Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 263
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

ugona.net:

WiseOldWolf, Добрый день.
Параметры  СТАЛКЕРА.
Температура  запуска( по  встроенному    датчику в  сигналке)  -10;-15:-20;-25С.
Напряжение АКБ  не  ниже  10,5 .
Периодичность  запуска  1-2-3-4-24  часа, повтор  без  ограничений,  возможность  установки  точного  момента  запуска по  часам  брелка.

Я правильно понимаю, что Ваша сигналка, также как Старлайны, не защищает авто от перегрева в жарких климатических условиях? (Шерхан, например, имеет в т.ч. запуск по температуре +60 градусов, чтобы салон не поплавился) А также нет запуска по разрядке АКБ? Т.е. за напругой на АКБ для автозапуска сталкер не следит?

Всем привет (в особенности неисправимому любителю моих лучших друзей Шер-Ханщиков WiseOldWolfу). Извиняюсь за пропадание - попал в очередную передрягу. Теперь по поводу наших СИГНАЛОК, как Вы выражаетесь и Тигроидных монстров. У Вас то я знаю из салона ничего не пропадает - фемели хитрая штука с бесключевым доступом, но защищает то только БЕСКЛЮЧЕВОЙ доступ, тигр повержен - видели ролик про убийство тигров с пин-кодом? Но ладно - это уже все знают, теперь про наши СИГНАЛКИ - у нас есть система PGSM (спутник, 4) с установкой в студиях не дороже злобных тигроидных монстров, но с возможностью запуска от датчика температуры MS-TR ПРАКТИЧЕСКИ ПО ЛЮБОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ (+,-), возможностью запуска по времени (например в будни в 9.00, в выходные в 11.00) и другими удобными функциями мониторинга, предлагаемыми сервисом car-online, который существует уже около 8 лет и слабое подобие которого пытаются создать ШЕР-Хановцы. Доп. инфо на сайтах www.car-online.ru www.stalker600.ru.

ЗЫ: Ох, засланный казачок Мудрый Старый Волк - ну зачем писать в моей теме про моих заклятых друзей, которые меня в тюрьму хотят упечь за правду http://www.stalker600.ru/index.php?/topic/16-%...0%D1%83/ japrotiv
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 08:54)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
27 апреля состоялась встреча Солярис клуба с выездом на шашлыки!

Спасибо огромное спонсору встречи, компании MAGIC SYSTEMS, которая
предоставила и организовала:

1) Шашлыки всем участникам встречи Солярис клуба.

2) В лотерее на встрече был разыгран приз PGSM-Pointer (GSM-маяк). Подробнее об этом
устройстве http://www.ms.spb.ru/
(участники встречи писали номер авто на салфетке, салфетки были положены в шапку, откуда ребенок достал салфетку счастливой победительницы).

Подробнее об установке разных систем MS в новой лаборатории Magic Systems http://www.ms.spb.ru/news/ms-530.htm
Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, д.2, тел.: +7 (812) 645-9202

3) Также всем обладателям сигнализаций Сталкер были подарены кожаные чехлы на брелоки,
а тем у кого брелок был сильно "поюзан", были подарены новые ЖК-брелоки.

4) По традиции состоялась демонстрация электронного взлома
распространенной сигнализации китайского производства с помощью
мануфактурного код-граббера - была открыта машина и запущен двигатель.

Все подробности о том, как состоялась встреча, в теме
форума http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread3667-9.html

Фотографии со встречи http://www.hyundai-solaris.com/photos/1138
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
Алексей ,добрый день .Подскажите ,Magic Systems Сталкер 600 Light брелок в чехольчике,но уже изрядно потрепан.Недавно перестал вибрировать,все остальное работает исправно.Чинится или лучше преобрести новый.Просто,если чиниться,то думаю,можно просто корпус преобрести и внутренности перекинуть,а если это начало конца,то наверное надо новый брелок покупать.Икак можно за недорого прелок или корпус от него преобрести?)С уважением Александр.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Александр132,
Для начала попробуйте сменить батарейку, если не поможет, по возможно отремонтировать.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
ugona.net:

Александр132,
Для начала попробуйте сменить батарейку, если не поможет, по возможно отремонтировать.

Менял,не помогает(
Онлайн
Сообщений: 0
Александр132:

ugona.net:

Александр132,
Для начала попробуйте сменить батарейку, если не поможет, по возможно отремонтировать.

Менял,не помогает(

Тада вероятно надо пробовать серьезные мерыsmile. Если готовы, напишите мне kapitonov@magicsys.spb.ru - будем танцевать с бубном вокруг брелка, а если не поможет, то будем шаманить над основным блоком системы...
Онлайн
Сообщений: 0
через 2 года сгорел на солнце датчик связи сигнализации с брелком....
паспорт на сигу-вообще без понятия где валяется после переезда
где устанавливал-не знаю работают или нет-проверять не стал,сразу связался с Алексеем Капитоновым (CAP) ,доехал до их офиса на менделеевской,где в их мастерской быстро и оперативно заменили датчик и новый брелок к нему.
очень ему благодарен,решают все проблемы сразу ) заботятся о каждом клиенте-о прошлом и о будущем =)
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

через 2 года сгорел на солнце датчик связи сигнализации с брелком....
паспорт на сигу-вообще без понятия где валяется после переезда
где устанавливал-не знаю работают или нет-проверять не стал,сразу связался с Алексеем Капитоновым (CAP) ,доехал до их офиса на менделеевской,где в их мастерской быстро и оперативно заменили датчик и новый брелок к нему.
очень ему благодарен,решают все проблемы сразу ) заботятся о каждом клиенте-о прошлом и о будущем =)

вот снова "новый" брелок перестал видеть машину..... это уже напрягает..... вечером ставишь на сигу,а утром брелок уже не работает....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
NickFire:
вот снова "новый" брелок перестал видеть машину..
чего то ты какой то не счастливый.
у меня всё работает и ставится и снимается .
И кстати на каком солнце у тебя сгорел приёмопередатчик?Он у тебя что на стекле что ли shock
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

NickFire:
вот снова "новый" брелок перестал видеть машину..
чего то ты какой то не счастливый.
у меня всё работает и ставится и снимается .
И кстати на каком солнце у тебя сгорел приёмопередатчик?Он у тебя что на стекле что ли shock
да его сами установщики клеют за зеркало,сверху где "пупырошки" затонированные
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
NickFire:

ДЖОКЕР:

NickFire:
вот снова "новый" брелок перестал видеть машину..
чего то ты какой то не счастливый.
у меня всё работает и ставится и снимается .
И кстати на каком солнце у тебя сгорел приёмопередатчик?Он у тебя что на стекле что ли shock
да его сами установщики клеют за зеркало,сверху где "пупырошки" затонированные

Хреново.у меня она спрятана
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

через 2 года сгорел на солнце датчик связи сигнализации с брелком....
паспорт на сигу-вообще без понятия где валяется после переезда
где устанавливал-не знаю работают или нет-проверять не стал,сразу связался с Алексеем Капитоновым (CAP) ,доехал до их офиса на менделеевской,где в их мастерской быстро и оперативно заменили датчик и новый брелок к нему.
очень ему благодарен,решают все проблемы сразу ) заботятся о каждом клиенте-о прошлом и о будущем =)

всетаки резервный брелок видит машину,ставит,открывает
а это очень хорошо =)
теперь вопрос -как снова подружить основной брелок с машиной?
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

NickFire:

через 2 года сгорел на солнце датчик связи сигнализации с брелком....
паспорт на сигу-вообще без понятия где валяется после переезда
где устанавливал-не знаю работают или нет-проверять не стал,сразу связался с Алексеем Капитоновым (CAP) ,доехал до их офиса на менделеевской,где в их мастерской быстро и оперативно заменили датчик и новый брелок к нему.
очень ему благодарен,решают все проблемы сразу ) заботятся о каждом клиенте-о прошлом и о будущем =)

всетаки резервный брелок видит машину,ставит,открывает
а это очень хорошо =)
теперь вопрос -как снова подружить основной брелок с машиной?

Можно попробовать заново прописать брелок при помощи кнопки валет. Процедура подробно описана в описании к сигнализации.
Онлайн
Сообщений: 0
CAP скончался Земля ему пухом,путёвый мужик был.Искренне жаль!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Эх Лёха ,Лёха .Ну почему так рано facepalm
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
вот дела...Земя Ему Пухом!.....
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вот это да... sad
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Как же так?...
Пусть земля будет пухом!

Знаком с Алексеем с первых встреч клуба в Москве на Болотной http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread833.html
и в Питере у Прибалтийской http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread921.html



Тогда же узнал, как легко и непринужденно открывается мой автомобиль код-граббером.

Благодаря ему многие в нашем клубе узнали, что такое сигнализации с диалоговым кодом.

Алексей от лица Magic Systems не раз выступал спонсором встреч нашего клуба, в том числе Open Air и встреч клуба в Санкт-Петербурге:




http://www.youtube.com/watch?v=YmxuV3A66zo

http://www.youtube.com/watch?v=1Ups7JforZ0
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 20:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Скончался или помогли?
Тем временем кинокомедия "засудить Капитонова" продолжается. После ТРЕХ(!!!) заседаний в Самаре, на которые не поленился вылетать директор МЕГА-Ф, суд отклонил иск, т.к. он подан не по месту прописки ответчика. Такое возможно только в нашей стране - понадобилось три раза собирать народ, чтобы понять, что Капитонов прописан уже в Питере  Теперь ждем очередного иска - теперь уже ПИТЕРСКОГО. Вот здесь то я точно достану свое УБИЙСТВЕННОЕ ОРУЖИЕ, если только не случится со мной какой-нибудь несчастный случай ...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Приведу цитату с сайта http://www.ugona.net/news754.html


Уважаемые участники и гости портала Угона.нет, ушел из жизни Алексей Капитонов ...



Известный как ярый борец с обманом отечественных автолюбителей, Алексей отдал огромное количество своих жизненных сил развитию диалоговых охранных систем и их пропаганде. Проводимые им по всей стране семинары, без преувеличения, спасли тысячи автомобилей и судеб их владельцев от непредсказуемых последствий установки взламываемых китайских систем. Однако не всем это было на руку. Пользуясь недостаточной юридической подготовкой Алексея, производители вскрываемых грабберами сигнализаций превратили несколько последних лет жизни нашего коллеги, в бесконечную череду судебных исков, подорвавших его здоровье. Вопреки щедро оплаченной активности наемных адвокатов, пытавшихся остановить распространение неугодной импортерам "открывашек" правды, Алексей до последнего дня отстаивал право наших граждан на достоверную информацию. Даже когда повестки из судов стали заваливать почтовый ящик его больной мамы, он не сдавался и продолжал бороться. Он не сдавался и не сдался.

К величайшему сожалению, вызванный постоянным нервным напряжением инсульт прервал его жизненный путь. Мы выражаем наше глубокое соболезнование родственникам Алексея. Для помощи им, нами уже собираются денежные средства. Однако это далеко не все,что мы должны и что мы можем сделать. Нужно не только скорбить, нужно действовать. Действовать так, чтобы те, кто принимал решения о травле Алексея, раньше или позже, но были выведены на чистую воду. Все в месте, и каждый в отдельности, поименно. Нужно сделать так, чтобы каждый из тех кто полагаясь на деньги, пытается обманывать наших граждан и превратить нас в тупое общество потребления, знал простую истину - за все придется держать ответ. за отнятую преждевременно жизнь нет срока давности.

Вечная память Алексею.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey, почему то мало кто вспоминает что он в тяжелой аварии побывал .
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
толковых людей и так мало, а становится еще меньше!
Онлайн
Сообщений: 0
Здрвствуйте.У меня установлена сигнализация MS 505lan.Хотелось бы реализовать автозапуск,что для этого нужно.И как ее програмировать с брелка.
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 60
Офигеть, только узнал. Специально зашел посмотреть, как давно Алексей отписывался, собирался ему позвонить... Знал его лично, последний раз мы виделись в октябре, за месяц, получается, до его смерти. Он мне очень помог в свое время. Хороший человек. Пусть земля ему будет пухом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 17:07)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Я думаю, что на этом (да и не только этом) форуме много кто может сказать, что Алексей ему помог.
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS