Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 142
 

Сигнализация в самаре

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Оффлайн
Самара
Сообщений: 14
Ильшат:
На днях ставил сигналку и музыку.Для нашего клуба сделают скидку на продажу и установку. Если кому интересно- 89083860103 Андрей .

Что за контора? есть кто пользовался услугами АлармТрейдПоволжье на промышленности?
Сергей Самара, воспользовался услугами угон63.ру? Впечатления?
Онлайн
Сообщений: 0
andrey_mskv:
Сергей Самара, воспользовался услугами угон63.ру? Впечатления?
Привет! Скоро уже год, как я пользовался услугами этой компании. Скажу так - уже почти год, а комплекс ниразу не подвёл! Даже скучно как-то. Сталкер600 рулит! Работает и тока батарейку один раз поменял и всё. Иногда даже кажется что брелок сдох может, молчит чего-то. Достаю брелок - всё в норме. ;))) Но к хорошему привыкаешь быстро.

Дальность как везде и пишут в инете - самая дальнобойная;) На работе даже в офисе поржал, поспорил с сотрудником - тот за 5 минут до конца раб дня одевается и побежал вниз - вышел из здания - завёл с брелка авто и обратно. А я с прям с его рабочего места тык - с первого раза дымок пошёл ;))) Эх и рожа у него была ;)

Чо ещё ставил - это замок капота.

Без него никуда, это тоже везде написано.

Про компанию собстенно отзывы могут быть сложены из - 2х звонков и консультаций по телефону, когда приезжал отдавал автомобиль и когда забирал. Всё чётко, установщики разбираются в том что предлагают и ставят, нет увиливания и перевода темы, на все вопросы я заранее получил ответы. В конце дали акт выполненных работ и копию сертификата, чтобы не было проблем с диллером.
Онлайн
Сообщений: 0
Сергей:


Привет! Скоро уже год, как я пользовался услугами этой компании. Скажу так - уже почти год, а комплекс ниразу не подвёл! Даже скучно как-то. Сталкер600 рулит! Работает и тока батарейку один раз поменял и всё. Иногда даже кажется что брелок сдох может, молчит чего-то. Достаю брелок - всё в норме. ;))) Но к хорошему привыкаешь быстро.

Дальность как везде и пишут в инете - самая дальнобойная;) На работе даже в офисе поржал, поспорил с сотрудником - тот за 5 минут до конца раб дня одевается и побежал вниз - вышел из здания - завёл с брелка авто и обратно. А я с прям с его рабочего места тык - с первого раза дымок пошёл ;))) Эх и рожа у него была ;)

Чо ещё ставил - это замок капота.


Про компанию собстенно отзывы могут быть сложены из - 2х звонков и консультаций по телефону, когда приезжал отдавал автомобиль и когда забирал. Всё чётко, установщики разбираются в том что предлагают и ставят, нет увиливания и перевода темы, на все вопросы я заранее получил ответы. В конце дали акт выполненных работ и копию сертификата, чтобы не было проблем с диллером.

кроме систем безопасности я у них и тонировал, и музыку/тв ставил и шумку наверно буду делать. Ребята молодцы. Делают качественно и основательно, с любыми пояснениями, если кому хоцца. В вопросах сигнализаций разбираются отлично...
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Вопрос по функциям сигнализации Шерхан6. Люди подскажите как включить функцию автоматического запирания-отпирания дверей при запуске-выключения двигла. В мануале вообще не понятно написано. Программируемая функция 1-5, включается кнопками 1+2, а что дальше не понятно.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
"Программируемая функция 1-5: «Отпирание и запирание электрозамков дверей при включении и выключении зажигания»
Эта функция позволяет включить или выключить автоматическое запирание электрозамков при включении зажигания и отпирание при выключении. Когда данная функция включена, то электрозамки дверей запрутся спустя 2 сек. после включения зажигания, если закрыты все двери автомобиля. Если двери автомобиля не закрыты, то запирания не произойдёт. Включение данной функции индицируется на дисплее брелока соответствующей пиктограммой .
Данная программируемая функция имеет два значения:
1) Выключена (заводское значение)
2) Включена
Примечание:
Пиктограмма на дисплее брелока появится только после того, как пользователь начнёт управлять системой сигнализации Scher Khan 6 с брелока."
А как это осуществить?
Онлайн
Сообщений: 0
Сергей:

andrey_mskv:
Сергей Самара, воспользовался услугами угон63.ру? Впечатления?
В конце дали акт выполненных работ и копию сертификата, чтобы не было проблем с диллером.

Для нас этот сертификат и акт - это просто бумажка. У них должна быть омологация выданная HYUNDAI. Акты обязаны дать на любой вид работ, а сертификат должен иметь каждый продаваймый товар. :)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
skaif:

Сергей:

andrey_mskv:
Сергей Самара, воспользовался услугами угон63.ру? Впечатления?
В конце дали акт выполненных работ и копию сертификата, чтобы не было проблем с диллером.

Для нас этот сертификат и акт - это просто бумажка. У них должна быть омологация выданная HYUNDAI. Акты обязаны дать на любой вид работ, а сертификат должен иметь каждый продаваймый товар. :)

Вы совершенно правы, уточню только - омолгация нужна, если случится какая то поломка и экспертиза докажет, что она произошла из-за установленной сигнализации. Тогда диллер откажет вам в гарантийном ремонте. Но если окажется что поломка не из-за установленной где то не у диллеры сигнализации, то по суду можно возместить убытки понесенные доказывая это диллеру.
Онлайн
Сообщений: 0
Что ещё за омолгация??? ;))))
Тут есть на выбор - обратиться к диллеру на установку того, что он посоветует, либо в специализированную контору.
Я выбрал второе. Сертификат мне так собственно и сказали, что он нафиг в целом не нужен никому, но для успокоения вот вам пожалуйста. Меня ж никто туда не затаскивал насильно, я сам сделал выбор. До сих пор не жалею и уверен в защите своего автомобиля. Именно не мнимой какой-то там, разрекламированной и тд, а в надежной системе. К установке тоже нареканий не было, всё до сих пор работает как часы. Если не двавацться в подробности что да как, меня некоторые не понимают, зачем я столько денег в бухал "в сигналку", но когда сидя в кино (Московский) я спокойно, демонстративно достаю брелок и запускаю двигатель, рядом всем немного не по себе становится со своими сигналками ;)) Все выходят, пытаюстся всю дорогу завести машину, у кафе, на экскалаторе, и уже только ближе к двермя на выход получается, и то не у всех друзей. Вот это как наглядный пример.
Ещё стоит сравнить стоимость шерхана у диллера с установкой или охранного комплекса в другой фирме. Хорошо, что мне не пришлось ничего брать в АРГО на 30 т.р., а другу пришлось - потом поплатился и снял к черту такое барахло. ПРичем продать его даже на авито не мог...
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
Господа, прошу порекомендовать контору, для установки сигнализации и парктроника. Основное требование - наличие разрешения HYUNDAI MC. Ну, и цена вопроса, естественно, волнует.
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Sharki:
Основное требование - наличие разрешения HYUNDAI MC. Ну, и цена вопроса, естественно, волнует.
Наличие разрешения это филькина грамота,сразу забей на это .По поводу "слета" почитай вот тут http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2123.html#283260 пост № 9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 16:42)
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
Ильшат:
Наличие разрешения это филькина грамота,сразу забей на это
Ильшат, спасибо за ссылку. Оень грамотно и со ссылками на Закон.
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS