Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 247
 

Самара

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Места сзади много?
Онлайн
Сообщений: 0
MozGun:

Места сзади много?

я худой но рост182см, таких как я троих без проблем)))
Онлайн
Сообщений: 0
А когда тест-драйв намечается? Думаю может сгонять в самару. И посмотреть и поездить
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73:

А когда тест-драйв намечается? Думаю может сгонять в самару. И посмотреть и поездить

на сколько я в курсе тест драйв не раньше февраля... это чисто выставочный образец на механике, а тесты как правило автоматы ставят
Онлайн
Сообщений: 0
Подтверждаю стоит красная как у Путина:) В целом впечатления от машины хорошие. Машина большая производит впечатления не дешевого авто. Багажник ваще огромный я бы туда сам поместился свободно. Внешне очень красиво. Передок правда сильно вниз уходит и короткий очень. Открыл капот тесновато движок стоит, подлезть туда будет сложно, все на пластмасках.  На заднем сиденье не сказать что много места, но нормально примерно как в 9-ке. На водительском месте тесновато (с моими ростом 170) локоть левый в подлокотник упирается. Потолок вполне высокий, при мне парень ростом 190 сел до потолка сантиметров 8-10 осталось.
Повторюсь впечатления отмашины не отличные, но хорошие чего нельзя сказать про менеджеров. У них теперь новая фишка, подкатывают к тебе и пытаются развести на более дорогую комплектацию. Говорят мол что дешевых комплектаций будет очень мало, ждать их надо будет очень долго ля..ля..траляяля, разводят по полной. Менеджеры в СамараАРГО самые жадные в России наверное, уже не знают что еще придумать. Так что не удивляйтесь если вам будут звонить и разводить на более дорогую комплектацию. Я и сам хотел на более дорогую комплектацию пере записаться, но это было мое желание, а тут как будто вынуждают. Не приятное ощущение. Требуют 50% стоимости, а когда поставки начнутся точно сами не знают. Думаю когда в Самаре появится второй официальный дилер все в станет на свои места.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Ребята, скажите кто видел в живую стёкла с зеленоватым оттенком или всё таки простые белые?
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2011 в 18:32)
Онлайн
Сообщений: 0
махей:
Вроде простые белые, хотя на фотке и вправду как будто зеленоватые:)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
может завтра съездию посмотреть
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Ну тогда и посмотри пожалуйста стёкла с оттенком или нет?
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
fed:

На заднем сиденье не сказать что много места, но нормально примерно как в 9-ке.

ну не соглашусь у меня сейчас 2115,так вот в моей места реально меньше что сзади что спереди,и крыша в моей 15мне сильнее упирается на заднем сидении
Про менеджеров полностью согласен, на развод 50%точно не пойду,да и нечем идти собственно говоря...
отдал 100тыщ 30декабря, когда уходил манагер сказал желательно до20января найти 50%, а это извините меня еще 175 look ,в договоре ничего подобного не прописано,да и не нужна машинка раньше апреля zst
Онлайн
Сообщений: 0
Был сегодня в салоне "Арго". Машина стоит, народу тьма. За заказ требуют 30%. И если денег нет,то ждите пока в свободной продаже будут.
Правда,подошел к другому менеджеру,сговорился на 20%
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Такое впечатление что в Арго "беру- сколько хочу"....Быстрее бы ещё салон открыли, чтобы они поостыли маленько.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2011 в 18:32)
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
я думаю они создают такой ажиотаж специально,чтоб больше людей на крючок подсадить, до прихода нового диллера scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2011 в 19:47)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
В других городах 10-20 тыс. предоплата, а в Самаре как всегда......Зато дилер кинет наши деньги на депозит в банке и за полгода снимет не маленькие проценты ничего не делая...
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
А кто из Самарских знает салон МК-моторс по адресу ул. Мирная д. 3. Они ведь раньше тоже вроде ОД были.
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
svoichell:

А кто из Самарских знает салон МК-моторс по адресу ул. Мирная д. 3. Они ведь раньше тоже вроде ОД были.

кстати надо прокатиться посмотреть, года 3назад они точно занимались хендайками... что то из головы прям вылетело...
хотя на сайте хендая в Самаре числится пока только один ОД это Арго, видимо те прикрыли лавочку
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Dirolos:
кстати надо прокатиться посмотреть, года 3назад они точно занимались хендайками... что то из головы прям вылетело...
хотя на сайте хендая в Самаре числится пока только один ОД это Арго, видимо те прикрыли лавочку
Я им звонил недели 3 назад, девушка по телефону мне точно не ответила будет ли у них Солярис.....Но телефон это телефон, а вот доехать и поговорить можно....
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
А в ТЛТ заказы принимают на солярис? Там только "Автофан (Hyundai)" или еще какой дилер есть?
Онлайн
Сообщений: 0
Хочу узнать Ваше мнение. На сколько хорош обзор в зеркале заднего вида, поскольку сильно завышен
"зад",а заднее  стекло очень узкое? Надо ждать тест-драйва... smoke
Онлайн
Сообщений: 0
по мне так нужно ставить парктроник, ну или дело привычки как всегда
Онлайн
Сообщений: 0
Был вчера в салоне, специально взял друга как мерилу, у него рост 195. Жаль что фотик не взял. Что хотелось бы отметить. Конечно же нет решетки защиты на радиаторе. Манегер сказал , что расстояние до радиатора большое и ни один камешек не долетит laugh .
У меня рост 185, везде посидел, на задних сижу норм, но комфортно устроиться тяжело, не хочется сидеть ножки вместе и когда ноги комфортно располагаещь упираещься сзади в бока сиденья (не в центр). Над головой вроде норм (для меня). На водительском и пассажирском норм.
Посадил другана. назад - головой в потолок и ногами в сиденье (ну сиденье еще сдвинули, жить можно, но назад я его точно не посажу, на кочках он дыру в потолке пробьёт). Сел он спереди, отодвинул сиденье как ему комфортно, и назад влезть можно, но очень сложно и чувствуешь себя некомфортно. Внутри конечно все понравилось, вроде и ручки дверей норм, не заметил неудобностей в закрываниее и открывании.
По внешнему виду, жаль не взял фотик. кто будет в АРГО сфоткайте правую арку колеса переднего где бампер с крылом соединяется (бампер во внутрь загнут), зазор на правой стороне между фарой и капотом, и самое главное сфоткайте обратите внимание на арках задних колес на спереди такой кормашек для песка и грязи не закрытый подкрылком. 1 претендент на дырки от ржавчины, скока бы они туда мастики не налили, все равно песком все вымывает (а антигравийки там в целом мало ИМХО).
Онлайн
Сообщений: 0
Stepash:

обратите внимание на арках задних колес на спереди такой кормашек для песка и грязи не закрытый подкрылком. 1 претендент на дырки от ржавчины, скока бы они туда мастики не налили, все равно песком все вымывает (а антигравийки там в целом мало ИМХО).

а как же кузов полностью оцинкованный? хотя думаю со временем на рынках появятся полноценные подкрылки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS