискал...и о чудо, нашел интересующую меня комплектацию и цвет Соляриса в наличии. Тут же составил пред.договор сделал предоплату в размере 5000р. так как с собой больше не было.....ещё и монаГера по уговаривать пришлось...но не суть!!! Спустя пару дней я благополучно забрал свой автомобиль!! Пару дней катался не мог нарадоваться...вообщем и сейчас доволен авто! Поехал в местное МРЭО ГиБДД думаю сейчас получи транзиты либо поставлю на временный учет....агаа не тут то было. В МРЭО мне заявляют мол без регистрации мы тебе не чего не дадим...так катайся говорят, штраф то копеечный!Ээээ господа так не пойдет 500р. это шикарный ужин с семьей!!!
Обратился к коллеги за помощью, сделали мне временную регистрацию на 6 месяцев. На все-про-все ушло 8 дней! Как только получил заветную бумажку тут же помчался в МРЭО! Благополучно прошел осмотр, оплатил гос.пошлину в размере 2000 рубчиков да еще и за подготовку заявления 120р. как будто я сам его написать не мог?! После отстоял очередь на подачу документов в районе 3-4 часов....а мне полиЗ..цай говорит....молодой человек а я не могу Вам выдать номера, так как Ваша регистрация всего на пол года! Я ему да как так?? А он объясняет, что если бы я не имел постоянной прописки то проблем бы не было, а так извиняйте езжайте в миграционную службу и увеличивайте срок регистрации хотя бы еще на пару месяцев......и это снова дергать коллегу, оплачивать гос.пошлину да ещё и ждать 8 дней!! Одним словом жесть!!!
Может кто нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией??? Подскажите как быть??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2012 в 15:37)
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый вечер! У нас подобная ситуация, только наоборот муж прописан в Челябинске, а живем в Петрозаводске. Так вот у нас не было никаких проблем, мы сделали временную регистрацию и на это же время нам сделали временную регистрацию автомобиля, выдали СОР ничем не отличающийся от обычного, к сожалению не помню были ли там какие либо даты. Но буквально сегодня мы уточняли в ГАИ можем ли зарегистрировать опять на мужа авто, нам ответили что да но только на срок его регистрации, хоть на месяц.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS