| Онлайн | | #26 - 16 февраля 2012 в 19:39 | |
Простите меня,я уже попросил прощения,ну не могу никак я,так вышло!!(((( |
| Онлайн | | #27 - 16 февраля 2012 в 19:40 | |
| Славка: |
Простите меня,я уже попросил прощения,ну не могу никак я,так вышло!!((((
|
всю неделю мог.. а сегодня не мог... то еду то не едууу |
| Онлайн | | #28 - 16 февраля 2012 в 19:42 | |
| miss.elen: | | всю неделю мог.. а сегодня не мог... то еду то не едууу |
ага...точно.....мы же тоже расчитываем....и по деньгам...и по людям....а тут такая подстава...Славик!!!
Так лано!!!это все флуд....
Давайте лучше Соликами съездим на денек на праздничек....и Масленицу отметим....медовухи попьем... |
| Онлайн | | #29 - 16 февраля 2012 в 19:44 | |
Да давайте,я за обеими руками,буду искать места где проходят гуляния!!!)) а как мы медовуху попьем если за рулем будем?))) |
| Онлайн | | #30 - 16 февраля 2012 в 19:55 | |
| Славка: | | Да давайте,я за обеими руками,буду искать места где проходят гуляния!!!)) а как мы медовуху попьем если за рулем будем?))) |
я погляжу....как ты региональный представитель это все организуешь...млин...
а медовуха есть и без алкоголя.....вроде пива лайм....так что мона пить.... |
| Онлайн | | #31 - 16 февраля 2012 в 20:12 | |
Масленица
Немного истории. Первоначально, в языческие (дохристианские) времена Масленица отмечалась на протяжении 7 дней "до" и 7 дней "после" дня Весеннего Равноденствия (отмечается 20, 21 марта, в этот день ночь почти равна дню). Только после крещения Руси, чтобы праздник Масленицы не противоречил Великому Посту, Христианская Церковь перенесла его на последнюю неделю перед ним (за семь недель до Пасхи) и сократила срок празднования до 7 дней.
Масленица - весенний праздник!
Зимой человек малоподвижен. Конечно, он не впадает в спячку, как медведь, но его деятельность и физическая активность, во всяком случае, у большинства людей сведена к минимуму. На это есть ряд косвенных причин, например холод и короткий световой день заставляют человека большую часть времени проводить в помещениях - квартирах, офисах. Мы мало находимся на свежем воздухе - получаем минимум кислорода, меньше двигаемся, ведем статический образ жизни. Конец зимы - начало весны для человека переходный период, подготовка к физической активности и подвижности, которая в летний период максимальна. Также, весной происходит перенастройка гормональной системы в организме человека.
Масленица - веселый праздник проводов зимы и встречи весны. Пробуждается природный мир, а вместе с ним и человек. Весна - начало года, время, когда все просыпается, рождается новая жизнь. Символ пробуждения - Солнце, дающее свет и тепло всему живому. Румяный, горячий, круглый, золотой блинчик так похож на солнышко! А отмечать праздники на Руси принято весело и задорно, с песнями, плясками и шутками! Вот почему блины и народные гулянья - основные атрибуты Масленицы. |
| Онлайн | | #32 - 16 февраля 2012 в 20:13 | |
 Если реог. предств. без организаторства не может приехать на встречу, о чем тут речь?)) Организовывать придется простым смертным  |
| Онлайн | | #33 - 16 февраля 2012 в 20:19 | |
Натали....я вот подумал...может...подать заявку....и мне и тебе с
ленкой в региональные представители записаться....мы хоть пытаемся...не опускать руки и организовывать встречи...а не кидать все на самотек....а...???? |
| Онлайн | | #34 - 16 февраля 2012 в 20:20 | |
Так....кто еще..хочет поехать на денек...выехать за город...подышать свежим воздухом...и отпраздновать Масленицу.... |
| Онлайн | | #35 - 16 февраля 2012 в 20:31 | |
| MEDOFF: |
Натали....я вот подумал...может...подать заявку....и мне и тебе с
ленкой в региональные представители записаться....мы хоть пытаемся...не опускать руки и организовывать встречи...а не кидать все на самотек....а...????
|
Не,это первый и последний раз,когда я поучаствовала в организации, просто я поняла,что тут народу уже не оч интересно встречаться, а смысл,как ты говоришь "(_!_) рвать" ? |
| Онлайн | | #36 - 16 февраля 2012 в 22:04 | |
Всем добрый вечер. Если ехать не пешком, а на Солярисах, то лично мне кажется, подойдут или Серпухов или Сергиев Посад. Города большие, старинные, там-то уж не заблудишься, на гуляния месленичные попадёшь. 25го вроде свободен, так что могу к вам присоединиться, если вы не против |
| Онлайн | | #37 - 17 февраля 2012 в 10:46 | |
| mihan: | | 25го вроде свободен, так что могу к вам присоединиться, если вы не против |
не вопрос Михаил!!!Молоток....записывайся в списочек!!! |
| Онлайн | | #38 - 17 февраля 2012 в 10:47 | |
1. MEDOFF
2. lazarus
3. Славка
4. mihan |
| Онлайн | | #39 - 17 февраля 2012 в 10:59 | |
Предлагаю в Клин поехать!!! там одна молодая особа очень хочет с нами встретиться,но она боится ехать в Москву на встречу и зовет нас к себе,что бы там организовать встречу!!))  |
| Онлайн | | #40 - 17 февраля 2012 в 11:02 | |
| Славка: | | там одна молодая особа очень хочет с нами встретиться,но она боится ехать в Москву |
Славик!!!Ну ты как всегда????А это кто хочет то????нужны массовые гуляния...и исторические объекты....что бы мона было что поглазеть и пофоткать....если все не против то и я не против...ГЛАВНОЕ УЗНАТЬ  Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2012 в 11:02) |
| Онлайн | | #41 - 17 февраля 2012 в 11:04 | |
| MEDOFF: |
| Славка: | | там одна молодая особа очень хочет с нами встретиться,но она боится ехать в Москву |
Славик!!!Ну ты как всегда????А это кто хочет то????нужны массовые гуляния...и исторические объекты....что бы мона было что поглазеть и пофоткать....если все не против то и я не против...ГЛАВНОЕ УЗНАТЬ 
|
она все организует,там есть домики возле реки вроде,один домик на двоих,вроде не дорого стоят на сутки рублей 500 один домик,можно в них и заночевать после гуляний!!)) |
| Оффлайн | | #42 - 17 февраля 2012 в 11:05 | |
| MEDOFF: |
а то тут у нас вагон региональных представителей!!!А они палец о палец не ударили что бы хоть что то организовать кроме катания на коньках!!!!
|
Очень любезно с твоей стороны!!! Следи за языком хотя бы иногда!!
В обязанности регионального представителя не входит организация Ваших гулянок!!!
Если уж так горишь желанием, прошу, принимай представительство Москвы! |
| Онлайн | | #43 - 17 февраля 2012 в 11:07 | |
| Львиное: |
| MEDOFF: |
а то тут у нас вагон региональных представителей!!!А они палец о палец не ударили что бы хоть что то организовать кроме катания на коньках!!!!
|
Очень любезно с твоей стороны!!! Следи за языком хотя бы иногда!!
В обязанности регионального представителя не входит организация Ваших гулянок!!!
Если уж так горишь желанием, прошу, принимай представительство Москвы!
|
Да,кстати,Макс,региональный представитель не обязан организовывать встречи,у него совсем другие обязанности!!!если честно,ты меня сильно обидел этим выражением вчера то же!!!!  |
| Онлайн | | #44 - 17 февраля 2012 в 11:08 | |
| Львиное: | | Очень любезно с твоей стороны!!! Следи за языком хотя бы иногда!! |
тебя что тут унизили,,,,,,,,???? |
| Онлайн | | #45 - 17 февраля 2012 в 11:10 | |
| Львиное: | | В обязанности регионального представителя не входит организация Ваших гулянок!!! |
что значит гулянок,,,?????я что то не понял....может перейдем в личку...и я тебе обрисую что это за гулянки...???? |
| Онлайн | | #46 - 17 февраля 2012 в 11:12 | |
| Славка: | | сильно обидел этим |
Славик а ты тут чего уже обиделся....а...тя тоже обидели....и унизили как маленького мальчика...
....я лишь высказал свое мнение...по поводу этих представительств...
...а если Львиное Сердцу\е считает что это лишь гулянки...ну флажОк...ему в руки....пусть обкатывает коньки...пока лед под ногами не провалится...  |
| Онлайн | | #47 - 17 февраля 2012 в 11:13 | |
MEDOFF, ну понятно!!! ну так что,мне удочку закидывать в Клин или как,ты видел что я написал выше?) |
| Онлайн | | #48 - 17 февраля 2012 в 11:16 | |
| Славка: | | она все организует,там есть домики возле реки вроде,один домик на двоих,вроде не дорого стоят на сутки рублей 500 один домик,можно в них и заночевать после гуляний!!)) |
ХМ...Славик...заманчивое предложение....ты выкладывай сюда его ..на обсуждение....я не против....в принципе....так что кидай хоть удочку.....хоть топор...!!!  |
| Онлайн | | #49 - 17 февраля 2012 в 11:17 | |
| MEDOFF: |
| Славка: | | она все организует,там есть домики возле реки вроде,один домик на двоих,вроде не дорого стоят на сутки рублей 500 один домик,можно в них и заночевать после гуляний!!)) |
ХМ...Славик...заманчивое предложение....ты выкладывай сюда его ..на обсуждение....я не против....в принципе....так что кидай хоть удочку.....хоть топор...!!! 
|
Ну так я уже выложил,давайте обсуждать!!!))  |
| Онлайн | | #50 - 17 февраля 2012 в 11:18 | |
| Славка: | | региональный представитель не обязан организовывать встречи |
...так вот очень плохо...что он этим не занимается... |