Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 249
 

ИЖЕВСК

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Прошел ТО - 0. Приехали в назначеное время. Заехали в сервис. Там машину помыли(126 рублей), и около получаса с ней барабались. Еще полчаса она просто стояла а мы сидели в комнате отдыха и смотрели происходящее по монитору. (некоторые владельцы ходили там же в мастерской) Кафе не работало, автомат который кофе наливает тоже. Потом нам позвонили и мы забрали машину.
Задавал вопрос про цвырканье. сказали что это особенность двигателя. шумят форсунки.
Онлайн
Сообщений: 0
Предлагали Оптиму черную, но без зимней резины не отдают. Наверно потому-что заказывал Оптиму с пакетом. Может кому интересно?
Онлайн
Сообщений: 0
так то мы заказали Оптиму черную без пакета, но что то пока тишина, может уже и нашла своего хозяина, а так нам звонили неделю назад предлагали классик серебристый с защитой картера магнитолой и сигналкой (уже установленые)
Онлайн
Сообщений: 0
А в общем сколько времени ушло на ТО?
Онлайн
Сообщений: 0
1 час 20 мин. - это с мойкой
Онлайн
Сообщений: 0
Позвонил сегодня мой менеджер (Катюшка Ложкина) и предложила вариант от которого я предпочёл отказаться crazy  Говорит что в этом месяце будут только машины с движком 1,4 (так ли это?) и цвет предложила фиолетовый на оптиме или классику черную и серую, но в любом случае с допиками:коврики, защита, сигналка, зимняя на литье hoho . Подумал... и отказался. Ну их допики ценой за 50 штук. У остальных как дела?
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
Я в среду забрал. Оптиму + расширенный голубого цвета.(хотя заказывал простую оптиму белого или бежевого цвета. Пригнать должны были до 30марта, но со сроками наложали и предложили эту). Допов не навязывали, просто предлагали что хотите поставить. Поставил защиту и сигналку. Цветом доволен, очень не обычный.
зы: да с заказами они мутят что-то. Хоть один человек получил в точности то что заказывал?
aaraslanov, а что за мойку еще деньги берут? О_о Должны же вроде бы бесплатно помыть. Даже в сервисной книжке где-то на первых страницах написано(там их главный кореец говорит), что "мы обещаем: ....выдать ваш автомобиль своевременно и в чистом виде"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 20:43)
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
LaMoule:

Я в среду забрал. Оптиму + расширенный голубого цвета.(хотя заказывал простую оптиму белого или бежевого цвета.
А у тебя тоже движок  1,4?
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
А мы с женой ездили перед 8 марты и машину новую искали. Заехали в Комос. Спросили про Солярис. Сказали что 1 есть и в Питере на складе стоит. Купили. Через 2 недели забрали. Допов не навязывали.
Онлайн
Сообщений: 0
Да голубой цвет очень красивый. Мы его заказывали. Но взяли другой цвет.
А насчет мойки- когда на ТО приезжаешь то мойка платная. (это мне подтвердили и на горячей линии хундай). ну а в книжке написано что отдадут машину чистой-так чистой мне ее и отдали.(имеется ввиду наверно, что маслом облита не будет, да сиденье не замарают.
ну сильно не расстраивайся. дадут скидку на мойку. 4 рубля.
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule, Заказывал в Ноябре Бежевую, в итоге ко мне едет Голубая, Бежевую за четыре месяца не предложили не разу.
Онлайн
Сообщений: 0
заказывал белую оптиму 1.6 на автомате, без расширенного пакета. До сих пор ничего не предлагают и даже не звонят! Срок по предварительному договору был до 3 апреля.
Онлайн
Сообщений: 0
igoros:

заказывал белую оптиму 1.6 на автомате, без расширенного пакета. До сих пор ничего не предлагают и даже не звонят! Срок по предварительному договору был до 3 апреля.

У меня срок закончился 4 апреля, после чего я написал письмо в Москву, в котором объяснил проблему. Через час позвонили из Ижевска и сказали, что в течении апреля машина будет у меня и сейчас они занимаются составлением всех документов.
Онлайн
Сообщений: 0
Можно адресок куда писали письмо? Я бы тоже накатал, а то уже надоело это состояние неопределенности...
Онлайн
Сообщений: 0
soul, расскажи по подробнее что за письмо, куда писал, почему решил писать и чем таким занимается салон что обещает предоставить машину в ближайшее время?
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.hyundai.com/ru/en/Utilities/CONTACTUS/UT_ContactUs.aspx Написали когда был заключен предварительный договор, когда он закончился. Пожаловались на то, что автоцентр предлагает нам автомобиль с ненужными нам опциями. Задали вопрос почему дилер творит свой беспредел.
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
svoichell, да движок тоже 1,4
Makc, да у тебя ситуация 1 в 1 как моя. Очень огорчает их политика с распределением авто. А с выбором цвета поздравляю, сам очень долго сомневался, почти неделю спорил дома с семьей(готов был уже отказаться совсем от соляриса), но в итоге все таки после долгих убеждений, договорились брать голубой солик. Цвет реально очень красивый, и главное действительно идет машине.
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста. У меня стоит пакет зимний как обогреваются зеркала заднего вида? Они обогреваются когда ставиш обогрев лобового стекла?
Онлайн
Сообщений: 0
2 egdap:
Слева от аварийки кнопочка включения обогрева заднего и боковых зеркал. Справа кнопочка обогрева зоны покоя дворников.
Салонное зеркало заднего вида не обогревается никак.
Онлайн
Сообщений: 0
Я знаю что салонное никак я про задние боковые спрашивал. Спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера наконец забрал свой Солярис оптиму синюю правда без пакета.
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
soul, поздравляю с покупкой!!!
Какой движок пришел? На сколько близка комплектация которую получил с той, которую заказывал? Ну и по допам, навязывали что нибудь? А то на дружественном форуме писали, что сейчас машины без допов не отдают.
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule:

soul, поздравляю с покупкой!!!
Какой движок пришел? На сколько близка комплектация которую получил с той, которую заказывал? Ну и по допам, навязывали что нибудь? А то на дружественном форуме писали, что сейчас машины без допов не отдают.
Двигатель 1.4 Машина пришла которую заказали, но без расширенного пакета. А так и цвет и комплектация что заказывал. Допы только те которые по глупости заказал во время заключения предварительного договора.
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
Значит все не так плохо в комосе, мне тоже допы только предлагали, но не навязывали. Выходит все от менеджера зависит. Кому-то везет, а кому-то нет
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule:

Значит все не так плохо в комосе, мне тоже допы только предлагали, но не навязывали. Выходит все от менеджера зависит. Кому-то везет, а кому-то нет
До этого предлагали машину, но когда я отказался от зимней резины, которую навязывали предложения прекратились. Когда написали в Москву, то машину забрали из салона через полторы недели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS