Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 404
 

Казахстан, Усть-Каменогорск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:

я не смогу прийти!

ну е мае, плохо (( Че делать буим, мужики? если вы конечно еще сюда зайдете...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 15:37)
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
Вот они Три белых коня!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Саня спасибо за фото!!!
Самые положительные эмоции получил от встречи)))
В след. раз надеюсь соберемся в большем составе и уже с клубной символикой и может быть с женами) может за руль сядут а мы пивка.
мой сот. если что 87058707732, забыл обменяться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 19:44)
Онлайн
Сообщений: 0
И мои 5 копеек к фотоотчету ) Фотка со снежком )
Жаль что фото владельцев этих 3 белых коней не получилось ( Так что пока только машины ) Не последний раз встречаемся, наверстаем ) Надеюсь что Михаил в следующий раз присоединится к нашей компании и появятся новые участники! А вообще, очень хорошо посидели в теплой дружеской обстановке за приятным разговором ) Продолжение следует... )))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 19:59)
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

Саня спасибо за фото!!!
Самые положительные эмоции получил от встречи)))
В след. раз надеюсь соберемся в большем составе и уже с клубной символикой и может быть с женами) может за руль сядут а мы пивка.
мой сот. если что 87058707732, забыл обменяться!

Ага, пивка ) Моя водить не умеет))) Ну если че пешком, так как пивка выпить в хорошей компании я всегда рад )
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
T-50:

И мои 5 копеек к фотоотчету ) Фотка со снежком )
Жаль что фото владельцев этих 3 белых коней не получилось ( Так что пока только машины ) Не последний раз встречаемся, наверстаем ) Надеюсь что Михаил в следующий раз присоединится к нашей компании и появятся новые участники! А вообще, очень хорошо посидели в теплой дружеской обстановке за приятным разговором ) Продолжение следует... )))

да согласен!

Хорошая сейчас серия номеров выдается кстати, вот у нас везде есть F)
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
Я тоже только ЗА! А посидели действительно хорошо.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
По поводу символики. Можно спереть картинку с другого сайта, только написать не Solaris а Accent. И сделать ее на светоотражающей пленке. Вот только как то нужно ее нарисовать в CorelDraw.
Онлайн
Сообщений: 0
Winner:

По поводу символики. Можно спереть картинку с другого сайта, только написать не Solaris а Accent. И сделать ее на светоотражающей пленке. Вот только как то нужно ее нарисовать в CorelDraw.


Не, по-моему это плагиат будет уже... Ребята с того форума могут обидеться. Да и потом как солярис на акцент сменить, если нужно указывать адрес в интернете. А акцент клуба нет как такового. ( А вообще в идеале было бы всем усть-каменогорским форумчанам с этих двух сайтов объединиться и замутить какую-нибудь свою символику. ну или осесть всем на одном форуме и использовать символику этого форума )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 20:14)
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
T-50:

Winner:

По поводу символики. Можно спереть картинку с другого сайта, только написать не Solaris а Accent. И сделать ее на светоотражающей пленке. Вот только как то нужно ее нарисовать в CorelDraw.


Не, по-моему это плагиат будет уже... Ребята с того форума могут обидеться. Да и потом как солярис на акцент сменить, если нужно указывать адрес в интернете. А акцент клуба нет как такового. ( А вообще в идеале было бы всем усть-каменогорским форумчанам с этих двух сайтов объединиться и замутить какую-нибудь свою символику. ну или осесть всем на одном форуме и использовать символику этого форума )

Тоже верно! Но хотелось бы, чтобы было Accent а не Solaris. :)
Онлайн
Сообщений: 0
Дак в чем проблема? Можно создать свой местный Accent Club Ust-Kamenogorsk, состоящий из участников наших двух сайтов. Придумать логотип, а ниже подписать адреса двух сайтов. и все будут счастливы ))
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Всем привет. Вот что получилось у меня, не стал выдумывать. Сделал из того что есть)) в принципе если вам понравится другие регионы тоже могут такой лого и просто заменить название города.
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

Всем привет. Вот что получилось у меня, не стал выдумывать. Сделал из того что есть)) в принципе если вам понравится другие регионы тоже могут такой лого и просто заменить название города.


Привет! Нет, я считаю что слишком громоздко! Не забывай что нам его в типографии распечатывать и потом как-то клеить ) а тут стока элементов получилось, что перематеримся пока наклеим )))) Предлагаю силуэт акцента (соляриса), снизу просто подписать Accent Club Усть-Каменогорск и сайты подписать. Как-то так. )
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
мона так


На пайнте мои познания в рисовании заканчиваются)) силуэт не смогу.
Онлайн
Сообщений: 0
Winner:

Вот они Три белых коня!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ох ты!!! КАКАЯ КРАСОТИЩА ТО!!!  sun моей девочки Соляночки нехватает Беленькой pinkglassesf ... А так просто супер! вживую бы на вас там посмотреть. Все обзавидовались наверное wacko
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята если летом будете встречаться. Я тоже,только без машины, я на самолетике прилечу! Я буду в июне в Усть-Каменогорске hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

Ребята если летом будете встречаться. Я тоже,только без машины, я на самолетике прилечу! Я буду в июне в Усть-Каменогорске hoho

Конечно будем! ) прилетай, всегда рады! ) А лучше на машине приезжай )
Онлайн
Сообщений: 0
T-50:

Люблю:

Ребята если летом будете встречаться. Я тоже,только без машины, я на самолетике прилечу! Я буду в июне в Усть-Каменогорске hoho

Конечно будем! ) прилетай, всегда рады! ) А лучше на машине приезжай )

спасибо! на машине боюсь 4500 км. не доеду girl_witch
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

T-50:

Люблю:

Ребята если летом будете встречаться. Я тоже,только без машины, я на самолетике прилечу! Я буду в июне в Усть-Каменогорске hoho

Конечно будем! ) прилетай, всегда рады! ) А лучше на машине приезжай )

спасибо! на машине боюсь 4500 км. не доеду girl_witch

Доедешь ) Больше скорость, меньше ям )))
Онлайн
Сообщений: 0
Привет! Всех православных поздравляю с Крещением Господнем!
Ну че мужики??? -36 за бортом! ) Кто как завелся??? Сначала вас послушаю потом сам расскажу )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 05:04)
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
T-50:

Привет! Всех православных поздравляю с Крещением Господнем!
Ну че мужики??? -36 за бортом! ) Кто как завелся??? Сначала вас послушаю потом сам расскажу )

Спасибо! И тебя! Второй день даже не заглядывал в гараж. Сегодня утром глянул на градусник -42, ужаснулся, подумал как там охлаждающая жидкость замерзла, аж жалко стало!
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Люблю:

ох ты!!! КАКАЯ КРАСОТИЩА ТО!!!  sun моей девочки Соляночки нехватает Беленькой pinkglassesf ... А так просто супер! вживую бы на вас там посмотреть. Все обзавидовались наверное wacko

Точно кривые коняжки! На таких свадьбу катать)))
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
T-50:

Привет! Всех православных поздравляю с Крещением Господнем!
Ну че мужики??? -36 за бортом! ) Кто как завелся??? Сначала вас послушаю потом сам расскажу )

Я вот после встречи поставил в гараж и с того времени тоже не заводил. К выходным попробую завести, отпишусь. Гараж не теплый.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
T-50, рассказывай. Все ок?
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:


Я вот после встречи поставил в гараж и с того времени тоже не заводил. К выходным попробую завести, отпишусь. Гараж не теплый.

А я вчера ездил, -31 завелась с полтычка! А сегодня... это ппц товарищи! Крутит, схватывает но не заводится. Ну вот как раз то о чем я вам рассказывал! Так раз 10 крутил наверное, потом кое-как схватился, завелся движок. Аккумулятор приятно удивил! Столько я его насиловал, а он все еще крутил, и крутил надо сказать неплохо. Короче... вывод. -32 это предельная температура для наших машин. И не по тому, что она плохо заводится и тд. у всех по-разному, может и завестись с полтычка, неизвестно какой бензин и условия, а потому что когда едешь первые 3 километра, машина абсолютно задубевшая, все гудит, даже несмотря на то что коробку прогревал, все равно тяжело машине. Вобщем мое мнение - на автобусе лучше в такие морозы гонять. Но опять же, машина для того и нужна чтобы ездить )))) Каждый решает для себя сам! )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS