Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
 

Сигнализация в самаре

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!
Встречайте!
Забрал своего красавца.
Солярис... хэтчбек... бордовый!
Комплектация актив.
Доволен как слон.
Ждал целую неделю машину.
Теперь нужно поставить охрану на машину, затонировать и копить деньги на музыку. Штатная конечно п**ц редкое.

Так вот.
Сейчас думаю поставить сигнализацию с автозапуском. Нужно два брелка -мне и жене, автозапуск, обратная связь.
Кто что посоветует? Где в Самаре ответственно подходят к вопросу об установке?
Онлайн
Сообщений: 0
Ещё сразу же вопрос - что лучше поставить, на коробку дракон или что?
Оффлайн
Самара
Сообщений: 57
лучше поставь КАСКО от угона и не парься...)))  а сигнализацию ставь не дорогую с автозапуском и всё.... я в автосалон вообще со своей сигналкой пришол....отдал только за установку....
Онлайн
Сообщений: 0
Ой нее. В автосалон я больше ни нагой! По крайней мере такую вещь им точно не могу доверить.
Они и так навязали допов у себя, так даже туманки поставить не смогли нормально, а ведь делают это поди каждый день!
Подкрылок не засунули обратно, под капотом провода все на соплях весят, про гофру они помоему никогда не слышали.
А КАСКО - уже есть, но это вовсе не защита. Если уедет автомобиль плакали денюжки за все расходы и пешкарусом 4 месяца топтать. Мне это совершенно не подходит, машина нужна каждый день
Онлайн
Сообщений: 0
Долго штудировал инет и в итоге записался на установку в угон63.ру

Буду скорее всего ставить Сталкер ЛАЙТ
с автозапуском, и замок капота фортресс лок с дополнительными реле блокировками и тд.
Заодно возможно затонируюсь, если деньги останутся ;))))
Онлайн
Сообщений: 0
Мне предложили сигналку Тамагавк с автозапуском (кажется 3780), с установкой с работой за 8000руб. Нормально???
Онлайн
Сообщений: 0
Нет! Бегите подальше от этого сервиса! Томагафк это сигналки из черного списка 20) Tomahawk (TW7000, TW9000, TW9010, TW7010, TW7020, TW7030, TW9020, TW9030, 950LE) Возможенавтозапуск!
То есть если поставить такую сигналку то это практически тоже самое что открыть окна и оставить ключ в замке зажигания. Если ставить сигналку - то минимум она должна быть с диалоговым кодоМ!!! вот что это такое

Себе лично выбрал автосигнализацию  Сталкер, ибо - 1) диалоговый код более 5лет никем не взломаннаый, 2) самая крутая дальность обратной связи (конечно отсасывает у GSM), 3) 3 года гарантии и хорошие отзывы в инете и на угона.нет
Вообще мне в сервисе сказали что самая дешевая диалоговая сигналка стоит от пяти тысяч рублей + установка. Поэтому зачем экономить копейки и потом 3 месяца ходить пешком искать машину свою и ждать денег. Как друг мне сказал - кроилово ведёт к пападалову или скупой платят дважды.
Кстати - предыдущее авто которое угнали было с шерханом.
Онлайн
Сообщений: 0
в "Арго" всем предлагают шерхан.. лично мне по душе пришлась starline a62 dialog can... и ставил я ее не у них, а поехал в "СТАЛ" на партизанской.. как говорит мой начальник: "главное что бы брелок нравился, захотят угнать-угонят")))))
Онлайн
Сообщений: 0
Меня тоже чуть не заставили поставить шерхан в Арго, но я сказал вы будете нести ответственность за машину после этой сигналки? На что манагер что-то засумневался ;))

http://www.youtube.com/watch?v=UkCEuwYUW8c
видео про шерхан!


Всё правильно говорит твой начальник, тока главное не помогать угонщику вот таким образом. Иначе сами же ему открываем двери и ключ отдаём.

Старлайн кстати тоже хороший вроде, тока меня дальность смутила по тестам...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 октября 2011 в 08:41)
Онлайн
Сообщений: 0
Люди что думаете про эту сигналку: Scher-Khan Magicar 7H
Онлайн
Сообщений: 0
1.Прошу отписать кто где ставил и какую сигнализацию?
2.Довольны ли вы установкой и сигнализацией?
ИНТЕРЕСУЕТ С АВТОЗАПУСКОМ. Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет Фрост.
Шерхан ставить всё равно что ключ оставить в замке и окна открыть! Это самоубийство. Погляди ссылку на ролик я же кидал здесь, там всё понятно. Это сто процентная информация, долго копался в инете - всё так и есть. Да и стоит эта херь по цене нормальных сигналок!

Я выбирал между Сталкером и Пандорой, в конце-концов выбрал Сталкер. Хвалят в инете и самое главное - дальность действия самая максимальная, а у меня машина хранится через два дня - боялся что не добьёт. Добила!jokeИногда только тереяет связь но в целом классно бьёт. До этого был старлайн, с ним чтобы машину завести нужно было выйти из дома и ещё метров 100 пройти - только там можно было. Сейчас с кухни завёл, пока пришёл уже прогрелось и поехал ;)
Ставил в защите от угона, их сайт+ там же поставил парктроник, тонирнул и поставил замок капота ну и так по мелочи, тут не буду рассказыватьjokeкому интересно в личке если.

Пока рано говорить о качестве, прошло меньше месяца но пока никаких глюков не всплыло, да и гарантию дали 3 года! В других местах куда не звонил везде год максимум, а потом типа е//с сам как хочешь ;)

Пс осталось найти ворсовые ковры и будет щастье ;)
Онлайн
Сообщений: 0
Я так понял только ШЕРХАН так легко взламывается?
Онлайн
Сообщений: 0
Если б!
Получается что наоборот, по пальцам одной руки можно пересчитать невскрываемые сигналки.
Вот нашёл черный список сигналок
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
эх, а ведь есть в мире такие города где даже ключи из зажигания не вытаскивают, а вы тут паритесь, чё бы такого воткнуть в тачку чтоб её не угнали
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Даже заморачиваться я думаю не стоит по поводу сигналки.Солярис интересен станет угонщикам примерно лет эдак через 5.Хотя акцент ,довольно таки массовым стал по продажам а вот не привлекателен угонщикам
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
У меня у друга приору угнали - он ничо не ставил, грит нахер надо и застраховался!jokeчерез полгода угнали тачку, с работы уволили через 2 недели - (машина для работы нужна), страховая сказала - как дело закроют полицмены деньги дадим, или можете ещё найдут машину.
прошло 3 месяца - закрыли дело, СК мозги немного поимела и выплатила за вычетом износов всяких и прочего. Чо обидно чувак отдавал за страховку 15 + музыки в машине было на 30. Итого сейчас на выплаченные деньги ему светит только гранта ;(

Ещё как говорит мой дядя - иногда лучше перебздеть, чем недобздеть.
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
Сергей:
Ещё как говорит мой дядя - иногда лучше перебздеть, чем недобздеть.
если следовать такому принципу эт ты всю жизнь перебздевшим ходить, забей, это всего лиш ведро с гайками тока импортного производства
волков бояться в лесу сексом не занимацца
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати накаркали - Hyundai Solaris впервые попал в поле зрения угонщиков
Онлайн
Сообщений: 0
Сергей:

Кстати накаркали - Hyundai Solaris впервые попал в поле зрения угонщиков

Плохо, Плохо.
Онлайн
Сообщений: 0
Сергей:

Кстати накаркали - Hyundai Solaris впервые попал в поле зрения угонщиков

ИМХО рекламная статья спутниковой сигналки...
В Самаре по сегодняшний день Солярисы становились объектами преступлений только в качестве донора хорошей резины и дисков (на которые, к слову, еще и дефицит).
Самый халявный вариант (и, между прочим, самый надежный, хоть и не 100%-ный):самый дешевый телефон с функцией автоответа, отключаете звонок и вибро, включаете автоответ, ныкаете телефон в торпеду, сиденье, багажник (короче у каждого своя фантазия), обязательно телефон на постоянную зарядку (большинство электриков это умеют). и когда ваш солярис станет первой жертвой криминальных уродов (тьфу, тьфу, тьфу...) сообщаете абонентский номер ближайшему оперу (желательно после вызова через 02) и на 95% Ваш солнечный авто вернется к вам (а возможно и не один, а в компании с некими лицами, которым вы сможете рассказать (и показать, и доказать) как тяжело стоять было в очереди за данным авто, и сколько нервов было потрачено, и т.д. и т.п.) Удачи!!!
Онлайн
Сообщений: 0
я себе сигналку заказал с америки с www.ebay.com 4000р с двумя брелками обратной связью и автозапуск и куча функций но пока не разобрался. самое главное чтоб брелок нравился а если заказное авто то никакая сигналка не поможет
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
Александр:

я себе сигналку заказал с америки с www.ebay.com 4000р с двумя брелками обратной связью и автозапуск и куча функций но пока не разобрался. самое главное чтоб брелок нравился а если заказное авто то никакая сигналка не поможет

Эт выпогорячились. Е-бэй е-бэем, но можно и себя наебэить. Главная защита любой сигнализации - это кодирование сигнала. если вы сэкономите на сигналке, то можете стать счастливым обладателем девайса, который будет открываться пультом от телевизора  laugh
Вот послушайте товарища или совет спросите у него. Он в этом деле профи
опер63:
Самый халявный вариант (и, между прочим, самый надежный, хоть и не 100%-ный):самый дешевый телефон с функцией автоответа, отключаете звонок и вибро, включаете автоответ, ныкаете телефон в торпеду, сиденье, багажник (короче у каждого своя фантазия), обязательно телефон на постоянную зарядку (большинство электриков это умеют).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2012 в 20:08)
Онлайн
Сообщений: 0
Это точно.  У нас и на рынке полно сигналок таких за 2-3 тысячи рублей, без ожидания и с русской инструкцией. Но зачем? Лучше вообще ничего не ставить, а так только хуже получится. Ь
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
На днях ставил сигналку и музыку.Для нашего клуба сделают скидку на продажу и установку. Если кому интересно- 89083860103 Андрей .
https://vk.com/solaris_club_163
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS