Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 194
 

Официальный представитель автоцентра ДАКАР (Санкт-Петербург)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
senya:
А в комплектации Классик с "зимним пакетом" двери тряпочкой утеплили?
А вот этого НИКТО пока не знает!
Никто пока не видел Базу и Классик в товарном варианте Соляриса...
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
А вот этого НИКТО пока не знает!
Никто пока не видел Базу и Классик в товарном варианте Соляриса...
Мне кажется корейцы еще сами не определились, начнут производство там и решат.
Онлайн
Сообщений: 0
Валерий Козакевич подскажите, каким образом можно приобрести машину в ВАШЕМ автоцентре по программе утилизации. Заранее спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
VALERIY:

Готов поучаствовать в дискуссиях,

Продавец-консультант "ДАКАР" ПУЛКОВСКОЕ Ш 44.

Авто стоит в салоне в белом цвете, комфрт+Безопасность+престиж.МТ.

Заказывали Comfort 1,6 АКПП 6-января 2010 г. сказали конец марта начало апреля, когда реально можно рассчитывать на авто?!?
Онлайн
Сообщений: 0
расчитывайте на тот срок который вам озвучил менеджер.
сейчас не скажем точный срок т.к авто еще не нашли своих владельцев)
Онлайн
Сообщений: 0
Yuliya:
Валерий Козакевич подскажите, каким образом можно приобрести машину в ВАШЕМ автоцентре по программе утилизации. Заранее спасибо.

Ой как не любят дилеры разговаривать про программу утилизации  hoho Нам в Дакаре на Кржижановского сказали, что не собираются они заниматься подобными программами... Думаю половина сделавших предзаказ, после подобных заявлений, уйдут к тем дилерам, которые будут работать по этой программе.
Онлайн
Сообщений: 0
Точно так. Не хотят они заморачиваться если и так очередь на авто. Восток-авто тоже не собираються участвовать в этой программе.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну и сократятся их очереди в два раза  hoho . Хотя если официальные дилеры, то от сертификата отказываться не имеют права, вроде как. Надо будет позвонить на горячую линию и узнать на этот счет...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
VALERIY:
РЕБЯТА. УЖЕ НЕТ КВОТ НА 2011 ГОД!!!!! сейчас заказы на февраль 2012. вот такие хреновые новости нам сообщило руководство.
А Глава СНГ "Хэндэ моторс" наврал получается ? ))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Забавненько  laugh
SHUM:
А Глава СНГ "Хэндэ моторс" наврал получается ? ))
Я думаю так, что если все пойдет по планам главы, то квоты будут расширены. Просто квоты выданные салонам (в данном случае одному конкретному дилеру) уже перекрыты заказами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 19:39)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Надеюсь, что те, кто уже заказал в Дакаре, получат свои машины в обещанный срок, а не через пять лет  shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 19:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Да и как то страннго получится что 105 тыщ в год запланировано, а заказов пускай сейчас порядка 10 тыщ, куда денутся остальные 95 тыщ машин?  laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Ну так речь идет о том, что Дакар свою квоту уже исчерпал на этот год. А остальных дилеров это не касается, как я понимаю. Хотя уже ничему не удивлюсь  cry
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Я в Дакаре где-то посередине очереди, как я понимаю, так что буду держать вас в курсе, как что узнаю  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Я в Дакаре где-то посередине очереди, как я понимаю, так что буду держать вас в курсе, как что узнаю  smile

в середине очереди, значит в середине года придет июнь-июль look
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Обещали май, но меня и июнь устроит и даже июль. Хотя май лучше. А вообще пофигу. Больше накоплю  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Лично завтра поеду в Дакар на Пулковское и узнаю сроки
Онлайн
Сообщений: 0
что-то не очень хорошая инфа по очереди. Но всё равно задам свой вопрос.
Как народ встает в очередь? Уже имея на руках необходимую сумму? Или только расчитывая ее получить к необходимому сроку? К примеру, моя ситуация - планирую к осени/зиме сменить авто,(сейчас есть акцент 2006 и при самом худшем раскладе тыщь на 200 потянет при продаже). Часть остальной суммы есть, если к тому времени будет нехватать, кредиты никто не отменял. В итоге к зиме имею в свободные 400-500 тыр. И по идее могу встать в очередь. Но действительность ведь никто не отменял. В течении очереди может произойти всё что угодно, что может подорвать платежеспособность.
И если задаток небольшой, то его потеря не такая страшная, но если задаток 100+ тыр (как тут некоторые говорят) то это уже не совсем приятно.
В общем я в раздумье.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, Денис.
Не могли бы вы расставить все точки над "и"? В каких комплектациях как будет выглядеть салон? Правда ли что у базы и классика один, а у оптимы,комфорта и фемели другой с разницей в хромированной отделки.
Спасибо!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
alexbg, Денис также как и мы я уверен не сможет ответить на ваш вопрос со 100% вероятностью. Ждем немного и смотрим фото из салонов. когда они туда прийдут.  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
VALERIY:

Квоты по салонам распределялись не равномерно, а в зависимости от того кто сколько других авто продавал.  Но сейчас понимаю что и в этом нас могли Обманывать. От куда инфо что 105тыщ машин??? у нас инфо что 66000 машин в первый год. на салон дакар пулковское сейчас больше 1000 заказов. А ведь не забывайте что завод работает не только на питер. это и другие города и европа.

Я сам в шоке от такой инфо. просто в воскресенье мы людям обещали машины на июнь. а в понедельник на февраль 2012 года, т.к нам сказали. посмотрим что будет.

А куда делись заказы на июль 2011 - январь 2012?
Я как раз из тех, кто в воскресенье заключил договор до 30 июня...  scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Квот нет принимают заказы на 201? год rofl  rofl  cry  cry
Онлайн
Сообщений: 0
Только с салона на Пулковском. Предзаказ ориентировочно на Осень. Предварительный договор на год с правом продления. Предоплата 5к.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
hellrised:

что-то не очень хорошая инфа по очереди. Но всё равно задам свой вопрос.
Как народ встает в очередь? Уже имея на руках необходимую сумму? Или только расчитывая ее получить к необходимому сроку? К примеру, моя ситуация - планирую к осени/зиме сменить авто,(сейчас есть акцент 2006 и при самом худшем раскладе тыщь на 200 потянет при продаже). Часть остальной суммы есть, если к тому времени будет нехватать, кредиты никто не отменял. В итоге к зиме имею в свободные 400-500 тыр. И по идее могу встать в очередь. Но действительность ведь никто не отменял. В течении очереди может произойти всё что угодно, что может подорвать платежеспособность.
И если задаток небольшой, то его потеря не такая страшная, но если задаток 100+ тыр (как тут некоторые говорят) то это уже не совсем приятно.
В общем я в раздумье.

У меня, например, в договоре о намерениях ясно сказано, что сумма, которую я внесла (20 тыс.) будет возвращена мне в течение 5 дней, если я захочу отказаться от авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Для сравнения. г.Рязань. ОД "Автоиморт". Единственный в городе. Сделал заказ в середине декабря Classic 1.6 АТ. Содрали предоплату 50 тыс. Машину обещают 20-30 марта. Но с таким ажиотажем я очень сильно сомневаюсь, что будут такие сроки. Раньше апреля даже не жду. (Ее в автосалоне даже на выставочном стенде нет и будет в середине февраля, не говорю уж про тест-драйв).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS