Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 312
 

Оренбург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже стою на кия рио, шеврале авео. хочу встать еще на обнавленный Чери тиго менеджерр сказал что новое поступление в июне - июле
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья , сообщаю Вам . Что в июне в нашем салоне будет представлен Солярис хетчбек , цены будут немного отличаться от седана (будет дороже). но автомобиль обещает быть очень интересным. Также это возможность получить солярис несклько быстрее чем седан.
http://www.hyundai-solaris.com/photos/1036
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2011 в 07:12)
Онлайн
Сообщений: 0
теперь еще и выпуск седанов снизят..    crazy
Онлайн
Сообщений: 0
kto_poslednyi:
теперь еще и выпуск седанов снизят.. 
Евгений, хотелось бы знать, это так?
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks177:

kto_poslednyi:
теперь еще и выпуск седанов снизят.. 
Евгений, хотелось бы знать, это так?

Есть план выпуска солярисов седан , он утверждался еще в конце 2010 года и пересматриваться по крайней мере в меньшую сторону не будет.
Завод наращивает производство за счет новой модели ХБ вот и все .
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks177:

kto_poslednyi:
теперь еще и выпуск седанов снизят.. 
Евгений, хотелось бы знать, это так?

Хенда мото уважаемый кричал что выпустят 105.000 автомобилей за год..но не говорил каких моделей сколько.. отнимите экспорт который они за границу отправляют  .. около 70 тысяч остается ..
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai- хотелось бы, узнать правду ли пишут на форумах о проблемах с задней подвеской слояриса?
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Наконец-то и я стала счастливым обладателем Комфорт 1,6 мкпп серо-голубого цвета! 3 часа назад мы проехав 260км из г.Оренбурга приехали домой.Всё прошло просто замечательно. Большое спасибо ст.менеджеру Галиеву Марату за то, что ознакомил нас  с нашей машиной, всё показал и рассказал, подготовил документы. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж Евгению Кузьмину за участие и поддержку.
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks177:

evgeniy56hyundai- хотелось бы, узнать правду ли пишут на форумах о проблемах с задней подвеской слояриса?

У соляриса комфортная , поэтому немного мягкая подвеска . Она позволяет уверенно ездить по городу его дворам и достаточно комфортно передвигаться по плохим дорогам. На трассе же мягкая подвеска это скорее недостаток . Инженеры всех компани постоянно выбирают золотую середину между жесткой и мягкой подвеской . В Хендэ решили сместится в сторону комфорта.
Читал в авторевю что подвеска слишком мягкая , ездил сам мне понравилось . Мое мнение проблема больше накручена чем есть на самом деле.
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai:
У соляриса комфортная , поэтому немного мягкая подвеска . Она позволяет уверенно ездить по городу его дворам и достаточно комфортно передвигаться по плохим дорогам. На трассе же мягкая подвеска это скорее недостаток . Инженеры всех компани постоянно выбирают золотую середину между жесткой и мягкой подвеской . В Хендэ решили сместится в сторону комфорта.
Читал в авторевю что подвеска слишком мягкая , ездил сам мне понравилось . Мое мнение проблема больше накручена чем есть на самом деле.
Это хорошо для города, и то не везде, а за городом, по трассе как быть?
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks177:

evgeniy56hyundai:
У соляриса комфортная , поэтому немного мягкая подвеска . Она позволяет уверенно ездить по городу его дворам и достаточно комфортно передвигаться по плохим дорогам. На трассе же мягкая подвеска это скорее недостаток . Инженеры всех компани постоянно выбирают золотую середину между жесткой и мягкой подвеской . В Хендэ решили сместится в сторону комфорта.
Читал в авторевю что подвеска слишком мягкая , ездил сам мне понравилось . Мое мнение проблема больше накручена чем есть на самом деле.
Это хорошо для города, и то не везде, а за городом, по трассе как быть?

Ну как быть? 120-140 можно ехать нормально , по чень плохой трассе напряжно конечно , но и лететь по ней не стоит наверое joke
Согласен с тем, что с таким мощьным движком надо было подвеску пожестче сделать , но реально это не проблема . гонял по трассе специально проверял , кто хочет приходите в салон , найдите меня поедем вместе !!!! по трассе поедем
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai:
Ну как быть? 120-140 можно ехать нормально , по чень плохой трассе напряжно конечно , но и лететь по ней не стоит наверое  
Согласен с тем, что с таким мощьным движком надо было подвеску пожестче сделать , но реально это не проблема . гонял по трассе специально проверял , кто хочет приходите в салон , найдите меня поедем вместе !!!! по трассе поедем
Хорошо, когда?
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks177:

evgeniy56hyundai:
Ну как быть? 120-140 можно ехать нормально , по чень плохой трассе напряжно конечно , но и лететь по ней не стоит наверое  
Согласен с тем, что с таким мощьным движком надо было подвеску пожестче сделать , но реально это не проблема . гонял по трассе специально проверял , кто хочет приходите в салон , найдите меня поедем вместе !!!! по трассе поедем
Хорошо, когда?
Я то на работеsmileмне не так это сложно. с 9:00 до 17:00 свободно.
Онлайн
Сообщений: 0
На нашем сайте открылся форум , добро пожаловать!!!!! обживаемся там!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
РЕБЯТА, ВОТ И Я НАКОНЕЦ ТО СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ СВОЕГО СОЛЯРИСА!!!!ВСЕ НРАВИТСЯ, ПРОСТО СУПЕР!!!ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КУЗЬМИНУ ЕВГЕНИЮ ЗА РАБОТУ!!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОЖДАТСЯ СВОЮ МАШИНУ!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel:
РЕБЯТА, ВОТ И Я НАКОНЕЦ ТО СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ СВОЕГО СОЛЯРИСА!!!!ВСЕ НРАВИТСЯ, ПРОСТО СУПЕР!!!ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КУЗЬМИНУ ЕВГЕНИЮ ЗА РАБОТУ!!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОЖДАТСЯ СВОЮ МАШИНУ!!!!
Поздравляю! Когда заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel:

РЕБЯТА, ВОТ И Я НАКОНЕЦ ТО СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ СВОЕГО СОЛЯРИСА!!!!ВСЕ НРАВИТСЯ, ПРОСТО СУПЕР!!!ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КУЗЬМИНУ ЕВГЕНИЮ ЗА РАБОТУ!!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОЖДАТСЯ СВОЮ МАШИНУ!!!!
Купил в точности то что заказывал изначально?
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks177:
Pavel:РЕБЯТА, ВОТ И Я НАКОНЕЦ ТО СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ СВОЕГО СОЛЯРИСА!!!!ВСЕ НРАВИТСЯ, ПРОСТО СУПЕР!!!ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КУЗЬМИНУ ЕВГЕНИЮ ЗА РАБОТУ!!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОЖДАТСЯ СВОЮ МАШИНУ!!!!
Поздравляю! Когда заказывал?
спасибо!!!Заказывал в январе точно число непомню!
Онлайн
Сообщений: 0
kto_poslednyi:
Купил в точности то что заказывал изначально?
да, один в один что хотел!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel:

kto_poslednyi:
Купил в точности то что заказывал изначально?
да, один в один что хотел!!!

с допами?
Онлайн
Сообщений: 0
Что то наша ветка совсем стухла! Кто знает когда будет распределение???
Онлайн
Сообщений: 0
Когда мартовские начнут получать "свои" машины, которые они заказывали?


Срок получения автомобиля не сильно зависит от месяца подачи заявки.
Различные комплектации производятся в разное время.

Comfort 1.6 цвета: серебро, белый, голубой, синий и красный. Заказывал 5 марта. Когда будет мне счастье???
И всё же, от чего зависит срок получения машинки?
Твоя ошибка в том , что ты заказал как и я не ту комплектацию!!! надо было фемели заказывать  + допы на 40-70 тыс.  вот тогда бы очередь прдвинулась
Онлайн
Сообщений: 0
kto_poslednyi:
Твоя ошибка в том , что ты заказал как и я не ту комплектацию!!! надо было фемели заказывать  + допы на 40-70 тыс.  вот тогда бы очередь прдвинулась
За такие деньги, я бы чпокуса 3го заказал!
Онлайн
Сообщений: 0
вот именно.!! пока есть такие прид..ки..которые не хотят ждать и переплачивать...очередь двигаться не будет!!  или только с допами !!
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал оптиму 1,6 МКПП еще 10 февраля. До сих пор все глухо, как в танке... Делайте выводы, господа
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS