Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

Disaview:

Хочу просто сказать большое спасибо всем, кто помог мне в покупке и установке сигнализации: CAP, Ивану Ивановичу и ребята-установщикам. Все сделали без лишних вопросов, объяснили как пользоваться, очень вежливо и приветливо. Машинку нигде не поцарапали, не испачкали. Все очень хорошо. Надеюсь, проверять противоугонный комплекс в действии не придется ;)

+1000000
Люди относятся к свой работе профессионально

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ  yes
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

А чем 530 от 532 отличается?

эти системы отличаются видом ЖК брелока (см. www.stalker600.ru)
Оффлайн
Киров
Сообщений: 14
Ребят подскажите, ищу более-менее нормальную сигналку с автозапуском в ценовой рамке до 10 тыс. рублей. совсем запутался. Понял только что шерхан фигня. и как быть с гарантией, покупать сигналку и ехать к ОД на установку? Спасибо.
Белый Хан Соло 1.4МТ Optima + ADV + Audio
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
kuboff:

Ребят подскажите, ищу более-менее нормальную сигналку с автозапуском в ценовой рамке до 10 тыс. рублей. совсем запутался. Понял только что шерхан фигня. и как быть с гарантией, покупать сигналку и ехать к ОД на установку? Спасибо.

до 10 тыщ думаю только гарант на руль поставишь.
нормальная охрана стоит нормальных денег.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kuboff:

Ребят подскажите, ищу более-менее нормальную сигналку с автозапуском в ценовой рамке до 10 тыс. рублей. совсем запутался. Понял только что шерхан фигня. и как быть с гарантией, покупать сигналку и ехать к ОД на установку? Спасибо.

Более-менее приличный охранный комплекс с запуском от MS БЕЗ УСТАНОВКИ как раз обойдется чуть дороже 10тыс, но установка - это еще 10тыс. или больше. Ставить комплекс у ОД не стоит - за редкими исключениями товарищей интересует только как быстрее "наляпать" систему и взять побольше денег, на установку надо ехать в специализированный центр или студию...
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Можно немного смешной рекламы Сталкеров?  bayan

http://www.stalker600.ru/index.php?/topic/119-сталкер-600-видео/
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Господа эксперты разъясните один момент.
Ставил у Вас на Павелецкой Сталкер Лан 3 чуть больше года назад.
Тут случился глюк: отъехал от дома, доехал до заправки около 2 км, заправился. Отъехал, машина начала подавать сигналы тревоги (моргание аварийки,а затем постепенное нарастание звукового сигнала). Батарейки все менял около месяца назад, так что в метке проблем нет. Покопался, вышел отключить под капотом, но не помогло, все тоже самое. Попробовал поставить на охрану с брелка и снять. получилось с энного раза, вообщем как я понял проблема в брелке.
Сел, включил зажигание, ввел пин-код и сигнализация, насколько я понял отключилась, диод перестал моргать во время движения. Уехал к дому, проехал около 10 км, вышел из машины и все нормально встало на охрану, сигналы тревоги и автозапуска передаются от машины к брелку.
Вот в чем вопрос: 1. это скорее всего глюк (или какие-то помехи)? 2. Сейчас во время движения диод не моргает, в режиме охраны моргает. Сигнализация функционирует или нужно что-то делать? При этом, как я говорил, долбил по колесу, машина орала и на брелок пришло сообщение, т.е. в режиме охраны все ок вроде...
Заранее спасибо!
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Чем отличаются 505, 530 и сталкер лайт касательно автозапуска? И в чем отличие модулей А4 и А5?
Онлайн
Сообщений: 0
Max:

Чем отличаются 505, 530 и сталкер лайт касательно автозапуска? И в чем отличие модулей А4 и А5?
Вы сами расположили системы в порядке увеличения "дальнобойности". С точки зрения автозапуска особых отличий нет (мы говорим про 505ЛАН, кстати снятую с производства). Про А4 и А5 читайте здесь http://www.ms.spb.ru/production/LAN/_msa4/ http://www.ms.spb.ru/production/LAN/_msa5/ . Грубо говоря А5 - это слаботочный модуль запуска для машин с кнопкой старт-стоп (т.е. подходит далеко не к каждой машине).
Онлайн
Сообщений: 0
Lost_boy:

Господа эксперты разъясните один момент.
Ставил у Вас на Павелецкой Сталкер Лан 3 чуть больше года назад.
Тут случился глюк: отъехал от дома, доехал до заправки около 2 км, заправился. Отъехал, машина начала подавать сигналы тревоги (моргание аварийки,а затем постепенное нарастание звукового сигнала). Батарейки все менял около месяца назад, так что в метке проблем нет. Покопался, вышел отключить под капотом, но не помогло, все тоже самое. Попробовал поставить на охрану с брелка и снять. получилось с энного раза, вообщем как я понял проблема в брелке.
Сел, включил зажигание, ввел пин-код и сигнализация, насколько я понял отключилась, диод перестал моргать во время движения. Уехал к дому, проехал около 10 км, вышел из машины и все нормально встало на охрану, сигналы тревоги и автозапуска передаются от машины к брелку.
Вот в чем вопрос: 1. это скорее всего глюк (или какие-то помехи)? 2. Сейчас во время движения диод не моргает, в режиме охраны моргает. Сигнализация функционирует или нужно что-то делать? При этом, как я говорил, долбил по колесу, машина орала и на брелок пришло сообщение, т.е. в режиме охраны все ок вроде...
Заранее спасибо!
2. Сигнализация работает нормально car  1. Скорее всего это были помехи, повлиявшие на "опознавание" противоразбойной метки - это случается в городском "загаженном" эфире.
Онлайн
Сообщений: 0
ms 532 уже ставят ваши дилеры? И сколько она стоит?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Max:

ms 532 уже ставят ваши дилеры? И сколько она стоит?
Ставят, ставят. smile
Онлайн
Сообщений: 0
а сколько же стоит 532?
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет.
Уже второе утро подряд пытаюсь завести машину с брелока, она заводится и через секунд 5 начинает "пиликать" брелок и "орет" машина, на брелоке появляется сигнал ТРЕВОГА. Подхожу к машине, все в порядке, никто не пинал. Ключом заводится. Сразу оговорюсь что на улице -30, холодновато однако (если это имеет значение). В чем может быть причина?
Забыл добавить, у меня сталкер лайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 13:01)
Онлайн
Сообщений: 0
В 2006 году поставил сигнализацию Сталкер 600.Система честно работала ,но в последнее время   основной брелок (с дисплеем) периодически теряет связь  с машиной, им не возможно управлять  сигнализацией.Брелок без дисплея управляет без проблем.Где искать проблему?Менять сигналку не хочется,я к ней привык.Замена брелка проблему не убрала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 13:33)
Оффлайн
Боровичи (Новг обл)
Сообщений: 55
У меня комплектация комфорт.
Автозапуск не нужен. ВАЖНО! Сигнализация должна быть с ДИАЛОГОВЫМ кодом. Можно рассмотреть варианты с GSM. Какие модели на нашу машину предложите?
Онлайн
Сообщений: 0
Max:

а сколько же стоит 532?

смотрите www.ms-spb.ru, звоните мне, в Смоленск вышлем для Вас системуsmile. Lionet правду говорит.
Онлайн
Сообщений: 0
bugs:

Всем привет.
Уже второе утро подряд пытаюсь завести машину с брелока, она заводится и через секунд 5 начинает "пиликать" брелок и "орет" машина, на брелоке появляется сигнал ТРЕВОГА. Подхожу к машине, все в порядке, никто не пинал. Ключом заводится. Сразу оговорюсь что на улице -30, холодновато однако (если это имеет значение). В чем может быть причина?
Забыл добавить, у меня сталкер лайт.

Сорри, а Губкинский - это где? Какой город-миллионник к Вам ближе?
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey53:

У меня комплектация комфорт.
Автозапуск не нужен. ВАЖНО! Сигнализация должна быть с ДИАЛОГОВЫМ кодом. Можно рассмотреть варианты с GSM. Какие модели на нашу машину предложите?

Вам подойдет наша новинка MS-530 с новым брелоком SOFT-TOUCH или MS-532. Если хотите ЭЛИТУ - можно поставить ГРИФОН (там и ЖПС и ГСМ и все-все-все). Позвоните мне 89110230131 после 14.00 в любой день - все расскажу :)
Онлайн
Сообщений: 0
Grek71:

В 2006 году поставил сигнализацию Сталкер 600.Система честно работала ,но в последнее время   основной брелок (с дисплеем) периодически теряет связь  с машиной, им не возможно управлять  сигнализацией.Брелок без дисплея управляет без проблем.Где искать проблему?Менять сигналку не хочется,я к ней привык.Замена брелка проблему не убрала.

Скорее всего Вам надо было поменять пару брелок-приемопередатчик (пейджер на стекле). Напишите мне kapitonov@magicsys.spb.ru - постараемся решить проблему...
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

Сорри, а Губкинский - это где? Какой город-миллионник к Вам ближе?

Губкинский на Ямале. Ближайший большой город - Тюмень (1100 км) но он не милионник. Екатеринбург 1400 км. На новогодние праздники планирую ехать в Омск.
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

Grek71:

В 2006 году поставил сигнализацию Сталкер 600.Система честно работала ,но в последнее время   основной брелок (с дисплеем) периодически теряет связь  с машиной, им не возможно управлять  сигнализацией.Брелок без дисплея управляет без проблем.Где искать проблему?Менять сигналку не хочется,я к ней привык.Замена брелка проблему не убрала.

Скорее всего Вам надо было поменять пару брелок-приемопередатчик (пейджер на стекле). Напишите мне kapitonov@magicsys.spb.ru - постараемся решить проблему...
Все оказалось просто.Снял приемопередатчик с стекла.Разобрал.Там две платы соединяются между собой контактной группой.В общем от времени и тряски платы разошлись.Контакт то был-то нет.Все собрал как надо -вроде работает.За участие -спасибо.Если будет опять глючить -обязательно отпишусь.
Оффлайн
Боровичи (Новг обл)
Сообщений: 55
CAP:

Max:

а сколько же стоит 532?

смотрите www.ms-spb.ru, звоните мне, в Смоленск вышлем для Вас системуsmile. Lionet правду говорит.
сайт www.ms-spb.ru не рабочий
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey53:

CAP:

Max:

а сколько же стоит 532?

смотрите www.ms-spb.ru, звоните мне, в Смоленск вышлем для Вас системуsmile. Lionet правду говорит.
сайт www.ms-spb.ru не рабочий
пробуй здесь
http://www.magicsys.spb.ru/
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Боровичи (Новг обл)
Сообщений: 55
ДЖОКЕР:

пробуй здесь
http://www.magicsys.spb.ru/

Другой разговор, спасибо
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS