Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1924
 

Базовая комплектация

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
asd2509, Базу ждать долго однозначно, по другим комплектухам к лету привезут,а скорее всего и раньше,тем более в Москве,
почти все машины туда идут...
Если нужно срочно,то почти наверняка можно найти свободную машину уже в наличии и сразу же забрать,
отказных и закупленных ОД для свободной продажи машин достаточно много,но конечно это будет не База .
Вот наглядный пример в Питере, в Москве с этим еще проще  :

http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread185-7.html#new
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2011 в 18:01)
Онлайн
Сообщений: 0
up! народ, кто получил базу уже?
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
solapro:

up! народ, кто получил базу уже?

я, базу с кондером 8 марта вроде забрал
Онлайн
Сообщений: 0
Wolf87:
solapro:
up! народ, кто получил базу уже?

я, базу с кондером 8 марта вроде забрал

Т.е. ты до конца не уверен? А может не забрал?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
"вроде" относилось к 8 марта, как я понял, а не к слову "забрал"
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
stepashka:

Wolf87:
solapro:
up! народ, кто получил базу уже?

я, базу с кондером 8 марта вроде забрал

Т.е. ты до конца не уверен? А может не забрал?
может 6 марта, точно не запомнил, но машина была в Самаре еще в феврале, птс ждал
Онлайн
Сообщений: 0
solapro:

up! народ, кто получил базу уже?

Через 2 дня придет ПТС и всё... буду  мотаться по госсструктурам...))))))) с кондеем)))))))))) а скем не бывает по статистике нас 2%))))))))))))))))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
DSDolgov:
Через 2 дня придет ПТС и всё... буду  мотаться по госсструктурам...))))))) с кондеем)))))))))) а скем не бывает по статистике нас 2%))))))))))))))))
пока наверняка гораздо больше, а вот к концу года может и будет 2 процента.
Медаль
Оффлайн
Кинель
Сообщений: 133
Люди, кто знает подскажите, какой заводской пробег должен быть на Солярисе при поступлении его в салон ОД?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Mazaj83:

Люди, кто знает подскажите, какой заводской пробег должен быть на Солярисе при поступлении его в салон ОД?

у меня было 5 км
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Mazaj83:

Люди, кто знает подскажите, какой заводской пробег должен быть на Солярисе при поступлении его в салон ОД?
Когда забирал, было 6км.
Онлайн
Сообщений: 0
Mazaj83:
Люди, кто знает подскажите, какой заводской пробег должен быть на Солярисе при поступлении его в салон ОД?
Порядка 5 км
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
Makc:
Порядка 5 км
точно, у меня было 5 км и бензина ни одной риски.
А если по теме базы - приятно, что есть БК, в Логане, например, он ставится только начиная с Престижа. Занимательней всего смотреть как меняется расход топлива, иногда даже 0 показывает.
Онлайн
Сообщений: 0
Я же забрал своего Солика 18 марта в Кларусе на Варшавке, купил чехлы,а вот на задние сиденье пришлось просто натягивать,т.к сиденье снять не удалось, они прикручены на болтах,нашел,точнее подлез к одному болту который вкручен в кузов на сквозь,но сиденье не снилось,других болтов я не нащупал,но понятно, что есть и еще болты,вот такая трудность поставить чехлы на задние сиденья у базы.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
BALY1174:

Я же забрал своего Солика 18 марта в Кларусе на Варшавке, купил чехлы,а вот на задние сиденье пришлось просто натягивать,т.к сиденье снять не удалось, они прикручены на болтах,нашел,точнее подлез к одному болту который вкручен в кузов на сквозь,но сиденье не снилось,других болтов я не нащупал,но понятно, что есть и еще болты,вот такая трудность поставить чехлы на задние сиденья у базы.
Между сиденьем и спинкой ровно по середине есть два болта, один держит сиденье, другой спинку, а остальное на защёлках.
Онлайн
Сообщений: 0
один нижний нашел и открутил,да он по середине,но сиденье не снилось,чего за защелки такие,я думал это палозьи.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
BALY1174:

один нижний нашел и открутил,да он по середине,но сиденье не снилось,чего за защелки такие,я думал это палозьи.
Они два рядом. Сиденье поддеваешь спереди и дёргаешь вверх, А спинка сдвигается вверх(тоже на защёлках)
Онлайн
Сообщений: 0
Читайте мой отзыв о машине http://www.hyundai-solaris.com/review/nemnogo-o-mehanike-i-base-kondicioner.html
Онлайн
Сообщений: 0
BALY1174:

Я же забрал своего Солика 18 марта в Кларусе на Варшавке, купил чехлы,а вот на задние сиденье пришлось просто натягивать,т.к сиденье снять не удалось, они прикручены на болтах,нашел,точнее подлез к одному болту который вкручен в кузов на сквозь,но сиденье не снилось,других болтов я не нащупал,но понятно, что есть и еще болты,вот такая трудность поставить чехлы на задние сиденья у базы.

НУ нафига тебе чехлы??? У меня вот на ниве были болотного цвета сидения... вот я купил чехлы... а здесь же и так всё хорошо. Статикой не бьет как на королле... чего еще надо...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
DSDolgov:
Читайте мой отзыв о машине http://www.hyundai-solaris.com/review/nemnogo-o-mehanike-i-base-kondicioner.html
А нету его, видимо админу что-то не понравилось там. Или не там разместил. Кинь в раздел форума "Отзывы"

DSDolgov:
НУ нафига тебе чехлы??? У меня вот на ниве были болотного цвета сидения... вот я купил чехлы... а здесь же и так всё хорошо. Статикой не бьет как на королле... чего еще надо...
Каждый сам решает, что ему надо, а что нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 07:34)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
У нас в городе ОД дает оптимистичный прогноз людям, желающим заказать сейчас базу с кондеем - заказывайте и получайте в этом году v
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Всё таки планировал себе комплектацию база плюс кондей, созванился соф. дил. ответили, что завод остановил выпуск такой комплектации, и скорее всего совсем снимут с производства, придётся думать над комплектацией класик, дороже, а что делать? Самарская область, и ждать 4-5 месяцев.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Сергей:

Всем привет! Всё таки планировал себе комплектацию база плюс кондей, созванился соф. дил. ответили, что завод остановил выпуск такой комплектации, и скорее всего совсем снимут с производства, придётся думать над комплектацией класик, дороже, а что делать? Самарская область, и ждать 4-5 месяцев.
Приезжай в Ростов у нас их хоть попой кушай.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
Сергей:
созванился соф. дил. ответили, что завод остановил выпуск такой комплектации, и скорее всего совсем снимут с производства
что, же тогда на Украине продавать будут, да еще по цене ниже чем у нас Ваш оф. дил. не уточнил.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Так они потому нам продажу и приостановили чтоб хохлам ее продавать. Как говорится для России завод прекратил выпуск, а для Украины начал laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 14:26)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS