Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 101
 

Официальный дилер РРТ-Выборгское (Санкт-Петербург)

 
  
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Т.к. информация о данном дилере в разных ветках, решил создать новую тему и собирать информацию здесь.
Прочитав разные ветки форумов увидел, что люди жалуются на следующие моменты:
- при заказе авто, менеджеры говорят, что машину ждать 2-3 месяца, в итоге ждут 6 месяцев и дольше.
- при оплате авто некоторые люди ждут ПТС 18 рабочих дней

Возникает вопрос, это единичные случаи или нет. Желательно написать реальные случаи.
Надеюсь эта тема поможет другим при выборе дилера в Санкт-Петербурге.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Просьба оставлять как положительные так и отрицательные комментарии.
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 87
В ВОЛОГДЕ 02,03,12 ПРЕДОПЛАТА 50000Р, 03,03,12, ДОПЛАТА ДО ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ,МАШИНА НАХОДИЛАСЬ В САЛОНЕ БЕЗ ПТС,13,03,12 УЕХАЛ НА АВТОМОБИЛЕ
Оффлайн
Сообщений: 5
Хочу установить автомагнитолу сам, снимут ли в этом случае автомобиль с гарантийного обслуживания?
Онлайн
Сообщений: 0
РРТ ВыБОРГСКОЕ ШОССЕ, заказала солярис голубой металлик в январе, ни разу до середины мая менеджер не звонила не сообщала о статусе авто, не предлагала другие варианты.Начала сама каждый день звонить с конца апреля, но ответ один и тот же: "я незнаю что с вашей машиной",с 29.04. по 15.05.12 ни одной поставки в данный автосалон не было!!! обходите данный салон стороной, если не хотите упустить время, испортить настроение, остаться без машины.Мне повезло,чудесный менеджер Егор который работает в ИСТ-МАРКЕТ нашел мне машину, именно ту которую я заказывала в РРТ. Спасибо ему огромное! но осадок от РРТ остался.Кстати ПТС у них в договоре прописано: 24 рабочих дня с момента полной оплаты автомобиля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2012 в 19:40)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Я много отзывов читал, что РРТ выдает ПТС 24 дня. И никак не повлиять на эту ситуацию.
В итоге, я ушел из РРТ в Олимп, и мне машину привезли даже раньше, чем я готов был ее забрать)
Медаль
Оффлайн
Гатчина
Сообщений: 147
ninchik1985:
РРТ ВыБОРГСКОЕ ШОССЕ, заказала солярис голубой металлик в январе, ни разу до середины мая менеджер не звонила не сообщала о статусе авто, не предлагала другие варианты.Начала сама каждый день звонить с конца апреля, но ответ один и тот же: "я незнаю что с вашей машиной",с 29.04. по 15.05.12 ни одной поставки в данный автосалон не было!!! обходите данный салон стороной, если не хотите упустить время, испортить настроение, остаться без машины.Мне повезло,чудесный менеджер Егор который работает в ИСТ-МАРКЕТ нашел мне машину, именно ту которую я заказывала в РРТ. Спасибо ему огромное! но осадок от РРТ остался.Кстати ПТС у них в договоре прописано: 24 рабочих дня с момента полной оплаты автомобиля.
Не знаю. Машину привезли в течение 5ти дней мне. ПТС выдали сразу. Ни каких проблем с РРТ не было.
Я на драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/1296758/
Онлайн
Сообщений: 0
Zukukato:

ninchik1985:
РРТ ВыБОРГСКОЕ ШОССЕ, заказала солярис голубой металлик в январе, ни разу до середины мая менеджер не звонила не сообщала о статусе авто, не предлагала другие варианты.Начала сама каждый день звонить с конца апреля, но ответ один и тот же: "я незнаю что с вашей машиной",с 29.04. по 15.05.12 ни одной поставки в данный автосалон не было!!! обходите данный салон стороной, если не хотите упустить время, испортить настроение, остаться без машины.Мне повезло,чудесный менеджер Егор который работает в ИСТ-МАРКЕТ нашел мне машину, именно ту которую я заказывала в РРТ. Спасибо ему огромное! но осадок от РРТ остался.Кстати ПТС у них в договоре прописано: 24 рабочих дня с момента полной оплаты автомобиля.
Не знаю. Машину привезли в течение 5ти дней мне. ПТС выдали сразу. Ни каких проблем с РРТ не было.

поздравляю! Вы единственный счастливец, у кого позитивные эмоции об РРТsmile для убедительности зайдите в тему "очередь на солярис"
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал сольку в СЕНТЯБРЕ 2011года, уже май 2012 а тишина как в гробу,манагер вобще не пределах как обстоят дела по продвижению заказа. Звоню с марта месяца переодически и слышу лишь одно-"Поставок ещё не было!" Скажите пожалуйста РРТ выборгское точно занимаеться продажей автомобилей?
p.s Я просто в шоке от этой конторы!!! посоветуйте плиз нормальный салон где можно взять без особых заморочек солик в СПБ!!!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Swetogor, ОЛИМП Центр, я сам ушел из РРТ в Олимп, машину привезли за месяц, ПТС дали через 2 дня.
У них на сайте можно глянуть что есть в салоне - http://www.hyundai-olimp.ru/
Онлайн
Сообщений: 0
Вот спасибо..посмотрю))
Онлайн
Сообщений: 0
Дьявка:
Swetogor, ОЛИМП Центр, я сам ушел из РРТ в Олимп
А подскажи пож. предоплату в ррт без заморочек забрал или...?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 11:10)
Онлайн
Сообщений: 0
добрый день! я до сих пор не могу забрать деньги..как утверждает менеджер оно на рассмотрении...как брать деньги, все на месте были, а отдавать не хотят..
Онлайн
Сообщений: 0
Swetogor:

Заказал сольку в СЕНТЯБРЕ 2011года, уже май 2012 а тишина как в гробу,манагер вобще не пределах как обстоят дела по продвижению заказа. Звоню с марта месяца переодически и слышу лишь одно-"Поставок ещё не было!" Скажите пожалуйста РРТ выборгское точно занимаеться продажей автомобилей?
p.s Я просто в шоке от этой конторы!!! посоветуйте плиз нормальный салон где можно взять без особых заморочек солик в СПБ!!!

еще посмотрите на сайте ист маркет, там есть "в наличие"..
Онлайн
Сообщений: 0
У меня проблема была с РРТ Пискаревский ну тогда и очередь была больше...Вообщем если сроки договоров просрочены то надо не звонить туда а ехать разбираться.А так РРТ Пискаревский после всей ругани осталась очень хороший менеджер если надо можно позвонить спросить что можно сделать.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Swetogor, за 10 дней вернули деньги
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня позвонили с РРТ выборгское и сказали что машинка пришла, завтра оплачивай и через 2 дня с ПТС заберай (конечно не обошлось без косяков) на заводе не поставили пакет расширенный+аудио ну впринципе и фиг с ним.Теперь другой вопрос-"Как угомонить необузданное чувство радости?  dance
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Ждал ПТС 51 день.Советую всем очень хорошо подумать прежде чем заказывать авто в этом салоне.Нервов истрепал кучу.Правда задержку ПТС компенсировали доп.оборудованием.
Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!
Онлайн
Сообщений: 0
Swetogor:

Заказал сольку в СЕНТЯБРЕ 2011года, уже май 2012 а тишина как в гробу,манагер вобще не пределах как обстоят дела по продвижению заказа. Звоню с марта месяца переодически и слышу лишь одно-"Поставок ещё не было!" Скажите пожалуйста РРТ выборгское точно занимаеться продажей автомобилей?
p.s Я просто в шоке от этой конторы!!! посоветуйте плиз нормальный салон где можно взять без особых заморочек солик в СПБ!!!

Мы купили в Рольф-лахте на Савушкина. Машины в полной комплектации были в наличии. Мы сразу все оплатили, через 5 дней забирать. Правда, мы каждый день звонили и спрашивали: ну как там предпродажная подготовка нашей машинки?))) они были готовы ее в день оформления договора отдать, но мы заказали еще защиту и локеры...поэтому сразу забрать не получилось)
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 11
Swetogor, по горячей линии звонили им? Я заказывал авто в РРТ в июне, всё ок прошло, была задержка на пару дней, по горячей линии быстро всё утрясли, авто дали. Плюс плюшки вручили дополнительные в связи с задержкой. Имхо - оптимально позвонить руководству и уточнить детали, нежели просто сидеть и переживать.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Ну, что же... Забрал я из РРТ свою машинку. Задержали на 9 дней выдачу, но дали бонус. Мне он не особо нужен, но на халяву, так что ок, пусть будет. В целом действительно салон неплохой, ребята адекватные.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Dispot:

Ну, что же... Забрал я из РРТ свою машинку. Задержали на 9 дней выдачу, но дали бонус. Мне он не особо нужен, но на халяву, так что ок, пусть будет. В целом действительно салон неплохой, ребята адекватные.

Поздравляю!  welcome

А что за бонус?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Да бонус обычный - доп.оборудование. Жалко, что не деньгами, но это была бы совсем малина) Доп.оборудование тоже неплохо совсем)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Только бонус этот они делят всегда пополам.У меня просрочка вышла на 51 000 руб.А выбрать мне предложили тока на 20 000.И то что я выбрал они официально внесли в договор
Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Внук Ленина, ну да, аля скидка пятьдесят процентов, но это в любом случае лучше, чем ничего. Правда ведь?) А так машинка на руках, да еще и все-таки намного дешевле допы. Не вижу в этом ничего предосудительного  smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS