Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
 

Базовая комплектация

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Салан Элвис!!! В Саратове который находится.

В договоре вообще интересно написанно что продавец обязуется предоставить авто после внесения 100% оплаты стоимости,в десяти дневный срок авто будет у покупателя.  Но дальше в прочих условиях сказанно, что это лишь в том случае если авто будет на складе у диллера!!!!!!!!!!!!!
Вообщем все расплывчато, и конкретных сроков нет.
И ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил сегодня на горячую линию Хуйдая - никакой информацией по срокам начала производства и количеству Солярисов в базе не распологают.А дилеры всё знают hoho Принципиально не буду брать более дорогую комплектацию zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!!! Я из Саратова как и Alex001,а в салонах так и говорят что про базу забудте(думаю развод) У одного дилера вообще замануха-мин.взнос 30т.р.(внес например сегодня),а кто то через месяц 50т.р.так к нему авто первая придет.Гады!!!! Буду тещу кружить на кредит чтоб сразу рублей 200 отдать,может к лету получу.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Думаю, что это ход производителя завести в салоны более "богатые" комплектации , а потом наши простые что бы не отпугивать потенциальных покупателей
Онлайн
Сообщений: 0
Так в салонах и не будет (первое время как минимум) машин на продажу - все уже заказаны.
Онлайн
Сообщений: 0
AndersoN:
Принципиально не буду брать более дорогую комплектацию
  
laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
В Москве 100 Соликов в любой комплектации разойдуться их не встретить, а у нас в провинции , все на виду.Но если как пишут , что завод ореентируеться на список заказанных авто, то они уже с первого дня "базу" в две смены лепить должны
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
они уже с первого дня "базу" в две смены лепить должны
Должны! joke   Но не лепят...      hoho
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
EVGEN:

Alex001:

В договоре конкретные сроки не обговоренны, в нем конкретна только сумма предоплаты!!!! При заключении договора менеджер сказал что машина придет в марте, теперь же говорят что сборки базы пока не будет, предложили тагже в марте получить машину, но более дорогой комплектации. Обзвонил другие салоны инфа таже, базы не будет сроки говорят не раньше конца лета. Вообем очередной развод на бабки . заводу не выгодно продовать базу!!! Вот и впаривают более дорогую комплектацию!!!

Я заказывал в декабре. Стоит срок 120 дней. (комплектация Классик)
Я тоже заказал  классик 26.12.2010 с кондеем и "Зимним пакетом" у меня срок получения до середины марта максимум!!! Москва РТР Hyundai.
Salvador
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
toxic:
Но если как пишут , что завод ореентируеться на список заказанных авто, то они уже с первого дня "базу" в две смены лепить должны
сейчас, пока, как раз наоборот, покупатель ориентируется на то, какие-квоты есть у дилера с завода, а завод работает по своему плану и делает базы столько сколько и собирался и когда собирался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2011 в 21:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Думаю,что ситуация будет такой же,как с Поло.Его заказывал самым первым(приехал к открытию салона в первый день приема заказов),предоплатил базу за 399т.р.,хотел брать по утилизации.Обещали к концу сентября.К концу ноября предложили взять не базового цвета(+15т.р.) и без утилизации,хотя в салон завозили уже массу машин в дорогих комплектациях(живу рядом с салоном,видел автовозы).После Нового года окончательно обломали с утилизацией,не хотят связываться-очереди и так до 1,5 лет.В итоге уступил очередь знакомому,но машины уже подорожали и базового белого цвета не предвиделось в ближайших поставках.Хотели брать за 428(это был уже минимум),но кто-то отказался от прошлогодней по старой цене-взяли ее,но к ней навязали сигналку за 15т.р. и коврики за 5т.р.,получилось 419т.р.(на этой недели знакомый должен ее получить).Самому пришлось вставать в очередь на Солярис.По мне он хуже Поло.Качество,наверное,будет сопоставимым,но у Поло 2 подушки,4 стеклоподъемника,2 регулировки руля и заднее сиденье складывается.Дизайн консервативный,но гармоничный,чего не скажешь о Солярисе(слишком вычурный и надуманный),проем багажника у Соляриса заужен,"дырка" в салон в два раза меньше(мне это актуально).Посмотрел фото хетчбека,но там та же история:еще страшнее(бог с этим,машинка дешевая,рабочая не на выставку) и вместо нормальной 5-й двери какая-то заплатка,в такой проем много не загрузишь.Привлекло лишь то,что за те же 399т.р.(как обещали ФПС) будет машинка с кондиционером,решил брать.Но решили ли в Хенде мне ее продать???Вот в чем вопрос.В салоне сказали запись на май(вставал вчера),но в Рольфе говорили,что базу в лучшем случае в августе получите.Кому верить?Опять разводка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2011 в 20:56)
Онлайн
Сообщений: 0
sova,  Любую комплектацию Соляриса получите в течении двух-трех месяцев,в том числе и Базу.
А что касаемо ФПС , то дилер предложил мне прийти к ним в салон для записи на полуседан годика так через полтора    rofl
Солярис будет выпускаться в объемах в 15 раз больших чем ФПС и очередей на него не привидится
Онлайн
Сообщений: 0
Пошел в киоск за пивов и чипсами.Буду смотреть как Sovy будут обкидывать какашками ярые поклонники Соляриса и нелюбители полУседана smoke
Онлайн
Сообщений: 0
AndersoN:
Пошел в киоск за пивов и чипсами.Буду смотреть как Sovy будут обкидывать какашками ярые поклонники Соляриса и нелюбители полУседана
  rofl    rofl    rofl
Не факт, это на форуме ждунов полуседана поклонникофф любых других машин готовы загрызть живьём, а у нас тут мир и спокойствие...    smile
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
AndersoN, чёй то? вы не по адресу за какахами кликнули. joke
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Какашками мож и не закидают, но тот факт что человек в первом же сообщении на форуме обосрал Solaris и решил его брать забавно. Зачем покупать машину которая тебя не устраивает, только из-за кондюка. crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Я не фанат Фольксвагенов,когда покупал машину 4,5 года назад-взял Форд Фиесту за 14т.дол. с 1,6 в комплектации Гиа.Поло в схожей комплектации стоил 21...и по всем тестам проигрывал Фиесте по всем параметрам.Даже по надежности хуже,но это и не странно,Поло собирали в Испании,а Фиесту в Германии(Кельн).Фиеста-идеальная машина(одно слово-"Праздник",идеальная управляемость и ни одной поломки за 85т.к),правда,новое поколение меньше нравится-погнались за экономией бензина,но в ущерб другим более важным качествам.Для России расход топлива пока не актуален,он составляет максимум 20% в стоимости эксплуатации нового бютжетного автомобиля(основное-аммортизация).У поло старый мотор,но разгоняет до сотни за 10,5с(как и у Фиесты),а у Соляриса новый:на пол литра меньше расход но 12,1с.Лучше бы наоборот...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
xxxmasterxxx:

Какашками мож и не закидают, но тот факт что человек в первом же сообщении на форуме обосрал Solaris и решил его брать забавно.

ну скажем так, "обосрал" он Солярис хэтчбэк, про который на заводе в Питере даже не заикаются и выпуск которого только еще планируется. тем более то что было написано не тянет на "обосрал". просто человек высказал свое мнение. какахометы даже не расчехлялись, ибо не было повода. look
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
sova, почему тогда не дождетесь ФФ3? по вашим словам вы привыкли уже к американцам из Европы. почему же тогда не они?
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
какахометы даже не расчехлялись
Может они ещё не вкурсе
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
sova , Вы машину выбрали по принципу "За неимением горничной, поиметь хоть дворника?"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
AndersoN:

Semuel:
какахометы даже не расчехлялись
Может они ещё не вкурсе

они ничего провокационного не заметили, потому и продожили мирно дремать.
Онлайн
Сообщений: 0
если кто то говорит что поло лучше пусть так оно и будет, скажут логан лучше и это верно! каждый сделал свой выбор исходя из своих потребностеи и возможностей, и не стоит его переубиждать с пеной у рта.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
А что спорить? человека обидели с ФПС , а теперь он решил отомстить немцам и америкосам купив корейца Всее плохо , а самое главное дизайн кузова ,по ИМХО явный козырь перед многими авто
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
toxic,  rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS