Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1673
 

Ставропольский край

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

olegostrikov:
Тю а мне показалось старая соната и "обновленная" абсолютно разные машины или нет ??
Ну все то привыкли к названию! Поэтому привыкли что тоже название должно также стоить )))

да нет, не то что бы привыкли.
просто дело в том что хочется иметь авто до где то 800 тр
только вот нормальное,
ну выйдет новая элантра  за 900тыров   и что? отличаться будет только увиличением китайских составляющих  и количеством пластика...
а вот возможности за 750  тыров купить то же самое(как сег элантра ) уже не будет....это точно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Ну что Ставрополь наконец-то снег!!! dance
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Привет, земляки!
Модус со своей предоплатой 150 т.р. меня оттолкнул совсем. Позвонил в Мин-Воды в Ключавто - предоплата от 5 т.р.! К тому же они сами уже заказали партию авто, то что я хочу пока еще свободно. Если до завтра снегом не заметет, то поеду закажу.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Оффлайн
Пятигорск
Сообщений: 97
SHUM:

Ну что Ставрополь наконец-то снег!!! dance
После этих слов тебе большая половина России позавидовала,  их всех замело снегом, а у нас ещё пока что осень, и ни одного снегопада за первую треть зимы!
Кстати в Пятигорске ещё ничего нет :(
Онлайн
Сообщений: 0
Без снега и мороза как-то уже и привычно!  smile Кстати, в Краснодаре Ключ-авто первый выставил Солярис на показ! Модус отстаёт! scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
alkon:
После этих слов тебе большая половина России позавидовала,  их всех замело снегом, а у нас ещё пока что осень, и ни одного снегопада за первую треть зимы!
Кстати в Пятигорске ещё ничего нет :(
Да, вчера был на КМВ, в Кислом солнце светило а в Пятигорске пасмурно, ветер мерзкий ))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Solyaris-STV:
Без снега и мороза как-то уже и привычно!   Кстати, в Краснодаре Ключ-авто первый выставил Солярис на показ! Модус отстаёт!
Ну ничего! 16 числа возможно поеду в Краснодар, заеду в их салоны.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM, будем ждать вести с полей!  Со слов очевидцев-земляков!!! laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK:
Привет, земляки!
Модус со своей предоплатой 150 т.р. меня оттолкнул совсем. Позвонил в Мин-Воды в Ключавто - предоплата от 5 т.р.! К тому же они сами уже заказали партию авто, то что я хочу пока еще свободно. Если до завтра снегом не заметет, то поеду закажу.
Давай, отпишись если что.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Solyaris-STV:
SHUM, будем ждать вести с полей!  Со слов очевидцев-земляков!!!
Это точно, правда уже ездить хочется на Солярисе  laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Solyaris-STV:
SHUM, будем ждать вести с полей!  Со слов очевидцев-земляков!!!
Это точно, правда уже ездить хочется на Солярисе  laugh

Особенно тем, кто уже в ожидании ходит пешком!!! hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Solyaris-STV:
Особенно тем, кто уже в ожидании ходит пешком!!!
А я уже предпродажил почти машину ) Пусть стоит, по гололеду не хочется никуда ездить. Тем более сейчас если снег будет лежать народ только неделю будет привыкать к сцеплению с дорогой.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Solyaris-STV:
Особенно тем, кто уже в ожидании ходит пешком!!!
А я уже предпродажил почти машину ) Пусть стоит, по гололеду не хочется никуда ездить. Тем более сейчас если снег будет лежать народ только неделю будет привыкать к сцеплению с дорогой.

Ага, и начнётся сезон жестянщиков, хоть и запоздалый в этом году!  glasses
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Solyaris-STV:
Ага, и начнётся сезон жестянщиков, хоть и запоздалый в этом году! 
Оно сейчас хуже всего когда обледенение больше нежели самого снега. Вообще сцепления нет, АБС сегодня понасиловал пару раз...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Попал-таки сегодня в "Ключавто" в Мин-Воды, оформил договор, внес 5000 руб. Машина, которуя я заказал (1,6 красный комфорт с АКПП) уже оформлена в заказе автосалона на завод, поэтому жду в феврале, в договоре макс. срок поставки 1 апреля.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK:
Попал-таки сегодня в "Ключавто" в Мин-Воды, оформил договор, внес 5000 руб. Машина, которуя я заказал (1,6 красный комфорт с АКПП) уже оформлена в заказе автосалона на завод, поэтому жду в феврале, в договоре макс. срок поставки 1 апреля.
Класс! Лижбы по договору сдержали время! Это  ты по квоте  салона выбрал машину, т.е. дали список которые им выделены и ты выбрал?
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
SHUM:
Класс! Лижбы по договору сдержали время! Это  ты по квоте  салона выбрал машину, т.е. дали список которые им выделены и ты выбрал?
Надеюсь, что придет в срок! Да, менеджер назвал заказанные салоном (первая партия для свободной продажи) цвета в моей комплектации, мне нужен был красный, хотя он блатовал на серебро. Но цвет выбирала жена (только такой и не иначе!!), а машину я joke).
Слышал, что 20-го января в Ставрополе презентация Соляриса, кто знает - где будет, по какому адресу?
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:

SHUM:
Класс! Лижбы по договору сдержали время! Это  ты по квоте  салона выбрал машину, т.е. дали список которые им выделены и ты выбрал?
Надеюсь, что придет в срок! Да, менеджер назвал заказанные салоном (первая партия для свободной продажи) цвета в моей комплектации, мне нужен был красный, хотя он блатовал на серебро. Но цвет выбирала жена (только такой и не иначе!!), а машину я joke).
Слышал, что 20-го января в Ставрополе презентация Соляриса, кто знает - где будет, по какому адресу?

Откуда инфа? В Ставрополе один ОД - это Модус!
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Solyaris-STV:
Откуда инфа? В Ставрополе один ОД - это Модус!
Ну раз только Модус, значит будет там. Одного знакомого коллеги моей жены пригласили на презентацию.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:

Solyaris-STV:
Откуда инфа? В Ставрополе один ОД - это Модус!
Ну раз только Модус, значит будет там. Одного знакомого коллеги моей жены пригласили на презентацию.

Будем ждать! angel Менеджер обещал позвонить и пригласить на это событие!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Solyaris-STV:
Будем ждать!  Менеджер обещал позвонить и пригласить на это событие!
Если что сразу отпишись здесь! Я прилечу сразу же! )))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Solyaris-STV:
Будем ждать!  Менеджер обещал позвонить и пригласить на это событие!
Если что сразу отпишись здесь! Я прилечу сразу же! )))

Хорошо! v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Мой отчет о Солярисе, - http://www.hyundai-solaris.com/blogs/universalnyi-blog/mo-revyu-po-soljarisu.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2011 в 11:53)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня был в нашем Модусе, общался с менеджером, который был на заводе в СПБ на учебе, говорит ездил на Солярисе 1,6 АКПП,очень даже нормально, на 16" колесах жестковато на "шифере", но ничего не гремит, хотя пластик твердый (по его словам). Спросил про качество штатной музыки, по его словам тоже что и в i30, сели в i30 - по мне, для штатной нормально.

З.Ы. Про 20 января ничего не сказал, сказал выставочный экземпляр будет в конце февраля начале марта, очередь - 60 человек. Очень взбодрил отчет в предыдущем посте, спасибо SHUM.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2011 в 22:53)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
По сарафанному радио есть инфа, что в Ставрополе выставочный Солярис будет в начале марта.
Очередь в 60 человек двинется довольно таки быстро. Модус, это не НДК-Моторс. Ну или хотя бы хочется в это верить.

З.Ы.: С Днем жестянщика Ставрополь! sick
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS