Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
 

Официальный дилер Hyundai "Галф Дубровка"

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Solnik, Вы читали вот эту статью в журнале "За рулем" с комментариями юриста
http://www.zr.ru/a/417673/

«Юридическое лицо вправе самостоятельно устанавливать цены на продаваемый товар. Тут ничего не поделаешь. А вот отказывать в продаже автомобиля дилеры не могут. Требуйте позвать начальство, оно вынуждено будет согласиться продать машину без допоборудования», – говорит юрист Александра Якупова.

Картинка прикольная там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2012 в 08:55)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Solnik, Вы читали вот эту статью в журнале "За рулем" с комментариями юриста
http://www.zr.ru/a/417673/

«Юридическое лицо вправе самостоятельно устанавливать цены на продаваемый товар. Тут ничего не поделаешь. А вот отказывать в продаже автомобиля дилеры не могут. Требуйте позвать начальство, оно вынуждено будет согласиться продать машину без допоборудования», – говорит юрист Александра Якупова.

Картинка прикольная там.

ВеселухаsmileНо как и раньше в "Крокодиле" - нарисованное правдаsmileИ все из себя честных и правильных корчат. Я на неделе, забираю автомобиль - но к сожалению, даже не из Автомираsmile(несмотря на знакомства в руководящем составе).
Товарищ, просто руками разводит - менеджеры творят непонятно что... Машины пропадают из базы по мановению волшебной палочки... Несмотря на внесенную предоплату, мой заказ повис в воздухе... Как уеду из салона на машине, отпишусь в соответствующий раздел, соответственно с благодарностями менеджеру. Реально нормального человека, которого я узнал случайно.
Онлайн
Сообщений: 0
Solnik:

здравствуйте уважаемые владельцы солярисов.Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касающиеся приобретения автомобиля хёнде солярис. сам работаю менеджером по продажам автомобилей данной марки у официального дилера.
пишите, звоните
с уважением Николай

Добрый вечер,Николай. Хотел бы приобрести солярис.Вы можете подсказать какие сейчас у вас есть я имею ввиду цвета и комплектации?
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Solnik, это просто фантастика!  smile
А что не так с этими автомобилями?

с этими автомобилями всё в порядке, просто до конца марта действует такая акция.
Онлайн
Сообщений: 0
Schkaf:

Sergey:

Solnik, Вы читали вот эту статью в журнале "За рулем" с комментариями юриста
http://www.zr.ru/a/417673/

«Юридическое лицо вправе самостоятельно устанавливать цены на продаваемый товар. Тут ничего не поделаешь. А вот отказывать в продаже автомобиля дилеры не могут. Требуйте позвать начальство, оно вынуждено будет согласиться продать машину без допоборудования», – говорит юрист Александра Якупова.

Картинка прикольная там.

ВеселухаsmileНо как и раньше в "Крокодиле" - нарисованное правдаsmileИ все из себя честных и правильных корчат. Я на неделе, забираю автомобиль - но к сожалению, даже не из Автомираsmile(несмотря на знакомства в руководящем составе).
Товарищ, просто руками разводит - менеджеры творят непонятно что... Машины пропадают из базы по мановению волшебной палочки... Несмотря на внесенную предоплату, мой заказ повис в воздухе... Как уеду из салона на машине, отпишусь в соответствующий раздел, соответственно с благодарностями менеджеру. Реально нормального человека, которого я узнал случайно.
в каком салоне забираете автомобиль?
Онлайн
Сообщений: 0
manager:

Solnik:

здравствуйте уважаемые владельцы солярисов.Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касающиеся приобретения автомобиля хёнде солярис. сам работаю менеджером по продажам автомобилей данной марки у официального дилера.
пишите, звоните
с уважением Николай

Добрый вечер,Николай. Хотел бы приобрести солярис.Вы можете подсказать какие сейчас у вас есть я имею ввиду цвета и комплектации?

звоните, я Вас проконсультирую по телефону: 905-717-85-34
Онлайн
Сообщений: 0
Solnik:

Schkaf:

Sergey:

Solnik, Вы читали вот эту статью в журнале "За рулем" с комментариями юриста
http://www.zr.ru/a/417673/

«Юридическое лицо вправе самостоятельно устанавливать цены на продаваемый товар. Тут ничего не поделаешь. А вот отказывать в продаже автомобиля дилеры не могут. Требуйте позвать начальство, оно вынуждено будет согласиться продать машину без допоборудования», – говорит юрист Александра Якупова.

Картинка прикольная там.

ВеселухаsmileНо как и раньше в "Крокодиле" - нарисованное правдаsmileИ все из себя честных и правильных корчат. Я на неделе, забираю автомобиль - но к сожалению, даже не из Автомираsmile(несмотря на знакомства в руководящем составе).
Товарищ, просто руками разводит - менеджеры творят непонятно что... Машины пропадают из базы по мановению волшебной палочки... Несмотря на внесенную предоплату, мой заказ повис в воздухе... Как уеду из салона на машине, отпишусь в соответствующий раздел, соответственно с благодарностями менеджеру. Реально нормального человека, которого я узнал случайно.
в каком салоне забираете автомобиль?

Дженсер - на Новоясеневской. Чудеса да и только! Главное, обсудили с менеджером мои пожелания, никакой предоплаты не делал. Ждал в Автомире. Внезапно от менеджера поступает предложение - то что мне нужно, только без пакетов от завода. Вот и вся история...
Онлайн
Сообщений: 0
Планируем к вам приехать в субботу. Только что общался с менеджером по телефону, сказал что машины в базе без допов есть. Интересует(в кредит) Оптима 1,6 механика + доп.оборудование защита картера и антикор и ничего более. Возможен ли такой вариант или будет как обычно в автосалонах: приезжаешь а там допников на 50т.Живем от вас недалеко, но всё таки время просто так терять не хотелось бы.
Онлайн
Сообщений: 0
Solnik:

Sergey:
Это не мы говорим. Это все СМИ в один голос говорят, вторя пресс-релизам Hyundai.
Очереди отдельно, солярисы в наличии с доп.оборудованием отдельно, и почему-то никак не пересекаются...
повторюсь. мы не навязываем дополнительное оборудование. оно всегда остаётся на усмотрение клиента,подчеркну ВСЕГДА.
я думаю ничего не стоит позвонить и в этом убедиться.
мы официальный дилер, работаем честно. просьба не путать с перекупами.
с уважением, Николай.

Добрый день. Увы, это не так. Не далее как в воскресенье 25 марта мне самым невозмутимым образом навязали доп. оборудование на автомобиль, который находится уже в салоне. Был просто солярис с пакетом аудио, но менеджер увериял, что необходимо установить на него допов хотя бы на 30 000. иначе руководство не разрешит его продать. В итоге пришлось заказать на 29 500 всяких опций. Просто времени искать ещё что-то и езлить по салонам категорически не было, покатались неделю и пришлось соглашаться на эти условия. Но, как видите, установка допов отнюдь не на усмотрение покупателя, а на усмотрнение менеджера и руководства.
Онлайн
Сообщений: 0
shurson:

Solnik:

Sergey:
Это не мы говорим. Это все СМИ в один голос говорят, вторя пресс-релизам Hyundai.
Очереди отдельно, солярисы в наличии с доп.оборудованием отдельно, и почему-то никак не пересекаются...
повторюсь. мы не навязываем дополнительное оборудование. оно всегда остаётся на усмотрение клиента,подчеркну ВСЕГДА.
я думаю ничего не стоит позвонить и в этом убедиться.
мы официальный дилер, работаем честно. просьба не путать с перекупами.
с уважением, Николай.

Добрый день. Увы, это не так. Не далее как в воскресенье 25 марта мне самым невозмутимым образом навязали доп. оборудование на автомобиль, который находится уже в салоне. Был просто солярис с пакетом аудио, но менеджер увериял, что необходимо установить на него допов хотя бы на 30 000. иначе руководство не разрешит его продать. В итоге пришлось заказать на 29 500 всяких опций. Просто времени искать ещё что-то и езлить по салонам категорически не было, покатались неделю и пришлось соглашаться на эти условия. Но, как видите, установка допов отнюдь не на усмотрение покупателя, а на усмотрнение менеджера и руководства.

не делайте преждевременных выводов. напишите мне кто у Вас менеджер.(ф.и.о.), Вы же не ко мне обратились,то что написано в этой ветке-так и есть на самом деле.тут же написан мой телефон, Вы могли мне позвонить и уточнить все подробности. а так как Вы обратились к другому менеджеру я никак не смогу Вам помочь.
Онлайн
Сообщений: 0
Николай добрый день, скажите а какие сейчас машины есть в наличии, нужен седан 1,6 с АКПП предпоследняя комплектация.И хотел бы купить в кредит если возможно.
С уважением Сергей.
Онлайн
Сообщений: 0
Lom:

Николай добрый день, скажите а какие сейчас машины есть в наличии, нужен седан 1,6 с АКПП предпоследняя комплектация.И хотел бы купить в кредит если возможно.
С уважением Сергей.
Здравствуйте, да есть такие автомобили в наличие, если возможно перезвоните мне 905-717-85-34 или дайте свой номер телефона я вам перезвоню
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Solnik:
не делайте преждевременных выводов. напишите мне кто у Вас менеджер.(ф.и.о.), Вы же не ко мне обратились,то что написано в этой ветке-так и есть на самом деле.тут же написан мой телефон, Вы могли мне позвонить и уточнить все подробности. а так как Вы обратились к другому менеджеру я никак не смогу Вам помочь.

Почему-то вспомнилось, как я когда-то шины покупал в одном магазине.
Сделал заказ через интернет, приехал в магазин.
Говорю:
- мне шины нужно такие-то.
Отвечают:
- да, есть в наличии, стоят столько-то.
- я через интернет заказывал, там другие цены.
- так вы бы сразу так и сказали, что через интернет. У нас при заказе через интернет специальные цены, а еще и пакеты для шин в подарок.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Solnik:
не делайте преждевременных выводов. напишите мне кто у Вас менеджер.(ф.и.о.), Вы же не ко мне обратились,то что написано в этой ветке-так и есть на самом деле.тут же написан мой телефон, Вы могли мне позвонить и уточнить все подробности. а так как Вы обратились к другому менеджеру я никак не смогу Вам помочь.

Почему-то вспомнилось, как я когда-то шины покупал в одном магазине.
Сделал заказ через интернет, приехал в магазин.
Говорю:
- мне шины нужно такие-то.
Отвечают:
- да, есть в наличии, стоят столько-то.
- я через интернет заказывал, там другие цены.
- так вы бы сразу так и сказали, что через интернет. У нас при заказе через интернет специальные цены, а еще и пакеты для шин в подарок.
ЖЖЕШЬsmileСейчас жду дефлекторы вот такие и отсюда :)
Дефлекторы боковых окон
Так там тоже, веселухаsmileНа этом сайте, самые дешевые и их нет. Поставка в конце месяца апреля. А на других сайтах, их УЖЕ нетsmileРаскупают очень быстроsmileИ дороже. У нас вообще, страна веселая. Очереди продаютsmileВ одном и том же магазине, один и тот же товар, заказанный через сеть - дешевлеsmileНас к нету приучают чтоли?
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
Итак сегодня позвонил в автосалон,сказали только пришла машина оптима 1.4 акпп+аудио серая,попросил чтобы зарезервировали,подъехал оплатил,застраховал,из допов поставил защиту картера и радиатора,подкрылки,сигналку с автозапуском,и электро доводчик водительской двери,за все 564277.
Особая благодарность менеджеру Карпову Евгению,все грамотно объяснил показал, в общем советую обращаться к нему.На недели забираю свою машину.
2 поколения 2017
Онлайн
Сообщений: 0
Какая-то шарашкина контора!!!  позвонил, сказали приезжайте есть оптима окончательная цена 485.000 , приехал, говорят "ой, а в неё уже допов на 40.000 поставили" и это за 30 минут :)) Менеджер только зря потратил и свое время и моё.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS