Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 315
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые форумчане! Уезжаю до 17 августа - как будут дела с интернетом, пока не знаюsmile. Если что, не обессудьте за задержку с ответами.
Онлайн
Сообщений: 0
Решил отписаться. Сразу по случаю покупки автомобиля по рекомендациям установил противоугонный комплекс в УГОНА.НЕТ САМАРА. Ставил комплекс на базе Сталкер 600ЛАЙТ3. За время владения автомобилем - более 200 дней встретился с крупной неприятностью:
примерно через 5 месяцев СЕЛА БАТАРЕЙКА! ;)))
В остальном Сталкер рулит, дальность шик!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Сергей:
За время владения автомобилем - более 200 дней встретился с крупной неприятностью:
примерно через 5 месяцев СЕЛА БАТАРЕЙКА! ;)))
надеюсь вы пошутили про крупную неприятность
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
Смотря где.Если около дома села батарейка-это одно,а если в лесу или еще где это "геморой".Помнится села батарейка от метки иммобилайзера,хорошо была запасная,без нее было бы не завести машину и че делать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ugodnik:

ДЖОКЕР:
Смотря где.Если около дома села батарейка-это одно,а если в лесу или еще где это "геморой".Помнится села батарейка от метки иммобилайзера,хорошо была запасная,без нее было бы не завести машину и че делать?

ну там же не аккумуляторная батарея.у меня в документах на такой случай и в метку батарейка и ААА для брелка.
запас как говориться .....,ну ты понял laugh
вообщем я не вижу в этом проблемы
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Ну я конечно с долей юмора написал ;))))
Батарейка там обычная мизинчиковая ААА, саньо была с завода. Садилась она довольно долго - начал показывать низкий заряд и подсветка уже не так долго горела - а я всё хлопал ушами (да и интересно было сколько ещё протерпит), и вот в один прекрасный день она окончательно сдохла. Машину открыл - сирена арёт, пин код ввёл, всё снялось с охраны, достал GP новенькую с бордачка - воткнул и собственно на этом этот ИНЦИДЕНТ был исчерпан ;))))
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста можно ли на сигнализации MS 505 увеличить чувствителеность датчика удара.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Сергей:

Ну я конечно с долей юмора написал ;))))
Батарейка там обычная мизинчиковая ААА, саньо была с завода. Садилась она довольно долго - начал показывать низкий заряд и подсветка уже не так долго горела - а я всё хлопал ушами (да и интересно было сколько ещё протерпит), и вот в один прекрасный день она окончательно сдохла. Машину открыл - сирена арёт, пин код ввёл, всё снялось с охраны, достал GP новенькую с бордачка - воткнул и собственно на этом этот ИНЦИДЕНТ был исчерпан ;))))

я поэтому и уточнил. laugh люди то разные бывают.для некоторых это действительно проблема mega_shok
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
serg121817:
Подскажите пожалуйста можно ли на сигнализации MS 505 увеличить чувствителеность датчика удара.
Ну как бы на всех современных сигналках можно регулировать чувствительность! Инструкцию потеряли?
Онлайн
Сообщений: 0
Инструкция есть просто в ней ничего не понятно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Кстати, а на 532 какого типа батарейка стоит? Надо бы аккумуляторами заранее озаботиться.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
serg121817:
Подскажите пожалуйста можно ли на сигнализации MS 505 увеличить чувствителеность датчика удара.

День добрый !

Если у Вас стоит MS505Baikal , то следует провести следующие действия
Наж. кнопку ОК два раза нажать стрелку верх и снова ОК
Вы вошли в режим программирования смотрите на  светодиод , он должен мигать двумя короткими красными вспышками и несколько зеленными , если этого нет кнопками на брелоке вверх или вниз ищите вариант когда светодиод будет так мерцать
Дойдя до этого Вы нажимаете кнопку ОК это Вы попали в режим регулирования чувствительности датчика удара. Регулировка кнопками вверх вниз при этом постоянно на светодиоде будут моргать двумя короткими вспышками красным и чем больше будет потом моргать зелеными вспышками после красных тем выше у Вас чувствительность . Максимальная чувствительность две кор. вспышки красным и 7 кор.вспышек зеленным . После окончания выбора нажимаете ОК. И выходите из режима программирования.

Если у Вас стоит MS 505 LAN то программирование осуществляется немного по другой системе нажатия клавиш.
Поэтому для полного ответа сообщите, что за система у Вас стоит точно .

С Уважением, Андрей.
Сервис поиска угнанных автомобилей
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Обратите внимание, что в сентябре MS проводит акцию по установке всех систем 530-й серии со скидкой!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:

Кстати, а на 532 какого типа батарейка стоит? Надо бы аккумуляторами заранее озаботиться.
Старик , а тебе - то в Логан зачем противоугонка?...В нем же вполне достаточно не забывать закрывать окна перед уходом , чтобы туда голуби не нагадили, а так...граблями дверь подпер и порядок! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2012 в 08:59)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:
Старик , а тебе - то в Логан зачем противоугонка?...В нем же вполне достаточно не забывать закрывать окна перед уходом , чтобы туда голуби не нагадили, а так...граблями дверь подпер и порядок! laugh
Вот сигналка за меня стёкла и поднимает. )))
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
MS-Грифон от Magiс Systems это высокоинтеллектуальная, многофункциональная автосигнализация совмещенная с
информационно поисковым сервисом Car-Online.





Система была анансирована давно, но для надежности пользования и качества работы, проходила тестирование, в процессе которого были выявлены и устранены детские болячки.

Теперь потребитель получит надежный продукт элитного класса, с ударостойким брелком обратной связи, за доступные деньги в данной ценовой нише.

Цена с установкой в сети Угона.нет  -   27.000 рублей
Сервис поиска угнанных автомобилей
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Повторю вопрос из соседней темы:
Хм. Мне МС532 без скидок столько же насчитали. В Грифоне чего-то не хватает?
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

Всем привет! Обратите внимание, что в сентябре MS проводит акцию по установке всех систем 530-й серии со скидкой!

Добрый день. Мне нужно выбрать сигнализацию, с PGSM спутник, до 6000 рэ стоимостью, нужен совет. Жду ответа, спасибо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Marika:

CAP:

Всем привет! Обратите внимание, что в сентябре MS проводит акцию по установке всех систем 530-й серии со скидкой!

Добрый день. Мне нужно выбрать сигнализацию, с PGSM спутник, до 6000 рэ стоимостью, нужен совет. Жду ответа, спасибо.

таких цен нету
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

Marika:

CAP:

Всем привет! Обратите внимание, что в сентябре MS проводит акцию по установке всех систем 530-й серии со скидкой!

Добрый день. Мне нужно выбрать сигнализацию, с PGSM спутник, до 6000 рэ стоимостью, нужен совет. Жду ответа, спасибо.

таких цен нету

Действительно, наш спутник стоит в два раза больше, даже с клубной скидкой. Могу посоветовать Вам MS-530, цена этой системы как раз 5900руб.
Онлайн
Сообщений: 0
Не могу не поделиться информацией о недавно произошедшем со мной случае... Еду я на такси, такси рено-логан, все в шашечках наклейках и т.п. Останавливает нас ДПС и говорит водителю: "Уж очень много таких машин нынче в угоне, надо бы Ваши данные записать...". Я чуть в осадок не выпал - думаю, может это предлог просто для остановки и съема денег. А таксист мне потом объяснил, что, дескать, правда это, что у них на базе угнали логан и что на логанах нынче номер двигателя не ставят в техпаспорте. А я еще удивлялся, что Lionet приехал к нам и хотел чуть ли не максимальную защиту своего авто - теперь вижу НЕ ЗРЯ. Так что, любая "народная" машина, коей на дорогах России становится много, является объектом пристального внимания угонщиков - вот так smile
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день! В октябре MS проводит акцию по установке новинки - систем MS-530 - младший брат СТАЛКЕРАsmile. Всем, кому интересно, обращайтесь  welcome
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
А чем 530 от 532 отличается?
Онлайн
Сообщений: 0
Хочу просто сказать большое спасибо всем, кто помог мне в покупке и установке сигнализации: CAP, Ивану Ивановичу и ребята-установщикам. Все сделали без лишних вопросов, объяснили как пользоваться, очень вежливо и приветливо. Машинку нигде не поцарапали, не испачкали. Все очень хорошо. Надеюсь, проверять противоугонный комплекс в действии не придется ;)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Disaview:

Хочу просто сказать большое спасибо всем, кто помог мне в покупке и установке сигнализации: CAP, Ивану Ивановичу и ребята-установщикам. Все сделали без лишних вопросов, объяснили как пользоваться, очень вежливо и приветливо. Машинку нигде не поцарапали, не испачкали. Все очень хорошо. Надеюсь, проверять противоугонный комплекс в действии не придется ;)

+1000000
Люди относятся к свой работе профессионально
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS