Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 396
 

Задние пружины от "Фобос"

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
лунтик:
Это пока)))

уменя на стыках когда дорогу ремонтировали летом так пробивало "почти до капота"
Оффлайн
Тихвин
Сообщений: 54
Вот и я про тоже.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Я скажу лишь одно. Там, где у меня пробивало передок, у меня пробивало на Фокусе 2 и Киа Спортидж.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:
Я скажу лишь одно. Там, где у меня пробивало передок, у меня пробивало на Фокусе 2 и Киа Спортидж.

значит увас охроеннено хорошие дороги) у меня на ведре раньше по этойже дороге пробоеы небыло, продал ведро сел на солярис и зад не так доставал ибо разгонятся сильно нельзя перед пробивало жутко примерно раз в 20км точно ... а нахороших участках зад плавал, солярис спасла цена будь классик 520 а оптима 570 солярис накрылся как верна))) "косые" знали что продают несовсем конфетку поэтому много и непросили....
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Санякурский, Добро пожаловать к нам на "хорошие" дороги. Половина моего сегодняшнего пробега как раз таки по хреновым дорогам.

Не в тему. Я просто удивляюсь как у народа в машине сверчков нет. У меня все выявленные сверчки по-моему присутствуют. И как раз таки на "хорошей" дороге проявляют себя.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Сегодня получил пружины. У меня как раз по два бандажика стоят.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
У следующих покупателей наверно уже вся пружина в бандажиках будет)) Дорабатывают постоянно...
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
rYURIK:

У следующих покупателей наверно уже вся пружина в бандажиках будет)) Дорабатывают постоянно...

Или из супер прочной резины пружины начнут делать. Мне интересно этот бандажик на морозе не растрескается?
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:
Санякурский, Добро пожаловать к нам на "хорошие" дороги. Половина моего сегодняшнего пробега как раз таки по хреновым дорогам.

Не в тему. Я просто удивляюсь как у народа в машине сверчков нет. У меня все выявленные сверчки по-моему присутствуют. И как раз таки на "хорошей" дороге проявляют себя.


тьфу тьфу нет ваще сверчков по любой дороге,по волнам да везде зато слышен глухой стук рейки под капотом.... качество в нашей раше у всех тачек разное)
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Санякурский, тьфу,тьфу у меня стуков рейки вроде пока не слышно.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Oleg:
В скором времени у нас появятся в продаже аммортизаторы специально изготовленные для Соляриса. Как заявляют производители(Раллийные пилоты) проблема решена, так что думаю стоит чуть чуть подождать...
Когда же, когда?   scratch Хоть немного инфо ещё есть о том что за стойки такие будут и каков ценник?  smile
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
rYURIK, Наверное газовые стойки. Ибо на Солярис нужно пожестче ) Да и раллисты используют газовые...А так да, хотелось бы ещё инфы.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Просили фотки моего варианта трубки-бандажа.
1. Общий вид:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2. Остатки трубки.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Напомню неверующим что пружина и трубка стоят с 13 декабря, - трубка не отвалилась, и пружина не стучит, да и врядли что с ней случится. Да, может быть выглядит не совсем эстетично, со временем сделаю аккуратнее ибо по морозу возиться особо не хочется, но это работает и это не видно )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
SHUM:
Напомню неверующим что пружина и трубка стоят с 13 декабря, - трубка не отвалилась, и пружина не стучит, да и врядли что с ней случится. Да, может быть выглядит не совсем эстетично, со временем сделаю аккуратнее ибо по морозу возиться особо не хочется, но это работает и это не видно )
Да пофиг на эстетику, главное тихо и практично! Всё равно не видно..  smile
Трубки приклеивал или просто одел на витки пружины?
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
rYURIK, Просто одел, они плотно сидят!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
SHUM, на последних фотках у тебя багажник загружен?
а то у меня после установки этих пружин зад машинки поднялся сантиметров на 4.
до установки если смотреть сбоку расстояние от покрышки до крыла 3,5см а после установки почти 9см.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2012 в 11:38)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Pasharad, Только в багажнике и есть чуть груза. Что-то странно у тебя, ты верх с низом не попутал на пружине?  У меня внешне как на заводских пружинах смотрится. На сантиметр максимум выше. Замеряю как в гараж буду машину ставить.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
их довольно сложно перепутать широкая чать вверху с штатным резиновым кольцом и частые витки. У меня где частые витки почти по сантиметру зазор. а где реже с низу промежуток почти как у вас.
Может тут влияет то, что у меня хетч и зад слегка по легче.
Может по усядут, в выходные поезжу может сфоткаю пружину.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Pasharad, Держится нормально? Главное чтобы закреплена была надежно, может верхние подушки плохо уселись. Поезди хотя бы медленно по гравию.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
после того как опустили домкрат судя по звуку пружины встали до конца, меня смущает то что в коробки разница в навивки пружины до установки между верхом и низом была существенной а когда посмотрел на машине то сжались в основном нижние витки а верхние чуть-чуть.
а вот такой зазо был до установки пружин  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Pasharad, Даже незнаю как прокомментировать этот факт... Может другого типа начали выпускать. У меня верхние витки сразу сжимаются, а нижние нормально.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad,

возможно кверху ж... пружины поставили... что скорей всего
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Просили фотки моего варианта трубки-бандажа.
1. Общий вид:

сморя на фотку этой пружины я так понимаю фобос, я понимаю что если куплю бабки зря потрачу.... всетки коряво
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Санякурский:
сморя на фотку этой пружины я так понимаю фобос, я понимаю что если куплю бабки зря потрачу.... всетки коряво

На фотке обращаешь на это внимание, а кто заглядывал под днище даже не спрашивали чо это такое. Сегодня в Мин Воды груженый ездил туда-обратно, педалировал 140-150, зад как вкопанный идет, не качается, а глотает волны. Самой характеристикой пружины очень доволен, менять на что-то другое даже желания нету. Не стучит с этими резинками.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
На фотке обращаешь на это внимание, а кто заглядывал под днище даже не спрашивали чо это такое. Сегодня в Мин Воды груженый ездил туда-обратно, педалировал 140-150, зад как вкопанный идет, не качается, а глотает волны. Самой характеристикой пружины очень доволен, менять на что-то другое даже желания нету. Не стучит с этими резинками.

ну как бы очень смахивает на стоковую с лишне навитыми витками и все, половина под нагрузкой замыкается  и в итоге работает примерно 3 витка, остальные витки сработуют только при отбое.... держать она может держит дорогк но фобос всеравно перево сделал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS