Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 111
 

Ставропольский край

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
SHUM, дык можно с собой договор взять. потом еще раз приехать, когда прочтешь все.
Не, кататься с ним не хочется да и только завтра будет время заключить договор. Потом только через недели 2.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM, а на сайте модуса нет образца?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
SHUM, а на сайте модуса нет образца?
Неа, нету.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM, у них там электронка есть. может по ней заказать? или позвонить и попросить, чтоб выслали на электронку.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
SHUM, у них там электронка есть. может по ней заказать? или позвонить и попросить, чтоб выслали на электронку.
Скорее всего они пока вышлют я уже закажу  laugh По Олеговым сканам чуть понятно, через слово правда ну понятно . laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM, а я вот думаю, может метнутся в Краснодар и в Ключ-Авто заказать. или не дергаться уже. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
SHUM, а я вот думаю, может метнутся в Краснодар и в Ключ-Авто заказать. или не дергаться уже.
Да я думаю дергаться не стоит, там на самом деле ажиотаж намного больше... Там партия машин прийдет сразу всё разберут...Мне кажется ещё дольше ждать, а у нас тихо спокойненько  smile Я тоже думал там заказать когда в Меге посмотрел на машину, ну потом передумал, это ездить заказывать потом домой, потом забирать туда обратно.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM:
это ездить заказывать потом домой, потом забирать туда обратно
вот только это и держит меня. так то оно конечно у них поживее все выглядит. уже и выставочных привезли. а наши все никак не разродятся. интересно насколько у нас длинная очередь.
Оффлайн
Пятигорск
Сообщений: 97
Semuel:

SHUM:
это ездить заказывать потом домой, потом забирать туда обратно
вот только это и держит меня. так то оно конечно у них поживее все выглядит. уже и выставочных привезли. а наши все никак не разродятся. интересно насколько у нас длинная очередь.

Позвоните в Мин-Воды в Ключ. Я не знаю насколько это правда, но это Элит дилер, а они мне рассказывали, что "элит" означает работу дилера напрямую с заводом изготовителем, да и когда я свою заказывал очереди у них почти небыло, они как-то неторопились раньше начать. Думаю что Ключ побольше квоты имеет.
А может и ошибаюсь  zst
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
alkon:
Думаю что Ключ побольше квоты имеет
так они квоту на всю дилерскую сеть наверно же имеют. а если так, то на КМВ придут "остатки роскоши". надо будет порыскать там. узнать, что к чему.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
у нас старший по региональному клубу есть? надо же клубную символику распространять среди соклубников. наклейки, шильдики и прочую символику. клубные карты тоже не помешают.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
у нас старший по региональному клубу есть? надо же клубную символику распространять среди соклубников. наклейки, шильдики и прочую символику. клубные карты тоже не помешают.
Пока нету, ну я смогу заняться этой лабудой, т.к. лидер ставропольской ячейки приороводов. (этим раньше и занимался) Ну помощники всегда нужны, да и нужно будет замутить встречу! Как освобожусь накидаю наклейку в Корел Дрове.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Массовое убийство в Ставрополе Сегодня, 18:37 | Происшествия

«Сегодня, около в 16:30 в следственный комитет края поступило сообщение об обнаружении в гараже одного из частных домов, расположенного по улице Мичурина города Ставрополя тел пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями. По этому факту следственные органы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «убийство двух и более лиц», — сообщила начальник пресс-службы Следственного Управления Следственного Комитета России Екатерина Данилова. Ранее речь шла о семи убитых.

В городской службе спасения заявили, что первое сообщение о найденных трупах поступило от сотрудников Горгаза Ставрополя.

По данным источника в правоохранительных органах, среди убитых — директор рынка «Южный» Владимир Слезаев, который также известен как криминальный авторитет по кличке «Хан». По неофициальным данным, на месте происшествия был найден 8-летний ребенок, спрятавшийся от убийц. В бойне смог уцелеть также двухмесячный младенец. Малышу сейчас оказывают первую помощь медики, так как он надышался бытового газа, запущенного в доме преступниками.

По-видимому, причиной преступления стали криминальные разборки. В 2003 году конкуренты Слезаева уже покушались на него и убили его жену, но сам авторитет остался в живых.

Сейчас на месте убийства работают сотрудники правоохранительных органов. На место происшествия также выехал и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета по краю Сергей Дубровин. Из Москвы в Ставрополь направлены следователи и криминалисты центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации во главе с и.о. зам. председателя Б. Карнауховым. "Уголовное дело по статье "Убийство" принято к производству Главным следственным управлением по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам", — сообщил официальный представитель Следственного Комитета РФ В. Маркин.

Между тем поступила первая реакция официальных властей. Первый заместитель председателя правительства края Юрий Белый призвал не связывать массовое убийство, которое было совершено в Ставрополе с событиями в станице Кущевская Краснодарского края.


На Ставрополье осудили банду, державшую в страхе целый район Сегодня, 14:14 | Происшествия

Беспрецедентное дело рассматривается в Ставропольском краевом суде. Бизнесмен Игорь Грунтовский и криминальный авторитет Владимир Бороздинов обвиняются в создании преступного сообщества, которое держало в страхе целый район, сообщают Известия. Им инкриминируются вымогательства, рейдерские захваты, избиения. "Кущевка-2" - так окрестили происходящее на Ставрополье. А полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин в интервью "Известиям" заявил, что держит дело под личным контролем.

Количество потерпевших по этому делу - 170 человек, 126 из них - сотрудники и одновременно акционеры АТП "Красногвардейское". Подсудимым вменяется 210-я статья ("Организация преступного сообщества") - это, пожалуй, одно из самых труднодоказуемых преступлений, приговоры можно пересчитать по пальцам по всей России.

- Группировка состояла из двух подразделений, - рассказывает Дмитрий Хамлов, начальник отдела по расследованию бандитизма и преступных сообществ Главного следственного управления при ГУВД Ставропольского края. - Первое было мозговым центром, разрабатывало схемы увеличения прибыли и отъема собственности. Оно базировалось в ООО "Садко", которое возглавлял Грунтовский. Второе возглавлял криминальный авторитет Владимир Бороздинов, оно осуществляло силовое прикрытие, давление и запугивание.

Грунтовского с Бороздиновым боялся весь райцентр. По мнению Дмитрия Хамлова, именно страх и стал главной причиной столь долгой - в течение восьми лет - безнаказанности преступного тандема.

- Информация о том, что в Красногвардейском действует группировка, появилась давно, - говорит Хамлов. - Но вот представьте, приезжает туда из Ставрополя сотрудник УБОПа. Пытается разобраться, а люди молчат. Потому что он чужой, а им там еще жить. И только два года назад отдельные заявления сложились в единую картину.

Странно, но в местной милиции заявления людей - а они все-таки были - в большинстве случаев игнорировали. Через какое-то время их просто перестали писать - вся округа уверовалась в полной безнаказанности Бороздинова и Грунтовского. Свою роль сыграла и информация о том, что председатель райсуда - крестная последнего.

В 2008 году дело передали на краевой уровень. Тогда же Бороздинова и Грунтовского задержали. Для многих это стало сигналом: неуязвимость парочки - миф. И тут люди понесли заявления в милицию. Всплыли любопытные факты. Например, бывшие продавцы магазинов из "империи Грунтовского" рассказали, как его люди фальсифицировали недостачу, а потом требовали ее покрыть. Татьяну Переверзеву, например, подставили на 50 тысяч и заставили взять в банке кредит, чтобы отдать деньги Грунтовскому. "Или год будешь работать бесплатно", - предложили выбор.

Сейчас на скамье подсудимых вместе с Грунтовским и Бороздиновым 6 человек. Из них две женщины - Татьяна Поречнова и Светлана Боровская. Они работали у Грунтовского, помогали ему в разработке и реализации схем и теперь обвиняются в мошенничестве. Еще двое - Николай Акулов и Василий Лавришин - люди Бороздинова, они обвиняются в вымогательствах. Три члена группировки были убиты при разных обстоятельствах, еще один - в бегах.

У всех шести подсудимых есть общая статья - "Организация преступного сообщества". Это самое тяжелое обвинение, тянет до 20 лет колонии. Но следователи понимают, что доказать это обвинение будет труднее всего.

- У нас в крае до сих пор было только два дела по 210-й статье, - говорит Дмитрий Хамлов, - и оба в суде не прошли. По нашему мнению, судьи перестраховываются. Ведь при обжаловании приговора эта статья в Верховном суде может не устоять. А отмена приговора для судей - это очень неприятно. Но на этот раз, надеюсь, все пройдет. Чтобы доказать организацию преступного сообщества, мы установили, где собирались его члены, какие планы разрабатывали, о чем говорили.

Впрочем, даже если статья 210 не устоит, останутся еще обвинения в вымогательстве, мошенничестве, избиениях. За это подсудимые могут получить несколько лет. И тем не менее в Красногвардейском не верят, что Грунтовского "закроют" окончательно.


Слушайте чо то у нас криминалитет какой то...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Знакомый отписался  мне что видел что ли по Кулакова проезжал Автовоз с Солярисами!!!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Semuel:
у меня жена еще изъявляет желание кататься на авто. и чтоб облегчить ей эту миссию беру автомат. тем более самому хочется попробовать, что это такое
абсолютно аналогичная ситуация  laugh  да и те, кто уже имеет автомат отзываются только положительно.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK:
абсолютно аналогичная ситуация    да и те, кто уже имеет автомат отзываются только положительно.
А я что то до моря проехался на Мерседесе с автоматом и у меня неделю болела левая нога, да и скучно как то...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK, Спасибо большое за сканы! + в репу сейчас кину!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
SHUM:
А я что то до моря проехался на Мерседесе с автоматом и у меня неделю болела левая нога, да и скучно как то...
наверное это с непривычки. сам еще ни разу не сидел за рулем с автоматом, ожидаю новую машину с большим предвкушением!
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK:
наверное это с непривычки. сам еще ни разу не сидел за рулем с автоматом, ожидаю новую машину с большим предвкушением!
Я в общем на автомате тыщ 5 км. проехал, - не вдохновило. Я люблю передачи пощёлкать ) Более драйверски это что ли...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Заказал сегодня Оптиму + расширенный с 1,6 МКПП, Карбон Грей )) Теперь я Ждун как и большинство на этом форуме )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Заказал сегодня Оптиму + расширенный с 1,6 МКПП, Карбон Грей )) Теперь я Ждун как и большинство на этом форуме )

велком в ряды ожидающих!!! когда обещали машинку?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Dirolos:
велком в ряды ожидающих!!! когда обещали машинку?
Да особо никто не знает, но менеджер сказал что автовозов много будет ))) Может среди них моя комплектация будет )) Надеюсь конец февраля-начало марта!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2011 в 15:42)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже из Ставрополя. Но заказал машину на КМВ. Обещали поставить до 1 июня сего года.
Ребят, не знаете, когда в Модусе живые Солярисы появятся? Хоть на реальный авто поглядеть.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Night:
Я тоже из Ставрополя. Но заказал машину на КМВ. Обещали поставить до 1 июня сего года.
Ребят, не знаете, когда в Модусе живые Солярисы появятся? Хоть на реальный авто поглядеть.
Привет! Я отпишусь сразу здесь как появится инфа! (Кто если опередит тоже хорошо) Ну думаю уже на следующей неделе должен быть живой в салоне прям!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Звонил сегодня в Модус - официальная демонстрация 12 февраля.
Встречаемся там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2011 в 19:21)
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS