Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 155
 

Антирадар (радар-детектор)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Господа, доброго времени суток!! в связи с использованием РД возникает вопрос: устанавливается ли с завода на Солярис атермальное стекло или все же нет?? просто дальнобойность моего РД явно не соответствует заявленному.. заранее спасибо!
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
rom272, усё написано..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2011 в 18:06)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK, спасибо!
rom272, впервые слышу, чтобы "атермальность" стекла влияла на "дальнобойность"! Радары, используемые ГАИ (равно как и радар-детекторы), работают НЕ в видимом диапазоне излучения. Просто не всегда надо верить тому, что написано в мануале, увы!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2011 в 20:19)
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 92
у меня тоже sho me простой за 2000р. стоит и нормально, если правильно поставить камеры ловит очень далеко
Оффлайн
Самара
Сообщений: 57
Я тоже уже 2 года с Crunch 214B ездию......стоил 2000 руб.. Ездил в Краснодарский край....срабатывал на всё что менты использовали.....пока ехал туда, ехал аккуратно...проверял как и на что сработает...а вот на обратном пути гнал с нормальным превышением...доехал без штрафов. Но РД тоже не 100%-я гарантия от штрафов....Если планируете ездить 140-150, то надо что бы кто то ехал с такой же скоростью впереди вас метров за 300.....тогда при замере сначала поймают впереди идущего, а у вас будет время сбросить скорость (хотябы рублей до 100...).... еще есть момент когда ДПС держат свои измерители (или в машине на штативе или как фотоаппарат на ремешке на шее) в выключеном состоянии "до последнего", радар естественно молчит....а потом завидя машину из засады щёлкают.....радар то срабатывает, но уже поздно....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 09:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые, благодарю за ответы, однако по поводу влияния атермального стекла на работу РД я немного другого мнения..из-за нее РД теряют чувствительность раза в 2 (в случае если стекло покрыто пленкой, которая дает сине-фиолетовый отлив, если отлив зеленоватый, то говорят эта пленка никакого влияния на работу РД не оказывает) когда у друга на авто тестили РД на автоматических дверях, то разница в приеме сигналов за таким стеклом и вне его достаточно ощутима.. так вот, под каким только углом не смотрел, на своем солярисе обнаружить такой отлив не могу, а РД все равно косячит... и окон, на которых отсутствует атермальная пленка, визуально тоже найти не могу, хотя говорят они есть в районе зеркала заднего вида (а стоять около автомат. дверей и искать пока нет времени)...вот только понять не могу, это шелкография из черных точек что ли?? прошу откликнутся тех владельцев солярисов, кто сталкивался с такой проблемой!!! заранее благодарю!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Планирую взять Whistler PRO 78SE.
Кто что думает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 17:48)
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK:

Планирую взять Whistler PRO 78SE.
Кто что думает?


хорошая штучка!! у меня у самого Whistler Pro серии!! цена-дальность-помехозащищенность-качество в принципе на уровне! главно на подделку не нарваться!
Онлайн
Сообщений: 0
вистлер крутая штука. тоже на него заглядываюсь. только дороговато. окупит не скоро
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Белтроникс рулит.
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

Белтроникс рулит.

помоему эта штука очень дороговата!
Вот ссылаюсь на этот текст.
БЮДЖЕТНЫЙ КЛАСС

В бюджетном классе правят балом современные аппараты стоимость которых ограничена примерным бюджетом в 150$.
Типичные лучшие представители - это радар-детекторы корейских производителей, продаваемых по маркой Crunch и китайского производителя, продаваемого под маркой Star.
Лучшие из них – по дальности срабатывания и дополнительной функциональности – это Crunch, а по качеству распознавания и надежности – Star.
Бюджетный класс ограничен применением недорогих технологий, что сказывается на функциональности устройств, их качестве и надежности работы.

СРЕДНИЙ КЛАСС

В средней ценовой категории уже находятся только брендованные модели, начиная с 200$ и заканчивая 500$ рубежом.
Основные обитатели этого сегмента – это опять же Whistler, Cobra, Beltronics, Super Cat, PNI.
Каждый бренд уникален по своему, но для России круг сокращается вдвое, оставляя на плаву половину состава.
Почему так?
Потому что:

1. Super Cat – отличный японский бренд, созданный только для внутреннего рынка компанией Yupiteru.
Этот бренд наиболее технологичен с любой точки зрения благодаря тому, что японцы любят технические навороты, но вот с основной задачей есть проблемы – все детекторы данного бренда не умеют распознавать импульсные системы измерителей скорости K-диапазона.
Т.к. бренд внутрирыночный, то ждать определения данного режима ждать не приходится.

2. PNI – относительно молодая компания, известная своими патентованными магниторезонансными датчиками.
Данная технология, которую они лицензировали для ряда корейских предприятий, является сейчас основной в Корее на ОЕМ-производствах, и поэтому свои заказы компани PNI размещает на тех же предприятиях, где изготавливается аппараты бренда Crunch.
Но цена на свой бренд, PNI, существенно выше. Данная «переплата» является огромным минусом этого бренда, и поэтому он не входит в категорию предпочитаемых в этом ценовом диапазоне.
Онлайн
Сообщений: 0
Еще неделю назад не представлял, что такое анти-радар и что с ним делать. Немного поработав лопатой нарыл много интересностей.
Чтобы не забивать голову, скажу так: Мой выбор Whistler Pro-68SE. Спросите, почему не 78SE? 68 произведен на год позже, модель поновее и чуть-чуть богаче арсенал.
Вот достаточно познавательный ресурс по данной тематике: http://www.anti-radars.ru/index.php
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Почитал ресурс с предыдущего поста.
Не знал, что радар-детекторы и анти-радары - это абсолютно разные вещи. За анти-радар могут посадить в тюрьму. В Европу с такими приборами вообще лучше не соваться.
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf, дык антирадары и утснавливаются скрытно, и ценник на них от 60к
Онлайн
Сообщений: 0
Советую обратить внимание на такую характеристику как радар Стрелка Ст. У меня стоит sho me 685. Ловил все и проблем не было но пришли штрафы за превышение скорости и все пойманы на стрелка ст. Порывшись в инете решил преобрести Stinger 75ST он определяет радар за 800м. видел на Ютюбе ролик с тестом разных радаров другие не ловят за 800м хатя в инструкции заявлено другое.
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Руслан:

Советую обратить внимание на такую характеристику как радар Стрелка Ст. У меня стоит sho me 685. Ловил все и проблем не было но пришли штрафы за превышение скорости и все пойманы на стрелка ст. Порывшись в инете решил преобрести Stinger 75ST он определяет радар за 800м. видел на Ютюбе ролик с тестом разных радаров другие не ловят за 800м хатя в инструкции заявлено другое.

Лучше посмотрите Пилот 21R, почитать можно сдесь http://antiradars-forum.ru/forum.php Удачи. laugh
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Руслан:
пришли штрафы за превышение скорости и все пойманы на стрелка ст.
А где в Питере стрелка стоит?
Медаль
Оффлайн
Сергиев Посад
Сообщений: 138
А я бы посоветовал либо кобру ру 865 либо StreetStorm 9000ЕХ, сам не пользовался, но читал отзывы и видел видео по их работе, конкурентов, на данный момент, у них нет.http://antiradarforum.ru/-на этом сайте можно посмотреть как работают антирадары и почитать отзывы реальных владельцев.
позади 135000 км, "полет" нормальный!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
А мне на сегодня антирадар не интересен. Пока за скорость штрафы, а не лишения, пока их можно не платить - зачем тратить деньги на антирадар, который ещё и пиликать у тебя будет постоянно.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
В смысле не платить? А последствия.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
WiseOldWolf, ну это если тебе письмо счастья приходит. А если тебе штраф гаишник выписывает, а через месяц тебя тормозят на посту и начинают пробивать на штрафы? могут и 15 суток показательно дать.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Angel_nf, Да пусть пробивают. Ничего они не дадут. Нет ответственности за это (реальной).

Евгений:
В смысле не платить? А последствия.
А нет последствий. Не плачу - и всё тут.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Еще краем уха слышал, что за неоплаченные штрафы от 5 т.р. могут за границу не выпустить.
В прошлом году перед поездкой даже специально оплатил все штрафы, где-то 3 т.р. вышло...
Зато потмо с чистой совестью полетел в италию встречать НГ.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
WiseOldWolf:

А мне на сегодня антирадар не интересен. Пока за скорость штрафы, а не лишения, пока их можно не платить - зачем тратить деньги на антирадар, который ещё и пиликать у тебя будет постоянно.

Я тоже письма счастья дома собираю))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Angel_nf:
Еще краем уха слышал, что за неоплаченные штрафы от 5 т.р. могут за границу не выпустить.
У меня порядка 15-20 тыс. не оплаченных висит почти постоянно. И ничего, спокойно летаю. Ведь для того, чтобы тебя не выпустили - должно быть судебное решение. А этого можно и не допустить.

Psiholog61:
Я тоже письма счастья дома собираю))
Я их даже не хожу получать smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS