Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 252
 

Солярис хэтчбек

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
А я заказал синий перламутр хетч. Теперь думаю, мож перезаказать на фиолетовый... scratch  Или придёт какой-нить бежевый, не дай Бог
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Mimas:

А я заказал синий перламутр хетч. Теперь думаю, мож перезаказать на фиолетовый... scratch  Или придёт какой-нить бежевый, не дай Бог

Что синий что фиолетовый оба красивы, могу смело сказать по москве езжу ни одного синего не видел куча белых, фиолетовых, серых,голубых видел, а синий нет, сам жду машинку таких же цветов, недавно позвонили и предложили мне бежевый солярис, я их чуть на три буквы послал, бежевый ну не мой цвет, готов любой цвет взять но только не бежевый.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Espander:

видел вчера хетч у салона соял рядом с седаном - мне не понравился совсем ИМХО внешне - это i20, а т.з. практичности тоде не знаю толку снего - там багажник та маленький

Обычный хэтчбек, я не пойму седан солярис он же все таки не полноценный седан, зализали ему жопу, мне пофигу заказал и седан и хэтчбек лишь бы че нить привезли побыстрее.
Онлайн
Сообщений: 0
Да а что спорить? Каждому своё.Кому чего нравится. Это как в жизни. Мы своих жен (мужей)((парней(девушек))) не выбирали по тому, что там у кого  длиннее. короче, больше, меньше, хетчбек, или седан, ё-п-р-с-т... Понравилась машинка и весь разговор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 22:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Задний дворник на хэчбеке! - из за постоянных дождей поняла как мне его не хватает.
Онлайн
Сообщений: 0
dushes:
Что за байки про острую нехватку двигателей 1.6 в стране? Кого-нибудь уже ОД пугал что таких комплектации практически нету?
Этоне байки, достаточно просто взглянуть в городе на солярисы и сразу понятно мало, крайне мало с движком 1.6
В основном 90% это 1.4 двигуны.
Я сам заказывал 1.6 но так и не дождался ( т.к. нужен был конкретный цвет, комплектация + АКПП) вот и решил пожертвовать ради этого 15 кобылами.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне вот менеджер предложил хэтч, сказал, что его будет легче и быстрее найти, я чуть было не согласилась  на радостях, но потом опомнилась, и поняла, что хэтч мне не нравится. Тем болие для меня важен очень багажник, на дачу очень часто езжу, ну и по-внешности седан больше нра. В общем еще помучаюсь, чем потом себя ругать буду).
А так вообще попки у всех хорошие, у седана похож немного на тоету и на лексус, а хэтч на БМВ)))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Marussia:

Мне вот менеджер предложил хэтч, сказал, что его будет легче и быстрее найти, я чуть было не согласилась  на радостях, но потом опомнилась, и поняла, что хэтч мне не нравится. Тем болие для меня важен очень багажник, на дачу очень часто езжу, ну и по-внешности седан больше нра. В общем еще помучаюсь, чем потом себя ругать буду).
А так вообще попки у всех хорошие, у седана похож немного на тоету и на лексус, а хэтч на БМВ)))

тогда вам нужен универсал, ну а если подумать то в хэтчбэке при сложанных сиденьях объем багажника раза в два будет больше чем в седане, да и практичнее хэтчбек для Москвы будет, сам заказал и то и другое что привезут то и возьму.
Оффлайн
Самара
Сообщений: 3
Marussia:
Тем болие для меня важен очень багажник, на дачу очень часто езжу
Тут выбор зависит от того, что планируется возить в багажнике. У хетча при сложенных задних сидениях глубина багажника около 150см, при этом высота багажного отделения гораздо больше, чем у седана) Хотя, если возить длинные узкие предметы, преимущество за седаном.
Сам езжу на хетче неделю, на мой взгляд, багажник весьма достойного объема даже для поездок на дачу)
Style 1.6 МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
Всё, перезаказал на фиолетовый и доп.- серый. Радости полные штаны! laugh  Насчёт 1,4 и 1,6 спрашивал у дилера в Москве - привозят 50х50. Кто с Москвы - берут больше 1,4, а кто с областей - 1,6.
Онлайн
Сообщений: 0
взял хэч) доволен) 3000 км уже проехал..
Оффлайн
СПб, Сестрорецк
Сообщений: 56
Две недели езжу на хетче, доволен до немогу))) Багажник вместительный (стройматериалы на дачу мне возить не надо, для остальных нужд его хватает) Машинка резвая, послушная, по мне- самое то laugh
Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах.
Онлайн
Сообщений: 0
а я вот как раз в седане все вожу и для дачи и вообще для дома, 2.5 метра вообще не проблема запихать, ну и 3х метровые плинтуса запихивал по диагонали и багажник даже закрывал.
В хэтче такое не получится, только с открытой задней дверью пятой. Но зато проем гораздо больше - это плюс хэтча.
Даже спать в седане можно, откаываешь передние сиденья вперед,откидываешь спинк задних сидений, откидывапешь спинуи передних сидений назад, на передние сиденья чего нить мягкого накидать слегка кинуть на заднее сложенное сиденье и багажник какое нить одеяло по толще и можно спать спокойно, ну это если уж крайне приспичит тормознуться и более менее с комфортом улечься спать.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
начальнеГ, аналогично, вчера вез 3-х метровую панель. И еще кучу всякого: тумбочку, раковину, полку, плинтуса. С хэтчем бы это не прошло. Как минимум 3-х метровка не влезла бы
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
вот поэтому я и брал оптиму, чтобы сиденья складывались, мелочь вроде бы, но лично мне крайне нужная.
Вот считаю промах корейцев в том , что они в хэтче не сделали открывающееся отдельно заднее стекло ка к в кроссоверах некоторых, вот это была бы вообще тема в хэтче.
Онлайн
Сообщений: 0
kotofey:
Две недели езжу на хетче, доволен до немогу))) Багажник вместительный (стройматериалы на дачу мне возить не надо, для остальных нужд его хватает) Машинка резвая, послушная, по мне- самое то
Завидую...  zst  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 10 июня 2011 Solaris хэтч. Active 1.6 + Расширенный серый. позвонили вчера и сказали, что могу забирать автомобиль пришел!!!! Радости небыло придела!!!! Заказывал в Элвисе (г Саратов), молодцы!!!! Ничего не навязывают! хоть "голую" бери!!!! Сегодня неуспел забрать, в выходной до 15-00 оформляют!!! Хотя она уже намытая в салоне стоит меня дожидается!!! В понедельник буду забирать!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Вот это я понимаю ОД  smile  Поздравляю!!!
Онлайн
Сообщений: 0
скорее всего отказной мог быть авто.
Кому то банк кредит не подтвердил - вот мнагер и пристроил по бырому авто.
У нас такое бывает, знакомый так прикупил соляриса. Только там ОД сразу допы впихнул Сигналку, коврики, музыку.
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказывал 18 мая фиолетовый ,в заявке на завод написано серый - вроде как ошиблись ,машина уже серая под меня пришла , где то 12 июня .Отказался от нее - для меня цвет важен принципиально - от серой отказался - её уже продали ...жду фиолетовый в июле  look
Онлайн
Сообщений: 0
Sanek:
от серой отказался - её уже продали ...жду фиолетовый в июле
Какие сроки маленькие... А мне до декабря ждать(((
Онлайн
Сообщений: 0
по сабжу: мне как-то хэтчи изначально нравятся больше, чем седаны. ну и на тесте он мне боле понравился, хотя в принципе - всё то же самое.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Barb:
по сабжу: мне как-то хэтчи изначально нравятся больше, чем седаны. ну и на тесте он мне боле понравился, хотя в принципе - всё то же самое.
Тогда посмотрите на эти обалденные фотографии
http://www.hyundai-solaris.com/photos/1089
Он вам еще больше понравится!
Онлайн
Сообщений: 0
заказывала седан, а получился хетч - чему очень рада. насмотрелась за 3,5 месяца ожидания на седаны и как-то поднадоели что-ли... и такси и учебные видела солярисы, и вообще они сейчас везде и на каждом шагу. а хетч - что-то новенькое, и лично для меня более симпатичное. я вообще люблю хетчбеки, но изначально в солярисе хетчбек не нравился только потому что на фотографиях заднее стекло смотрелось маленьким очень. в жизни все смотрится в сто раз лучше! как свой увидела так и влюбилась)
по-моему все цвета еще лучше смотрятся на хетчбеках (хотя конечно белый и фиолетовый тоже очень удачны в седанах).
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Он вам еще больше понравится!
фотки - зачёт! но куда уж больше? сегодня забирать joke
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS