Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 343
 

Базовая комплектация

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
G1L,  Спасибо за фотосессию  !
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:
Похоже, что спинку снять можно.
Разговаривал с инженером с завода НМС ,он говорит, что снять спинку открутив болты ничто не мешает,
но при этом он сам лично не рассматривал этот узел ,это его предположение,а работает он не на сборке...
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Разговаривал с инженером с завода НМС ,он говорит, что снять спинку открутив болты ничто не мешает,
но при этом он сам лично не рассматривал этот узел ,это его предположение,а работает он не на сборке...
ну хоть болты открутить и то прекрасно!!!!!!  обычно так и бывает, если очень приспичит - можно и повозиться чтобы сделать побольше пространство.

Хотя нам это не очень горит ))) у нас, в семъе два берлинго (нью и орион), логан,  ваз 04, ваз 05 (с возможностью прикрутить багажники на крышу) + ко всему у бати рабочая -  аварийка-каблучок.
Онлайн
Сообщений: 0
bumann:
ну хоть болты открутить и то прекрасно!!!!!!  обычно так и бывает, если очень приспичит - можно и повозиться чтобы сделать побольше пространство.

Хотя нам это не очень горит ))) у нас, в семъе два берлинго (нью и орион), логан,  ваз 04, ваз 05 (с возможностью прикрутить багажники на крышу) + ко всему у бати рабочая -  аварийка-каблучок.
Примерно так же, Солярис будет третьей машиной в семье,одна из них минивэн, так что проблема нераскладывающейся задней спинки не смертельна,
хотя функция очень хорошая, если понадобится,то для меня открутить несколько  болтов не составит проблем...
Онлайн
Сообщений: 0
Makc огромное спасибо за фото. Если есть возможность выложите качественное фото салирис серебристого цвета
Онлайн
Сообщений: 0
Посмотрев на фото могу сказать на все 100% база хорошо только на в черном цвете смотрится так как не видно черных ручек и черных зеркал.

На других цветах сотрится более чем убого. Ну это лично мое мнение.
Сегодня зашел на оф сайт хендай посмотрел прикинул цену на такой салярис который мне понравится. Я про магнитолу, ручки в цвет кузова, противотуманки, зеркала в цвет кузова. К сожалению ценник поднялся на столько что мне столько не насобирать и еще если насобирать все таки я бы салярис за такие деньги не взял.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Fox:

Посмотрев на фото могу сказать на все 100% база хорошо только на в черном цвете смотрится так как не видно черных ручек и черных зеркал.

На других цветах сотрится более чем убого. Ну это лично мое мнение.
Сегодня зашел на оф сайт хендай посмотрел прикинул цену на такой салярис который мне понравится. Я про магнитолу, ручки в цвет кузова, противотуманки, зеркала в цвет кузова. К сожалению ценник поднялся на столько что мне столько не насобирать и еще если насобирать все таки я бы салярис за такие деньги не взял.

Так берите без магнитолы, без ручек в цвет кузова, без противотуманок. ( эти вещи можно и самому сделать)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
olegostrikov:
Так берите без магнитолы, без ручек в цвет кузова, без противотуманок. ( эти вещи можно и самому сделать)
по-моему ему уже не нужен Солярис. laugh
Медаль
Оффлайн
Энгельс-Саратов-Москва
Сообщений: 134
Semuel:

olegostrikov:
Так берите без магнитолы, без ручек в цвет кузова, без противотуманок. ( эти вещи можно и самому сделать)
по-моему ему уже не нужен Солярис. laugh

Конечно не нужен. Человек посмотрел что покрасить ручки и зеркала, поставить противотуманки и магнитолу будет немного накладнее и решил, что лучше мерседеса и БМВ нет ничего!!! laugh
Не знаешь как отремонтировать машину за свой счёт??????




Спроси меня как....)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Может кто подскажет....
Есть две комплектации 185/65 R15,  195/55 R16
Интересно шины R16 в какой комплектации идет ... ?
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow, изучай комплектации на оф. сайте! Там все написано, в высших комплектациях + пакеты будут 16" диски. В базе точно не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow:

Может кто подскажет....
Есть две комплектации 185/65 R15,  195/55 R16
Интересно шины R16 в какой комплектации идет ... ?
начиная с комфорта+пакет"престиж"
Онлайн
Сообщений: 0
EVGEN:

AnDrewMoscow:

Может кто подскажет....
Есть две комплектации 185/65 R15,  195/55 R16
Интересно шины R16 в какой комплектации идет ... ?
начиная с комфорта+пакет"престиж"

Спасибо за ответ!!!
То-есть если у меня комфорт без пакета то 15 =(
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow:
То-есть если у меня комфорт без пакета то 15 =(
Да, у вас 15 диски с колпаками.
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
Так берите без магнитолы, без ручек в цвет кузова, без противотуманок. ( эти вещи можно и самому сделать)

Ну установить их можно и самому но это как всегда моно лишится гарантии и я думаю что это выйдет дорого так как допы всегда дорогие (если не брать в счет китайские аналоги).

Semuel:
по-моему ему уже не нужен Солярис. laugh
Подтверждаю мне не нужен у меня FF2 титаниум а Солярис думал родителям подарить.
Леонидас:
Конечно не нужен. Человек посмотрел что покрасить ручки и зеркала, поставить противотуманки и магнитолу будет немного накладнее и решил, что лучше мерседеса и БМВ нет ничего!!! laugh

Красить ручки зеркала это все гемор тем более краску подобрать и покрасить как на заводе невозможно.
А лично для меня лучше мерседеса и БМВ это мой FF2 титаниум.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
да че Вы так прибодались к этой гарантии ( читайте соответствующий раздел)
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера попал в такую ситуацию. Примерзла крышка багажника, а нужно было срочно незамерзайку долить. Откинул спинку заднего сиденья и достал её родимую. Вот и призадумался, на сколько бесполезная эта вещь, складывающаяся спинка заднего сидения. Вроде бы не так важно, а ведь выручает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Bazilio:
Вчера попал в такую ситуацию. Примерзла крышка багажника, а нужно было срочно незамерзайку долить. Откинул спинку заднего сиденья и достал её родимую. Вот и призадумался, на сколько бесполезная эта вещь, складывающаяся спинка заднего сидения. Вроде бы не так важно, а ведь выручает.
Как это получается бесполезная а выручила )))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
Bazilio:
Вчера попал в такую ситуацию. Примерзла крышка багажника, а нужно было срочно незамерзайку долить. Откинул спинку заднего сиденья и достал её родимую. Вот и призадумался, на сколько бесполезная эта вещь, складывающаяся спинка заднего сидения. Вроде бы не так важно, а ведь выручает.
могу привести пример похлеще! однажды на стоянке возле дома, когда мобильных телефонов еще не было в помине и под стеклом свой номер, если кого-то заблокировал не оставляли, мой любимый "Москвич" 214100, зажали так, что с одной стороны был вплотрую забор, с другой встала машина, так что дверь не открыть. Открыл багажник, залез в салон и выехал.
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:
могу привести пример похлеще! однажды на стоянке возле дома, когда мобильных телефонов еще не было в помине и под стеклом свой номер, если кого-то заблокировал не оставляли, мой любимый "Москвич" 214100, зажали так, что с одной стороны был вплотрую забор, с другой встала машина, так что дверь не открыть. Открыл багажник, залез в салон и выехал.
rofl  ну ты жжёшь!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
G1L:

Bazilio:
Вчера попал в такую ситуацию. Примерзла крышка багажника, а нужно было срочно незамерзайку долить. Откинул спинку заднего сиденья и достал её родимую. Вот и призадумался, на сколько бесполезная эта вещь, складывающаяся спинка заднего сидения. Вроде бы не так важно, а ведь выручает.


+100 я таким образом в ливень зонт достала(до упора отодвинула водительское сидение,перелезла ,откинула сидение, достала зонт и в обратном порядке), мужчина сидящий в машине рядом увидев такой зрелеще долго ржал
Онлайн
Сообщений: 0
Кто-нибудь в Москве уже получил пустую базу?
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня еду забирать!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
ну поздравы  v
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят, всем добрый вечер.
Хочу поинтересоваться у вас. Понравился солярис мне очень. Базовую комплектацию хочу взять. Кто знает примерно по срокам когда она будет доступна? Звонил в рольф, там сказали на предзаказ от 2 до 8 месяцев. Немного расстроился, какие сейчас новости по ней?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2011 в 17:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS