Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 234
 

Опрос: За кого вы проголосуете 4 декабря?

 
  
Опрос: За кого вы проголосуете 4 декабря?
За Единую Россию
За КПРФ
За ЛДПР
За Яблоко
За Справедливую Россию
За Патриотов России
За Правое дело
Не пойду на выборы
Порву бюллетень
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 30-12-2011
Опрос закончен.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
toxic:
Тамбов до определенного времени, был одним из бандитских городов (и тамбовские группировки в Питере имели огромный авторитет), все наши бандиты , теперь Депутаты!!! Когда главные "депутаты" ушли от дел , в городе был просто беспредел и выравняли его "менты" . Пусть лучше "менты", чем отмароженный бандюганы.
Если "выровняли" - то хорошо.
toxic:
Гастарбайтеры!!! слава Богу ,что они есть!! Москва и Питер без них утонули бы в собственном дерьме. Многим столичным (двух столиц) жителям ,унизительно мести дворы!!!
Не согласен в корне!
toxic:
Свобода слова?? если бы она полностью отсутствовала, то сейчас мы бы этот флуд не разводили.
Если бы она полностью отсутствовала, то сейчас шла бы гражданская война!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
КОТ,
1. Отсутствие демократии в принципе (Демокртия  — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса, или на его существенные стадии)
Или же ее (демократии) явная профанация!
2. Чудовищная коррупция, неотъемлемой частью которой является верховная власть (чего уж говорить о периферии).
3.Абсолютная незащищенность коренного, исконного народонаселения от криминала! Причем на различнейших уровнях, доходя до того, что органы внутренних дел являются (по мнению большинства) составной частью того - самого криминала, нам на любой голос о помощи бросают общие фразы о толерантности...ха..ха...оххх...
ТО к чему призывают население и что по мнению правящей верхушки толерантность - очередная профанация, Толерантность - это гибель чести, достоинства и отваги....Толерантность - сиречь терпимость к мерзости!
Я думаю одно только Ставрополье о многом может рассказать президенту и без того хорошо знающему обо всем!
Москва и Питер на подходе!
В метро ...в МЕТРО ездят одни гастарбайтеры!!!!!!!!...60% точно!...с болезнями.... и шарят по карманам граждан!
Ныняшняя Россия аккуммулируется в данный момент в нескольких мегаполисах, о которых говорят в новостях...а как же остальная - необъятная...ветхое жилье?...Предвыборный чес лидеров страны по окраинам и закоулкам...народ в деревнях вымирает?..даааа....а мы-то все нефть, да газ...и все бабло снова в кучку!...
4. Отсутствие свободы слова!
Массмедиа под колпаком, говорят только то что нужно и когда нужно.
Это просто то , что сразу пришло в голову...
Нууу, понеслась))))
Во-первых, я спросил не о проблемах, которые мы имеем. Указать на них - самое простое. Ответьте, кто сможет их решить.
А по пунктам:
1) Демократия - продажная девка, смерть любому честному человеку. Демократия в идеале невозможна и стремление к оной - есть путь к хаосу и смерти народов. Чисто мое мнение
2) На открытую коррупцию США - светоч демократии, поглядите, они этого даже не скрывают. У них лобби чуть ли не узаконено. Плюс кто из нас не давал на лапу ментам? Сами виноваты
3) Обратная сторона не-толерантности - нацизм. Его и так предостаточно. Согласен только в том смысле, что пропаганда дружбы народов СССР была эффективнее.
Про вымирающие деревни, палка о двух концах. Могу ориентироваться только на своих знакомых. А у меня они есть по всей России. И замечу что все (практически) постоянно воя о  том, что все хреново покупают новые машины и строят дома. И снова ноют (уже тошнит от этого)
4) Да и слава Богу. Свобода слова - это свобода каждому дуть в свою дуду. Меньше знаешь, крепче спишь. 80% наших граждан нечего и знать "правду". Многия знания - многия печали. Свобода слова - понятие сродни демократии, сказки для оболванивания
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Kursant:
Хочется увидеть жизни и энергии в правительстве, которое не будет пасивным и все же будет знать свою цену и имедь хоть какое то достоинство... Именно таким считаю Жирика)) энергии в нем хоть отчерпывай, а идей какое количество... И в дебатах ни одной партии не дает успокоется... он один все партии опустит и поставит на место... Мы не малое государство и нам нужен именно такой руковожитель....  
Все это ИМХО....
Вся соль, как мне кажется в том, что Жирика с таким упоением держат у власти именно для того, чтобы он создавал видимость активности и оппозиции. А если вы поглубже загляните в их реальную работу в думе, то увидите, что голосуют они абсолютно так же как и ЕР. То есть на показуху - они бодрые, свежие и интересные, но в реальности - просто отягивание голосов туда же
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Всем доброго времени суток.
КОТ:
в чем конкретные претензии к существующей жизни?
Да, если взглянуть поверхностно - всё неплохо вроде. Крыша над головой есть, колёса иномарочные под попой, не голодаем. Можно много чего в плюс поставить. Но вот вопрос, а где уверенность, что завтра всё это не превратиться в пшик? Нету её. Четверть зарплаты на коммуналку - это нормально? И это ещё не предел. Каждый месяц с содроганием жду квитанций об оплате, вызывающих всё большее и большее недоумение и гнев. Бензин для внутреннего потребления по "нездоровым" ценам? Продукты дорожающие от месяца к месяцу. Можно много ещё чего перечислить. Школы, в которых детей учат уже чёрт знает чему, армия, которую рушат изнутри, деньги и природные ресурсы уходящие после "распилов" в никуда...
И ещё, на счёт 90-х. А вот возьмём фантастичный такой вариант - проиграют единоросы, придёт им на смену другая партия, будет продвигать свою правильную и хорошую политику. И всё сразу станет отлично? Сомневаюсь, тут-то страну и начнёт трясти при перескакивании с одной колеи на другую. Вот и пожалуйста, 90-е опять. Вопрос в том, стоит оно того или нет?
Я думаю что стоит. Вопрос стоит уже не в выживании отдельного человека, а в том, что будет со всей нашей страной.
P.S. Извиняюсь за "многа букав", просто наболело уже. smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
Не согласен в корне!
В чем не согласен? Почему тогда жители "вымирающих и голодающих" деревень не едут мести улицы вместо таджиков (кстати, чаще всего встречал очень чистоплотных, тихих и добрых таджиков). Может все таки не так им и голодно? Бухать наверно веселее, чем работать
Колючий:
Если бы она полностью отсутствовала, то сейчас шла бы гражданская война!
Да ну брось... потому и нет никакой гражданской войны: не так все плохо, как мы привыкли сопли размазывать. Кто готов ломануться на баррикады рискнув домом, семьей, соликом, зарплатой? Многие?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
КОТ:


2)Плюс кто из нас не давал на лапу ментам? Сами виноваты


Я НЕ давала, взяток за 30.... лет не одного раза не в одной организации. (это наверное при рождение в США , с воздухом впитываешь)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Feanor:
И ещё, на счёт 90-х. А вот возьмём фантастичный такой вариант - проиграют единоросы, придёт им на смену другая партия, будет продвигать свою правильную и хорошую политику. И всё сразу станет отлично? Сомневаюсь, тут-то страну и начнёт трясти при перескакивании с одной колеи на другую. Вот и пожалуйста, 90-е опять. Вопрос в том, стоит оно того или нет?
Я думаю что стоит.
Я думаю не многие с вами согласятся. Очень правильно задан вопрос: а стоит ли? По мне однозначно не стоит, я не верю в сказки. И совершенно точно не верю, что к власти придут честные и порядочные люди: не выживают такие у власти. А вот то, что вновь пришедшие начнут с упоением набивать карманы себе и всем 10-ти поколениям вперед - охотно верю. Нынешняя верхушка может хоть нажралась, одна надежда. Но 90-х точно больше не надо. Сожрут снаружи, посмотрите на тех, кто дал слабину - Северная Африка и Восток нам в урок
Feanor:
Но вот вопрос, а где уверенность, что завтра всё это не превратиться в пшик? Нету её.
А с чего вы взяли, что завтра все это превратится в пшик, если всё те же на манеже? Не вижу логики. Я хоть примерно представляю какой уровень дури нынешние клоуны могут выдать, а вот что новенькие придумают... даже представить страшно
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
toxic:
Я НЕ давала, взяток за 30.... лет не одного раза не в одной организации.
Уважаю
toxic:
это наверное при рождение в США , с воздухом впитываешь)
А вот это, пардон Ксюш, демократические бредни и розовые сопли. Там просто взятки такие, что нам и не снились. При рождении в США исптываешь уверенностьв том, что ты рожден сверхчеловеком и все остальные  страны - мясо для твоего блага. Тысячи убиенных на чужой земле - первое тому доказательство.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
КОТ:
Вся соль, как мне кажется в том, что Жирика с таким упоением держат у власти именно для того, чтобы он создавал видимость активности и оппозиции. А если вы поглубже загляните в их реальную работу в думе, то увидите, что голосуют они абсолютно так же как и ЕР. То есть на показуху - они бодрые, свежие и интересные, но в реальности - просто отягивание голосов туда же
Про это сказал Соловьёв Жирику в своей передаче(а язык у него поострее бритвы будет)-"а что же вы господин Жириновский кудахтаете для народа,а яйца несёте в кремлёвскую корзину?"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Brut:
"а что же вы господин Жириновский кудахтаете для народа,а яйца несёте в кремлёвскую корзину?"
Хоть и не люблю Соловьева, но в данном случае очень верно сказано  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Тамбовским жителям для информации( возможно и другим) http://www.tambovorg.info/news/2011/11/14/976.html
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
КОТ, согласен, нет гарантий, что станет лучше. Я тоже в сказки не верю. Но тогда получается, что менять ничего не надо? Катимся вниз по-тихоньку и слава богу, авось при нашей жизни до края не докатимся. Так получается? Нет, это не просто поспорить, мне правда интересно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Feanor:

КОТ, согласен, нет гарантий, что станет лучше. Я тоже в сказки не верю. Но тогда получается, что менять ничего не надо? Катимся вниз по-тихоньку и слава богу, авось при нашей жизни до края не докатимся. Так получается? Нет, это не просто поспорить, мне правда интересно.

Краем будет, когда хитросделаные америкосы , быстроделающие себе подобных китайцы, заставят нас (многих) мести улицы в их городах. (что -то типа мы сейчас и таджики) ВОТ ЭТО КРАЙ!!!!
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
toxic:
Тамбовским жителям для информации( возможно и другим) http://www.tambovorg.info/news/2011/11/14/976.html
Ага, слышал про это. Только, не будет ничего. Если уж у нас по телеку показывают "слуг народа", в открытую говорящих: "Ну да, я нарушил закон. И ЧО?" и ничего не происходит. Жирик просто баллы себе набирает. Все там всё про друг друга отлично знают.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
КОТ:

Колючий:
Не согласен в корне!
В чем не согласен? Почему тогда жители "вымирающих и голодающих" деревень не едут мести улицы вместо таджиков (кстати, чаще всего встречал очень чистоплотных, тихих и добрых таджиков). Может все таки не так им и голодно? Бухать наверно веселее, чем работать
Колючий:
Если бы она полностью отсутствовала, то сейчас шла бы гражданская война!
Да ну брось... потому и нет никакой гражданской войны: не так все плохо, как мы привыкли сопли размазывать. Кто готов ломануться на баррикады рискнув домом, семьей, соликом, зарплатой? Многие?
Не согласен, потому что 20 лет назад улицы в Питере были чистыми и мели их не таджики!
Как -то без них справлялись, в свое время я и сам работал дворником (подрабатывал), с вымирающих и не должны ехать в города, для них нужно создавать условия в их регионах, Питер и Москва не резиновые, опять к аккуммулированию России в нескольких мегаполисах!
В России огромные - колоссальные территории невозделываемых , запоганенных земель!
Отсутствие инфраструктуры, о ней сейчас только лишь много говорится!
В европе, в той же Финке - нету пустых неработающих земель, как нет и свалок возле обочин дорог, да что там Финка, я в Польше был еще 1991 году - там все вспахано и засеяно!
Америка со своей демократией - не пример для подражания, хотя они многого добились в вопросе "все для людей", но на их ошибках нужно учится.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Колючий:


Не согласен, потому что 20 лет назад улицы в Питере были чистыми и мели их не таджики!
Как -то без них справлялись, в свое время я и сам работал дворником (подрабатывал), с вымирающих и не должны ехать в города, для них нужно создавать условия в их регионах, Питер и Москва не резиновые, опять к аккуммулированию России в нескольких мегаполисах!


Раньше политика была, все Профессии нужны-все профессии Важны!!! Вот и мели сами, теперь не Круто .... Лучше быть в городе Праституткой, чем в деревне Дояркой.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
toxic:

КОТ:


2)Плюс кто из нас не давал на лапу ментам? Сами виноваты


Я НЕ давала, взяток за 30.... лет не одного раза не в одной организации. (это наверное при рождение в США , с воздухом впитываешь)

Да не в США там по другому принципу не дают вхзятки... Там только попробуй, все кто узнают тут же побегут рассказать властям и накажут и того кто дал и того кто взял а вознаградят того кто рассказал.... В России врятли такое когда будет...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
зашибись результаты.
как в детстве.на зло родителям уши отморожу. fool
кпрф с дедушкой зю
лдпр с жириком
и СРо с сержантом вдв мироновым
Ахренеть.я в шоке shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 19:35)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
Не согласен, потому что 20 лет назад улицы в Питере были чистыми и мели их не таджики!
Коль, 20 лет назад всё было другим и власть и люди. Почему все не так как, как 20 лет назад можно много рассуждать
Колючий:
В России огромные - колоссальные территории невозделываемых , запоганенных земель!
Отсутствие инфраструктуры, о ней сейчас только лишь много говорится!
Я думаю ты в курсе, что в Китае (как это не удивительно при их то перенаселении) тоже огромное количество неиспользуемой территории. К чему бы это при их то потенциале? Как думаешь?
Финка и Польша говоришь... площадь и той и другой всего в 4 раза больше, чем Ленобласть... давайте не будем сравнивать, не те масштабы. А вот Америка, да, большая, только на своей территории сколько лет она не вела войн, а сколько на чужой крови благ себе сделала? Тоже сравнивать глупо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 19:39)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
toxic:
Раньше политика была, все Профессии нужны-все профессии Важны!!! Вот и мели сами, теперь не Круто .... Лучше быть в городе Праституткой, чем в деревне Дояркой.
Именно
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Kursant:
Да не в США там по другому принципу не дают вхзятки...
вот и привела эта сША мир   к всеобщей жопе
эти гандоны ещё жизни всех учат......а некоторые из наших до сих пор в рот им смотрят.
как же так .там взятки не берут.
да уж лучше взятки чем такое
взяли Бута дёрнули из третьей страны и закрыли
взяли и освобдили парочку убившую усыновлённого ребёнка из России
НАРОД не смотрите вы в рот этим упырям не до чего хорошего это не доведёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 19:47)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
ДЖОКЕР:


Ахренеть.я в шоке shock

ШОК -это по нашему, Единая Россия Вы не голосовали, но мы все равно ПОБЕДИЛИ! ok
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
ДЖОКЕР:
НАРОД не смотрите вы в рот этим упырям
Неужели еще есть розовощекие эльфы писающие бриллиантовой водичкой и верящие в американскую демократию? hunter
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
однозначно против всех
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
toxic:
ШОК -это по нашему, Единая Россия Вы не голосовали, но мы все равно ПОБЕДИЛИ!
Не зря говорят: сколько же денег сэкономил царский режим на отсутствии выборов  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS