Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 161
 

Официальный дилер РРТ-Выборгское (Санкт-Петербург)

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 63
подскажите мы тоже заказали машинку в ррт пискаревский, взнос был 15 тыс рублей при этом говорили про допы на 35 тыс рублей что это(бесплатно поставят на такую стоимость или из своего кармана оплачивать) и почему именно 35 тыс рублей?
Все умирают, но надо жить дальше...
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 17
karxashum, я думаю, этот вопрос (почему именно такая сумма) вам лучше всего задать непосредственно вашему менеджеру. Думаю, что тут представители компании не тусят, чтобы грамотно ответить на этот вопрос. У меня сумма от дней задержки зависела. Относительно допов анологично, лучше у манеджера спросите в РРТ. Мне дали скидку пятьдесят процентов на допы. Но предполагаю, что все случаи разные.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 63
да менеджер наоборот только запутал нам мозг поэтому сюда и написал мало ли у кого такое было? значит спрошу когда машинка придет
Все умирают, но надо жить дальше...
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 17
karxashum, забавно) А что он сказал? Видимо, попытался объяснить откуда что берется. Я вообще далек от математических наук, для меня это всё филькина грамота. А так можете еще по горячей линии им позвонить, там хорошие люди, пнут кого надо  smile
Оффлайн
СПб
Сообщений: 3
Ну, что же я получил авто в РРТ по их акции "солярис ниже себестоимости". Взял Солярис, 2011, 1,6AT, комплектация family. Машинка просто мега крутая! Я счастлив, теперь готов на ней ездить и ездить, лишь бы было куда. РРТ молодцы, по цене отличное предложение сделали, с доками тоже быстро все моменты урегулировали. Так что - респект!
Медаль
Оффлайн
Гатчина
Сообщений: 147
Waglor:
Так что - респект!
Машину то быстро привозят они..а вот по гарантии уже полгода дверь покрасить не могут..
Я на драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/1296758/
Оффлайн
Питер
Сообщений: 5
Zukukato, вы точно в РРТ-Выборгское обслуживаетесь? Там же машину покупали? У меня у бати оттуда машина. Он попал в июне он в ДТП. Так ему в РРТ отремонтировали тачку очень быстро. Буквально за 2-3 недели разобрались и со страховкой, и с самой машиной. Точно у вас гарантийный случай? Я думаю стоит позвонить им или еще раз поговорить с мастером.
Медаль
Оффлайн
Гатчина
Сообщений: 147
Bidja:
вы точно в РРТ-Выборгское обслуживаетесь
Точнее не куда..так звоню жду..уже думаю самому куда нибудь сдать на покраску
Я на драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/1296758/
Оффлайн
Питер
Сообщений: 5
Zukukato, мда уж, странно действительно. Попробуйте по горячей линии позвонить, послушаете, что вам скажут. Самому все-таки геморрно искать и делать. Обидно будет.
Медаль
Оффлайн
Гатчина
Сообщений: 147
Bidja:
Самому все-таки геморрно искать и делать. Обидно будет.
Искать не надо..есть человек который покрасит..Вот обидно - да..Ну с гарантией всегда не любят возиться диллеры))
Я на драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/1296758/
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Zukukato, хм, знаете, я к ним уже 3 раза на ТО машинку возил. Когда ТО проходишь, мастер говорит, что по гарантии можно сделать. Я даже удивился этому.
Может, имеет смысл так зайти?)
Оффлайн
уже Москва
Сообщений: 5
karxashum, а мне дали навигатор и коврик за 3 дня задержки. Допы мне нафиг не нужны, а так приятно. Вот катаю, реально Солярис - просто пташка. После форда старого испытываю просто офигенные ощущения за рулем  car
Оффлайн
СПб
Сообщений: 11
Заказал машинку в РРТ, вот уже должны дать через 2 недели, надеюсь без задержек будет. В целом сервис понравился, хорошие условия.
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 11
Zukukato, ну, как - разрешили вопрос с кузовом? Я у них ТО прошел в автосервисе без проблем: записали, взяли машину, все быстро посмотрели и сделали. У меня по автосервису нареканий не возникло.
Медаль
Оффлайн
Гатчина
Сообщений: 147
Zubrik:
Zukukato, ну, как - разрешили вопрос с кузовом?
Неа..тишина..Нет запчастей..и это мне обещали в конце августа покрасить..хоть диллера меняй..
Я на драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/1296758/
Оффлайн
Всеволожск
Сообщений: 30
Купил в ррт-пискаревский.
По началу притензий не было, обещали в течении 3 месяцев прийдет и таки пришла.
но вот засада после 5-6 поездки (пробег 80км!!!!) стала плохо заводиться, выскочила ошибка двигателя и сигналка порой глючит. В данны момент собираюсь ехать (своим двоими) к ОД. Мне забыли выдать карту фемели - без которой меня отказываются эвакуировать. На звонки - один ответ, в сервисном отделе занято!!  Динамо dash
Оффлайн
Всеволожск
Сообщений: 30
Dima27:
Купил в ррт-пискаревский.
По началу притензий не было, обещали в течении 3 месяцев прийдет и таки пришла.
но вот засада после 5-6 поездки (пробег 80км!!!!) стала плохо заводиться, выскочила ошибка двигателя и сигналка порой глючит. В данны момент собираюсь ехать (своим двоими) к ОД. Мне забыли выдать карту фемели - без которой меня отказываются эвакуировать. На звонки - один ответ, в сервисном отделе занято!!  Динамо

Вчера забрал с СТО, сказали залило свечи. Ну в общем катаюсь))) Правда сначала за этой картой съездить пришлось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 22:20)
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
В обчем друзья,такая ситуёвина сегодня случилась со мной!
Подходит время ТО-2,звоню значит в РРТ-Выборгский(ещё с зимы решил изменить Олимпу laugh Девушка отвечает-подождите,соединю с Выборгским....жду 14мин(с мобилы...во я ЛОШАРА shock )Бросаю трубку,набираю снова(с мобилы shock ):ждите,соединяю....7мин....бросаю трубку mega_shok Звоню с домашнего(межгород),т.к. про...л 35 рябчиков уже на мобиле...Ждите,соединяю...отвечает специалист,говорю запишите на ТО...-записывают...
И чёрт меня дёрнул zlo спросить: а сикока-сикока стоит ТО-2?.....ОТВЕТ.............тарам парам bayan   6000р mega_shok  mega_shok  wacko
Я говорю,фильтра сам поменял,масло своё привезу.........ОТВЕТ....тогда минус 800 рублей shock  wacko
Короче,пришлось опять zlo записаться в ОЛИМП,там мне озвучили при моих условиях 1500 рублёв good
"Звезда в шоке"(с)
Медаль
Оффлайн
Гатчина
Сообщений: 147
Я выражаю огромную БЯКУ этому салону. Ушел в другой салон. Год не могли перекрасить 5ю дверь по гарантии. Кормили завтраками, потом пол поменяли манагера и все данные потерялись. Пришлось послать их подальше. Крайне недоволен ими. Ну еще одной причиной стало что знакомые пытались купить авто в РРТ-Субару. Авто не получили и деньги вернуть не могут, тк они банкроты. Теперь обслуживаюсь в "Восток-Авто". Очень доволен салоном. С 5ой дверью вопрос решился за месяц. Без завтраков и нелепых отмаз.
Я на драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/1296758/
Онлайн
Сообщений: 0
У знакомых слышал только негатив, как загонишь к ним, так и будешь потом постоянно ездить, мало того что оборудование пропала из багажника так сейчас по страховой заказали мне запчасти и в итоге второй месяц жду когда привезут, в общей сложности третий месяц. Знал бы до этого, уже давно бы сам купил и поставил, денег уже потерял без машины много. Отвратительная компания, телефоны руководства не где не указаны, контролирующие организации так-же. Звонишь им, максимум общайтесь с менеджером, у которого стандартная фраза - не знаю, ждите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS