Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1692
 

Антирадар (радар-детектор)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
никогда не пользовался таким девайсом, думаю будет полезен. выбор велик, но какой купить не знаю. подскажите кто каким пользуется? на что обращать внимание? желательно чтобы чувствовал новые видеорадары и предупреждал без ошибок.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Лучший антирадар - это соблюдение ПДД и периодический просмотр видеороликов о тех, кто считает иначе.
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Омск
Сообщений: 107
bugs, Sho-me 520 -недорого и сердито.Сам взял такой,работает исправно.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
bugs, посмотри ролики на ютубе например работы радаров, там наглядно показывается, что они могут. есть ролик от главной дороги про радары, там вроде рассказывается на что обращать внимание , на плюсы и минусы.
Онлайн
Сообщений: 0
благодарю
Онлайн
Сообщений: 0
правила соблюдаю, но хочется знать заранее о засадах. было несколько случаев, когда въезжаешь в город или деревню, стоит знак названия населенного пункта, что подразумевает скорость 60 км/ч, но я еду накатом и потихоньку скорость падает, а там стоят гаишники и стреляют из радара. в итоге штраф.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Пользовался sho me 785, понравился, все треноги видит, радары (помимо отечественных ЛИСД и Амата) тоже..ещё ездил пару раз с sho me 1795, у него более чувствительный приёмник, поэтому много ложных срабатываний, но в целом работает нормально..но больше всего советуют cobra, но ценник у них более 5к за качественные модели..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
больше всего советуют вистлер..... но там даже не 5 к.. а минимум 7-8 за оригинал китай по 3-4
Онлайн
Сообщений: 0
АНТИРАДАР Stinger S600 серии S
Старшая модель Stinger - Stinger S600 относится к новому поколению радар-детекторов корейского производства, имеет новый дизайн и имеет возможность обнаруживать большинство типов радаров ДПС, применяемых сегодня в России.
Радар Stinger S600 выдает визуальные, звуковые сигналы и голосовые предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К, Ultra-K и Ка, а также сигналов лазера (лазерных измерителей скорости) в радиусе 360° и сигналов системы VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы), а так же имеет встроенный электронный компас направления двжиения автомобиля.
У меня такой,себя окупил давно,работает отлично!
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 33
У  меня  Sho-me 530  брал на  Митинском  радиорынке  за  2  рубля. Ловит  всё  кроме  "СТРЕЛКА" её  вроде  бы  как  ни  один   антирадар  не  ловит.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Если брать sho me, то это либо 685 модель, либо 1785/1795, они наиболее качественны и дальнобойны..
S3tpoint:
Ловит  всё  кроме  "СТРЕЛКА" её  вроде  бы  как  ни  один   антирадар  не  ловит.
не вводите в заблуждение людей..ещё ЛИСД и Амата, тож к ним относятся..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
rYURIK:

Если брать sho me, то это либо 685 модель, либо 1785/1795, они наиболее качественны и дальнобойны..
S3tpoint:
Ловит  всё  кроме  "СТРЕЛКА" её  вроде  бы  как  ни  один   антирадар  не  ловит.
не вводите в заблуждение людей..ещё ЛИСД и Амата, тож к ним относятся..

Пользуюсь sho me 530, очень нравится, часто на дальняк ездил, все точки ловил, и ни разу за превышение не останавливали. Детектор предупреждает задолго до появления радара, спокойно успеваю скорость сбросить.
Онлайн
Сообщений: 0
Да уж радар вещь полезная. Ездил этим летом на море, радар очень помог, особенно в Волгограде, где одни камеры. Единственные минус это срабатывание на все заправки. Как мне объяснили, в раздвижных дверях на автозаправках стоит элемент который улавливается антирадаром., вобщем пищит каждые 5 км)))
Онлайн
Сообщений: 0
А у меня старичок SHO-ME 213 и ничего - службу несет исправно. Правда летом, на захолустной районной трассе в Башкирии "пропустил удар" от радара неизвестной системы, даже не пикнув. После чего мой тощий кошелек опустел на 300р. И еще гаишники, скоты, поиздевались, когда я выразил недоумение - почему мой антирадар не засек их фишку!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
выскажусь.скоро а-радары будут бесполезны систему крис-п вводят повсеместно. почитайте. очень интересно
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
А что это за система?
Онлайн
Сообщений: 0
на эту систему тоже антирадар придумают, т.к. все равно она замер делает лучом определенной частоты.
Онлайн
Сообщений: 0
bugs:
на эту систему тоже антирадар придумают, т.к. все равно она замер делает лучом определенной частоты.

эту систему если и засекают то очень поздно, т.к. тринога стреляет либо в спину либо почти Перпендикулярно движению поэтому сигнал антирадары неловят, а если ловят то за 5-15 метров а наскорости 100 км это секунда и все... все зависит от правильной установки триноги в кустах а верней угла....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
bugs:

на эту систему тоже антирадар придумают, т.к. все равно она замер делает лучом определенной частоты.

если даже и найдут противоядие этой хитрой гадине,то наверняка тут же выйдет апгрейд системы
и водители опять потянуться платить штрафы
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
в таком случае ездим по правилам и ничего не нарушаем
Онлайн
Сообщений: 0
Поставил Crunch 214B. Каждый год езжу на дальняк, поэтому запасался на штрафы наличностью и бутылками водки. Последний раз ездил с антирадаром - ни копейки не отдал. Я знал о радаре, когда гаец еще меня не видел. Отлично ловит все виды радаров, даже треноги, уйма настроек и есть городской режим чтоб не досаждал ложными сигналами... Я доволен, и цена доступна. Брать дорогущий Stinger с такими же опциями бессмысленно. Плюс ко всему был навигатор, который приятным женским голосом оповещал "Внимание, контроль скорости, 90км\ч!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 09:34)
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 33
rYURIK:

Если брать sho me, то это либо 685 модель, либо 1785/1795, они наиболее качественны и дальнобойны..
S3tpoint:
Ловит  всё  кроме  "СТРЕЛКА" её  вроде  бы  как  ни  один   антирадар  не  ловит.
не вводите в заблуждение людей..ещё ЛИСД и Амата, тож к ним относятся..

Ни  кого  в  заблуждение  я  не  ввожу. Я  рассказал, чем  пользуюсь  сам. Нравится  вам  другая  модель, пользуйтесь  ей. Зачем  только  переплачивать  лишние  деньги? Если  бы  указанные  вами  аппараты  ловили  "Стрелку" это  другое  дело. Со  своим  антирадаром  попадал  только  на  неё.
Онлайн
Сообщений: 0
я себе год назад в одном интернет магазине купил вот такую КОБРУ xru http://www.autopulse.ru/item12635.html
ловит и правда все за 4 км   smoke  работает уже в течении года и все отлично, не жалуюсь.
... хотя сначала купил себе кобру ru  japrotiv - не очень она мне понравилась и слава богу что в интернет магазине приняли назад и посоветовали взять xru
я теперь всем эго советую
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Мастер:
я себе год назад в одном интернет магазине купил вот такую КОБРУ xru http://www.autopulse.ru/item12635.html
Отличный радар-детектор, много отзывов по нему читал, ток цена у него конечно высокая..можно и подешевле из кобр взять..разница ток в наворотах на дисплее, которые на работу по прямому назначению не влияют..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
цена да высокая, но качественно и работать будет не один год
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS