Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 265
 

ИЖЕВСК

 
  
Оффлайн
Сообщений: 66
Не переживай, у меня уже в марте ПТФ отвалилась, время лечит
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
bratvk, ого это еще печальней. Как выкрутился? Ставил новую туманку?
ЗЫ: как можно меньшей кровью обойтись, чтоб заделать потертости(они до пластмассы)?
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Оффлайн
Сообщений: 66
Задел ранним утром в марте бампером сугроб, снег подстыл. Бамперу ничего не случилось, а ПТФ как срезало. Оказалось, что у ПТФ очень хлипкие крепления, крепятся на 4 пластмассовые ножки. Съездил к ОД, помогли. Сняли бампер и посадил ПТФ эти 4 ножки (заварили их пластмассой и герметиком). Сказали, что намного крепче теперь будет. Так, что знайте, что крепления ПТФ очень хлипкие, я бы сравнил их с китайской игрушкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2011 в 12:16)
Онлайн
Сообщений: 0
Кто недавно получал авто? Напишите какие комплектации сейчас дают? И много ли хечбэков?
Оффлайн
Глазов
Сообщений: 24
Привет всем!!! Подскажите, кто сам устанавливал магнитолу,где взять в Ижевске переходники для магнитолы?Магнитола  МИСТЕРИ.Извините если тема эта уже обсуждалась.Просто провода резать не хочется.За ранее благодарю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2011 в 20:26)
Онлайн
Сообщений: 0
Привет Земляки, тоже думал брать соляру, но после того как позвонил в комос и когда сказали что ждать до весны 12 года!!! я был просто в шоке.Неужели так долго ждать????
Онлайн
Сообщений: 0
скажи менеджеру, что не хочешь ждать. И возьмешь с допами на 40000- 50000, думаю вариант найдут быстро. Но я думаю лучше жди. Возможно к тому времени будет решен вопрос с подвеской.
Оффлайн
Воткинск
Сообщений: 4
Сегодня первый раз(!) позвонил менеждер за 5 месяцев ожидания.Предложил оптиму + допы на 50 тыров(защита картера, литье,зимняя резина,коврики и магнитола сони или альпайн).Я отказался(заказывал оптима + расширенный или комфорт). Вопрос: кто-нибудь получил именно то, что заказал?)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Заключил предварительный договор в сентябре в комос-авто. Сказали что машинка придет только в феврале.
Может ли она придти пораньше?
У кого приходили раньше напишите кто когда заказывал и в какой срок пришла?
Та ли комплектация какую ожидали?
Приходили ли машины с браком?
И можно ли ускорить ожидание?
Оффлайн
Воткинск
Сообщений: 4
Не знаю как другие,но я ждал машину ровно полгода.Завтра иду забирать)
Оффлайн
Ижевск
Сообщений: 2
Всем доброго времени суток. Неделю назад забрал свой Солярис Хэтч, 1,4, Акпп, Style. Есть вопросы к бывалым: обязательна-ли установка защиты картера? У всех такой бешеный расход (до 15 л)? Официалы трендят мол пока обкатка, потом будет в норме. Буду признателен за ответ.....
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
dim338, у меня седан 1,4 мкп, летом(сейчас машина в гараже) расход был по трассе 6,3л, в городе около 9л. Зимой с прогревами и АКП расход должен увеличиться но 15л О_о, считаю перебор, хотя может все зависит от агрессивного стиля езды. Да, по поводу обкатки, после нее у меня расход наоборот увеличился в среднем на литр
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Оффлайн
Ижевск
Сообщений: 2
LaMoule:

dim338, у меня седан 1,4 мкп, летом(сейчас машина в гараже) расход был по трассе 6,3л, в городе около 9л. Зимой с прогревами и АКП расход должен увеличиться но 15л О_о, считаю перебор, хотя может все зависит от агрессивного стиля езды. Да, по поводу обкатки, после нее у меня расход наоборот увеличился в среднем на литр

Привет, стиль езды абсолютно спокойный и адекватный, особенно во время обкатки. Если после расход еще увеличится, то точно ООООООООООООО. Надо общаться с ОД, може у меня не лады какие (дырка в баке:))
Оффлайн
Глазов
Сообщений: 24
добрый день,кот-нибудь ездил на ТО-1 в КОМОС,что делают и сколько заплатили?
Онлайн
Сообщений: 0
Привет Ижевску!!!
Скоро буду у Вас проездом..  glasses
Оффлайн
Сообщений: 66
ждемс
Онлайн
Сообщений: 0
bratvk:

ждемс

Здорово!... как полагается.. та хлеб, соль, транспоранты? это все будет??? laugh  welcome
Оффлайн
Сообщений: 66
место встречи?
Онлайн
Сообщений: 0
bratvk:

место встречи?

а это вам решать... я незнаю там у вас ничего!!!
Оффлайн
Сообщений: 66
когда проезжать-то будете
Онлайн
Сообщений: 0
bratvk:

когда проезжать-то будете
как только билеты будут на руках, непременно дам знать!!! (транспоранты ведь надо успеть подготовить)!!!  welcome
Онлайн
Сообщений: 0
Всем здравствуйте!!Вчера услышала слух про ТО, что названная стоимость ТО не соответствует реальной!(называли 4 т.р, а в итоге пришлось заплатить 11 т.р.)Машину взяла не новую, но свежую (июль 2011).У меня скоро 2 ТО подходит и интересно, так ли??Кто нибудь уже ездил??Как в КОМОСе обслуживание и долго ли там всё меняют и проверяют??
Оффлайн
Сообщений: 66
Ольга:
Вчера услышала слух про ТО, что названная стоимость ТО не соответствует реальной!
В Комосе не обманывают. Официальная стоимость ТО у них на стенде висит.Другое дело, что могут согласовать с вами на замену другие расходники, например воздушный фильтр, это уже ваше решение.Есть одно но, расходники у них намного дороже, чем можно купить на рынке или в интернет-магазине.Когда я проходил ТО, расходники купил свои и предупредил, чтоб расходники поставили мои.Поставили без лишних слов, но предупредили, что лучше расходники ставить ихние, чтобы не было проблем.Я помотал головой, чтобы отстали
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за инфу. Т.е. как я поняла все надо купить своё (и масло и фильтры)?
Оффлайн
Сообщений: 66
Необязательно, можно все расходники поставить от ОД, но будет это удовольствие дороже.Кстати забыл упомянуть, что стоимость расходников не входит в стоимость ТО
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS