Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
 

Нужна помощь краснодарцу из клуба Honda-fit.ru

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
По просьбе Евгения - нашего партнера из компании Eva-Drive создаю эту тему.
Eva-Drive:
Сергея очень хорошо знаю много лет. Ситуация на самом деле гораздо сложнее чем описано, только что с ним общался, помощь очень нужна.

Информация из автоклуба http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667

-------------------------------------------------
Беда не приходит одна...
Ребят, все вы меня хорошо знаете не один год. Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.
-------------------------------------------------

Остальные подробности на сайте http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Да, хреновое дело.... Седня в город выйду, в киви подброшу чуток, по маленьку, потихонечку и наберет....
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Недай Бог такое горе,поможем и о здравии попросим...
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
Был в подобной ситуации, тогда мне помогла организация, в которой я работаю... не все решилось и исправилось, но пришло в некое равновесие. Не хочется думать, что было бы, если бы мне тогда не помогли, хотя я из тех людей, которые попросят только если  это уже стало вопросом жизни и смерти. Давайте поможем этой семье, конечно, если есть возможность...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Система перевода на "кошелек" такая же, как пополнить счет на мобильном, через терминал?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
toxic:

Система перевода на "кошелек" такая же, как пополнить счет на мобильном, через терминал?

Да, только не все терминалы поддерживают... Через теминал киви и вебмани можно пополнить в Тамбове точно в Родине...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Kursant:

toxic:

Система перевода на "кошелек" такая же, как пополнить счет на мобильном, через терминал?

Да, только не все терминалы поддерживают... Через теминал киви и вебмани можно пополнить в Тамбове точно в Родине...

спасибо, буду знать
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
продублировал на любимом вами дроме
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Народ можно перевести деньги через киви, по интернету. А если есть банковская карта то можно её авторизовать в системе киви и с неё перевести деньги на кошелёк. Я так именно и сделал.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Текущая ситуация http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667&st=380

Кубанец:
Друзья. Я внимательно читаю каждый пост, каждое письмо в личку. Простите, что не всем отвечаю. Заходить на форум успеваю иногда утром и поздно ночью, приходится много работать. Большое спасибо всем кто откликается на нашу беду, низкий всем вам поклон друзья. На сегодняшний день зарплата+ помощь родственников и близких+ ваша помощь друзья, получилось собрать уже 700 тыс. осталось еще 800.  

Если кто то из вас связан как то с продажей недвижимости, помогите пожалуйста продаь очень хороший дом в городе курорте Горячий Ключ, 340 квадратов, 200 жилая, подземный паркинг на три машины, небольшой зимний сад, очень интересная и оригинальная планировка. Нам срочно его продать нужно. Сейчас часто покупают дома небедные люди из Москвы и переезжают с северных регионов тоже. Мы дали объявление во многие сайты по продаже недвижимости и во все риэлторские фирмы Горячего Ключа, но пока тишина. Поставили гораздо дешевле его реальной стоимости. Если есть возможность, то напишите в личку мне, я напишу все подробности и вышлю фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 07:23)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Текущая ситуация http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667&st=500

Кубанец:
Доброго дня всем ребят!  

Не успеваю ничего, почти не сплю уже. Прочту ваши посты ночью. Пока такие новости, с одной стороны хорошие, с другой плохие. Вчера обследовали Инну, первая химия дала ожидаемые результаты, опухоль начала уменьшаться. Вчера консилиум принял решение делать убойную химию, но она стоит в два раза дороже обычной и которая Инну не залечит, а вылечит, какой то супер новейший препарат, в той клинике где она сейчас не беруться делать эту химию, сказали, что она очень сложная и очень опасная, операцию будут делать 01 января, сказали что, в специализированной то клинике, которая будет делать эту убойную химию. Опухоль будут удалять вместе с каким то нервом, потом 8 недель на костылях летать туда на химию, сказали, что будет хромать всю жизнь. Всё это хорошо, плохо то, что цифра на которую расчитывали увеличивается почти на 2 миллиона руб. Я блин не знаю где мне еще взять столько денег. Я уже собрал 800, а теперь еще 2... Как же тяжко... Вчера уже выпали все волосы, Инна плакала, еле успокоил, тяжело девченке с такими красивыми черными волосами остаться без них...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
КИВИ - это надежно???
Просто до инвалютных счетов еще не все доросли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 21:38)
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Oleg1777:
КИВИ - это надежно???
Просто до инвалютных счетов еще не все доросли...

Не знаю, ни разу не пользовался. Но раз принимают, значит смогут получить.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Oleg1777, да, вполне, как и веб мани...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Oleg1777:

КИВИ - это надежно???
Просто до инвалютных счетов еще не все доросли...

КИВИ - это надёжно, очень хорошая система. Давно пользуюсь и нет нареканий.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
К сбору денег подключились многие автоклубы России!
Многие региональные форумы.
Но нужную сумму собрать пока не получается, срок до 31 декабря, 1 января уже операция!

Подключаются охотники, скоро выйдет сюжет на Триколоре, на канале Охота.
На данный момент осталось 1 650 000 руб.

Создана группа http://vkontakte.ru/club32911464
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Подскажите. Вот человек дал номер Qiwi кашелька, а как туда деньги положить? В терминале просит ввести какой-то номер телефона, а не номер кошелька((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Львиное:

Подскажите. Вот человек дал номер Qiwi кашелька, а как туда деньги положить? В терминале просит ввести какой-то номер телефона, а не номер кошелька((

Да  и у меня такая же история, и еще  ПИН-код!!?? (ввела вместо номера телефона, номер кошелька)  help
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2011 в 11:59)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
toxic:

Львиное:

Подскажите. Вот человек дал номер Qiwi кашелька, а как туда деньги положить? В терминале просит ввести какой-то номер телефона, а не номер кошелька((

Да  и у меня такая же история, и еще  ПИН-код!!?? (ввела вместо номера телефона, номер кошелька)  help

думаешь дойдут деньги? Что я не решился...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Львиное:


Да  и у меня такая же история, и еще  ПИН-код!!?? (ввела вместо номера телефона, номер кошелька)  help

думаешь дойдут деньги? Что я не решился...
[/quote]

нет и так у меня не получилось, поэтому и прошу помощи!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
toxic, Чек сохранился, можешь отменить передачу.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Кто же скажет? как все нужно было сделать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Я через Райфайзен банк завтра отправлю)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS