Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1534
 

Электротонировка

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Собственно вот...Она шла из штатов шла и пришла...А это уже радует перед летним запретом тонировки. Остается дождаться развития технологии и снижения стоимости...
http://www.drive2.ru/users/dmitriy-k/blog/288230376152059279/#post
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Lost_boy:
Примерно, стоимость комплекта стекла на передние двери со специализированным управляющим контроллером будет стоить от 9.500$. это ж скока ждать придется....снижения стоимости.....да и дешевле чем в 1000$ она все равно стоить не будет.....
Ждем китайских аналогов!!! laugh
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
triff:

Lost_boy:
Примерно, стоимость комплекта стекла на передние двери со специализированным управляющим контроллером будет стоить от 9.500$. это ж скока ждать придется....снижения стоимости.....да и дешевле чем в 1000$ она все равно стоить не будет.....
Ждем китайских аналогов!!! laugh

типа того laugh
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Тема к слову не новая. В Питере уже знаю где делают, но делается это:
1. Долго.
2. Дорого.
Онлайн
Сообщений: 0
к чему такой изврат?? Я уже решил что летом возьму съёмную тонировку на передние стёкла! У неё один минус, эффект зеркала при виде снаружи, а изнутри как самая обычная тонировка. Друг такую юзает уже давно, он по работе постоянно в беларусь мотаеться на своей машине, так счастлив по уши с такой тонировкой! Я посмотрел, очень даже просто всё, окно открываеться и всё нормально работает!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Vladislav25:

к чему такой изврат?? Я уже решил что летом возьму съёмную тонировку на передние стёкла! У неё один минус, эффект зеркала при виде снаружи, а изнутри как самая обычная тонировка. Друг такую юзает уже давно, он по работе постоянно в беларусь мотаеться на своей машине, так счастлив по уши с такой тонировкой! Я посмотрел, очень даже просто всё, окно открываеться и всё нормально работает!

вот съемная мне кажется больший изврат, а электро - это технологии, за ними будущее. Съемная колхозно смотрится, зеркалит, под нее грязюка попадает (ну у кого откуда руки растут на самом деле), окна царапаются, да и перед гаи такой цирк устраивать как-то несолидно)))
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 36
Я тоже за съемную тонировку!!Очень практично.
http://www.youtube.com/watch?v=ETfJVJplV90
Онлайн
Сообщений: 0
Lost_boy, грязь? ну это ты правильно сказал всё дело в руках. Смотриться она отлично, понять что это съёмная может только человек знающей о зеркальном эффекте! Да и почему это минус? многие наоборот зеркальную тонировку ставят, поэтому неизвестно минус это или плюс. Окна не царапаються, он юзает её уже год, ни одной царапины, так же отсыл к рукам... А цирк перед гаи, знаешь, я об этом уже мечтаю, посмотреть на их лица понимающие что деньги из рук только что утекли... Я ради этого специально буду в правом ряду медленно перед постами ездить, так чисто поржать над ними...  laugh Ведь мне очень нравиться пункт в правилах что если ты устраняешь тонировку при инспекторе то прав не лишают!! Это же так издеваться над ними можно... уххх
Онлайн
Сообщений: 0
а платить за будущее заже 30тыщ, я не стану. А тут ещё и ценник то 300. Совсем не гуманно для машины в стоимостью 600.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Vladislav25:

а платить за будущее заже 30тыщ, я не стану. А тут ещё и ценник то 300. Совсем не гуманно для машины в стоимостью 600.

ну да это я согласен...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Ребят, электротонировка в Питере на Солика стоит полностью если затонировать - по-моему 1,500$, но не $10,000 это точно! А совсем полностью нам и не надо, нам только переднюю полусферу надо! А это будет несколько дешевле...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
WiseOldWolf:

Ребят, электротонировка в Питере на Солика стоит полностью если затонировать - по-моему 1,500$, но не $10,000 это точно! А совсем полностью нам и не надо, нам только переднюю полусферу надо! А это будет несколько дешевле...

ну ка, а поподробней можно? пароли,явки? Как раз в воскресение еду в Питер по работе....
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Вроде как по новым правилам , инспектора вправе изымать предмет мешающий ) ну или как то у них там с формулировано )
Ни важно , суть в том что гаишники её просто отнимут ) и все )
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Cheetos:

Вроде как по новым правилам , инспектора вправе изымать предмет мешающий ) ну или как то у них там с формулировано )
Ни важно , суть в том что гаишники её просто отнимут ) и все )
ну, во-первых, поправку не приняли пока что, во-вторых, поди докажи что что-то есть, она отключается то быстро, никто понять даже не успеет, в-третьих, сомневаюсь, что у человека потратившего такую сумму на электротонировку могут возникнуть такие проблемы с блюстителями правопорядка... laugh
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Lost_boy:

Cheetos:

Вроде как по новым правилам , инспектора вправе изымать предмет мешающий ) ну или как то у них там с формулировано )
Ни важно , суть в том что гаишники её просто отнимут ) и все )
ну, во-первых, поправку не приняли пока что, во-вторых, поди докажи что что-то есть, она отключается то быстро, никто понять даже не успеет, в-третьих, сомневаюсь, что у человека потратившего такую сумму на электротонировку могут возникнуть такие проблемы с блюстителями правопорядка... laugh

Я про съемную тонировку ))))) а то что поправку еще не приняли , был не в курсе )))) так то да ))))
Конечно эл. тонировка это крутое изобретение ))) вот один из примеров http://www.youtube.com/watch?v=u-fl4ek2UGo
в принципе 50тр это не так уж и дорого за нее )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS