Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 309
 

Оренбург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
похоже наша онлайн-очередь останавливается, на прошлой неделе всего 3, на этой ни одного. ((
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений.  цену уже добавили оперативно молодцы!!! почему бы подвеску не сделать так же быстро????))))) Сколько входит машин в автовоз??  судя по нашей онлайн очереди   3  ))) отсюда вывод 3 на очередь ...остальные на допы!! Хотя я лично и про 3 не верю..Пишут левые фамилии  ..откуда кто знает, все засекречено, проверить нет возможности))) Все авто с допами уходят
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai, я заказывал белую оптиму с автоматом, как вы напомнили, 27 декабря 2010год(!). смотрим онлайн очередь и видим что уже два человека в Оренбурге получили белую оптиму с автоматом они наверно 26 декабря заказали?
Онлайн
Сообщений: 0
vovk:

evgeniy56hyundai, мой вопрос был таким: "Возможна ли установка диалоговой cигнализации StarLine специалистами вашего сервиса, и если да, то какова будет цена установки?". Просто не хотелось бы повторения случая в Кувандыке и проблем с гарантией.
evgeniy56hyundai:
прошу прощения но я по веткам тут не перехожу ...
Ну как же так, ведь ветка называется Официальный представитель ОренРОЛЬФ (Оренбург) ?

Какую сигнализацию привезете такую и поставят.

А насчет веток , я ее не создавал это администрация форума. времени хватает только на просмотр этой ветки и на сайте вопрос ответ :(
Онлайн
Сообщений: 0
kto_poslednyi:

Евгений.  цену уже добавили оперативно молодцы!!! почему бы подвеску не сделать так же быстро????))))) Сколько входит машин в автовоз??  судя по нашей онлайн очереди   3  ))) отсюда вывод 3 на очередь ...остальные на допы!! Хотя я лично и про 3 не верю..Пишут левые фамилии  ..откуда кто знает, все засекречено, проверить нет возможности))) Все авто с допами уходят

В автовоз заходит 7 солярисов . Если вы все знаете , то наверное знаете что машины в воз иногда грузят миксом не только солярисы , а бывае даже перемешивают с ауди и киа.  Ваше право не верить.
Онлайн
Сообщений: 0
Денис:

evgeniy56hyundai, я заказывал белую оптиму с автоматом, как вы напомнили, 27 декабря 2010год(!). смотрим онлайн очередь и видим что уже два человека в Оренбурге получили белую оптиму с автоматом они наверно 26 декабря заказали?

Наверно.
Онлайн
Сообщений: 0
vovk:

похоже наша онлайн-очередь останавливается, на прошлой неделе всего 3, на этой ни одного. ((

Нет возов.
Онлайн
Сообщений: 0
Правильно говорят , что если сделать клиенту скидку до входной цены , и даже показать ему счет за машину и все финансовые документы. Он все равно не поверит тебе. Тогда какой смысл чтото комуто показывать ? Нет смысла .

Продавцы - жулики . А клиент он всегда прав . Люди Вы себя уважаете или нет! Хватит плакать и топать ногами!!! Машины прийдут мы их отдадим .

И еще если хотите полить солярис грязью идите в другой фрум там вам будут рады.

Просто в зале клиент вывел , хожу блин злой на всех!!!!!! Удачи всем. Вот кстати 28го поеду на завод в питер и спрошу, почему они подвеску не могут за один день на всем конвеере перенастроить.
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений спасибо за информацию!!))  не знал что солярис со вчерашнего дня выпускают!! поэтому мы и стоим в очереди!!! )))) Извините...просто думал их полгода выпускают1!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
не знал , что указывать на дефекты и недоработки от которых зависит твоя жизнь -значит поливать грязью!!))) давайте все вместе молиться лучше будем и хвалить!!!! вместо того , чтобы отозвать машины или устранить недоработку как делают "НОРМАЛЬНЫЕ" фирмы УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ И КЛИЕНТОВ!!и признать косяк свой ..ИДИТЕ на другой форум!!!!  КАкое может быть уважение к ВАМ?????
Онлайн
Сообщений: 0
kto_poslednyi:

не знал , что указывать на дефекты и недоработки от которых зависит твоя жизнь -значит поливать грязью!!))) давайте все вместе молиться лучше будем и хвалить!!!! вместо того , чтобы отозвать машины или устранить недоработку как делают "НОРМАЛЬНЫЕ" фирмы УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ И КЛИЕНТОВ!!и признать косяк свой ..ИДИТЕ на другой форум!!!!  КАкое может быть уважение к ВАМ?????

Насчет отзыва пишите на завод может кто ответит  joke

Что толку указывать на дефекты продавцу если он повлиять на производство не может. А Вы , уважаемый , просто нашли свободные уши которые вас слушают , вливаете в них свои измышления на тему "Особенности солярисостроения" и видимо считаете что этим можете на чтото повлиять.
В  авторевю недавно была статья про солярис , там журналисты договорилисть с Керри Чо (наш главный по России) о том что журналисты примут участие в доводке подвески соляриса.

Еще раз напишу , что своей задачей на этом форуме считаю решение конкретных вопросов , конкретных людей!
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai:

kto_poslednyi:

не знал , что указывать на дефекты и недоработки от которых зависит твоя жизнь -значит поливать грязью!!))) давайте все вместе молиться лучше будем и хвалить!!!! вместо того , чтобы отозвать машины или устранить недоработку как делают "НОРМАЛЬНЫЕ" фирмы УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ И КЛИЕНТОВ!!и признать косяк свой ..ИДИТЕ на другой форум!!!!  КАкое может быть уважение к ВАМ?????

Насчет отзыва пишите на завод может кто ответит  joke

Что толку указывать на дефекты продавцу если он повлиять на производство не может. А Вы , уважаемый , просто нашли свободные уши которые вас слушают , вливаете в них свои измышления на тему "Особенности солярисостроения" и видимо считаете что этим можете на чтото повлиять.
В  авторевю недавно была статья про солярис , там журналисты договорилисть с Керри Чо (наш главный по России) о том что журналисты примут участие в доводке подвески соляриса.

Еще раз напишу , что своей задачей на этом форуме считаю решение конкретных вопросов , конкретных людей!

*ля я в полном *ахуе!!!!!!!!
Мне интересно а какая ваша работа тогда??????????? Стричь лаве, с клиентов, а остальное идите лесом идите полем?????? КРУТО

По закону потребителей Вы обязаны все это делать или мы живем в не правовом государстве????


Вижу вы только надсмехаетесь над клиентами!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Ага в любом магазине и на базаре бабушка ..все отвечают за товар который продают!!! а эти  барыги за 500.000р  продают машины.и не хотят отвечать!!! чуть , что ... мы коммерческая организация стригем бабло  ..барыжим и все!!! вы официаьный представитель ХЕНДА  как любят они называть себя !! лицо так сказать в нашем регионе
Онлайн
Сообщений: 0
После 5 тыс км. пробега по дорогам Оренбургской и Самарской области я бы не сказал что подвеска дефектная, по мне очень мягкая но в тоже время комфортная. Со скоростью в 110 км/ч можно комфортно ездить по всем дорогам которые у нас есть! Обычно же еду 120-130 км/ч. По дороге в Самару есть очень хорошая прямая, шел 160 и был уверен в своем авто!
Онлайн
Сообщений: 0
Видать, тезка, ты не по всем областным дорогам ездил...
Онлайн
Сообщений: 0
Ну значит там где я езжу очень хорошие дороги! Преимущественно это трасса Акбулак - Оренбург, 120-130 без проблем.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!!!! Вчера я стал счастливым обладателем нового автомобиля ... VW Polo Sedan и очень этому рад!!! Всем ожидающим желаю дождаться своего авто, а владельцам, как говориться "Ни гвоздя, ни жезла". До встречи на дорогах Оренбурга!!!

P.S. По поводу Соляриса - стоял в очереди с 10 февраля. За 4,5 месяца ожидания из салона никто ни разу мне не позвонил...
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:

Всем привет!!!! Вчера я стал счастливым обладателем нового автомобиля ... VW Polo Sedan и очень этому рад!!! Всем ожидающим желаю дождаться своего авто, а владельцам, как говориться "Ни гвоздя, ни жезла". До встречи на дорогах Оренбурга!!!

P.S. По поводу Соляриса - стоял в очереди с 10 февраля. За 4,5 месяца ожидания из салона никто ни разу мне не позвонил...

Поздравляю!!! как машина?  надо тоже позвонить..может очередь на поло подошла))
Онлайн
Сообщений: 0
Компания Nissan заплатит покупателям своих машин по 400 долларов за неточность в рекламе!!!  хенаю до  Nissan  как до китая на четвереньках )))
Онлайн
Сообщений: 0
kto_poslednyi:


Поздравляю!!! как машина?  надо тоже позвонить..может очередь на поло подошла))
Спасибо!!! Машинка - супер!!! А где в очереди стоишь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2011 в 04:32)
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat, Поздравляю!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Volody:

Soldat, Поздравляю!!!

спасибо!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai,  как съездили в Питер, что нового скажете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2011 в 12:19)
Онлайн
Сообщений: 0
vovk:

evgeniy56hyundai,  как съездили в Питер, что нового скажете?

Приветствую ! Приехал только вчера , сегодня сяду и попробую написать сочинение на тему...
Онлайн
Сообщений: 0
Будем ждать, надеемся после поездки потянутся в Оренбург автовозы  ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS