Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 116
 

Базовая комплектация

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
солярик всего на 7 мм уже Ниссана Алмеры и, например, на 25 мм уже лачетти (поло и рио уже соляриса)
"Скопипастено с соседней темы"
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:

солярик всего на 7 мм уже Ниссана Алмеры и, например, на 25 мм уже лачетти (поло и рио уже соляриса)
"Скопипастено с соседней темы"

поло 1699, солярис 1700, 1 мм трудно различить
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Soldat:
поло 1699, солярис 1700, 1 мм трудно различить

Но факт остаётся фактом  joke
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Soldat:
поло 1699, солярис 1700, 1 мм трудно различить

Но факт остаётся фактом  joke

)))
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
Soldat:

поло 1699, солярис 1700, 1 мм трудно различить

Немцы просто дотошнее, а корейцы просто округлили
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
1700 по внешке, а внутри шире потому что двери "тоньше", видимо так
Онлайн
Сообщений: 0
Дожились, 1мм обсуждаем!!! Умом Россию не понять...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2010 в 20:18)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Я тут слышал сравнение с Элантра.... вообщето Эланта 2011 уже не новость поглядите ее и не говорите ерези ПЛИЗЗЗЗЗ другой класс другая весовая категория.... Солярис же пришк\ел на смену Акценту - в корее он так и называется...... мое опасение - вот именно что позицианируется он как полноценный седан  многие его видели в живую я нет... вот я и написал что у меня есть сомнение что не маловат ли он, по шилине (не будем придиратьс к миллиметрам + - ) это авео, Фиеста, I20, но думаю что не разочаруюсь в габаритах, поэтому и заказал его...... что подтолкнуло к заказу - советую поглядеть кто не видел, будуте ждать еще нетерпимее :))))).
http://www.youtube.com/watch?v=tYMd_k8UL6c&feature=related
Онлайн
Сообщений: 0
Был вчера у дилера в своем городе (Ярославль). Сказали, что в базе будет выпускаться только 2% авто от всего объема и что ждать их придется очень, очень долго (если вообще дождешься). Для убедительности даже показали входящее письмо в почте от хёндая. Что скажете???
Онлайн
Сообщений: 0
barsik:

Был вчера у дилера в своем городе (Ярославль). Сказали, что в базе будет выпускаться только 2% авто от всего объема и что ждать их придется очень, очень долго (если вообще дождешься). Для убедительности даже показали входящее письмо в почте от хёндая. Что скажете???

Скорее всего так и будет, такая практика развита не только у Хундая, а у очень многих производителей. Ну и маркетинговая политика здесь тоже, видимо, имеется.
Онлайн
Сообщений: 0
как говорится в России всё дела делаются через "жопу" и это не удивительно ((((
Онлайн
Сообщений: 0
Какой смысл тогда голосить на всю страну про 379 тыщ??? Это понятное дело,что им не выгодно продавать базовую комплектацию без ничего. Про "ждать очень долго"-это их сказки,для того чтобы клиент брал подороже.Я лично заказал базу с кондеем и жду свою ласточку в начале февраля!
Онлайн
Сообщений: 0
А что тут можно сказать, цена в базе минимум, а дальше опции добавлены и цена естественно выше.
Онлайн
Сообщений: 0
Да вот ещё что, если приглянулась вам какая то одна комплектация,то её и нужно заказывать и составлять договор о покупке где менеджеры должны указать дату поставки вашей машины!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
barsik:

Был вчера у дилера в своем городе (Ярославль). Сказали, что в базе будет выпускаться только 2% авто от всего объема и что ждать их придется очень, очень долго (если вообще дождешься). Для убедительности даже показали входящее письмо в почте от хёндая. Что скажете???

У меня в договоре крайний срок 31 марта.Так что они врут
Онлайн
Сообщений: 0
barsik:

Был вчера у дилера в своем городе (Ярославль). Сказали, что в базе будет выпускаться только 2% авто от всего объема и что ждать их придется очень, очень долго (если вообще дождешься). Для убедительности даже показали входящее письмо в почте от хёндая. Что скажете???

Тема как и с ПОЛО Седаном...
Онлайн
Сообщений: 0
Маркетинговый ход как с ФПС
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Kasper:

Какой смысл тогда голосить на всю страну про 379 тыщ???
Смысл точно такой же, как и в случае с "бюджетным" ФПС. На словах он бюджетный, а на практике полмиллиона, при этом ещё очередь на год. Манипуляция сознанием называется. К сожалению, в России людей, которые на это ведутся, очень много.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне сказали сегодня в салоне, что в базе будет очень мало выпускаться. Ждать придется неопределенное время.
Онлайн
Сообщений: 0
А я верю, что это не так! Верю, что корейцы гораздо умнее немцев и понимают кому какую надо и в каком количестве! Я бы на их месте, зная ситуацию с поло, сделал ставку именно на базу!!!
Онлайн
Сообщений: 0
да уж, остается только надеяться, я вот тоже на это надеюсь
Онлайн
Сообщений: 0
Мне кажется, что здесь много зависит от наших сограждан в руководстве Хьюндая... Короче, я склонен верить, что базу будут выпускать ограничено. Но надеюсь, что ошибаюсь
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже сегодня в салоне про 2% рассказывали.Говорили даже что можно год прождать.Я в акуе.
Онлайн
Сообщений: 0
AndersoN:

Тоже сегодня в салоне про 2% рассказывали.Говорили даже что можно год прождать.Я в акуе.

Тем кто все таки хочет Поло Седан, скорее всегго придется переплачивать и брать комфортлайн... Иначе через год тренд еще подорожает, я не удивлюсь... Тем более, что у тренда движок слабее на 20 лошадок. Фольксваген всех развел...
Онлайн
Сообщений: 0
года 3 назад хотел ФФ2 взять в базе, но увы наш дилер сказал: их крайне мало выпускают, ждать очень долго, щас не записываем, звоните через пару месяцев. авто которые рекламируются как народные, в основном фиг купиш в базе, логан- исключение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS