Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 188
 

Tomsk region (70 rus)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

от знакомых не слышал особо по ним нареканий. хотя. обслуживание у дилера это не айс, испытано на автодокторе.

Ты новье брал Лансер или с пробегом, просто дилерский?
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

от знакомых не слышал особо по ним нареканий. хотя. обслуживание у дилера это не айс, испытано на автодокторе.

Ты новье брал Лансер или с пробегом, просто дилерский?
Онлайн
Сообщений: 0
у знакомого купил, я 2 хозяин, он с салона авто брал.
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня, томские манагеры в питер на завод должны были уехать, к пн. 13 вроде вернутся. говорят подробне об авто смогут рассказать
Онлайн
Сообщений: 0
Мне тоже сказал мой менеджер!
Онлайн
Сообщений: 0
со слов манагера у соляры: руль и сидушки от i20, акпп от i30 и места с зади как в ай30 по крайне мере внешне.
Онлайн
Сообщений: 0
А машины, которые в феврале придут, какого года выпуска будут?
Онлайн
Сообщений: 0
Madam, уверен что все будут 2011 joke
Онлайн
Сообщений: 0
у всех 2011
Онлайн
Сообщений: 0
первая партия 2010 только для тест-драйва
Онлайн
Сообщений: 0
Всем томичам привет! Давно интересуюсь машиной, но почему-то чаще на другом ресурсе по Solaris
Однако только тут увидел ветку по нашему региону, так что теперь буду тут чаще.
Прочитал ветку и че то не понял, за что хотят брать в Автосане доп плату, если они являются оф дилером и цены должны быть как на оф сайте хёндай ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 декабря 2010 в 15:59)
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, земляк. Обнаглели наши автосановцы. Несколько разных объяснений дали. Цены скидывать не хотят. Ждем звонка из центра. Это только в нашем регионе они отличаются. Лично я возможно пойду на принцип, куплю что-нибудь другое и позвоню еще раз в Москву, объяснив в чем причина. Хотя может они и прореагируют. Бесит меня эта ситуация.
Онлайн
Сообщений: 0
или как вариант в новосибе или кемерове заказать авто
Онлайн
Сообщений: 0
AndrM:

Всем томичам привет! Давно интересуюсь машиной
Только интересуешься или планируешь приобретать ?
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго времени суток земляки. Был на Мостовой 5.12.10г - пообщался с менеджерами. Отличие цен и доп. пакетов от "рекомендованных" заводом объясняют тем, что реклама делает за них всю работу. Разница - ни что иное как их зарплата.
Застолбил очередь (внёс 5 т.р.) буду ждать приглашения на тест-драйв.
Онлайн
Сообщений: 0
Почитал сообщения на нашем форуме и у меня возник вопрос: Все из нас общались по ценам только с менеджерами ОД? Они ссылаются на руководство - так может сделать ход конём? Поговорить с руководителями? Не скинут цену - попросить скидку на установку сигналки, ТО и т.п. Чем чёрт не шутит?
Идею вернуться в Евразию к ФПС не разделяю. Менеджеры (в частности Оксана) забыли или не знали как переводиться на русский название их марки. Хамло - считает клиентов за даунов: "Вы сначала определитесь сколько тратите денег на автомобиль - потом приходите! Какой тест-драйв - мне некогда, у нас всё по записи!" - а бедный "пони" стоит в сугробе и ни следа живой души...
Очередь на ФПС опять же 6 мес. - грусно
Онлайн
Сообщений: 0
levsha-tom:

Доброго времени суток земляки. Был на Мостовой 5.12.10г - пообщался с менеджерами. Отличие цен и доп. пакетов от "рекомендованных" заводом объясняют тем, что реклама делает за них всю работу. Разница - ни что иное как их зарплата.
Застолбил очередь (внёс 5 т.р.) буду ждать приглашения на тест-драйв.

Я тожен внес 5 тысяч рублей. Мне кажется, что накрутку поделят менеджер и руководство Автосана. Вполне возможно (и даже очень вероятно), что они могут сделать "скидку" на эту разницу, опустив цену до вменяемой. Но пока подавляющее большинство не знают, чтоцена завышена, у них есть спрос. Я почти уверен, что их представители просматирвают наш форум. Томичам, которые не желают мириться с таким раскладом нужно объединиться и вместе приехать к дилеру, попросить, чтобы позвали "взрослых", ктороые что-то решают и выдвинуть свои условия. Что касается, Оксаны, то она неохотно со мной обсуждала комплектацию ФПС по телефону, навязывая мне Комфортлайн. Для себя решил - не понравится тест-драйв и не будет подвижек от дилера - куплю Киа РИО за 465 рублей с климатом максимальной в комплектации Люкс. Ждать недолго и цены реальные.
Онлайн
Сообщений: 0
да в евразии отношение не айс, знакомый туарега брал, жаловался. это вам не забугория, это рф и хамство, повсеместно, мне вообще в тесте поло отказали и даже авто не открыли посмотреть, с..и! с таким отношением, я там ничего покупать не буду
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
Только интересуешься или планируешь приобретать ?
Да планирую приобретать, встал в очеред за 5 руб., ибо с поло седаном ситуация вообще не ясная хоть сама машинка не плохая (тест-драйвил), они даже квот на след год не знают, это следствие провинциальности нашего городка. Есть надежда что из-за бОльшего объема производства Солярис придет быстрее в Томск в норм объемах
Онлайн
Сообщений: 0
какую комплектуху заказал?
Онлайн
Сообщений: 0
Comfort 1.6 AT
Онлайн
Сообщений: 0
Мне сообщили цену за желаемую комплектацию у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера "Автосан" в 564 тыр., что на 15 тыр. превышает офиц ценник  shock
на след недели позвонят с дилерской сети и пояснят возможно ли такое в их офиц сети
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2010 в 11:18)
Онлайн
Сообщений: 0
я оптиму 1.6 ат заказал, тоже +15. ценик не будут менять, офф цена рекомендованная.
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 145
Усем Привет  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил манагер с салона, сказал квота на Томск 36 авто, просил окончательно определиться с комплектацией и цветом.
С его же слов машина в салоне для просмотра и тест-драйва появится только в январе, цвет салона только черный (черный пластик, черные сиденья) материал ткань, велюра вообще не будет, как и других вариантов расцветки салона в первое время выпуска авто.
таке дела.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS