Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 219
 

Официальный дилер Hyundai "Галф Дубровка"

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Solnik:
можете забрать абсолютно голый автомобиль.
Schkaf:
Огорчили вы меня конечно - обязательными допами в 25 косых...
А вначале, писали что - политика компании иная. Бери - хоть пустышку :)
Вот почему я не удивлен?
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Solnik:
можете забрать абсолютно голый автомобиль.
Schkaf:
Огорчили вы меня конечно - обязательными допами в 25 косых...
А вначале, писали что - политика компании иная. Бери - хоть пустышку :)
Вот почему я не удивлен?

поверьте, именно так раньше и было. Сейчас у нас самый большой выбор солярисов в наличии и в ближайших поставках. сейчас очень большой спрос на солики, они расходятся бешеными количествами, именно поэтому доп. оборудование (на ваш выбор) устанавливается не на 50000 рублей как в других салонах(найти голый автомобиль-без допа сейчас не реально)а в 2 раза меньше.причём цены на допы не выше рыночных. всё познаётся в сравнении. если вас устраивает автомобиль, то всегда можно договориться на самые выгодные условия. звоните и уточняйте.
Онлайн
Сообщений: 0
Solnik:
поверьте, именно так раньше и было. Сейчас у нас самый большой выбор солярисов в наличии и в ближайших поставках. сейчас очень большой спрос на солики, они расходятся бешеными количествами, именно поэтому доп. оборудование (на ваш выбор) устанавливается не на 50000 рублей как в других салонах(найти голый автомобиль-без допа сейчас не реально)а в 2 раза меньше.причём цены на допы не выше рыночных. всё познаётся в сравнении. если вас устраивает автомобиль, то всегда можно договориться на самые выгодные условия. звоните и уточняйте.

В Genser - говорят иначе. Посмотрим, о чем будет речь когда пойду разговаривать не по телефону. Как я вам говорил, имею конкретное желание именно на седан, 1,6 - АТ, оптима с заводскими допами, цвет серый. Больше не нужно ничего. Защиту картера даже думаю сам поставлю. Ограничен так скажем энюшками, но кредит - вообще не обсуждаю. В конце следующей недели, намерен серьезно заняться вопросом. После - отпишу в соответствующей теме. Кто из официалов - РАБОТАЕТ. Посмотрю по всемsmileНе тяжело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2012 в 12:28)
Онлайн
Сообщений: 0
Schkaf:

Solnik:
поверьте, именно так раньше и было. Сейчас у нас самый большой выбор солярисов в наличии и в ближайших поставках. сейчас очень большой спрос на солики, они расходятся бешеными количествами, именно поэтому доп. оборудование (на ваш выбор) устанавливается не на 50000 рублей как в других салонах(найти голый автомобиль-без допа сейчас не реально)а в 2 раза меньше.причём цены на допы не выше рыночных. всё познаётся в сравнении. если вас устраивает автомобиль, то всегда можно договориться на самые выгодные условия. звоните и уточняйте.

В Genser - говорят иначе. Посмотрим, о чем будет речь когда пойду разговаривать не по телефону. Как я вам говорил, имею конкретное желание именно на седан, 1,6 - АТ, оптима с заводскими допами, цвет серый. Больше не нужно ничего. Защиту картера даже думаю сам поставлю. Ограничен так скажем энюшками, но кредит - вообще не обсуждаю. В конце следующей недели, намерен серьезно заняться вопросом. После - отпишу в соответствующей теме. Кто из официалов - РАБОТАЕТ. Посмотрю по всемsmileНе тяжело.

SOLARIS 1,6 AT GL DRS4D261BDG144 OPTIMA AUDIO серебристый
SOLARIS 1,6 AT GL DRS4D261BDG145 OPTIMA advanced серебристый
SOLARIS 1,6 AT GL DRS4D261BDG145 OPTIMA advanced серо-бежевый
SOLARIS 1,6 AT GL DRS4D261BDG146 OPTIMA ADV+Audio красный гранат
вот что у нас сейчас есть по наличию.
Онлайн
Сообщений: 0
Schkaf:

Solnik:
поверьте, именно так раньше и было. Сейчас у нас самый большой выбор солярисов в наличии и в ближайших поставках. сейчас очень большой спрос на солики, они расходятся бешеными количествами, именно поэтому доп. оборудование (на ваш выбор) устанавливается не на 50000 рублей как в других салонах(найти голый автомобиль-без допа сейчас не реально)а в 2 раза меньше.причём цены на допы не выше рыночных. всё познаётся в сравнении. если вас устраивает автомобиль, то всегда можно договориться на самые выгодные условия. звоните и уточняйте.

В Genser - говорят иначе. Посмотрим, о чем будет речь когда пойду разговаривать не по телефону. Как я вам говорил, имею конкретное желание именно на седан, 1,6 - АТ, оптима с заводскими допами, цвет серый. Больше не нужно ничего. Защиту картера даже думаю сам поставлю. Ограничен так скажем энюшками, но кредит - вообще не обсуждаю. В конце следующей недели, намерен серьезно заняться вопросом. После - отпишу в соответствующей теме. Кто из официалов - РАБОТАЕТ. Посмотрю по всемsmileНе тяжело.
здравствуйте, хотелось бы узнать, кто же всё таки из оф. дилеров действительно работает???
Онлайн
Сообщений: 0
Solnik:

Schkaf:

Solnik:
поверьте, именно так раньше и было. Сейчас у нас самый большой выбор солярисов в наличии и в ближайших поставках. сейчас очень большой спрос на солики, они расходятся бешеными количествами, именно поэтому доп. оборудование (на ваш выбор) устанавливается не на 50000 рублей как в других салонах(найти голый автомобиль-без допа сейчас не реально)а в 2 раза меньше.причём цены на допы не выше рыночных. всё познаётся в сравнении. если вас устраивает автомобиль, то всегда можно договориться на самые выгодные условия. звоните и уточняйте.

В Genser - говорят иначе. Посмотрим, о чем будет речь когда пойду разговаривать не по телефону. Как я вам говорил, имею конкретное желание именно на седан, 1,6 - АТ, оптима с заводскими допами, цвет серый. Больше не нужно ничего. Защиту картера даже думаю сам поставлю. Ограничен так скажем энюшками, но кредит - вообще не обсуждаю. В конце следующей недели, намерен серьезно заняться вопросом. После - отпишу в соответствующей теме. Кто из официалов - РАБОТАЕТ. Посмотрю по всемsmileНе тяжело.
здравствуйте, хотелось бы узнать, кто же всё таки из оф. дилеров действительно работает???
ЗдравствуйтеsmileРаботает GENSER. АвтоМир. - по крайней мере два эти оффициала, не грузят минимальными допами в 25000. Про другихsmileничего сказать не могу. Заключил предварительный договор в Автомире - теперь не звонят :), а Genser - периодически предлагают машины (нужной мне комплектации - нет). Впрочем, ничего у нас не меняется...
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите пож-ста, а покупка допов на 25 т.р. - это обязательное условие приобретения авто в Вашем салоне?
Онлайн
Сообщений: 0
Rabbit:

Скажите пож-ста, а покупка допов на 25 т.р. - это обязательное условие приобретения авто в Вашем салоне?

доп обязательно, можно немного и на меньшую стоимость.
Онлайн
Сообщений: 0
Solnik:
доп обязательно, можно немного и на меньшую стоимость.
Какую сумму нужно оставить в салоне за допы, чтобы забрать машину, имеющуюся в наличии?
Онлайн
Сообщений: 0
Solnik:


SOLARIS 1,6 AT GL         OPTIMA ADV+Audio черно-серый


Интересует полная стоимость на эту позицию. Т.е. - пришел, и на машине уехал. И что нагрузите сверху того что есть - по минимуму...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
можно ли присутствовать в ремзоне во время проведения ТО-1?

Онлайн
Сообщений: 0
Schkaf:

Solnik:


SOLARIS 1,6 AT GL         OPTIMA ADV+Audio черно-серый


Интересует полная стоимость на эту позицию. Т.е. - пришел, и на машине уехал. И что нагрузите сверху того что есть - по минимуму...

Расчеты затянулисьsmileА на счет ТО-1smileпошутил товарищ? Хорошо если рем.зона просматривается из комнаты ожидания... А так, наличие там посторонних, не предусмотреноsmileСтратегически Важный Объект :)
Онлайн
Сообщений: 0
Rabbit:

Solnik:
доп обязательно, можно немного и на меньшую стоимость.
Какую сумму нужно оставить в салоне за допы, чтобы забрать машину, имеющуюся в наличии?

добрый день, у нас нет навязывание допов. Вы сами выбираете всё что Вам необходимо. по всем заказ-нарядам по дополнительному оборудованию от себя постараюсь помочь Вам, точнее снизить стоимость заказ-наряда как можно больше.более подробно смогу ответить по телефону.
Онлайн
Сообщений: 0
Schkaf:

Solnik:


SOLARIS 1,6 AT GL         OPTIMA ADV+Audio черно-серый


Интересует полная стоимость на эту позицию. Т.е. - пришел, и на машине уехал. И что нагрузите сверху того что есть - по минимуму...

имеено этот автомобиль на данный момент уже нашёл своего хозяина, я уверен что смогу подобрать Вам необходимый Вам автомобиль. звоните, или можете оставить свой номер телефона и я Вам перезвоню.
Онлайн
Сообщений: 0
Эмилька:

можно ли присутствовать в ремзоне во время проведения ТО-1?

вообще эту процедуру закон не отменял. но лучше Вам задать эти вопросы позвонив в сервис-бюро по телефону: 740-02-20
Онлайн
Сообщений: 0
Solnik:

Schkaf:

Solnik:


SOLARIS 1,6 AT GL         OPTIMA ADV+Audio черно-серый


Интересует полная стоимость на эту позицию. Т.е. - пришел, и на машине уехал. И что нагрузите сверху того что есть - по минимуму...

имеено этот автомобиль на данный момент уже нашёл своего хозяина, я уверен что смогу подобрать Вам необходимый Вам автомобиль. звоните, или можете оставить свой номер телефона и я Вам перезвоню.
:) Я уже общался с ВАМИ по телефонуsmileЛично ВЫ, сообщили про допы. И именно по телефону :), я же задал простой вопрос - сколько обойдется автомобильsmileЯсное дело - что он уже нашел хозяина...
Дайте тогда ответ на: SOLARIS 1,6 AT GL OPTIMA ADV+Audio (серобуромалиновый). включая минимальные допы с вашей стороны.
Я реальный покупатель, желающий купить за наличку автомобиль с такими параметрами. Меня интересует, окончательная стоимость. Понятно что по итогу - ВЫ, предложите мне какие-либо допы (какие мне хочется :)), за мои деньги. Так вот. Вопрос предельно четкий. Сколько стоит автомобиль, с указанными параметрами? Спасибо за информацию.
Онлайн
Сообщений: 0
Schkaf:
Дайте тогда ответ на: SOLARIS 1,6 AT GL OPTIMA ADV+Audio (серобуромалиновый).
стоимость автомобиля составляет 556500 рублей. под заказ, заберёте если нет конкретной привязки к цвету в течении месяца.
Schkaf:
включая минимальные допы с вашей стороны.
дополнительное оборудование можно обсуждать бесконечно.........проще будет обсудить его при Вашем визите к нам(Вы же реальный покупатель, желающий купить за наличку автомобиль с такими параметрами).
Schkaf:
ВЫ, предложите мне какие-либо допы (какие мне хочется :)), за мои деньги.
Вы думаете что я сижу и навязываю допы всем подряд??? я продаю не свой автомобиль, а автомобили компании, и правила я устанавливаю не свои, а это правила компании. я обязан их придерживаться.с этого форума лично у меня приобрели свои солярисы уже 3 человека, и они остались довольны.если Вы заинтересованы покупкой автомобиля, то выберите время и уделите его на покупку автомобиля.приезжайте в салон и Вам ответят на все возникшие у Вас вопросы.
с уважением, Николай.
Онлайн
Сообщений: 0
Schkaf:
ЗдравствуйтеsmileРаботает GENSER. АвтоМир. - по крайней мере два эти оффициала, не грузят минимальными допами в 25000. Про другихsmileничего сказать не могу. Заключил предварительный договор в Автомире - теперь не звонят :), а Genser - периодически предлагают машины (нужной мне комплектации - нет). Впрочем, ничего у нас не меняется...
если эти компании не грузят допами, то наверное именно у них возможно приобрести автомобиль.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Solnik, Честно сказать, не видел отзыв от этих Троих человек с этого форума, которые купили у Вас машины.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:
Честно сказать, не видел отзыв от этих Троих человек с этого форума, которые купили у Вас машины.
отзывы это дело чисто добровольное!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Solnik:

Никола:
Честно сказать, не видел отзыв от этих Троих человек с этого форума, которые купили у Вас машины.
отзывы это дело чисто добровольное!!!

понятно
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:

Solnik:

Никола:
Честно сказать, не видел отзыв от этих Троих человек с этого форума, которые купили у Вас машины.
отзывы это дело чисто добровольное!!!
понятно
smile агаsmileинкогнито. Да и не важно на самом деле. Солнечные красавцы, просто реально популярны. От этого никуда не денешься. Я тоже в ожидании чуда от АвтомираsmileХотя, думаю что не хватит надолго. Разменяюсь в край на черный цвет. А solnik - не ботsmileТелефон работает. Поговорив однажды, решил что не мой удел дарить руководству Галфа денег. Для себя, считаю эту ветвь форума - закрытой. Ну а на днях, ждите отзывы покупателей solniksmileВсем УДАЧИ по жизни!
Онлайн
Сообщений: 0
новое поступление солярисов:
SOLARIS 1,4 MT GLS COMFORT черно-серый
SOLARIS 1,4 MT GLS COMFORT белый
SOLARIS 1,4 AT GLS COMFORT фиолетовый
SOLARIS 1,6 MT GL CLASSIC + a/c серо-бежевый
SOLARIS 1,6 MT GL OPTIMA ADV+Audio белый
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT серо-голубой
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT серо-голубой
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT красный гранат
SOLARIS 1,6 MT GLS SD COMFORT SAFETY фиолетовый
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT SAFETY черно-серый
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT SAFETY серо-голубой
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT SAFETY черный
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT SAFETY черный
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT SAFETY серо-голубой
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT PRESTIGE серо-бежевый
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT SAF+PRG серо-голубой
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT SAF+PRG черно-серый
SOLARIS 1,6 MT GLS COMFORT SAF+PRG красный гранат
SOLARIS 1,6 MT GLS FAMILY серо-бежевый
SOLARIS 1,6 AT GL OPTIMA advanced серо-бежевый
SOLARIS 1,6 AT GL OPTIMA advanced серо-голубой
SOLARIS 1,6 AT GLS COMFORT красный перламутр
SOLARIS 1,6 AT GLS COMFORT SAFETY серебристый
SOLARIS 1,6 AT GLS SD COMFORT SAF+PRG красный гранат
SOLARIS 1,6 AT GLS FAMILY черный
SOLARIS 1,6 AT GLS FAMILY черный
SOLARIS 1,4 MT GLS HB STYLE серо-голубой
SOLARIS 1,4 MT GLS HB STYLE Prestige серебристый
SOLARIS 1.4 GLS MT HB STYLE SAF+COLOR серо-голубой
SOLARIS 1.4 GLS AT HB STYLE SAF+COLOR черно-серый
SOLARIS 1.4 GLS AT HB STYLE AF+PRG+COL черно-серый
SOLARIS 1,6 MT GL HB CLASSIC AC черный
SOLARIS 1,6 MT GLS HB STYLE Safety белый
SOLARIS 1,6 MT GLS HB STYLE Prestige серо-голубой
SOLARIS 1,6 AT GL HB ACTIVE Advanced черно-серый
SOLARIS 1,6 AT GLS HB STYLE Prestige синий
SOLARIS 1,6 AT GLS HB STYLE Prestige красный гранат
SOLARIS 1,6 AT GLS HB STYLE Safety + Prestige черный
SOLARIS 1.6 GLS AT HB DYNAMIC серо-бежевый
SOLARIS 1.6 GLS AT HB DYNAMIC серебристый
SOLARIS 1,6 AT GLS HB DYNAMIC черный
SOLARIS 1,6 AT GLS HB DYNAMIC черный
Онлайн
Сообщений: 0
ДО КОНЦА МЕСЯЦА ПРИ 100% - ОПЛАТЕ АВТОМОБИЛЯ, СОЛЯРИС ОТДАЕТСЯ БЕЗ ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ. АКЦИЯ ДЛИТСЯ ДО КОНЦА МЕСЯЦА. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Solnik, это просто фантастика!  smile
А что не так с этими автомобилями?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS