Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 362
 

Опрос: За кого вы проголосуете 4 декабря?

 
  
Опрос: За кого вы проголосуете 4 декабря?
За Единую Россию
За КПРФ
За ЛДПР
За Яблоко
За Справедливую Россию
За Патриотов России
За Правое дело
Не пойду на выборы
Порву бюллетень
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 30-12-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg Ostrikov,
а про что?)))
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Всегда голосовал за Жирика laugh  и сейчас буду,нравится мне этот персонаж!Хоть и ведёт он себя как клоун,но по сути очень умный человек,давно хотел посмотреть...как он поведёт себя став президентом?изменится ли он или и в правду будет гнуть СВОЮ линию!
Онлайн
Сообщений: 0
кстати....для тех кто не пойдет на выборы и испортит билютени....вы автоматически голосуете за ЕР!!! crazy
Онлайн
Сообщений: 0
К сожалению, мы ничего не решаем, там уже давно все решено ok
Онлайн
Сообщений: 0
СергееВич,
Будет.....по любасу.....а до кучи ЙоБ@nьЁt ядерным тактическим зарядом по штатам.....как он говорил "Ночью...наши ученые...чуть-чуть изменят гравитацию земли....и вся твоя страна...Биллл......вместе с Моникой rofl(хорошо сказал.....я мля апплодирую)...окажется под водой!"
Онлайн
Сообщений: 0
Оооо.....ЕР в лидеры вышло laugh
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
triff:

кстати....для тех кто не пойдет на выборы и испортит билютени....вы автоматически голосуете за ЕР!!! crazy

Эт кстати да... А вообще как я уже сказал, за нас и так все решили.... За что бы не голосовали будет ЕР.... Надо восстание поднимать ...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Ещё подумал тут....один фиг победят Партия Воров и Жуликов!Т.к. ВСЕ даже очень маленькие чинуши проголосуют за ЕР,так же и полиция(крупные чины),армия(крупные чины),большинство бюджетников!А остальные(не входящие в этот список)проголосуют за тех,кого считают нужным,НО!...это будут разные партии:комуняги,лдпр,яблоки и тд...И в общем получится,что все эти партии наберут меньший процент голосов!Так вот sad
Лучше б было всего ДВА или ТРИ варианта!Не ЕР,так ЛДПР(или КПРФ,или ещё какие Серобуромалиновые)было б проще избавиться от МедвеПутов!Хотя....любая партия-это уже дармоеды,живущие за НАШ счёт,и думающая про нас в последний момент...
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Не восстание, а всю Россию поднимать надо. Заколебали уже эти два жулика, только говорильней занимаются, а делать ничего не делают, с каждым годом всё хуже и хуже, им наплевать на всех нас, только вид показывают, что делают всё только для нас и нашего государства
Онлайн
Сообщений: 0
СергееВич:

Хотя....любая партия-это уже дармоеды,живущие за НАШ счёт,и думающая про нас в последний момент...

Согласен полностью, есть у меня один знакомый депутат КПРФ. Так он такие речи на митингах старушкам толкает
статьи пишет - зачитаешься. А на самом деле ему плевать и на народ и на КПРФ. Его цель быть ближе к баблу(
он мне сам это по пьяни сказал).
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Что это.... shock кто за ЕР проголосовал? Ну кроме не пришедших и испортивших бюллетень... stuk
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 33
На  самом  деле  варианта  всего  два:

За партию  жуликов  и  воров - (ЕР)  (ЛДПР/Яблоко/Справедливая Россия/Патриоты России/Правое дело/Не пойду на выборы/Порву бюллетень)

За оппозицию - КПРФ
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Kursant:
Что это....  кто за ЕР проголосовал?
Итаааак... начну с того, что пока ни тут не проголосовал и вообще пока не решил.
Но... вот чисто, чтобы поспорить и пофлудить хочу задать провокационный вопрос всем противникам ЕР (оговорюсь сразу - я далеко не сторонник, просто пытаюсь трезво все оценивать) в чем конкретные претензии к существующей жизни? Вопрос именно с точки зрения того, как многие тут выражаются "живем все хуже и хуже". Конкретные примеры - где мы стали хуже жить за последние 10 лет? И трезво глядя на жизнь... а не зажрались ли? Или 90-е плохо помните? Да я очень многим недоволен в текущей политике, но... и орать, что все хуже и хуже рука (и все остальное) не поднимается.
Айда пинать КОТа, он попытался высказать альтернативную позицию  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 18:05)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
S3tpoint:
За оппозицию - КПРФ
Политические трупы, к сожалению... Доживают на остатках любви людей к СССР. Сами по себе ничего не стоят без ностальгии
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
После таких рез-тов опроса, форум могут и прикрыть..  hoho
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 33
КОТ:

S3tpoint:
За оппозицию - КПРФ
Политические трупы, к сожалению... Доживают на остатках любви людей к СССР. Сами по себе ничего не стоят без ностальгии
Во  многом  согласен  с  вами. Не  хватает  им  свежей  крови. Молодых, активных, талантливых  политиков.
Онлайн
Сообщений: 0
Проголосовать то проголосуем . Жалко что опять нахлобучат . А все нынешние достижения благодоря нефти дороже 100 , была бы цена как при Боре 17 или  ещё хлеще по 12 как в 98г.- были бы сами знаете в каком месте  .
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
rYURIK:
После таких рез-тов опроса, форум могут и прикрыть..
По закону в данный момент вообще нельзя публиковать какие-либо результаты опросов на эту тему  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 33
rYURIK:

После таких рез-тов опроса, форум могут и прикрыть..  hoho

Пока  19-5  в  пользу  ЕР.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
himik1:
А все нынешние достижения благодоря нефти дороже 100 , была бы цена как при Боре 17 или  ещё хлеще по 12 как в 98г.- были бы сами знаете в каком месте  .
Ну да - все достижения - это повезло с нефтью, а все промахи - это воровство и умышленное вредительство  laugh Браво
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 33
КОТ:

rYURIK:
После таких рез-тов опроса, форум могут и прикрыть..
По закону в данный момент вообще нельзя публиковать какие-либо результаты опросов на эту тему  laugh

Года  два  назад  один  представитель  "нашей  доблестной  милиции"  в  глубинке  нашей  родины  сказал  мне: "Все  законы  заканчиваются  за  МКАДом"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
КОТ,
1. Отсутствие демократии в принципе (Демокртия  — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса, или на его существенные стадии)
Или же ее (демократии) явная профанация!
2. Чудовищная коррупция, неотъемлемой частью которой является верховная власть (чего уж говорить о периферии).
3.Абсолютная незащищенность коренного, исконного народонаселения от криминала! Причем на различнейших уровнях, доходя до того, что органы внутренних дел являются (по мнению большинства) составной частью того - самого криминала, нам на любой голос о помощи бросают общие фразы о толерантности...ха..ха...оххх...
ТО к чему призывают население и что по мнению правящей верхушки толерантность - очередная профанация, Толерантность - это гибель чести, достоинства и отваги....Толерантность - сиречь терпимость к мерзости!
Я думаю одно только Ставрополье о многом может рассказать президенту и без того хорошо знающему обо всем!
Москва и Питер на подходе!
В метро ...в МЕТРО ездят одни гастарбайтеры!!!!!!!!...60% точно!...с болезнями.... и шарят по карманам граждан!
Ныняшняя Россия аккуммулируется в данный момент в нескольких мегаполисах, о которых говорят в новостях...а как же остальная - необъятная...ветхое жилье?...Предвыборный чес лидеров страны по окраинам и закоулкам...народ в деревнях вымирает?..даааа....а мы-то все нефть, да газ...и все бабло снова в кучку!...
4. Отсутствие свободы слова!
Массмедиа под колпаком, говорят только то что нужно и когда нужно.
Это просто то , что сразу пришло в голову...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
КОТ:

Kursant:
Что это....  кто за ЕР проголосовал?
Итаааак... начну с того, что пока ни тут не проголосовал и вообще пока не решил.
Но... вот чисто, чтобы поспорить и пофлудить хочу задать провокационный вопрос всем противникам ЕР (оговорюсь сразу - я далеко не сторонник, просто пытаюсь трезво все оценивать) в чем конкретные претензии к существующей жизни? Вопрос именно с точки зрения того, как многие тут выражаются "живем все хуже и хуже". Конкретные примеры - где мы стали хуже жить за последние 10 лет? И трезво глядя на жизнь... а не зажрались ли? Или 90-е плохо помните? Да я очень многим недоволен в текущей политике, но... и орать, что все хуже и хуже рука (и все остальное) не поднимается.
Айда пинать КОТа, он попытался высказать альтернативную позицию  laugh

Простые люди, сами строят свою жизнь . Против ЕР, только по одной причине. Да "выборы " мы проводим для запада,типа у нас демократия. Вот и вели себя бы потише (по западному) не  выперали бы со своими рейтингами и назначение на посты, до выборов.
Дождались бы "типа" выборов , а то за год на всю страну огласили!!!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
КОТ:

S3tpoint:
За оппозицию - КПРФ
Политические трупы, к сожалению... Доживают на остатках любви людей к СССР. Сами по себе ничего не стоят без ностальгии

Вот тут полностью согласен с тобой и поддерживаю....
KOT:

в чем конкретные претензии к существующей жизни? Вопрос именно с точки зрения того, как многие тут выражаются "живем все хуже и хуже". Конкретные примеры - где мы стали хуже жить за последние 10 лет? И трезво глядя на жизнь... а не зажрались ли? Или 90-е плохо помните? Да я очень многим недоволен в текущей политике, но... и орать, что все хуже и хуже рука (и все остальное) не поднимается.

отвечу почему я против ЕР и почему за ЛДПР. я вижу что из себя представляет наше правительство.... И КТО им рулит.... Я не спорю что и остальные партии, так же как и ЕР состоят в основном из бандитов, но дело в том что медвепутки уже пасивно руководят страной, и они даже не стесняются уже показывать что ими нагло рулят, они не скрывают этого... Хочется увидеть жизни и энергии в правительстве, которое не будет пасивным и все же будет знать свою цену и имедь хоть какое то достоинство... Именно таким считаю Жирика)) энергии в нем хоть отчерпывай, а идей какое количество... И в дебатах ни одной партии не дает успокоется... он один все партии опустит и поставит на место... Мы не малое государство и нам нужен именно такой руковожитель....  
Все это ИМХО....
KOT:

Айда пинать КОТа, он попытался высказать альтернативную позицию
Встану неподалеку и меня ща некоторые придут пинать...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Колючий, Тамбов до определенного времени, был одним из бандитских городов (и тамбовские группировки в Питере имели огромный авторитет), все наши бандиты , теперь Депутаты!!! Когда главные "депутаты" ушли от дел , в городе был просто беспредел и выравняли его "менты" . Пусть лучше "менты", чем отмароженный бандюганы.
Гастарбайтеры!!! слава Богу ,что они есть!! Москва и Питер без них утонули бы в собственном дерьме. Многим столичным (двух столиц) жителям ,унизительно мести дворы!!!
Свобода слова?? если бы она полностью отсутствовала, то сейчас мы бы этот флуд не разводили.
Дорвались до власти воры и жулики??? Если бы я попала и многие к "гос кормушке" ,явно и себя и родственников не обидели.
Одно только печалит, что народ считают БЫДЛОМ!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS