Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 224
 

АвтоСпецЦентр Внуково

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Всем доброго дня! Скажите,кто брал Солярис в Восток-авто Внуково? Интересуют сроки ожидания? Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет заказал солярис оптима 1.6 АТ белый+аудио в Восток-Авто-Внуково 20.11.11 через шесть дней пришла отказная точь в точь моя сразу же мне предложили. Взял. Отношение к покупателю очень понравилось.Про допы даже не заикнулись.А про сроки сказали два с половиной-три месяца.Договор оформлял на 4 мес.В этом салоне уже двое моих знакомых брали всем остались довольны
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
sergei, Просьба сменить ник.
Пользователь с таким ником у нас уже есть.

То есть вы хотите сказать, что купили совершенно пустой солярис без доп. оборудования и с бесплатными ковриками в салон (которые теперь входят в комплектацию)?
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, совсем пустой это я так понимаю база которого сейчес нет, 1.6 оптима автомат+аудио это по моему не пустой , а то что допов не предлагали ненужных это правда

А ник если надо так то исправлю
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Пустой - это без доп. оборудования, только то, что входит в комплектацию.
"Не предлагали ненужных допов" - это у некоторых на форуме означает: я сам заказал зимнюю резину, сигнализацию, защиту картера, парктроник, коврики за свой счет, а не бесплатные. Потому что, мне это все было нужно...
А менеджер ничего не навязывыл.

Вот я и хочу понять:
- у вас были коврики салона бесплатные?
- из доп. оборудования все-таки что-то купили у дилера или нет (даже по собственной инициативе)?

Это для того, чтобы понять, если кто-то потом поедет к этому дилеру и скажет, мне нужен автомобиль совсем без. доп. оборудования. Ему продадут его или нет?

Просто меня иногда через личку спрашивают, где можно купить Солярис из наличия без доп. оборудования - я честно отвечаю НЕ ЗНАЮ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 13:37)
Онлайн
Сообщений: 0
Нашел в этом салоне машину в наличии, той комплектации в которой мне нужна была - хэчбек эктив+расширенный. Нашел по телефону, сказали машина без допов. Приехал на следующий день оставить за нее предоплату, машина была в боксе - вешались на нее допы laugh  сигналка старлайн А62, защита картера, защита радиатора, подкрылки, коврик в багажник, а в салон ковры в подарок, все допы сказали на 31тыщ., согласился.
В результате когда приехал забирать машину допы уже оказались стоят 37 тыс!!!!!!
сделали скидку 10%, но все равно сумма получилась больше...... Плюс в день как забирать машину, созвонились с менеджером и договорились что пока я буду ехать, мне поставят зимнюю резину, нешипованную.. в результате поставили шипы, которые мне в принципе ненужны, и естественно дороже.. хорошо хоть шиномонтаж бесплатный предложили..
А так вцелом персонал вежливый, но медленно все у них движется, за машиной приехал в 16-00, забрал только в 19..  может конечно везде так)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, Sergey ни каких допов не предлагали мне самому это было интересно т.к в других салонах это было на первом месте.


в одном из салонов для того чтобы ускорить очередь предложили коврики за 12500 хотя в моей комплектации они уже есть
Онлайн
Сообщений: 0
Калужанин:
предложили коврики за 12500
Эт че за коврики такие???? из чего они??? позолотой покрыты??? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
да еще к вопросу о зимней резине. Просто просто спросили о том что нужна она мне или нет и отправили домой и все.а коврики как были в комплектации так и отдали . для доп вопросов мой тел.8-965-700-23-16
Онлайн
Сообщений: 0
triff,мне самому было интересно я спросил про т очто они должны быть в комплект е и тут он начал нести ерунду( херню) вобщем в восток авто внуково такого нет пока они только начали работать.
Онлайн
Сообщений: 0
Калужанин, с таким ценами у них есть все шансы и закончить работать laugh
Онлайн
Сообщений: 0
javascript:addNickname('Sergey');представляtnt ниаких допов воообще ничего если что тел 89657002316
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые владельцы ам хендай солярис!!!Готов ответить на все ваши вопросы по нашему автосалону меня зовут Николай,я работаю менеджером по продажам в "Восток-Авто-Внуково" мой тел.+7(905)578-43-89.Да кстати по поводу цен на доп. оборудование!!!Если потратить немного времени и нервов на сравнение с другими салонами то (о чудо!!!) окажется что цены в нашем автосалоне одни из самых низких в Москве!!
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день! У меня вопрос, когда поступят автомобили собранные в 2012г.?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Брал хэтч 1.6 динамик в "Восток-Авто-Внуково". Менеджер Тимур. Очень доволен. Спасибо ребят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
molodoy:
окажется что цены в нашем автосалоне одни из самых низких в Москве!!
не согласен...цены в Вашем салоне кусаются поболе чем в том же Рольфе....
Всех игнорим... smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Возможно и так, только будем буквальны и цены одни из самых низких в Москве, а не самые изкие. А второе,они их (допы)не навязывают по сравнению с рольфом. У меня знакомая в рольфе брала ей навязали на 50 тыс. и сказали не хотите брать ждите еще.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
ну по поводу допов мона..кое куда и обратиться...например в контору по защите прав потребителей.....у менеджера охота сразу пропадет...навязывать лажу....а вот по поводу цены могу сказать...что хендай митино...там даже ТО..меньше чем во внуково на целую..тысячу...а это бак бензина если что...
Всех игнорим... smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Конечно можно обратиться,но это трата нерв, времени, и по большому счету мало чего добьешь ведь в России матушке живем. Ну а по ценам меня устраивает поэтому не смотрел расценки других салонов возможно озадачусь данным вопросом спасибо. А не озадачивался потому что самый близайший салон к Дому.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет!!!Автомобили пр-ва 2012г есть в наличии во всех салонах,в нашем тоже большой выбор правда пришли 4 дня назад и количество их порядком сократилось уже,но выбор есть.По поводу допов у официалов всегда дороже есть смысл сравнивать только по диллерам.Если не сложно))кто считает что у нас дорого напишите.... цены вместе сравним!!!а слова дороже и дешевле эт только слова.Сам когда-то покупал машину в рольфе, да компания хорошая вот только цен адекватных я там не заметил))
Онлайн
Сообщений: 0
molodoy, Скажите а как проходит процедура получения ГТО, его сразу вместе с авто выдают?
Онлайн
Сообщений: 0
Да все на самом деле очень просто!!!!Многоуважаемое правительство приняло закон ,проэкт'или подзаконный акт,как угодно называть можно ,выхлоп в нашей стране один!! ,решение есть подготовленных способов исполнять его нет))))))Вобщем пока получаем техосмотр в ГИБДД с аптечкой, огнетушителем,знаком аварийной остановки и улыбкой на лице )))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
В автосалоне вам должны выдать:две копии акта приема передачи ам,две копии договора купли продажи,товарную накладную,птс,доверенность на подпись руководителем документов ,если вы прописаны в регионе или в области в пакете документов должен присутствовать  устав организации реализующей  ам.Если авто импорт то прибавляем таможенную декларацию и сертификат  ограниченой гарантии в сервисной книжке(отдельный вкладыш)Новый ам ставится на учет в течение 5 дней,это ,кстати,не критично,если не получилось в силу независящих от вас обстоятельств поставить машину на учет))))))включем воображение улыбаемся инспектору берем бумажку и пишем объяснение "дяденька простите заболел ну не встать мне было с койки хоть ты тресни.........и.т.п")))))
Онлайн
Сообщений: 0
Кусание цен в рольфе и у нас можно элементарно сравнить приведите доводы и цены вы же знаете!!если они будут дешевле сниму шляпу и покаюсь)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Леха-ха если не секрет кто был менеджер?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS